Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

♡ Toprarog ♡, спасибо большое))!!!

 

Людмила1974, спасибо))) засмущали))!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПРИВЕТ девченки, была в понедельник на приеме, предложили вакцину поставить от коклюша. В россии кажется такую не ставят, а здесь в 28 недель, якобы чтоб у малыша антитела вирабатывались и он первые два месяца жизни был зашишен. вакцина ставится в плечо, потом рука неделю болит... уже две ночи не могу пать на этом боку. Интересно так уж она необходима эта вакцина???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, у нас тоже полис, сертификат, обменка со всеми анализами и узи... кто знает где мне приспичит рожать ) мы уже выбрали роддом, но мало ли... мозги то беременные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ девченки, была в понедельник на приеме, предложили вакцину поставить от коклюша. В россии кажется такую не ставят, а здесь в 28 недель, якобы чтоб у малыша антитела вирабатывались и он первые два месяца жизни был зашишен. вакцина ставится в плечо, потом рука неделю болит... уже две ночи не могу пать на этом боку. Интересно так уж она необходима эта вакцина???

Мне и мужу в прошлый четверг прививку от гриппа поставили, 2 дня у меня плечо болело и синяк до сих пор. А на следующей неделе пойду от коклюша ставить. Говорят у них 2 года подряд эпидемия коклюша была, вот я и согласилась. Посмотрим как у меня она пойдет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, ни за что бы ничего не ставила бы при беременности!какой кашмар!!!

у нас тут,прости господи. совсем дурам от гриппа беременные ставят прививки...ну неужели посидеть в одноклассниках мозгов хватает,порнуху найти мозгов хватает,а найти информацию о привках про грипп нет!!!ведь всем известно что иммунка вырабатывается 2 месяца!!а грипп у нас идет в октябре-ноябре и толку ее делать...да еще попадут ли в титр...и вообще это отмывание бабла всеми...нафик надо....

 

пардон что я конечно так категорично...просто перед глазами стоит эта будущая мать...позаботилась-прививку поставила..да лучше б ты куриить бросила...а ее вопрос в школе беременных меня просто убил...наверное если мама выпивает и курит ребенка лучше не кормить...боже мои милые...

 

...и в тему. ходили ж на той неделе в РД на экскурсию.с тоим с психологом на крыльце,остальны ждем...выходят две будущие матери и почесали за угол.я грю-эт курить пошли.ну точно-назад идут табаком прет...не знаю кого с*кой звать-собаку , рожающую своих щенят и трясущуюся над ними,или этих ...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, ни за что бы ничего не ставила бы при беременности!какой кашмар!!!

у нас тут,прости господи. совсем дурам от гриппа беременные ставят прививки...ну неужели посидеть в одноклассниках мозгов хватает,порнуху найти мозгов хватает,а найти информацию о привках про грипп нет!!!ведь всем известно что иммунка вырабатывается 2 месяца!!а грипп у нас идет в октябре-ноябре и толку ее делать...да еще попадут ли в титр...и вообще это отмывание бабла всеми...нафик надо....

Здешние врачи, мне еще на начальном этапе Б сказали о прививках, которые лучше всего сделать. И тут в штатах, точнее в у нас в Калифорнии сейчас жара и сезон гриппа сдвинут. Ну и прививки все покрывает страховка. Не знай уж что в России, но здешним врачам пока верю. Ибо пока почти все меня радует. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мешочке у нас соль очень крупная. мы ее нагреваем и в ноги, укутываемся одеялом и одновременно чай с малиной.

вот как для Б это не показано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам ктг уже назначали? Меня завтра отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, не рановато ли? У нас после 30 недели делают, где-то 33-34 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, не рановато ли? У нас после 30 недели делают, где-то 33-34 неделя.

безпонятия... Назначили, я так его всем у нас назначают в 28 недель...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам ктг уже назначали? Меня завтра отправляют.

Мне тоже сказали, после 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже сказали, после 30.

я сегодня конечно кипишевала... Малыш оч плохо шевелился всю ночь и все утро и врач запаниковала и ра узи послала, все хорошо, но завтра на ктг отправляет еще. Видимо из-за этого))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, у нас ктг тоже после 30 недель.но вроде ктг показательно после 25 недель.

