Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

myrliska, ну таак 5 недель для тошнотиков и рано еще))) по мне так на овуляцию надо смотреть,если цыклы не стандартные-например у меня и со Светой и с Игорем О была поздняя-и я смещала ПДР относительно месечных вручную сама(по стандарту то О через 2 недели от начала месюков-то есть на 14ДЦ)-врачу даже уже и не говориила когда М начались, говорила именно измененную дату. а щас даже не знаю))по ходу дела О была как раз таки стандартная-но это чисто ориентируясь на время начала тошнотиков-все таки обычно раньше 6 недель тошнить не начинает))значит О стандартная))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

myrliska, меня в первую и в эту б начало тошнить в 6 с копейками, но может же быть и без токсикоза, нет повода для беспокойства, значит печенка хорошо справляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня всегда и была О поздняя. Ну как, на 16-19 ДЦ (в среднем 17-18). Я почему сбилась с толку, т.к тест уже показал нормальную полоску на 28 ДЦ. Вот я и подумала, что О как раз числа 14-15 могла быть. Но видимо чуточку попозже все же.

Lora_Satin, я как-то тоже особо не переживала по поводу тошнотиков, но врачиха меня вчера сбила с толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, помнится Скарлет ОХару в фильме на следующее утро после ночи с Ретом Батлером рвало))) бывают исключительно чувствительные барышни.

Изменено пользователем Lora_Satin
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!сегодня сдала хгч....хочу знать есть ли надежда....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, не обращай тына слова такой "супер" врачихи.

ищи другую, чтоб потом она тебя всю Б. не морочила голову и не пугала своим безразличием

 

 

letaiyu-Марина, потом опишись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, живот во вторую и след Б расти быстрее может еще и потому, что детки чаще побольше рождаются. С шевелюшками вообще зависит многое от того, как малыш расположен - по передней или по задней стенке. У меня во вторую удачную Б шевелюшки в 13 недель были уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще во вторую и последующие Б матка сама быстрее растет же-раньше максимума достигает(уже не помню к какой неделе))

ну и детки часто больше-но не всегда...н я не ожидала что Игорь будет На СТОЛЬКО больше)))хорошо что на узи мне размер не сказали перед родами-иначе я обосралась бы еще тогда бы)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, 800г разница? Нехило :)) мои тоже с такой же - это ж убиццо было :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,  меня в первую Б не разу не затошнило и никогда ни грудь ни соски не были болезненные. Прекрасно выносила и родила сына.

 

Почему-то я была абсолютно уверена, что это моя генетическая особенность, ан-нет!!!

В эту Б меня тошнит с 6 недель, сейчас седьмая идет, так уже и прелести обнимашек с белым другом познала. Уже тошнит почти в течении всего лня, слава Богу хоть во сне перерыв. Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, а меня уже даже во сне тошнит, вернее мутит, до рвоты конечно далеко, но судя по предыдущей Б рвать будет после 8 недель)) жду с нетерпением))) :toks2::toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin,  да ты что???? Значит, это еще только цветочки????

Я-то жду когда это уже закончится, а это еще может быть только началом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет токчикоза пока. Пошла утром в больницу, сказали ложиться с отслойкой, объяснила, что уезжаю к родителям и лягу там. Я думала тут так же легко лечь как у нас в любое время дня и ночи. Ага, фиг. Нашла дежурного гинеколог еле еле, так он сразу начал рассказывать, что до 8 недель не сохраняют и чтобы шла к участрокову врачу в понедельник по месту проживания. Я спросила может утрожестан начать принимать, на что он сказал, что до 8 недель не стоит. Типа, если ничего не беспокоит, сиди дома, а отслойка и гипертонус это типа фигня. ((( Вобщем лежу у родителей дома, в понедельник пойду в поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне тоже нравится, когда срок побольше, и пдр на начало мес. Так было в прошлую Б. А сейчас вот одна из последних)

{Рыся}, в том то и дело, что все от мес срок считают, а она сразу высчитала как-то, что у меня зачатие видите ли произошло спустя неделю-две после месячных))

masha_05, ну вообще-то есть 3 недельки от зачати. Да я в общем-то и не собиралась на узи, помню как в прошлую бер меня там расстроили, поэтому думала, что позже пойду. Но от таких слов врачихи все же решила пойти. Да и к самой гине не пошла бы, если не выделения. Как всегда начиталась.

