Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

девоньки, а кроме тех фильмов про собачек, подскажите еще какие-то добрые теплые фильмы для. просмотра с мужем на выходных завернувшись в одеялко :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

посмотрите фильм "Что ждать, когда ждешь ребенка" , хороший и смешной фильм, как раз наша тема)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в итоге, как будешь действовать?

с года привывки? и какие?

Ммммм..... дочка у меня вообще без прививок. Хотим сделать полио, уже 3 или 4 попытки было, но к моменту, когда надо сдавать анализы и идти колоться она заболевает... несудьба значит.

Да и в прививках нет страшных "смертельных" заболеваний, все лечится. Из всех самое страшное - полио, паротит для мальчиков (не знаю, зачем колоть его девочкам..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, спасибо!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ммммм..... дочка у меня вообще без прививок. Хотим сделать полио, уже 3 или 4 попытки было, но к моменту, когда надо сдавать анализы и идти колоться она заболевает... несудьба значит.

Да и в прививках нет страшных "смертельных" заболеваний, все лечится. Из всех самое страшное - полио, паротит для мальчиков (не знаю, зачем колоть его девочкам..)

. Мне кололи паротит, все равно им потом болела сильно :(

Тубик тоже страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня на работе последний день, сижу реву. Ничего с собой поделать не могу. Так жалко уходить. Я понимаю, что скоро будет новая жизнь. Но очень пока не привычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, дело привычки! дома посидите, потом на работу не выгонишь! Видимо у вас замечательная работа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, дело привычки! дома посидите, потом на работу не выгонишь! Видимо у вас замечательная работа)

я с Тимошкой уже через пол года захотела на работу, дома зверею :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а я в восеь месяцев сына вышла из-за ипотеки, так теперь мне кажется, что вообще не захочу выходить. видимо у каждого свои ситуации. да и по опыту бессонных ночей+работа, что то не очень хочется рано выходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а я в восеь месяцев сына вышла из-за ипотеки, так теперь мне кажется, что вообще не захочу выходить. видимо у каждого свои ситуации. да и по опыту бессонных ночей+работа, что то не очень хочется рано выходить!

да это понятно, я в итоге-то вышла в 7 Тимкиных лет :) тоже сказался опыт с дочкой, пришлось выходить в ее 11 месяцев :) очень страдали и я и она :( поэтому дала себе слово, что больше ни одного ребенка так рано не оставлю. Но само сидение дома меня напрягает, я дурею :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оль, согласна польностью, тоже не выйду ни за что рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я рано не собираюсь))не раньше 2 лет , и то это рано оч).хотя имеются две бабки...тут СВ(что меня раздражает) типа планировала-вот Юля на работу а мы будим сидеть(это она мужу втирала). а я грю-угу, уже с Игорем посидели-одна то забухает, то устанет,а у второй хозяйство и она не успевает там ничего-и нахрен мне это счастье надо.ну а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не далась, но все-таки какая прелесть! :)20081.jpg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не далась, но все-таки какая прелесть! :)20081.jpg

Прикольно. Дельфины чувствуют на каком-то космическом уровне, больше в мире таких особей нет. Мой кот , который всех лечит, совершенно равнодушен к пузу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т. Мой кот , который всех лечит, совершенно равнодушен к пузу

а у моих родителей был кот персидский, я им его принесла, к сожалению умер этим летом :( Вот он, когда в дом приходили беременушечки - просто не отходил! нюхал живот! Если ночевали, то спал с ними!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, а я б далась) Я читала про плаванье с дельфинами для Б. Ну очень хотелось бы попробовать.

Я в бассейн хочу ходить, но переживаю, чтоб не заболеть- зима будет, а муж не всегда сможет забрать на машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! А я оформила отпуск на 34 дня прям до декрета и так на душе свободно и хорошо стало :D люблю работу, но поняла, что оказывается так долго ждала этого момента (декрета). Хочу на природу теперь, поеду жить на дачу, буду пить колодезную водичку и дышать свежим воздухом, малыша своего оздоровлять ))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома тоже холодно?

