Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

ну а что анализы-то??? По ним же все видно.

ну гемоглобин низкий, а так вроде все норм было. Почему то железо не поднимается, пью легкоусваемое Солгар, тк Сорбифер не пошел. А толку ноль...

 

Еще в последнем анализе мочи было написано очень много соли. Но врач сказал типа не страшно, тк остальные показатели в норме. Вот не знаю что думать

 

Оль, а если отеки, анализы покажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну гемоглобин низкий, а так вроде все норм было. Почему то железо не поднимается, пью легкоусваемое Солгар, тк Сорбифер не пошел. А толку ноль...

 

Еще в последнем анализе мочи было написано очень много соли. Но врач сказал типа не страшно, тк остальные показатели в норме. Вот не знаю что думать

 

Оль, а если отеки, анализы покажут?

солгар gentle iron? Гемоглобин сколько у тебя? В солгаре 25 всего дозировка, если по 1 в день пьешь может быть маловато, хорошо бы его с витамином с вместе, усваивается на ура! Соли да, у меня тоже фосфатных полно, особенности беременности :(

Сильные отеки - конечно анализы покажут. Но ты их и сама заметишь. Сильный вдавленный след от резинки от гольфика или носочка, кольца с утра впиваются в пальцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солгар gentle iron? Гемоглобин сколько у тебя? В солгаре 25 всего дозировка, если по 1 в день пьешь может быть маловато, хорошо бы его с витамином с вместе, усваивается на ура! Соли да, у меня тоже фосфатных полно, особенности беременности :(

Сильные отеки - конечно анализы покажут. Но ты их и сама заметишь. Сильный вдавленный след от резинки от гольфика или носочка, кольца с утра впиваются в пальцы.

гемоглобин 90. А сколько пить, по 2? А витамин с в каком виде, витамины? Сегодня вот заметила тапочки давить стали, хотя раньше такого не было. И кольца не впиваются конечно, но очень плотненько. И вообще насчет отеков, когда бить тревогу и чем опасно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, полотенца точно не вариант, потом выбросить их придется, такие запахи до конца не отстирываются :D

жалко, у меня все маленькие полотенца от дорогих наборов :(

В икеа есть отличный вариант, 10 маленьких кухонных полотенец по $3.99, я планирую их пустить на слюнявчики-тряпочки, не дорого и не жалко! :) Думаю в российской икеа есть такие же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, а я все таки разболелась(( в четверг вызвала врача, так как сильная боль в горле и насморк, я спаслась обильным питьем с малиной и клюквой, промывала нос аквалором и постельный режим

Сегодня получше уже, но я очень переживаю за сыночка((( думаю в понед сходить на УЗИ посмотреть все ли в порядке?? Уже понятно будет или лучше через несколько дней? Ну в смысле никак ли моя болезнь не отразилась на малыше((?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гемоглобин 90. А сколько пить, по 2? А витамин с в каком виде, витамины? Сегодня вот заметила тапочки давить стали, хотя раньше такого не было. И кольца не впиваются конечно, но очень плотненько. И вообще насчет отеков, когда бить тревогу и чем опасно?

. Попробуй по две, утом и вечером. Я по 85 пила, но у меня был латентный железодефицит, очень низкие показатели :( витамин с да, в витаминках :) прям одновременно с железом. И магний с кальцием с ними НЕ пить, хотя бы 2 часа перерыв. Ой, давай я не буду тебя пугать, чем опасны отеки. Пусть их не будет лучше :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, а я все таки разболелась(( в четверг вызвала врача, так как сильная боль в горле и насморк, я спаслась обильным питьем с малиной и клюквой, промывала нос аквалором и постельный режим

Сегодня получше уже, но я очень переживаю за сыночка((( думаю в понед сходить на УЗИ посмотреть все ли в порядке?? Уже понятно будет или лучше через несколько дней? Ну в смысле никак ли моя болезнь не отразилась на малыше((?

я уже 5 раз переболела, тоже жду узи, но пойду на плановое в 31 неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, спасибо, попробую по 2. Хм, так все плохо значит? Ну значит у меня нет никаких отеков. Все я себе напридумывала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тотема хорошо подняла гемоглобин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))

dane4ca, я тоже замечаю отеки, но только когда много хожу и руки постоянно опущены вниз. Кольца снять не могу. И пальцы на ногах как колодки становятся. Мне все твердят меньше пить. А я почитала статью (тут девочки кидали) и понимаю, что вода необходима. В день литра 3-4 выпиваю ну и плюс всякие чаи, компоты.

