Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

elena1701, нельзя с детьми. Еду в отделение реабилитации для беременных с осложнениями протекания беременности. Да оно и лучше, что без ребенка, а то это не отдых был бы, а сплошные нервы, у него сейчас такой упертый характер, наверно переходной период 3-х лет. Так что хоть нервничать там не буду. А вообще, если сильно соскучимся, то в любой момент могу поехать к нему. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

laminga, поздравляю! Болтать с нами времени будет больше)

 

 

О да! )))

 

поздравляю)))))) клево вам))) а мне декрет на 31 неделю поставили(((

кстати вы скорее всего декабренок))) у меня дочка когда была, те же даты мес были почти и родила я 19 декабря!)

 

Да, срок ставят 25-26 декабря, но овуляция была поздняя, поэтому остаётся только ждать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот голову над платьем ломаю, купить или не купить, на новый год. Вроде и не дорого 38$ но блин, на один раз же, куда его потом девать?! Кто-нибудь уже думал, в чем новый год будет пуз встречать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули)

Stefanie II, ага, наш пуз скорее всего НГ будет встречать в джинсах и свитере) Мы не хотим никого приглашать, только родные, а после 12-1 ночи поедем во Львов гулять- там каждый год устраивают красоту)

Затронули тему прививок. У меня к ним очень негативное отношение. Может есть у кого действительно нормальные статьи о них. Просто в интернете каждый свое болото хвалит. И как ваши детки перенесли эти прививки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот голову над платьем ломаю, купить или не купить, на новый год. Вроде и не дорого 38$ но блин, на один раз же, куда его потом девать?! Кто-нибудь уже думал, в чем новый год будет пуз встречать?

я думала - скорее всего в халате или сорочке для роженицы))) ну судя по моему пдр.

а вообще, каждый сам себе решает) я вот вообще не шмоточная душа, шоппинг люто ненавижу и тратить такие деньги на вещь для одного раза для меня глупость несусветная

Изменено пользователем Netefa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  у меня к прививкам отношение: все хорошо в меру! Основные да, понятно, но от всех болезней подряд..... А за счет чего потом будет работать собственный иммунитет, вот в чем вопрос.

 

я думала - скорее всего в халате или сорочке для роженицы))) ну судя по моему пдр

:) :) :) был бы у меня такой пдр, я б тоже над платьем не думала :)

 

и тратить такие деньги на вещь для одного раза для меня глупость несусветная

. Ну для нашего города 1500 р за платье, это еще долго искать надо. У вас есть дешевле?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, красивое платьице, так такое же можно и без животика носить, я думаю, по телу будет струиться.. или оно сильно широкое? фотка маленькая, так и не понять особо. Я особо не думаю за встречу НГ) смотря где будем находиться, если дома, то надену что-то подходящее по цвету, а этот НГ в каком надо быть?))

 

почитала)

Уже совсем скоро наступит новый 2015 год Синей Деревянной Козы и при выборе новогоднего наряда стоит отдавать предпочтение любимым цветам хозяйки года, а именно синему, зеленому, а также фиолетовому, нежно голубому, цвету морской волны и бирюзовому. Прекрасно подойдут и белый цвет, а также различные серые оттенки, так как они присутствуют в естественном окрасе этого животного.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот голову над платьем ломаю, купить или не купить, на новый год. Вроде и не дорого 38$ но блин, на один раз же, куда его потом девать?! Кто-нибудь уже думал, в чем новый год будет пуз встречать?

Мне кажется, его можно и потом одевать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова синий))) в том году оттенки синего советовали, у меня была кофточка цвета морской волны, белая блузка расшитая и юбка темно-синяя джинсовая). в этом году хочу что-то новое тогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1413460475' post='13414634]

если дома, то надену что-то подходящее по цвету

 

 

 

Ага, у меня вот не налезает уже ничего, к новому году точно кроме халата ничего подходящего не найду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, если такое, как на фотке, то действительно его можно носить и не беременной вроде. Я даже о наряде ещё не думала. Я даже не знаю где и с кем НГ встречать буду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, :confusion: а я просто сама по комплекции не маленькая, а в Б вырос только живот, юбки и кофточки те, что посвободнее, все налезают) блузки рубашки уже вряд ли застегнутся, а платья я давно не мерила, может я тоже размечталась зря и буду сидеть в отрезе синей ткани :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется, его можно и потом одевать

что-то мне показалось широкое оно будет потом и с кучей складок на пузе, а точнее уже без пуза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, помогите, у меня такое впечатление что постоянно мокро, 2 ежедневные прокладки в день меняю....ето норма? как думаете? или лучше к врачу завтра пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, прозрачно и все? у меня достаточно обильные жидко-белые выделения даже после курса Тержинана... я уже сама за них все думы передумала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13414673]

в этом году хочу что-то новое тогда)))

в зелёном цвете

 

девчонки, помогите, у меня такое впечатление что постоянно мокро, 2 ежедневные прокладки в день меняю....ето норма? как думаете? или лучше к врачу завтра пойти?

к врачу не помешало бы...

но у меня в 24 в теории написано - На этой неделе могут усилиться влагалищные выделения.

а у тебя то больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня то прозрачные, то белые, то слизистые....к врачу 27 октября, паниковать и идти раньше или подождать до 27...может ето норма? у меня начинается паника какая то, с 26 недели я начала бояться преждевременных родов, может накрутила себя...водичка не течет но постоянно мокро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, :( держись, я сама расстроилась, выделения не прекратились после лечения, значит, не в том причина, скорее всего это особенность такая нашего организма на этом сроке. Если переживаешь, в любом случае надо хотя бы позвонить... нервы еще вреднее себе портить(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, у меня так же пару недель. Но читала, что это норма и не особо заморачиваюсь. Смотри по себе, если это напрягает и тебе не комфортно- сходи к врачу. Пару часов на поход к лекарю, зато потом всю Б будешь спокойна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), надеюсь что ничего страшного, я волнуюсь только что б ето воды не подтекали..... ну если я такая не одна знач буду ждать к 27.10. а там уже все расспрошу...ех какие же мы паникерши.

 

LoradeGray, спасибо... ети выделения мне не мешают, просто паника какая та дурацкая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, отставить переживания!)))

вот вам лучше видео для умиления)))))))) я еще не видела такой рекламы у нас))))))) пипипи

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), красота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), спасибо....какой песик хорошенький!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  прививки это тема скользкая, каждой маме решать за своего ребенка. Могу только сказать как своих - прививала от всего что положено, но только здоровых, анализ крови мочи перед прививкой, делала импортные вакцины в частной клинике. Растягивалось в итоге дольше чем по графику прививок так как после соплей или дома кто больной 2 нед перерыв. Но ттт перенесли все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...