в этом году будет ещё холоднее.. если в курсе в Украине экономический кризис )) Я даже не знаю, когда нам включат отопление, и какое оно в итоге будет. У родителей на правом берегу горячей воды нет с июня.

Один умник по ТиВи сказал, что типа придётся перетерпеть... ну не будет 22 привычных в квартире, будет 17-18, ну походим в тёпленьком.... Смешной.. у меня и ранее, не при кризисе , в квартире выше 18-19 не поднималось зимой (да и сейчас тоже). Т.е. судя по всему, как он отнимает градусы, то будет у нас все 15 )))

Когнечно, будем включать калорифер, но он сильно не нагреет.

 

Дома тоже холодно?

я вообще не прививочная. У меня в детстве были проблемы с почками.. и мне их вообще не делали.

Один раз, в 13 лет от столбняка, когда на гвоздь наступила ну и в р.д., так что на плече. Всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году будет ещё холоднее.. если в курсе в Украине экономический кризис )) Я даже не знаю, когда нам включат отопление, и какое оно в итоге будет. У родителей на правом берегу горячей воды нет с июня.

Один умник по ТиВи сказал, что типа придётся перетерпеть... ну не будет 22 привычных в квартире, будет 17-18, ну походим в тёпленьком.... Смешной.. у меня и ранее, не при кризисе , в квартире выше 18-19 не поднималось зимой (да и сейчас тоже). Т.е. судя по всему, как он отнимает градусы, то будет у нас все 15 )))

Когнечно, будем включать калорифер, но он сильно не нагреет.

 

 

 

Это просто ужас) сочуствую Вам всем. а мы задыхаемся от жары, даже батареи уже все перекрыли. поэтому на малыша только короткий рукав будем одевать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень хотелось бы попробовать. Я в бассейн хочу ходить, но переживаю, чтоб не заболеть- зима будет, а муж не всегда сможет забрать на машине.

дорого это очень... у нас есть дельфинарий и есть такие услуги... НО... НО...НО... )))

А я хожу в бассейн... как 12 недель стукнула.. пошла... получается 2 раза в неделю по пол часа. Езжу сама, с рюкзаком в трамвае ))) Оно того стоит )))

 

Сейчас, перед выходом в люди, стала мазать нос оксолинкой, для профилактики и после бассейна мажу и до...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! а у меня сегодня доча игралась в молчанку... не шевелилась до обеда самого(( а вот вчера до 2 часов ночи танцевала, что у мужа спина ходуном ходила, я просто к нему боком лежала) ох уже эти деточки!))

про прививки, я вот буду делать все, что скажут... племяшу нашему делали и ни на одну не было реакции плохой, слава Богу. А сама я, кстати, паротитом тоже переболела, не знаю, была ли привита до этого или нет... Краснухой, ветрянкой тоже болела.

У меня в родном городе тоже есть дельфинарий классный) там вход сам недорогой, а вот фото и плаванье с дельфинчиками стоят немало. Туда деток водят на реабилитацию при ДЦП и т.д. Дельфинотерапия называется, очень хвалят. Я бы дала пузяку свою понюхать, мне кажется, что дельфинчики такие нежные)

Изменено пользователем у_Кру_инка:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), У меня тоже малявка сегодня плохо шевелится, наверное дрыхнет из-за того что я сегодня рано встала)))да и погода ужасная, снег весь день сыпет, пасмурно, слякать....бррррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу в бассейн...всем)))вот думаю в след пятницу пойду в декрет, проверят мну на кресле и если все ок будет-то наверное доеду до нашего,приценюсь сколько будет на всех)))и если что детей с мужем запишу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, и всех девулек с недельками!

спасибо ))

 

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13421424]

Всем приветик! а у меня сегодня доча игралась в молчанку... не шевелилась до обеда самого(( а вот вчера до 2 часов ночи танцевала, что у мужа спина ходуном ходила, я просто к нему боком лежала) ох уже эти деточки!))

у нас тоже, девчушка смешная.. в час ночи и под утро (5-6 часов) активничает.. и я с ней ))) буцает, спать невозможно )))) Но я рада такому.. всё равно когда муж уходит на работу и опять ложусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...