Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

♡ Toprarog ♡, спасибо, милая, за поддержку и советы))) вы с моим мужем, как родственники, слово в слово мне ответили) я тоже думаю, что она вампиряка... просто я, понимаешь, не хотела хамить и стояла оправдывалась, улыбалась... но человека заводит это еще больше, она хваталась за лицо и лоб, бардовела на глазах... драматично запрокидывала назад голову, орала... Что за люди(( ну видишь ты, что нам еще тридцати лет отроду нет, ну не умеем мы так бравенько и ремонты ремонтировать, и огороды облагораживать, и за всем этим следить. Еще и с ребенком в животе(( короче, в следующий раз просто развернусь и уйду, ну постараюсь хотя бы(( а вообще мне еще весь день тут быть, а она со своего участка не вылазит)) сто процентов еще встретимся... представляю, что у нее в голове при виде меня, раз ТАКОЕ на языке(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у_Кру_инка:)), ну ты даешь...потратила только нервы на старую маразматичку. я вообще не церемонюсь с такими людьми, могу и на три буквы послать, нечего мне настроение портить!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка :))" post="13431910]

♡ Toprarog ♡, спасибо, милая, за поддержку и советы))) вы с моим мужем, как родственники, слово в слово мне ответили) я тоже думаю, что она вампиряка...

Рассказала о тебе мужу и вот тебе его ответ: БЕРЕМЕННЫЕ ПОЧЕМУ-ТО ЗАБЫВАЮТ КАК НА ХРЕН ПОСЫЛАТЬ!!! :)

Я понимаю что ты не хотела хамить, но ты же видишь что у нее уважения нет ни на грош к тебе! Вот и отмазалась бы и ушла подальше от гнилых людей в дом или собачек потрепать за ушки, все в радость!

Так, что учись играть в "похер" сама целее будешь и здоровее!

Тьфу на твою эту бабку, пусть найдет другие уши для слива!

А у тебя и поприятнее забот найдется ворох! Вот и балдей! :)

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала что все беременные как я - я за беременность стала вообще жутко агрессивной к людям, которые пытаются меня обидеть хоть даже немного. а если в маршрутке кто-то ненароком меня локтем заденет или пихнет, мне кажется я могу и руку сломать в ответ. материнский инстинкт что ли проснулся))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, ♡ Toprarog ♡, спассииибо, девочки)))) буду, значит, руганью ругаться!)) ну она, кстати, такое практикует сама... и, судя по всему, за душу тоже принимает, раз для нее вполне нормально, что женщина может быть пьяной в обед) у нее муж "чемпион" бывший по велоспорту, она его воспевает вечно на всю округу, а сын повар-сушист в захудалом ресторане, а раньше был ремонтником)))) так она мне все уши проела раньше, что он штукартурит, как БОГ! шедевры делает парень, никак иначе)) и вечно мне везет на встречи с ней и на беседы, наверное, я действительно "свободные уши", на которые можно насесть... Муж сказал, что вечером с ней поговорит, что она потом нашу сторону участка обходить будет. Ну я не против, просто как-то стыдно получается, что нажаловалась, а сама спряталась. Ну мне нервы и ребенок дороже какой-то старой дуры( к слову, ее чемпион 70-летний рубит дрова с 10 утра по сию минуту, может, выйти сказать, что у меня голова болит от этого и давление 90 на 60? :D откуда им знать, какое мое нормальное) а, может, вообще троллить ее постоянно, но лучше вообще не связываться.

