Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Мне кажется я как рожу, то у меня истерика начнется... Высвободится вся моя энергия эта, все переживания, вся эта борьба.... Ух....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

чего только не придумают... и название такое прикольное :D

 

ну это я их так назвала :D

а вообще burp - отрыжка, рыгание :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он не так шевелится!

что значит не так шевелится? А как должен?

Вижу, что уже ответила...Ань, не переживай так...Я вообще твоего доктора не пойму..все анализы в норме, ктг, доплер, УЗИ...а доктор переживает и верит твоим словам! словам беременной, вечно переживающей мамы...ну как так? Малыш - это же не конструкция механическая - запустил и работает, как часы. Сегодня ему хочется так шевелиться, завтра эдак...не переживай :flower:

Изменено пользователем _Юлик_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, полностью согласна на счет растяжек. Но вот тоже интересно, ни у кого в семье их не было, а у меня появляются. Но у меня такая кожа, массажист говорил "битая", меня ущипнуть невозможно и оттянуть тоже нельзя.

Stefanie II, это что-то новенькое)) Рыгачка :D :D :D

 

Девулечки, а у меня такой вопрос. Вам мужья делали подарки на рождение малыша? Или может вы сейчас что-то уже заказали или муж сам что-то придумал?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, а у меня такой вопрос. Вам мужья делали подарки на рождение малыша? Или может вы сейчас что-то уже заказали или муж сам что-то придумал?

я как-то не думала на эту тему...но и просить не оч хочется :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девчата, смотрю многие готовятся, пеленочки, рапашеночки, колясочки. А я в этот раз не буду, т.к. мне только пакеты из шкафа достать, постирать и погладить. Аааа, я правда купила новые колеса на коляску, а в остальном она в идеальном состоянии, т.к. мы не долго ей пользовались. ))))) Все таки как круто, что 2 девчушки в одном месяце.

ой, а где колеса брали?? а то у нас от моей сестры отличная коляска, но там одно колесо постоянно травит, не знаю где берутся отдельно колеса)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит не так шевелится? А как должен?

Вижу, что уже ответила...Ань, не переживай так...Я вообще твоего доктора не пойму..все анализы в норме, ктг, доплер, УЗИ...а доктор переживает и верит твоим словам! словам беременной, вечно переживающей мамы...ну как так? Малыш - это же не конструкция механическая - запустил и работает, как часы. Сегодня ему хочется так шевелиться, завтра эдак...не переживай :flower:

спасибо. А как же? Доктор обязательно должен прислушиваться ко мне, я же бер, я все чувствую. Она прислушалась и отправила на ктг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, ну понятно, что должен прислушиваться. Я просто поняла, что ты сдала все анализы, ктг и доктор всеравно волнуется...Как бы беспочвенны переживания, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  мне муж в прошлый раз часы подарил :) сам :)

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, не переживай. У меня малыш тоже по другому стучит. Прям очень активно. Он не дает о себе знать когда я что-то делаю. Когда ложусь, то все, животик ходуном и во всех направлениях. Иногда тоже переживаю, а вдруг что-то ему не нравиться или не хватает чего-то. К доктору аж 22.10. На узи направили на 32 недельку. Но, думаю, что не дождусь и пойду раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, ну понятно, что должен прислушиваться. Я просто поняла, что ты сдала все анализы, ктг и доктор всеравно волнуется...Как бы беспочвенны переживания, не?

ну она прислушалась до ктг)) а вообще волнуется за меня все время, и все из-за анамнеза...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, если сам догадается. Моему все говорить надо) Ну не романтик он, совсем. Заказала фотоаппарат проф., так как раньше фото занималась. Просто так вряд ли могли б себе позволить, а по такому поводу он не против)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, если сам догадается. Моему все говорить надо) Ну не романтик он, совсем. Заказала фотоаппарат проф., так как раньше фото занималась. Просто так вряд ли могли б себе позволить, а по такому поводу он не против)))

никон или кэнон?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Читала все -перечитала про растяжки....мой вывод мазать лучше всего растительными маслами типа ростков пшеницы или виноградной косточки или миндальным маслом вплоть до оливкового, если кожа от природы предрасположена к растяжкам то все будет бестолку, если коже и возможно как-то помочь то растительногяо ЛЮБОГО масла хватит любого вполне.А суперовские крема работают только у тех у кого кожа способна избегать растяжек при увлажнении (чаще всего молодая кожа с классной генетикой)

ЗДОРОВЬЯ!