это оч клевое дело-слушать сердечко ребенка))правда лежать устаешь))если что почитай сразу по нормы))в каких пределах должны быть показатели, на сколько должно подскакивать СБ малыша при шевелюшках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и мужу в прошлый четверг прививку от гриппа поставили, 2 дня у меня плечо болело и синяк до сих пор. А на следующей неделе пойду от коклюша ставить. Говорят у них 2 года подряд эпидемия коклюша была, вот я и согласилась. Посмотрим как у меня она пойдет

а что беременным вакцины ставят?

неужели коклюшом в 1-2 месяца можно заболеть?

 

ну вот.. про секс поговорила, а про пелёнки так никто ничего не прокомментировал ни мне ни snapback.pngу_Кру_инка

 

Просмотр сообщенияу_Кру_инка':)') пишет: Я к вам с вопросиком) Досталось мне 4 метра качественной фланели) так вот, пеленка нормальная 1.2 м в длину или больше? просто метровых бы получилось 4, а 1.2 - максимум три)) вот думаю, как быть) посоветуйте)))) еще столько же ситца)) белого, блин... ну а что делать) такой же вопрос... лежит ткань, вот думаю на сколько резать

 

вот пишут (23 неделя): "Вы можете ощущать спазмы мышц нижних конечностей – это признак недостаточности кальция. Если появились боли в спине – необходимо носить бандаж .

Спать на спине больше нельзя. На правом боку нежелательно, остается только левый бок."

блин ((( как же спать на одном боку? я вообще просыпаюсь ночью от болей в суставах тазобедренных.. т.к. всё время на боках....

Изменено пользователем Бамбуса_baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что беременным вакцины ставят?

неужели коклюшом в 1-2 месяца можно заболеть?

 

дело в том, что в 1-2 месяца от коклюша можно умереть. вот поетому я поставила. хотя с первым не ставила, была в россии, видимо здесь этотим больше болеют не знаю...

 

Мне и мужу в прошлый четверг прививку от гриппа поставили, 2 дня у меня плечо болело и синяк до сих пор. А на следующей неделе пойду от коклюша ставить. Говорят у них 2 года подряд эпидемия коклюша была, вот я и согласилась. Посмотрим как у меня она пойдет. :)

Мне не предлагали вакцину от гриппа, у нас уже с сентября понеслись простуды и вирусы, поздно наверное уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, красота)

я вот своих проводила и спать ща пойду-вырубает меня просто)))Света пришла около 4:30...около 5 приполз Игорь...переползла к нему на кровать и в общем больше не зансула-мужу обед с собой собрала,рубашку погладила и теперь заслужила сон)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, Ты права, у меня прошлой ночью такой спазм на левой ноге, я аж подскочила, чуть не заплакала...

И про то как спать верно: на спине нельзя, на правом боку доча сама мне не дает, сразу устраивает такие пляски, приходится только на левом, пока справляюсь :)

 

elena1701, Ну, мать, ты красотка, слов прям нет))))))))102860368_58513694buket_iz_21_rozovoj_rozy.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, спасибо за комплимент. это мы ходили на ДР к подружке в прошлые выходные, пришлось нарядиться и ногти покрыть лаком даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем доброе утро! А я лежу в роддоме, ставят мне капельницы от отеков, по 7 часов капают, неудобно конечно, но не денешься никуда. Вчера врач сказала, что из-за предлежания плаценты придется ложиться в рд в 34 недели, в 36 уже будет кесарево. Че то я прям испереживалась, не маленький ли еще малыш будет на этом сроке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, ты чего это....главное что ты под наблюдением врачей и с малышом все хорошо))) И не переживай все будет отлично!!!! раньше нас встретишься с киндером))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,

f69720eafecfd54745606a2d027819c4.gif

43137ba7a3e3726d307af61b32e3e2f9.gifb5123be7cb98.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, держим за тебя кулачки, не переживай, малыш будет здоровее всех здоровых, если мамочка будет спокойная!

 

Аня, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel,  при таком раскладе они малыша лекарствами подкормят, чтобы он рос побыстрее

 

Опять же это все прогнозы, может и изменится что нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем доброе утро! А я лежу в роддоме, ставят мне капельницы от отеков, по 7 часов капают, неудобно конечно, но не денешься никуда. Вчера врач сказала, что из-за предлежания плаценты придется ложиться в рд в 34 недели, в 36 уже будет кесарево. Че то я прям испереживалась, не маленький ли еще малыш будет на этом сроке...

ой держись дорогая!

у меня тоже предлежание, но врач пока молчит, ждем узи в 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...