Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Всем приветики!!!

 

Юленька22, С днем рождения твою доченьку!!! :flower: пусть растет красавицей и умницей, а главное здоровой!!!!

 

Светик уже пуз))), Ух, какие вы большие)))) ТТТ на вас))))

 

девочек-красавиц у кого недельки с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Яна 2013
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

утро утро.... у нас пошла 29ая...

post-200549-0-06973500-1413340155_thumb.jpg

 

девочки.. мне совет нужен.. живот рвется.. мажу мажу а толку ноль... внизу живота растяжки уже с палец толщиной... и болят сильно.. кожа болит... чем можно мазать?

увы, только смириться. тут писали уже неоднократно что если кожа склонна к растяжкам - мажь, не мажь, а они будут

 

Netefa, а у нас прикол был, когда ребенок свеклы наелся, а на следующий день с бабушкой дома был. Звонит она утром, голос дрожит... Я сразу поняла в чём дело, успокоила, но смеялась долго.

так и до инфаркта довести можно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))), ой!какие вы большие!! вот что значит двойня! конечно будет расти быстрее и коже сложнее-отсюда и растяжки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))), Солкосерил можно, актовегин мази, бепантен. И бандаж обязательно.

Какой у вас роскошный пуз! Здоровья!

А нам 27 недель

98417236_v9eBqfRjpEE.jpg

Здоровья всем мамулям и всем нашим членам семьи!

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, добро пожаловать к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))), ого! Какие вы большие!!!!

 

Юленька22, Алису с днем рождения! Растите умными, послушными, здоровыми!

 

Светик уже пуз))), я сейчас мажусь оливковым маслом, но не знаю, поможет ли оно тебе. Растяжки ведь потом сами пройдут, ну или сходишь на процедуры. Только многое нельзя при ГВ. У меня на пузе всего пара растяжек, жить не мешают, но тоже когда-то подумывала о мезотерапии, чтоб кожу идеально выровнять. Потом все забылось))) итак хорошо! И купальник раздельный, и ничего не видно!

 

elena1701, спасибо! С неделькой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, красавицу- доченьку с Днем Рождения!!! :smilie_girl_089:

Девочки, с недельками) :kiss2: Вроде только была прошлая среда и я писала, а вот и снова поздравляю))) Скоро бежит время, еще чуть-чуть и уже будем с прибавлением поздравлять)))

Светик уже пуз))), попробуй миндальное масло. Я читала книгу и там девочке в Париже посоветовали его. Она писала, что вообще не было растяжек. У меня тоже есть масло там в составе миндальное. Стоит копейки. Ну а если зудит кожа то мне крем Dove подходит. В плоской коробочке, он очень жирный.

Изменено пользователем LoradeGray
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ))))

 

Да ну их, этих врачей.. сдавала из пальца

сахар на голодный желудок (из пальца) 5,7

сахар через 3 часа после еды (из пальца) 3,6

 

мои врачи сказали - всё норм, а в инете умный дядечка - что это есть подтверждение гестоза. И что спать на голодный желудок мне нельзя. Стакан кефирчика перед сном. И диетой особо нельзя лечить. Только сахара снизить в рационе. Я успокоилась.

 

 

меня 3 недели назад хотели упечь в больницу с диагнозом ИЦН. Просто потому что моему врачу так показалось. И ничего, что уже третья Б, что по УЗИ шейку можно посмотреть. А она меня в стационар отправила. Меня там успокоили, сказали, что это слишком серьезный диагноз, чтобы сразу в него поверить на ощупь))) Сама сходила на узи, еще к одному врачу. Все у меня нормально оказалось.

Так что врачей нужно все-таки перепроверять! Иногда не досмотрят, иногда пересмотрят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, что то плохо мне сегодня. Голова вроде как кружится, воздуха не хватает, давление смерили 90*40, хотя всегда 90*60. и ощущение как будто на 9 этаж сбегала) сердце колотится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))), носи бандаж... (привет Родине... я родилась во Фрунзе ;) )

 

давление смерили 90*40

смерь ещё раз.. мне как то врач говорил, что при таком давлении страдают почки...

выпей кофейку.

Мне с моим низким разрешили раз в день кофе не крепкий и обязательно заварной, а не бурду растворимую....

Только пей не на голодный желудок...

Думаю, если перекусишь, то легче станет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, Покушать легкого чего-нибудь, чаю приятного и спать! Гладить пуз и видеть сладкие сны!

Реагируем на все подряд вот и плющит! А отдышка-норма, только вчера читала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,

 

Алисоньку с Днем Рождения!

 

23028fe7bc73.jpg

 

 

выпей кофейку.

Мне с моим низким разрешили раз в день кофе не крепкий и обязательно заварной, а не бурду растворимую....

Только пей не на голодный желудок...

 

 

Я всю жизнь пью кофе с утра на голодный желудок, а почему нельзя?

Учеными давно доказано, что до 3 чашечек в день натурального кофе - только польза, никакого вреда.

