Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

 

 

 

это же можно и маленькое полотенце положить.. зачем что-то специально покупать?

 

 

Не, полотенца точно не вариант, потом выбросить их придется, такие запахи до конца не отстирываются :D

жалко, у меня все маленькие полотенца от дорогих наборов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а тряпочки))вообще я не помню чтобы были какие то сильные проблемы в плане срыгиваний))Света срыгивала Много но мы по-моему ей под шейку просто тряпочку подкладывали-не помню чтобы на кого то попадало)

 

и вопрос))а это я что сегодня в 3 триместр перешагнула?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне врач сказала, что у меня третий тоиместр с полных 24 недель начался)) кто как хочет так и считает))) в любом случае поздравляю!!!

 

Странница держись!!! Береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, ну 24 недели эт как то точно вроде мало для 3 триместра)))хотя если брать месяц в 4 недели, то 24 недели это 6 месяцев-нуда))третий триместр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, ну 24 недели эт как то точно вроде мало для 3 триместра)))хотя если брать месяц в 4 недели, то 24 недели это 6 месяцев-нуда))третий триместр)))

дак я читала, что акушерский месяц и имеет 4 недели)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да я в патологии. Еще и простудилась в палате душно, выходим проветрить, но на микропроветривании все равно поддувает. Вот мед, оциллококцинум. Нос отекает, терапевт разрешила лазолван рино. Чтоеще можно? Что-то туго соображаю, состояние разбитое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, в нос пиносол,он не сильно пробивает-но лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, А мне говорили , что можно любые средства от насморка если они местные и детские. Вреднее не дышать носом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 3 триместр с 27 недели начинается. От насморка днем капаю пиносол + промываю аквалором, а на ночь закапываю називин (который с 6 лет можно), он хорошо пробивает. Не дышать нельзя, это точно вреднее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, с от називин от 0 не пробывала? мне даже он номрально помогал))

Вреднее не дышать носом.

я тоже всегда так считала и считаю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  держитесь там. Ты в какой больнице? Сколько недель у тебя? У меня тоже ЕАП. Держу кулачки @@@@@@@@@

Оля, а что тебе говорят по этому поводу? Прогнозы какие, допобследования или еще что..

 

Ок, поняла про детские капли от насморка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, с от називин от 0 не пробывала? мне даже он номрально помогал))

я тоже всегда так считала и считаю!

нет, я подумала, что он совсем слабенький, решила посильнее взять. У меня почему-то постоянно нос забит, надо прекращать капли капать, а то видимо привычка уже стала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, везде пишут и говорят по-разному.

Ссылки скрыты.

http://***.policlinica.ru/week_3.html

Я придерживаюсь того, что говорит мой врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, может у тебя реннит беременный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, @@@@@@ вам с малышом, пусть крепко держится за мамочку и сидит, как минимум, до 35 недель))))

 

 

8 недель 6 дней = 2 месяца

13 недель 2 дня = 3 месяца

17 недель 5 дней = 4 месяца

22 недели 1 день = 5 месяцев

26 недель 3 дня = 6 месяцев

30 недель 6 дней = 7 месяцев

35 недель 4 дня = 8 месяцев

40 недель = 9 месяцев

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля, а что тебе говорят по этому поводу? Прогнозы какие, допобследования или еще что..

 

Ок, поняла про детские капли от насморка

я уже отвечала в другой теме вроде как Оле... У меня у первого ребенка была еап. Родила в срок абсолютно здорового ребенка! Ничего дополнительно не пила и не обследовалась. Надо следить только, чтоб ребеночек нормально набирал во время беременности, может витаминки попить, если мало набирает, но у нас с этим проблем не было. Сейчас очень много деток с еап. Вот недавно подружка моя родила, кстати, тоже из Новгорода, тоже с еап беременность, а ребеночек богатырь! 4300 вроде... По этому поводу не переживай! Главное, чтоб ты там восстановилась поскорее и больше не было у вас кровотечений! Выздоравливай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, спасибо! у меня вроде питания сейчас хватает - на 8 нед разница была ровно 2 недели, а сейчас уже меньше недели отставание - значит догоняет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля, а что тебе говорят по этому поводу? Прогнозы какие, допобследования или еще что..

 

Ок, поняла про детские капли от насморка

. Ничего не говорят. Смотрят хватает ли питания ребенку. Я ем много витаминов всяких. И буду доплер почаще делать, смотреть кровоток.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, может у тебя реннит беременный?

как это? Такое бывает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это? Такое бывает?

еще как, бывает и пиелонефрит беременных
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как, бывает и пиелонефрит беременных

да уж, мне как раз сегодня выдали в больнице 8 баночек для суточного сбора мочи, врач сказал, чтоб не скучно в выходные было :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по утрам встаю с такими мешками жуткими под глазами синюшными. Что это может быть? Низкий гемоглобин или отекаю? Хотя отеков так то нет вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо! я в роддоме конечно, дочка с папой... мазня была коричневой, теперь 2 дня красным, блин. Я на строгом постельном, когда выпустят не знаю

Мы с тобой!!! все будет хорошо!!!!! лежи и особо и думай о хорошем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по утрам встаю с такими мешками жуткими под глазами синюшными. Что это может быть? Низкий гемоглобин или отекаю? Хотя отеков так то нет вроде.

ну а что анализы-то??? По ним же все видно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...