Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

мне осталось 7 рабочих дней. эхх, чем декрет ближе, тем он дальше)))

и мне 7 рабочих дней, включая сегодняшний :) правда дни тянутся бесконечно...Но ничего, чуть-чуть осталось :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LoradeGray,  может быть потому что я пью кофе с молоком, никогда проблем с желудком не возникало, вот и поинтересовалась. Я прост на голодный желудок ничего не могу есть :) тавтология прям. Мне нужно сначала, чтобы туда попала чашка кофе, только потом я иду в холодильник за йогуртом :) а бывает, что и не иду, а только через пол часа или час меня тянет на "покушать" :) Но буду знать теперь и заедать сразу йогуртом.

попробуй стакан воды утром выпивать натощак, это вообще полезно) желудок "расправляется" и просыпается)) я сейчас себя пытаюсь приучить к этому
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ну так молоко обволакивает желудок. У моего мужа так же. Он с утра пьет ужасно крепкий кофе. И ничего не может кушать. Я гоняю его, чтоб поел, а он говорит, что не лезет и все. Нашли компромисс, он хлеб с маслом и сыром ест. Я тоже любитель кофе, но пока Б еще не одной чашки не выпила) Держусь, помог токсикоз, на кофе очень тошнило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, с днем рождения дочки! Пусть растет умницей и красавицей на радость вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй стакан воды утром выпивать натощак, это вообще полезно) желудок "расправляется" и просыпается)) я сейчас себя пытаюсь приучить к этому

а еще стакан холодной воды на тощак сжигает 100 ккал) Я тоже каждое утро начинаю с воды)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крахмал же сушит кожу :think1:

 

крахмал отлично затягивает трещины и заживляет ранки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне осталось 7 рабочих дней. эхх, чем декрет ближе, тем он дальше)))

ой это точно, сама вся в ожидании... У меня декрет с 10 ноября, но есть ещё дни отпуска, я их думала не брать, а сегодня утром встала и подумала "всё, устала работать" :D Начальнице уже сказала, что буду оформлять отпуск с последующим больничным по беременности и родам, сейчас ОК расчитает с какого числа мне уходить, но по моим подсчетам с понедельника. Так что с сегодняшним днем 3 дня осталось. Я конечно работать буду, а то тут у нас запарка, без меня никак, но хоть не по 9 часов в день на работе отсиживать. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крахмал отлично затягивает трещины и заживляет ранки

его в виде маски надо использовать или как? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его в виде маски надо использовать или как? :think1:

нет просто сухой. Вообще этот совет мне мама дала. когда у сына стали появляться опрелости присыпки всякие брали, на них - дерматит. вот мама мне и посоветовала взять обычный картофельный крахмал и использовать в виде присыпки. я проверила и реально действует, причем в разы быстрее, чем присыпки современные. с тех пор и пользуюсь. иногда у самой ранки или трещины бывают, просто посыплю несколько раз. затягиваются быстро. Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, вот про ранки я слышала, да...но как-то к растяжкам применять..не додумалась бы...а кожу не щипит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, вот про ранки я слышала, да...но как-то к растяжкам применять..не додумалась бы...а кожу не щипит?

Света пишет, что у нее растяжки больно щиплет, я имела ввиду, что только те места, где трещинки болючие. а живот нет конечно, ты права-жирные крема и масла желательно с витаминами. крахмалом когда засыпишь болючее место наоборот щипать перестает

 

у меня у самой, растяжки чешутся сильно в одном месте, расцарапала тоже до боли, потом крахмалом посыпала, чтоб быстрей заживить)

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, ну ясненько...Свете, конечно тяжко..таки двойнята, пузик еще больше вырастет...Ну ничего, такое счастье в награду будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, да, неговори, чего не вытерпишь ради такого счастья) а тем более, мы, женщины, на что только не идём ради деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, цвет белый, какой то сероватый, запаха как такого нету, но без ежедневки не могу, зуда нету.. иногда з желтоватым оттенком...

норма :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, кстати, с ровненькой :girl_bye::flower: и всех ровняшек сегодняшних тоже :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, спасибо, лайки закончились! и Вас с малышом тоже, вчера видимо не было тебя здесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Вас с малышом тоже, вчера видимо не было тебя здесь!

угу, спасибо :) вчера работы много было...А сегодня нам на УЗИ :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, удачи вам с донькой! Держим @@@@@@@@@@@ за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне осталось 7 рабочих дней. эхх, чем декрет ближе, тем он дальше)))

а мне 8.. последний рабочий день 27-е понедельник.. как я тебя понимаю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще стакан холодной воды на тощак сжигает 100 ккал) Я тоже каждое утро начинаю с воды)

ого, не знала о таком) тогда тем более надо привычку такую ввести, а то забываю периодически, прямо хоть ставь стакан с вечера в туалете))

 

ой это точно, сама вся в ожидании... У меня декрет с 10 ноября, но есть ещё дни отпуска, я их думала не брать, а сегодня утром встала и подумала "всё, устала работать" :D Начальнице уже сказала, что буду оформлять отпуск с последующим больничным по беременности и родам, сейчас ОК расчитает с какого числа мне уходить, но по моим подсчетам с понедельника. Так что с сегодняшним днем 3 дня осталось. Я конечно работать буду, а то тут у нас запарка, без меня никак, но хоть не по 9 часов в день на работе отсиживать. :)

ничего, пусть привыкают там сами)) я бы взяла обязательно будь у меня отпуск, от сидения весь день на стуле устаю больше, чем в выходной когда готовлю и кручусь как белка. но меня только в начале месяца приняли в новую организацию а в старой выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск, так что я жду законного декрета только)

 

а мне 8.. последний рабочий день 27-е понедельник.. как я тебя понимаю..

мотивации работать нет совсем( просто сижу и складываю работу стопочкой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вот по бебиплану похожу, полистаю... опять поработаю... опять полистаю.. :D уже отпустили бы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тут время каратаю. у меня вообще работа-не бей лежачего. все свои дела переделаю!

я в рабочее время за 3 года на машину свою заработала. жаль, конечно, но возвращаться сюда уже не планирую

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спазмолитик колят платифиллин.

Всех с недельками, и меня тоже!

У нас тут 1й рд закрыли на мойку и рожают только в том, где я лежу. Часть дородового отделения переоборудовали под послеродовое, так у нас теперь котята мяукают все больше и все чаще :-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, меня с сыном не отпустили полностью, оформили на пол ставки на дому, работала удаленно. Надеюсь, что и сейчас так оформят, а то будет туго по деньгам. Главное, конечно, успевать с 2-мя детьми, но старший ведь будет в садике, надеюсь, что буду справляться. :)

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, с неделькой персонально, да весело Вам там!

 

Майя, ты молодец, не теряешься, пишешь по немногу, и мы знаем, что у Вас с малым всё в порядке!

 

Netefa, меня с сыном не отпустили полностью, оформили на пол ставки на дому, работала удаленно. Надеюсь, что и сейчас так оформят, а то будет туго по деньгам. Главное, конечно, успевать с 2-мя детьми, но старший ведь будет в садике, надеюсь, что буду справляться. :)

Ира, так ты и с новорожденным работать собираешься дома? смелая ты.

я тоже буду продолжать писать дипломы. но у меня сессия 2 раза в год всего, а так не представляю с месячным как работать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...