Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_selina_,  виноградом не злоупотребляла?

вообще не любительница его. С фруктами вообще беда была. Не ели, а дома я сливу ем, но полкило слив за неделю съесть это же фигня.

Я бы поняла, если б меня как на дрожжах несло, так нет ведь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,

0c044e16fc0fbbbf517aba3d3f3605b8472318278480b8d0194aef.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пульс это у меня такой....

у меня такой же,при низком давлении.

_selina_, ничего себе какие вы наелись!ну может еще и узи чуть брешет-может чуть поменьше.

jassy, добро пожаловать!!!

а у меня Игорь заболел-после сада тт понялась, а у них завтра утреник-ну наверное загружу его ЖП и сходим на один только утреник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подсела на салат из тертой сырой свеклы, морковки и яблока чтобы пищеварение улучшать. Так вот, после него в туалет ходить - самый настоящий стресс))) первый раз когда забыла что ела свеклу чуть там же в обморок не упала... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем ибупрофен? Он же жаропонижающий и болеутоляющий.. А но-шпа как спазмолитик.. Нам же спазм матки надо снять .. А свечи с папаверином - это и есть но-шпа.. :Crazy:

А при том что ношпы у нас здесь нет и ибупрофен снимает боль при спазмах и болях в животе. Безопасно при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нибудь руки немеют?

Ерунда какая-то с руками началась! От чего это? Кто-нибудь сталкивался?

1337176409_232314tt.jpg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, красные какахи были?)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  у меня руки немеют. Я тоже не знаю что делать!!!! Говорят надо пить кальций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а других деток не заразите? И выздоравливайте скорее! А мы неделю дома отсидели, хоть ни соплей, ни кашля не было, для перестраховки посте высокой температуры, сегодня первый день пошли, сидит вон с носа реки текут. Надеюсь, что в густые не перейдут, промываю пока солевым раствором Маримером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, а другие дети с ним сегодня весь день с ним были-и зараза из сада))ну а так пойдем только на утреник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, Я вычитала, что это или недостаток кальция или магния или отеки(снизить соль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, у меня немеют. Только соль снижать не вариант. Тут девочки кидали статью почему нельзя уменьшать количество соли и воды при отеках. Я больше склоняюсь к недостатку чего-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, Да но у меня 6 таблеток магния в день и 2 таблетки кальцемина-и ума не приложу тогда как действовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, а у нас ибупрофен считается опасным во время Б. Нельзя принимать.

 

У меня сильно болела поясница, отдавало в бедро и колено. Пришлось идти к ортопеду. Он поправил мою спинку! Хоть дышать полегче стало!

А еще очень хорошо помогает бассейн! Прямо спасаюсь им! Хожу вместе с Ксеньей и. 12-летней племянницей! В выхи ходим всей семьей, с двумя дочками и мужем)))

 

 

А может руки немеют от того, что зажало какой-то нерв?

Когда с первой дочкой у меня сводило икры, мне помог магне В6.

А у вас, если ни кальций, ни магний не помогает, значит причину нужно искать в другом месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, красные какахи были?)))))))))))))))

ага, и кровавая моча) жуть вообще))) надо хоть за два дня до сдачи анализа перестать свеклу кушать, а то упекут в больницу за один только цвет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, а я вообще ничего не принимаю кроме кальций Д 3- 1 таблетка в день. И пальцы на руках, ногах немеют и вот сейчас отеки под вечер появились. Я в анатомии не сильна, но не может это быть через то, что малыш давит на какие-то сосуды, органы, нервы? Все таки напряжение на позвоночник есть приличное, а там нервы, вот сигналы и не доходят толком. Ну, это чисто мое предположение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ой!только заметила что ты с Йошкар-Олы)у меня там у родителей друзья живут))

Netefa, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, а у нас прикол был, когда ребенок свеклы наелся, а на следующий день с бабушкой дома был. Звонит она утром, голос дрожит... Я сразу поняла в чём дело, успокоила, но смеялась долго.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Женя а чем закончилась твои история с сахаром?

Да ну их, этих врачей.. сдавала из пальца

сахар на голодный желудок (из пальца) 5,7

сахар через 3 часа после еды (из пальца) 3,6

 

мои врачи сказали - всё норм, а в инете умный дядечка - что это есть подтверждение гестоза. И что спать на голодный желудок мне нельзя. Стакан кефирчика перед сном. И диетой особо нельзя лечить. Только сахара снизить в рационе. Я успокоилась.

 

Девочки, привет! Вы тут про спазмолитики говорите.... а я в больнице от тонуса сижу на но-шпе: 2 укола в день, капельница. Сегодня еще какой-то спазмолитик назначили укол, я прослушала название.

ну узнай что тебе в капельнице дают и какой ещё спазмолитик..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, поздравляем!!!!!!!!!!! Пусть доча растет красавица и умница!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка, красотульки!

 

Юль, с именинницей, здоровья твоей принцессе!

 

Светик уже пуз))),Аня, Оля , Яна и всех всех с очередной неделькой!

 

девочки.. мне совет нужен.. живот рвется.. мажу мажу а толку ноль... внизу живота растяжки уже с палец толщиной... и болят сильно.. кожа болит... чем можно мазать?

Бепантен хороший заживляющий эффект дает. можно крахмалом, тоже эффективно

 

у меня тоже появляются свежие полоски на коже живота, чешется, я оливковым маслом пользуюсь, но толку...

Изменено пользователем elena1701
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...