 

Netefa, ты молодец, так и надо!!! хотя я вот вспомнила, вчера еду в маршрутке сидя, салон забит стоячими пассажирами, из них у входа двое подвыпивших товарищей, я водителя прошу остановить, продвигаюсь к выходу, один начинает меня толкать и давить со спины, я терпела секунд 5 и как заору: "Молодой человек! у меня седьмой месяц беременности, вы что хотите, чтобы я тут вам на ноги родила???? Хватит меня давить и толкать!" Он охренел, мягко сказано! :D Говорит:"Вы что, девушка, чего ж вы раньше не сказали! проходите пожалуйста!!! а про роды нельзя так говорить, рожать надо в роддоме!!!Извините!!!" вышел и руку подал))))))) у входа мой муж встречал, так глянул на эту картину, что меня какой-то бухарь так галантно спускает с маршрутки и не понял ничего :D я рассказала, вместе смеялись))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Согласна с девочками)))) не надо на таких людей внимания обращать, а просто уйти от разговора. Для таких людей как твоя соседка все плохо: и соседи плохие и погода и трава в огороде...а ты береги себя, свои нервы и малышика))) Ну что ты успокоилась?настроение поднялось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, спасибо, милая) та я сразу пошла сорвала пару верхушек мяты, заварила ее с черным чаем, съела полпачки печенья сахарного, которое вообще купила для рабочих :D:confusion: себе такое аццки сладкое и жирное не беру обычно) но тут оно в пору пришло как раз) сейчас из-под пледа не вылезаю, собак закрыла, сама закрылась на замой и пусть весь мир подождет)))))

 

а еще нам 28 недель)) ух ты)) не видела))) и весы дома сломались, батарейка села, а такую надо поискать еще) так что я пузею и знать не знаю, сколько вешу) лафа временная)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), С неделькой пузатик :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, дякуююю) :flower: что-то я сегодня активная в теме, вам мешаю спокойно проводить выходной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Ты чего это ерунду говоришь :confusion: Придумала же :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Кристина, не нервничай, не переживай. А ту старую тетку посылай подальше. Правильно тебе все говорят - вампир она. Для таких хорошей не будешь никогда: молчать будешь, оправдываться (объяснять что-нибудь) или на хрен (который в огороде растет) пошлешь. Так что для тебя лучше сразу уходить или наушники в уши и музыку слушай вместо ее причитаний и - овна разного, текущего их ее уст.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, спасибо большое за совет и поддержку) мне еще кажется, что виною всему элементарная зависть, она, судя по всему, никогда себе времени не уделяла в своих трудах, так как жаловалась, что всю жизнь пропахала, как лошадь, а когда теперь видит безделье, ей оно покоя не дает, она аж из себя выпрыгивает, лишь бы заставить всех работать) мы как-то с мужем летом сидели в тени на стульях таких удобных дачных, в ногах собаки валялись, мы их гладили, болтали, хихикали... И тут такой голос с ее стороны участка: "Чего расселись? Загораем? вообще-то воду дали поливную, а у вас малина вся посохла! И шелковица разрослась позади дома, надо вырубить!!!"... у мужа аж челюсть от злости свело)))))) но он ей из вежливости сказал, что обязательно исправим, как будет время))) сейчас же уже и вежливости не осталось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), с неделькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, спасибочки)) а вы уже тоже завтра нагоните наш срок;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня с дочкой вышли на зиму поглядеть ) вчера была метель, сегодня спокойно, снега море... Коляску не взяли, прогулка по таким сугробам не проедет, шли пешком... ощущение что разгрузили вагон кирпичей. Так тяжело месить снег, чувствую себя просто бегемотом (причем я на 2 кг меньше вешу чем с дочей в том же сроке), с ужасом думаю что последний триместр придется на самое снежное время. Доча в восторге была от зимы ) но тоже устала, под конец ноги уже плохо поднимались, несколько раз падала. Позвонила мужу, привез санки, и о чудо! говорит завтра вместе пойдем в садик, хочу осмотреть как там и т.д.... сам.. я в шоке ))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  ага-ага! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, классно! снег в октябре!!!)) бывает же такое!)) для вашего региона это нормальная картина?) у нас вот только надевно было +18-20, а потом стала падать температура, сначала до +8, потом +5, а вот сегодня с утра был 0. Я глянула прогноз на гисметео, там обещают заморозки до - 7 скоро. Но что меня убило, так это их прогноз в -17))) через неделю где-то) у нас такие температуры бывали только зимой, но в октябре? что на планете происходит? в прошлом конце октября была теплая золотая осень... аж не верится как-то(( а вы не фоткали с дочей вашу зимушку?) очень хотелось бы увидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  какая же ты терпеливая! Я бы ни разику не смогла терпеть, чтобы мне кто-то из соседей указывал, что мне делать на моей даче. Хочу цветы ращу, хочу сорняки. А уж если я с мужем буду отдыхать, а кто-то скажет чего это мы расселись, то сразу узнает о себе много нового и интересного.

