Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

letaiyu-Марина, аа, вот в чем дело, тогда надо подождать... на следующее узи через дней 5.

Я знакома с этой бедой, к сожалению в моем случае все закончилось плачевно, но я перепроверяла узи у других специалистов и на лучшей аппаратуре и неделю ждала тогда.. ХГЧ действительно росло, но не так активно как у других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я проверила..у меня активно растет...посмотри мое узи-у тебя такая же картинка была?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, ничего не понятно по снимку

Тебе написали плодное яйцо какого размера?

Изменено пользователем Люблю солнце
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, а вот не знаю...написала:"желточный мешок-2 кольцевидные структуры"...и спросить неукого что это значит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбрион обычно видно при размере ПЯ от 18-20мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...у меня 23....пойду на неделе снова на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, пусть твою кроху найдут :molitva:

Сама боюсь повторения этого кошмара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, спасибо!может зря в инвитро делала?потом столько отзывов плохих в инете нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, хочу Вас поддержать! я тоже в инвитро делала УЗИ в 5 недель, таких ужасов узистка мне наговорила, что я со слезами на глазах понеслась в поликлиник от работы! Благо там компетентные и хорошие врачи, успокоили, поддержали, назначили сохранную терапию и объяснили, что все не так страшно, как мне наговорили! вот и еще: аппаратура у них очень слабенькая! и бабла содрали больше чем надо)))) так чтоя я туда ни ногой!

А Вы верьте, все у Вас с малышом хорошо! и ХГЧ хорошо растет! все будет хорошо! мысли материальны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, хороший хгч! Переделай узи, и пусть все будет хорошо и найдут эмбриончика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро :flower:

Принимайте в январскую компанию :D

Я Оля, у нас третий долгожданный малышок!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, привет!о,у вас большая разница между детками получается. добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты вы уже узи делаете! Я думаю недель в 11 пойду если ничего беспокоить не будет....

В понедельник позвоню запишусь к Г на прием и то потому что мне дюф нужен (я начала принимать по 1 т, прогик низкий), а его без рецепта не продают. а у меня в пачке только 10 штучек осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, я тоже думаю на узи пойти в 10-11 недель...хотя хочется и щас уже))))))))вообще,скорее бы 11 недель или 10 хотя б))чую в 10 пойду а потом в 12)))как всегда у меня и получалось-прежде чем становится на учет иду на узи, потому что наша Г на ощупь ставит всегда на неделю меньше,а значит я начну забивать голову)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, привет!о,у вас большая разница между детками получается. добро пожаловать!

 

Спасибо :D

Да уж разница хорошая :D Главное, чтоб дочка сюрприз не приподнесла :tectik: , вот тогда будет веселье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, :D а может?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, :D а может?)))

 

В нашей жизни все может быть :D но надеюсь, что все-таки доучится сначала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

И я к вам, надеюсь. Всё сомнения гложут всё ли там хорошо :)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, о! круто))))набор приблизительно как у меня,чуть поменьше))))))вы планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  Ой, судя по Вашей подписи у Вас Полина тоже 19 августа родилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  планировали с осени, если младшего в сад не возьмут. Но получилось пораньше как то.

Изменено пользователем Чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, Ой, судя по Вашей подписи у Вас Полина тоже 19 августа родилась :) А в смысле "тоже"?

да... на Яблочный спас. Теперь надеюсь второй мне на Крещение подарок сделает :D

 

Девочки. Статья про раннее определение пола. Метод Рамзи. У двух подружек моих сбылось. Теперь я себе жду что подтвердится.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем _selina_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  И у меня Полина 19 августа :) да еще и в день рождения дедушки :)

 

А я по таблице Будянских всех своих близких рассчитывала, все сошлись :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как живот болит и болит ли вообще? Как определить тонус или просто матка растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenos, когда у меня тонусит матка то я ощущаю прямо как бы что там все деревянное-прям твердое-твердое.даже сейчас,как оказалось это ощущается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...