Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

хм....что-что картинка не отображается, я первый раз пробую вставить, наверное я что-то не так делаю.....

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у_Кру_инка:)),  так из стекла перелил в чашку и туда что хочешь добавляй мешай, из стекляшки с прессом не будешь же пить, как в ней мешать тож не представляю, верх то крышкой поршня закрыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот все получилось!

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), вот такой у меня

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел, ой какая прелесть в сердешках!))) где мои молодые годы, я бы сама такое носила, гг)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я пробовала на Алиэкспрессе заказать, вот сегодня получила посылочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел,  нежный комбинезончик!

Не забудь сюда тоже скинуть, в покупки

http://www.babyplan.ru/forums/topic/55320-sindrom-gnezdovaniya-pokupki-rukodeliya-homyachestvo/page__st__460

 

Заодно и со ссылкой на али, вдруг кто тоже захочет красотень

Изменено пользователем Чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, ну тут да, а в тех прессах, что я смотрела, там снимается крышка и остается чашка стеклянная в металлической основе с ручкой, как в поездах) вот из нее уже и пьешь)) классная у тебя кружка)

что-то в таком плане я смотрела:

french-press-vinzer-circle-89350.jpg

 

Мамочка-ангел, а можешь в личку ссылку скинуть на Али) интересна цена и варианты цветов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, все и в той темке тоже добавила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в тему, но очень хочется поделиться! ДЕКРЕЕЕЕТ!!!!!! Всё!!! Полжизни своей отработала, примерно 18 лет пахала, и вот он долгожданный! Даже не верится... :)

поздравляю)))))) клево вам))) а мне декрет на 31 неделю поставили(((

кстати вы скорее всего декабренок))) у меня дочка когда была, те же даты мес были почти и родила я 19 декабря!)

 

Это я пробовала на Алиэкспрессе заказать, вот сегодня получила посылочку :)

хочу тоже заказать, сложно там? сколько посылка идет? качество?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1413452573' post='13413089]

 

Мамочка-ангел, а можешь в личку ссылку скинуть на Али) интересна цена и варианты цветов)))

 

Ссылочку скинула!

 

 

хочу тоже заказать, сложно там? сколько посылка идет? качество?

 

Для меня оказалось заказывать там очень просто, оплатила картой виза. Посылка из Китая до Иркутска шла 3 недели, но это она через Москву шла. качество отличное и цвет соответствует картинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел, ой, спасибочки))))))))) мне там с уточкой понравился, пипипи)))) надо посмотреть почем у нас такие стоят, если что, может тоже закажу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laminga, с декретом! Первая у нас декретница?

я уже 2 недели в декрете, но работаю до конца октября!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и снова я со своими пеленками)))) помогите опредеделиться, срочно!))) имею ситца 4.2 метра х 90см фабричной ширины, подойдет пеленка 90х105 мм? или лучше сделать 3 штуки но подлиннее??? просто пишут, что оптимальная длина 120-130 мм... так ли это на практике? спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

Kids%20Sewing%20SewGreen.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, санаторий Днепровский под Днепродзержинском. То, что какие-то процедуры платные, я понимаю, буду брать с собой деньги. В общем, сходила я всё узнала. Чтобы туда попасть, действительно нужно только отлежать в стационаре. Так что с сегодняшнего дня я на больничном на дневном стационаре. Будем с девочкой ехать в следующую пятницу (ей разрешили поехать позже, чтобы вместе). Отдых 24 дня. Оплачивает соц. страх совместно с профкомом нашего комбината. Так вроде путевка стоит 6500 грн (это в отзывах на сайте прочитала), хотя там же много отделений. В отзывах прошлого года октябрь-ноябрь и апрель-май писали, что прохладно в комнатах, то буду брать теплый халат и одеяло, все-равно машиной ехать. :) Еле решили проблему с декретом. Уеду я в 28 недель, а приеду почти в 32. Перед поездкой рано открывать больничный, а после поздно, а без меня открывать нельзя. Так что официально мне откроют декрет 17 ноября почти в 32 недели. А в перерыве между больничными возьму отпуск на работе. Ну как-то так. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  так крышка снимается вместе с ситечком-прессом, все чаинки-кофеинки всплывают. Я из за этого в чашке просто не завариваю чтоб гущу не жевать. Поэтому даже в голову не пришло что из стекляшки можно пить, для меня это как из заварочного чайника :)

 

Зафлудила я совсем тему занудством про кофе, извиняюсь.

 

elena1701,  поздравляю! и с тем что в 27 у вас аж в декрет? У нас с двойней только с 28.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, у_Кру_инка:)) мы тоже в таком чайничке чай/кофе завариваем) даже не знала, что пьют из него)))))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, Чуда, :D ой, девочки, да я ж и не пила)) я на сайтах отзывы читала и на работе знакомые про хрупкость говорили)))))) может, это люди от лени мыть две кружки прям оттуда пьют!)))) я не из таких))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

elena1701, поздравляю! и с тем что в 27 у вас аж в декрет? У нас с двойней только с 28.

26-27 недель у нас. позже нельзя. по экологии такие дела)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть бы и пила, что ж страшного )))) я просто удивилась, что бывает не представляешь, как одной вещью можно по-разному пользоваться) а так, всё-логично, стакан как в поезде получается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вы пишите, что кофейные зерна перемалываете непосредственно перед завариванием. а что молотый нельзя хранить в стеклянной баночке например? я кофе не пью вообще. Турку использую для варки яиц. Но вы затравили, тоже захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13411751]

т с едой я стараюсь кофе разграничивать, не раньше, чем через час после завтрака, так как в нем содержится танин, который не дает полноценно усвоиться железу

аналогично ))) через час после завтрака )))

 

девочки.. вот как раз наткнулась на статьи п.п. того что мы с вами сейчас обсуждаем... отвечает наш Комаровский.

вот про ветрянку и краснуху -

Ссылки скрыты.

 

а это про связочные боли и Магний и В6:

 

странно.. но магний и В6 входят в состав витамин для Б...

 

Полжизни своей отработала, примерно 18 лет пахала,

а у меня стаж 25 лет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, можно конечно, но свежемолотый более пахучий, свежий типа. :D Ну а по вкусу вроде не отличается, по крайней мере я не ощущаю разницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laminga, поздравляю! Болтать с нами времени будет больше)

 

Ирунчик-Рыжунчик, Ира, как же ч тебе завидую белой завистью. С огромным удовольствием тоже бы поехала в санаторий! Молодец, рада за тебя очень!

 

я с сыном ездила год назад, было здорово. Иринка, а почему Назара с собой не берешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, Все что можно было заменить на импортные я заменяла. Что касается национального календаря прививок я считаю что делать это все обязательно, мало того я добавила 3 прививки которых в нем нет

-превенар (пневмококковая вакцина 1 раз делается не позднее 5ти лет)

-окавакс (против ветрянки около 2х лет мы делали)

-"Акт-Хиб" (противогемофильная инфекция тоже около 2х лет возраста делали)

 

мой личный совет перед прививкой ЛЮБОЙ начать за 3-4 дня давать малышу фенистил капли 6-8 капель 2 раза в день и 2-3 дня после прививки тоже. И конечно малыш должен быть здоров а если есть сомнения а прививку надо делать полюбасу то сдать перед прививкой кровь из пальца и по результату решать делать прививку или подождать.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...