А еще мне рассказывали, что если разговариваешь с каким-то неприятным человеком, "вампиром", то надо в кармане ему фигушку свернуть, чтоб бяка энергетическая не липла.

Учись отшивать таких людей, у тебя скоро детка родится, ее надо защищать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, спасибочки, я постараюсь! ну я, знаешь, с соседями не хотела ругаться изначально. Мы дачу-то в том году купили, они тут все с момента основания садоводчества, все строили тут с нуля, а я думала, что негоже как-то рот раскрывать на уважаемых людей (якобы)))). Мы старались всегда культурно избегать подобных нравоучений, но, простите, когда так лезут в личную жизнь, невозможно сдержаться. У меня муж в жизни почти не ругается, ну очень редко, сегодня я от него по телефону услышала почти одни маты)) через полчаса придет с работы, боюсь подумать, что будет при их встрече))

кстати, я решилась и вышла закончить начатое днем - собрать морковь, уже темнело, слышу ее муж спрашивает, что мол она на участке делает, а та: "Она дорабатывает!". Че за нахрен... какое вообще им дело, что я и когда делаю) пенсия, она такая пенсия! бедные их дети, а их у них двое... наверное, с детства хотели вырваться с родительских оков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1413732978' post='13433072]

Юленька22, классно! снег в октябре!!!)) бывает же такое!)) для вашего региона это нормальная картина?) у нас вот только надевно было +18-20, а потом стала падать температура, сначала до +8, потом +5, а вот сегодня с утра был 0. Я глянула прогноз на гисметео, там обещают заморозки до - 7 скоро. Но что меня убило, так это их прогноз в -17))) через неделю где-то) у нас такие температуры бывали только зимой, но в октябре? что на планете происходит? в прошлом конце октября была теплая золотая осень... аж не верится как-то(( а вы не фоткали с дочей вашу зимушку?) очень хотелось бы увидеть)

В прошлом году снег выпал в декабре, норма это ноябрь. Но последние года творится что то непонятное, то в декабре снега нет, то в апреле сугробы. В этом году было, обычно в курточках легких бегаем, а тут сугробы в мае

Мы редко фоткаемся, доча неадекватно реагирует на фотик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), у меня нет слов!!!ну ты нашла с кем деликатность проявлять!!!еще и такой явный негатив!!!и терпеть такое! вот допустим я в маршрутке была возможно и не права лаясь с тетками, но вот ты такое терпеть-больше не вздумай. поздоровалась и никаких больше общений с соседкой-еще и ЦУ ее слушать-как хочу так и занимаюсь на своем огороде-коноплю не ращу и досвиндос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки можно вопрос, у меня какое то покалывания в промежность , такое впечатление что током бьет там что то снизу, еще у кого то такое есть? ето норма?..............и еще как вы справляетесь с изжогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, а у вас саночек нету чтоли? я СВету с года возила в санках и даже не думала вывозить коляску(ну правда я хоть и была уже Б Игорем срок то маленький был зимой)...а ну дочитала что папа вам привез санки))) лапату ребенку купи-чтобы снег капала)))

 

katjusha777, с изжогой ренни почти всегда помогает! у меня щас именно во в?@#$%& как бы иголкой кыляют. насколько я помню во все беременности такое было-но каждый раз напрягает))

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и у меня так же, я надеюсь ето нормально, у меня уже было такое но на ранних сроках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, это вроде тоже связки расходятся. ну вот в пятницу мне на кресло лезть в честь декрета-заодно глянут что там интересного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...