Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

у меня тоже волосы медленнее расти стали и медленнее жирниться, могу даже 4 дня ходить, если б не челка, то все 5, а раньше раз в два дня мыла. а с ногтями вроде все норм, я молочко домашнее пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elena1701, И не дорого, правда?

1066.jpg

 

Девочки, спасибо за поддержку! Думаю, что еще конечно может все измениться к этому времени. Врач еще сказала, что этот роддом, 72, и еще 6 других по москве закрываются насовсем, ждут со дня на день выхода приказа! Сказала, скоро вообще рожать будет негде, одни перинантальные центры платные будут.

А по каким причинам закрывают кто-нибудь что-нибудь говорит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ань, недорого и качество мне очень нравится. я когда первый раз помыла волосы, эффект был. как когда помоешь хозяйственным мылом (одно время я практиковала), то есть сразу понятно, что состав значительно отличается от обычных шампуней. потом волос привык, очень мне нравится. не электризуется и пышный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сон на спине столь критично? Это моя основная поза... я этим малышу вред наношу?

я бывает переворачиваюсь на спину, если на боку устаю спать, но просыпаюсь от боли в спине. В основном сплю на левом боку с подушкой между ног, как и советуют.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я только с приема, за 2 недели +650 гр, медленно но верно подползаю к цифре 60. Как всегда все в тонусе, врач очень волнуется по этому поводу. Дюф одну таблетку так и оставила пить, еще и утрожестан выписала по 2 в сутки ставить..... узи в 31 неделю будем делать.

После болезней советует пропить или проставить противовирусное, но только после анализа крови назначает. Кто то спрашивал тут. На узи не отправляют

 

Сиберикой пользуюсь для глаз сывороткой, брала на пробу, вроде нормально, эффекта конечно ошеломителього нет, но стало получше. У меня круги под глазами, основная проблема (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на больших сроках передавливается полая вена, по кот кислород идет к малышу

ты это почувствуешь. Может голова кружиться...поэтому пока чувствуешь себя в комфорте, все хорошо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это почувствуешь. Может голова кружиться...поэтому пока чувствуешь себя в комфорте, все хорошо :)

фух ну хорошо. Просто я когда так лежу малыш спокойно себя ведет и мне комфортно. Значит все хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня тоже волосы стали меньше жирнеть, теперь мою голову раз в неделю. А ногти растут как и раньше. Смотрю тут многие пьют разные комплексы витамин и всякие элементы. Мне тоже выписали в ЖК, я позвонила другому врачу, сказала за все витамины, что назначили. На что его ответ был, что в организме, за один прием, может усвоиться максимум три витамина или микроэлемента. То есть, принимая любые комплексы, не дают гарантию, что сразу все 10 витаминчиков и микроэлементов будут усвоены в вашем организме, максимум 3. И посоветовал пить все курсами. Например 10 дней кальций+ Дз+ йод. Потом Омега 3 тоже 10 дней. Ну и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, с неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, А еще уролог запретил спать на спине, говорит что большая нагрузка на наши почки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, вот близимся мы к родам, а так как я например первородящая хотелось бы послушать рассказы мамочек уже родивших, может советы какие нибудь дадите, вспомните былое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь есть высокое давление? У меня вчера было 150/70, позвонила врачу сказала "Быстро вызывай скорую и в роддом". У кого тоже высокое, каие есть бабушкины рецепты?:) Таблетки уже пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, вот близимся мы к родам, а так как я например первородящая хотелось бы послушать рассказы мамочек уже родивших, может советы какие нибудь дадите, вспомните былое

а что конкретно интересует?))) это можно долго рассказывать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, а мы никуда не спешим)) интересует самое главное, роды, у кого сколько длились, кто какой способ нашел что бы облегчить сеё чудесное рождение малышат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, Есть таблетки ДОПЕГИТ 5110_thm.jpgот давления для беременных.

У меня давление поднимается при стрессе, было 156 на 120 один раз, сбила допегитом разово.

Из немедикаментозных методов снижения давления на мне работают и то не сильно : просто полежать или поспать выпив стакан воды с лимоном. Есть еще способ: развести уксус чтобы просто кисленький был стакан, положить тоненькое полотенчико на поднос и вылить на полотенце уксус и сесть на диван и поставить целиком ступню на очень мокрое(почти плавающее полотенчико в уксусе). Посидеть так минут 10-20 параллельно мерить давление. Я сама не пробовала (не страдаю пока) а вот наши гипертонические бабули постоянно практикуют этот способ и довольны.