 

Девочки, у кого 5 недель - 5 с хвостиком, вас тошнит? Меня нет(( даже переживаю уже. И грудь как-то меньше стала.

нам тоже 5 недель и 4-5 деньков. если бы не увеличевшаяся грудь, вообще бы не подумала что Б. не тошнит, жора нет, не соленое ни на сладкое не тянет, спать как слону не хочется, наоборот очень легко просыпаюсь и бодренькая такая :))) сама аж не могла поверить, и потопала вчера в аптеку за очередным тестом :) там конечно //, а я все никак не угомонюсь ! мы должны радоваться что все у нас хорошо :) и вместо обнимашек с белым другом, можно гулять по улице и радоваться наступившей Б!! Изменено пользователем evgania
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Принимайте в свои ряды )

Меня зовут Юля, сегодня очень неожиданный день насыщенный )) с утра крестила дочку, ей 1,7. Днем решила сделать тест. Предохранялась ок полгода, это первый цикл отмены, муж у меня дальнобойщик, в этом цикле видела его 4 раза, предохранялись ппа. Это так предыстория.

Ну вот делаю тест, а там 2 полосочки, вторая еще недотягивает до контрольной. Не верю глазам конечно. Сказать что в шоке ничего не сказать. Вечером уже купила электронный, конечно же там +, внизу 1-2.

Вот так неожиданно попала к вам.

Никаких ощущений и признаков не было. После пережитого шока, а он был мощный, закружлась голова и потянула поясницу, поэтому валяюсь на диване, с папаверином и планшетом )

 

Отдельный привет Лякусь, в октябрятках 2012 уже отпочковались вместе )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчёнки.Давненько я не писала,но читаю исправно.Была вчера в ЖК , гиня написала направление в больницу,угроза прерывания.Она сказала что всегда кладут на сохранение на том сроке же ,на котором сорвалась прошлая Б.По идее я должна была вчера лечь,но на приеме у нее я была в 7 вечера и спросила,можно ли после выходных(т.к. в выходные все равно ничего делать не будут,даже анализы не возьмут,да и жара такая-32 градуса,тем более это как мера предосторожности). Она сказала" Я ничего не слышала",типо ты смотри сама.Так что буду ложиться.Наверно и узи мне там сделают.На работе придется сообщать начальнице,а я сейчас на своем участке и плюс заменяю еще одну сотрудницу в отпуске...не завидую ей,но это меня меньше всего волнует).Так что не получится скрывать подольше от всех.Вчера сказала родителям своим о том что БЕР. Вроде бы нормально восприняли,сыну тоже сказала-обрадовался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, дОбро пожаловать. Папа в рейсе? обрадовали?

 

лежи пока все не разрешится. Работа не волк, в лес не убежит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа тоже в шоке, сказал что вернется лет через 20 :D Ну и конечно были распросы как и когда, это для нас сюрприз :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду трижды мамой, ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, да ты что???? Значит, это еще только цветочки????

Я-то жду когда это уже закончится, а это еще может быть только началом :(

ну у меня ещё в легкой форме, знакомая в больнице лежала с ацетон++ - ни есть не пить не могла, под капельницами, вот там токсикоз так токсикоз)) а я всего недельку поблевала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, о))жертва ППА))))я дважды))))

 

я надеюсь что к 9 неделям меня перестанут тошнить)))))))))))))ну мутить)))))))))усиления не ожидаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, у меня хгч 71850...вроде все норм по крови...говорят если анембриония,то хгч полюбому меньше,чем нормальная б...

 

думаете в понедельник еще сдать?

Изменено пользователем letaiyu-Марина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я к вам) :Hello:

 

letaiyu-Марина, хороший ХГЧ, если боишься анэмбрионии лучше уже на УЗИ иди, должно сердечко показать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, привет,у меня 2 дня назад эмбиона не нашли...вот мучаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...