Мне при гемоглобине тоже около 90 или чуть больше ничего не назначила гиня. Буду спрашивать.

Вам малыши сняться? Мне вот уже пару ночей сниться деточка, что он мое молочко пьет. Это так приятно)))

А еще вчера вещи на мальчика передали: бодики, велюровый костюм, ползунки, пара распашонок, шапочки, пинеточки. Все новенькое и 56 р-р) Так что на первые дни приданое есть) Там еще есть вещи 62 и 68 р-р, но ношеные. Будем теперь покупать все начиная с 62 р-р. Немного сэкономили, а то пока финансы поют романсы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне снилось вчера что я родила. причем даже сама не поняла как, после этого подскочила и как ни в чем не бывало) а врачи говорят - хороший ребеночек, вес 8 кило :D

охх беременный мозг)))) но это все же лучше, чем когда за мной медведь всю ночь гонялся по квартире)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все разболелись(( желаю всем крепкого здоровья)) я тоже болела кашель и насморк, спаслась ингаляциями с физ. раствором))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, мне кажется воды 2 литров в день достаточно.... а вот 3-4литра, ну не знааю

Молодец, я мало пью, даже до двух не дохожу-не могу-не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня витаминную смесь делала

Ссылки скрыты.

курага, изюм, чернослив, орехи, мед, лимон. буду лопать теперь по чуть чуть :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач сказала, что у меня третий тоиместр с полных 24 недель начался))

почему так?

 

Нос отекает, терапевт разрешила лазолван рино. Чтоеще можно? Что-то туго соображаю, состояние разбитое...

АкваМарис стронг, Пиносол

 

У меня почему-то постоянно нос забит, надо прекращать капли капать, а то видимо привычка уже стала...

я ещё промываю натриемхлоридом - т.е. физ. раствором... очень помогает вымывать

 

гемоглобин 90.

я такой гемоглобин подняла питанием... без всяких препаратов.

 

В день литра 3-4 выпиваю ну и плюс всякие чаи, компоты.

огогогого...... много это точно...

 

а я сегодня витаминную смесь делала

молодец какая... и мне надо лень в сторону и сделать такую же...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сижу в обнимку с Игорем-у него ухо заболело. компресс сделала-жду когда поможет((ех...

наверное его срубило-судя по дыханию...

 

к нам присоединилась кошка)))Игоря голова на плече,кошка по середине на груди и пузе около Игоря головы( правда сначала она пыталась присстроиться на попу ляльке судяпо ощуениям)))ну а я жую ренни-изжога легкие прожглп....селедка подшубой-зло однако))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,  а какие пропорции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В норме на 1 кг веса надо выпивать минимум 30 мл воды. Это мне в фитнес клубе говорили.

{Рыся}, сочувствую, выздоравливайте( Я в детстве часто ушами болела- это кошмар был для меня и мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, спасибо. ну мои вроде редко и все ж не сильно- но все же.надеюсь компресс поможет и в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет! Мне всегда капали Левомицитин и компресс делали, потом платок и спатки) Но у меня каждый раз температура поднималась и я не могла даже рот открыть, так болело ухо(

Что-то давно Юля-Лапуля не появлялась в болталочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, ну я отипаксом капнула сразу как пожаловался. у нас обычно типа сопли не туда затекают)))вот пишут типа отипакс обезболивает- мне кажется что нифига не обезболивает-все равно и с ним болит. еще називин в нос загрузила-вроде это тож помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы скоро в лекарствах будем лучше врачей разбираться) Почитала за отипакс) Називин, чтоб не перешло? Вот еще вспомнила мне кроме Левомецитина еще Дженадекс капали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 кг веса надо выпивать минимум 30 мл воды. Это мне в фитнес клубе говорили.

ну наверное это когда есть физ нагрузка.. а не когда ты Б и достаточно малоподвижна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, это норма в независимости от нагрузки, возраста и подвижности. Я пью воду даже не задумываясь о нормах, мне просто хочется пить и я пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, дело в том, что я до сих пор встречала инфо про 2 литра в день, и летом до 3-х....

А у вас с сахаром всё ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...