ЗДОРОВЬЯ!

7302716.jpg123216.jpg30363.jpg

vysokoe-davlenie-pri-beremennosti300.jpg

И еще молоко типа снижает давления за счет белков молочных image17357443_4f5ab882b566c2df4b339b1c3c6f99b6.jpg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi,  я на таблетках, допегит не справился, назначили конкор 2,5 мг 1 раз в день. Можно успокоительные попить типа пустырника в таблетках. если понервничала, надо успокоиться, полежать, отдохнуть. А если непонятно почему поднялось, то лучше перебдеть и в роддом, там прокапают капельницы, понаблюдают, подберут терапию, проанализируют состояние и отпустят с миром. :)

 

♡ Toprarog ♡,  надо на заметку взять, спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кажется собралась появляться большая растяжка на животе-чувствую как как бы "порвался" живот.интересно если мазать кремом и маслом можно обойтись малой кровью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня депрессия осенняя началась, ничего делать не хочу, реву, дома бардак, кушать готовлю через пень колоду. :( че-то плохо мне как-то :(

 

Быстрей бы уж новый год :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, надо на что нить отвлечься) меня вот спасает вечер))я сама в себе,вязание и аудиокнига))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня на бедрах появились. Мажу кремом, маслом от растяжек- ничего не помогает. После Б буду Бадягой убирать- она помогла от юношеских растяжек.

Людмила1974, нельзя так. Я вот стараюсь отвлечься. То почитаю что-то, то список для малыша перепишу, то посмотрю какой-то фильм (сериал) смешной). А еще хорошо помогает полазить по магазинам, купить что-нибудь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой,  через пару месяцев на эту тему сам собой движняк начнется :) и воспоминания и подготовка к родам, все будет

 

Людмила1974,  может чего не хватает организму? Витаминчиков, физ активности?

 

А то я вот думала от беременности еле живая (на таком то еще не большом сроке) и ни на что сил ничего хочется, получила анализ крови, пью сейчас антибиотики и оживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, у меня на груди растяжки от первых беременностей-я как то привыкла,да они и подзатянулись слегка.а вот если а пузе появится во всюдлинну как ощущается-не оч приятно...хотя тож наверое привыкну)) привыкла ж к букве Х с другой стороны пуза))

 

про роды)ну как то мне еще не хочется особо вспоминать))вообще раньше на БП была тема -рассказы про роды)думаю и сейчас где то есть эта тема))мне раньше очень нравилось ее читать)))какэто бывает)))я бы рекомендовала ее почитать-если готовы)))потому как ну там и про трудности и про боль)))

что щас мне про роды думать-хочется обойтись одозначно без стимуляций и всяких лишних вмешательств...ну в общем наверное к 3 родам я поумнела и надеюсь смогу оценить когда что мне надо и когда что не надо)))и постараюсь что бы как можно меньше вмешивались в ход родов постороние))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, моё вчерашние сидение в жк 2,5 часа в очереди среди чихающих и кашляющих, не прошло даром :( всю ночь горло болело, и сейчас прям горит :( нос забит, ломит всю, голова раскалывается. Вот ведь не было печали :( как чувствовала, не хотела туда идти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, эти растяжки, у меня грудь увеличилась на 2 размера и 3 дня назад начали появляться растяжки. ;( Я и кремом мазалась, и скраблюсь, и контрастный душ. Ничего не помогло, расстроилась конечно, но оно того стоит! :)

Изменено пользователем Ta-sha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  согласна с тобой, пока не хочется вспоминать про роды, мне чего-то страшновато рожать в третий раз: зимой в другом роддоме при наличии уже двух детей, одна из которых ну оч-чень мамина дочка. Потом, когда рожу, наверное, уже смогу сравнивать, но пока не готова.

 

Чуда,  наверное и того и другого не хватает, буду восстанавливаться. Уже голову помыла, маску сделала для волос, приятно стало, посуду помыла почти до конца, сейчас картошку с грибами буду жарить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...