Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

я тоже склонна считать что здесь больше от генетики зависит, чем от крема..

А по поводу вашего животика.. У меня подружка родила двойню, каждый по 3 кг.. Дак она сама говорит - я была не корабль, я была баржа!!! )) Вот так с юмором.. Ну и, конечно, бандаж.

У меня в первую Б всё пузо разошлось на широкие полосочки..Хотя деть всего 1 и тот 3 200. У меня и мама вся в растяжках.. Ну ничего. Жить они не мешают. ЛМ и так любит. Это всего-лишь шрамы.. Главное что бы человек был хороший )) Мне если убирать стрии - только хирургическим путем - отрезать кусок кожи в растяжках, натягивать оставшуюся кожу и новый пупок продырявить.. я видела такую операцию в американской программе.. красота!!

\\ъ.. так ношу.. уже четвертый по счету.. и больше размеров в прожаде нет... думаю этот разошью и вставку сделаю...

 

крахмал же сушит кожу :think1:

Светик уже пуз))), выбери какой-то крем/лосьон/масло с высоким содержанием витамина Е..или пожирнее...можно крем для рук для сухой кожи...А пузик шикаарный :flower:

,

сейчас нарвалась на детские крема Алиса и тик-так.. вот они жирнююючиеееее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, кто уже делал фотосесии, что придумать, как одеться? подскажите?

я вчера делала)))) оделась обычно, потому что прохладно было, ну как обычно, джинсы для бер , кофта такая вязанная ажурная и у меня на такой период лисья жилетка, вот так и фоткалась))) классно получилось)))

 

elena1701, раза три в день икает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье вообще нет такого блюда, как картошка фри

да я как пример привела...

 

Ты так и не ответила, в чем вред?

я ответила...

если ты не согласна, это другое дело.. Рассказывать что такое здоровое питание тут не буду...

да и в инете много инфо на этот счёт... коли интересно, может найти если захочешь...

а спорить я с тобой и переубеждать ... зачем?

 

Ты так и не ответила, в чем вред?

спасибо... очень доходчиво.... кто захочет, тот поймёт )))

 

я видела такую операцию в американской программе.. красота!!

тоже видела...))) да.... убрали у человека проблемищу... дорогая наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, начальница сказала, что посмотрим. Если буду успевать, то попробуем оформить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй стакан воды утром выпивать натощак, это вообще полезно) желудок "расправляется" и просыпается)) я сейчас себя пытаюсь приучить к этому

это вообще супер-пупер средство.. и от запора и вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вчера писала про онемение рук, перечитала кучу и пришла к выводу, что это от отеков, сутки принимаю канефрон в таблах-онемения нет уже с утра!

Канефрон при беременности можно и нужно до 8 табл в день (4 раза по 2 табл) это травка если что:) для разгрузки почек, профилактики отеков и при бактериурии не дай Бог!

ЗДОРОВЬЯ!

 

9ceb20a1d5f4f5d11447baca20f95933.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, спасибо.. проделала хорошую работу.. я сегодня как раз собиралась за Канефроном...

Травки травками.. они тоже бывают для Б вредными.. но Канефрона это не касается...

Мне уролог сказал, пить его курсами ... пью 10 дней, потом 20 дней отдых.. т..е типа раз в месяц пропивать

 

кстати.. на кишечную палочку он не действует (((

Изменено пользователем Бамбуса_baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, Он по сути просто промывает мочевую систему и не является лекарством, типа легкий диуретик, что нам и надо в принципе! При сильных отека можно и не раз в мес по 10 дней а вообще постоянно и до родов или при повышенном давлении.

Пусть у всех все будет как НАДО!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет Канефрона поддержу-хорошая штука! Он хоть и на бактерии вроде как не действует, но за время его приема мои бактерии из мочи исчезли!!! Правда я ещё их клюквенным брусничным морсом выгоняла)))

 

А у меня к вам такой вопрос, насколько в сладком себя ограничиваете? У меня почти все перекусы-фрукты, итого за день я съедаю 3-4 яблока, грушу, сегодня ещё 1 хурму, иногда банан. Потом ещё ем витаминную смесь с сухофруктами(пару ложек чайных), утром в творог добавляю пару ложек варенья. Как думаете, сильно много углеводов?