 

elena1701,

Юленька22,

♡ Toprarog ♡,

Яна 2013,

Светик уже пуз))),

и всех-всех у кого недельки, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :flower:

1c8255c3eb66.jpg

dc68918391019db_orig.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, С недельками! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))), носи бандаж... (привет Родине... я родилась во Фрунзе ;) )

 

 

смерь ещё раз.. мне как то врач говорил, что при таком давлении страдают почки...

выпей кофейку.

Мне с моим низким разрешили раз в день кофе не крепкий и обязательно заварной, а не бурду растворимую....

Только пей не на голодный желудок...

Думаю, если перекусишь, то легче станет...

Да вот покушала сейчас и пока ничего. пойду пройдусь на улицу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учеными давно доказано, что до 3 чашечек в день натурального кофе - только польза, никакого вреда.

и

кофе с утра на голодный желудок

разные вещи...

 

можешь и картошку фри по 3 раза в день есть... не умрёшь точно.. но если ты за здоровое питание.. то такое воспрещается...

именно на голодный желудок...

а беременным так тем более... и не более одной...

Изменено пользователем Бамбуса_baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby,  В нашей семье вообще нет такого блюда, как картошка фри, и вообще всего во фритюре, лечение от онкологии нынче очень дорого :( И питание у нас как раз всегда здоровое :) Ты так и не ответила, в чем вред?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, можно я отвечу) Вот стало интересно, помониторила. Я не противник кофе утром, только считаю, что по- мимо кофе надо что-то скушать. Хоть бы и хлеб с маслом.

Только ли по содержанию кофеина определяется вред кофе? Нет, и в основном, если речь пойдет об органах пищеварения – желудке, печени и поджелудочной железе, кофеин здесь уступает по степени причиняемого вреда хлорогеновым кислотам, содержащимся в кофе. Именно они обусловливают кислую среду напитка, именно от них у людей развивается изжога после выпитого кофе, именно они приводят к раздражению слизистой желудка, что ведёт к избыточному образованию соляной кислоты и воздействию её уже непосредственно на слизистую желудка.

Именно поэтому так вредно пить кофе утром натощак. Ведь в течение ночи наш желудок освободился от пищи и готов к началу нового "рабочего" дня, а в него неожиданно вливают этакое раздражающее вещество. Но ещё больший вред кофе можно получить, если выпить кофе и ничего не съесть – ведь тогда соляной кислоте, выделившись, некуда будет расходоваться, и она примется переваривать собственные ткани желудка. Этот процесс, повторяющийся часто (а привычки кофеманов не меняются десятилетиями) приводит минимум к гастриту, часто – к язвенному процессу, ну, а язва, недолеченная, с неровными, плотными краями и бугристым дном – это уже предмет исследования науки онкологии. Попросту говоря, здесь уже будет разговор о раке желудка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. мне совет нужен.. живот рвется.. мажу мажу а толку ноль... внизу живота растяжки уже с палец толщиной... и болят сильно.. кожа болит... чем можно мазать?

я тоже склонна считать что здесь больше от генетики зависит, чем от крема..

А по поводу вашего животика.. У меня подружка родила двойню, каждый по 3 кг.. Дак она сама говорит - я была не корабль, я была баржа!!! )) Вот так с юмором.. Ну и, конечно, бандаж.

У меня в первую Б всё пузо разошлось на широкие полосочки..Хотя деть всего 1 и тот 3 200. У меня и мама вся в растяжках.. Ну ничего. Жить они не мешают. ЛМ и так любит. Это всего-лишь шрамы.. Главное что бы человек был хороший )) Мне если убирать стрии - только хирургическим путем - отрезать кусок кожи в растяжках, натягивать оставшуюся кожу и новый пупок продырявить.. я видела такую операцию в американской программе.. красота!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки подскажите, у меня какие то выделения тянущие, но немного, ето норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно крахмалом, тоже эффективно

крахмал же сушит кожу :think1:

Светик уже пуз))), выбери какой-то крем/лосьон/масло с высоким содержанием витамина Е..или пожирнее...можно крем для рук для сухой кожи...А пузик шикаарный :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  может быть потому что я пью кофе с молоком, никогда проблем с желудком не возникало, вот и поинтересовалась. Я прост на голодный желудок ничего не могу есть :) тавтология прям. Мне нужно сначала, чтобы туда попала чашка кофе, только потом я иду в холодильник за йогуртом :) а бывает, что и не иду, а только через пол часа или час меня тянет на "покушать" :) Но буду знать теперь и заедать сразу йогуртом.

 

девчонки подскажите, у меня какие то выделения тянущие, но немного, ето норма?

 

Цвет? Запах? Зуд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне осталось 7 рабочих дней. эхх, чем декрет ближе, тем он дальше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, С недельками! :flower: :flower: :flower:

 

Спасибо! И тебя с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Спасибо большое! :) Красота какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, цвет белый, какой то сероватый, запаха как такого нету, но без ежедневки не могу, зуда нету.. иногда з желтоватым оттенком...

Изменено пользователем katjusha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...