Я персиковым мазала. Тоже толку ноль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Кэнон. Раньше был и теперь хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, я своему намекнуло на золото (уж очень я его люблю, как ворона :D ) а он сам ни когда не догадается. тем более будет доченька, есть кому потом все отдать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, у меня свекровь ходит, намекает мужу, что надобно мне золото подарить. Она еще не знает за фотик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему с намеком показала в инете колечко там как бы ступня малыша и камушек. На заказ делается. Уж очень мне понравилось и символично

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам мужья делали подарки на рождение малыша? Или может вы сейчас что-то уже заказали или муж сам что-то придумал?

ничего, цветы только в роддоме. Чес было немного обидно, у родных и близких друзей принято дарить на рождение, надеялась догадается.

Это ему не припоминаю, но за второго уже думаю что "заказать", скоре всего что то из золота, памятное, "заказывать" буду в лоб, если ничего не подарит харакири ему обеспечено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может погода осення так действует, мой малыш тоже эту неделю тихонечка какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я как рожу, то у меня истерика начнется... Высвободится вся моя энергия эта, все переживания, вся эта борьба.... Ух....

ну что ты))ты обязательно начнешь переживать хватает ли молока, нормально ли ест, не пропадет ли молоко, какой цвет у какашек, не мало ли прибавил, не много ли спит, не мало ли спит, не переворачивается, не садится(или противоположное) ит так и далее)))

про подарки-не жду)если уж на ДР мне не дарит-то уж в РД только дежурные цветы-потому что хоть на то что положено в РД с ними приходить мозгов хватает))то что на ДР с ними положено-не хватает))

про растяжки-а еще кушать надо масло))) ну хотя бы тоже подсолнечное )))

 

а вообще вчера от ощущения этой появляющейся растяжки намазюкалась кремом Игоря-Эмолиумом( для атопиков)-сегодня вроде никаких неприятных ощущений нету-ну может чему рваться порвалось вчера)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра. Тронуло до слез!::::::::::::::::::

http://www.babyplan....ronulo-do-slez/

блин, я расплакалась не на шутку...)

 

у меня старший брат и мы сейчас с ним не общаемся((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, Жалко блин! Пусть все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, спасибо, дорогая)

 

Ой, девулечки, а я вот вас читаю-читаю и записываю))))ниччегошеньки еще не покупала, только списки составлены.

Какая-то заторможенная в этом плане...я и себе то вещи не особо покупаю, а тут стооолько информации-сижу перевариваю. Надеюсь к декабрю прорвет))о!как-раз мб и скидки новогодние пойдут.

Но зато уже мне нравится быть беременной))) сначала пуз прятала от чужих глаз, а сейчас уже особо не спрячешь- все свитера в обтяжку))) Горжусь!

Ходила к врачу в жк. 5 минут и на выход. Измерила давление-вес- матку-анализы мочи в норме- до свидания! Даже не интересно как-то, хотя бактерии развелись-лечусь полижинаксом.

О декрете пока не думаю, еще работать 2 месяца- я до 10 декабря решила, а там уже как оно пойдет)))

Девочки, выздоравливайте, что-то приболели вы все! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, я прям про свою сестренку старшую прочитала, она мне рассказывала свои впечатления, а из сочинения я прочитала свои...

 

А мы сегодня были на узи! Сладенький наш мальчик! Все у нас в порядке, но когда я спросила нет ли у нас обвития, она резковато как-то ответила, что на этом сроке обвития не смотрят, вот будут узи делать в 30-34 недели, когда головное предлежание будет, тогда уже пишут если что. А потом дома диск посмотрела и увидела два сечения пуповины (внутри большой окружности три маленьких) ну оо есть два таких больших круга возле затылка. Теперь что думать и не знаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...