Больше сладкого не ем, выпечку, шоколад тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера делала)))) оделась обычно, потому что прохладно было, ну как обычно, джинсы для бер , кофта такая вязанная ажурная и у меня на такой период лисья жилетка, вот так и фоткалась))) классно получилось)))

 

elena1701, раза три в день икает.

и у меня так же икает, а я думала это много, вчера уже девочки написали и я успокоилась. ждем результатов фотосессии

 

А у меня к вам такой вопрос, насколько в сладком себя ограничиваете? У меня почти все перекусы-фрукты, итого за день я съедаю 3-4 яблока, грушу, сегодня ещё 1 хурму, иногда банан. Потом ещё ем витаминную смесь с сухофруктами(пару ложек чайных), утром в творог добавляю пару ложек варенья. Как думаете, сильно много углеводов?

Больше сладкого не ем, выпечку, шоколад тоже.

ну фрукты это ж натуральный сахар. почему нет) я такое же количество фруктов ем, чернослива еще грам по 300, считаю это нормальным

 

еще кушаю сырую тыкву, очень полезна для желудка и вообще....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, как-то не задумывалась... Именно сладкого, шоколадки, торты не тянет, хотя сладкоежка))) а фруктов много ем, винограда, хурмы , груш, всего короче... Компотов много пью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не знаю как без фруктов жить, они такие вкусненькие :Crazy:

 

девочки, а как с цитрусовыми быть? я пока не ем, но скоро ведь сезон)

 

много читаю, что опасны в плане аллергии в будущем для ребёнка, понимаю, что каждый сам решает для себя, но тем не менее хотелось бы послушать мнения и опыт особенно тех, у кого уже есть детки-насколько взаимосвязаны цитрусовые в Б. и аллергия у ребеночка?

речь ни о кг в сутке идёт, конечно :D ну например, 1 мандарин или апельсин в день, опасно? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, вот как раз у меня была такая ситуация. в беременность с сыном ела апельсины перед родами. у меня такая сыпь по всему животу появилась. родила, живот надо бандажом было затягивать, а у меня такой дерматит высыпал. после родов еще месяц мучилась, и болтушка и мази всякие и что только не делала, потом выписали мне целистодерм и всё прошло, так что лично мне урок на всю оставшуюся жизнь!

 

не скажу чтоб много ела, но тем не менее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, ого как, бедняжка!!! неприятный урок... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем куку :flower::girl_bye:

я вообще не знаю как без фруктов жить, они такие вкусненькие :Crazy:

девочки, а как с цитрусовыми быть? я пока не ем, но скоро ведь сезон)

 

много читаю, что опасны в плане аллергии в будущем для ребёнка, понимаю, что каждый сам решает для себя, но тем не менее хотелось бы послушать мнения и опыт особенно тех, у кого уже есть детки-насколько взаимосвязаны цитрусовые в Б. и аллергия у ребеночка?

речь ни о кг в сутке идёт, конечно :D ну например, 1 мандарин или апельсин в день, опасно? как думаете?

я в апреле-мае каждый день ела по 1 крупному грейпфруту в день минимум + апельсин регулярно... люблю их) а это было самое начало Б) потом не сезон пошел, зато появились ягоды. Я помню, мне терапевт сказала есть все без ограничения, так как, если я сама не аллергик и у меня на них норм. реакция, то внутриутробно я ребенку ничего не передам. Так что я лопала и красны, и синие, и зеленые ягоды) а не как мне бабушка-соседка внушала, что женщине на сносях можно только белую смородину!!! и ничего больше, нини))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лена -осинка куда то тоже подевалась у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4 яблока, грушу, сегодня ещё 1 хурму, иногда банан. Потом ещё ем витаминную смесь с сухофруктами(пару ложек чайных), утром в творог добавляю пару ложек варенья. Как думаете, сильно много углеводов?

На мой взгляд не много! Я примерно также ем, еще утром в какао сахар кладу и вечером могу чай с сахаром попить. При этом был повышенный сахар 5,2, сейчас снизился до 4, держится в норме.Мне кажется, главное не есть печеньки, торты, шоколадки, а фрукты можно сколько хочется ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, Я ем в день по 1 апельсину, мне Гиня разрешила, Сказала нельзя виноград, груши и бананы а можно апельсины яблоки и киви. Хотя я и виноград кушаю, но если бы был крупным плод то не стала бы. В беременность дочкой от 1го мандарина алергия высыпала которой ни до ни после беременности не было. Сейчас уже 2ю неделю ем по 1 апельсинчику в день. Знаю алерген но Гиня разрешила и аллергии нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого недельки! Поздравляю! :girl_bye:

 

Светик уже пуз))), мне подружка советовала детский крем! правильно он жирный-вот им растирай! А Пуз действительно здоровский! :flower: растите ещё)))

Про выделения: сначала у меня все было хорошо и выделения на трусиках были прозрачными и просто высыхали. А потом стали оставаться слегка желтоватые следы. Итог: нашли бактерии-лечусь тержинаном.

Короче, если беспокоят сильно- лучше сдать мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много читаю, что опасны в плане аллергии в будущем для ребёнка

как по мне так фигня. аллергичность зависит от наследственности ребенка и от повезло-не повезло. Света декабрьская-так что перед роами я конечно не киллграммами ела но все таки трескала мандарины-у нее аллергия была ток на шоколад-ну то есть если съест то я вижу 3 прыща на щеке(ну эт уже после 3 лет), а также один раз начался я так думаю бронхит(то есть отек пошел) из-за земляники лесной.все. больше никаких аллергий-при этом и первым летом я разрешала съесть себе немного клубники и любых фруктов(не килограмм сожрать-а немного съесть). а Игорь изначально то на батон сыпанется от меня, то на молочку, то еще на что-так что я за собой следила лучше. ну а с года вообще аллергия перла такая что рис-капуста-мясо были основной едой(щас уже ест почти все-ограничиваю рыбу, говяддину и все коровье ну и то что является обычным аллергеном)-вот.

 

а про сладкое. ну щас меня стало тянут сельнее. если меня прибивает под давлением-могу сжувать полшоколадки запивая водой-зато через полчасика можно шевелиться)-но это не каждый день,может раз в неделю. фрукты-ну в день яблоко или грушу ем-как то не тянет(надо купить грейпфрута-хочу)))), чай сладкий пью. просто могу конфетку съесть или кусочек шоколадки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, я тоже без кофе не могу. Конечно не на голодный желудок и с молоком. У меня день- не день, если я не выпью кофе. Да и давление мое 90/60- так что это мое лекарство :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кофе совсем не пью-вот думаю может зря))может я была бы человеком на нем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вчера писала про онемение рук, перечитала кучу и пришла к выводу, что это от отеков, сутки принимаю канефрон в таблах-онемения нет уже с утра!

Канефрон при беременности можно и нужно до 8 табл в день (4 раза по 2 табл) это травка если что :) для разгрузки почек, профилактики отеков и при бактериурии не дай Бог!

ЗДОРОВЬЯ!

 

9ceb20a1d5f4f5d11447baca20f95933.jpg

Подтверждаю))) :Hello: Хорошее лекарство. Им спасаюсь от своих бяк. причем, попробовали курсами пить - по 2 недели- так сразу вылезают штуки разные.

Решили- пить до конца Б)) и от отеков тоже хорошее лекарство, главное травки безвредные))

Анечка, у тебя как всегда - все наглядно)) мерси :girl_bye:

 

{Рыся}, а ты попробуй кофейку с утра))ммммм

(сейчас научу))

Согласна с тобой, что нельзя себя ограничивать и нужно дать попробовать малышу всЁ пока Б. А уж если если нет-так нет, сразу и покажет, где слабое звено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, я его и варить то не умею)хотя запах кофе мне оч нравится и пробивает на слюну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто тут писал про давление... кофе пила час назад, сейчас выпила магний по расписанию, чую, что раскисаю... смерила - 84 на 49, я в ауте((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...