Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

{Рыся}, а мне аж 27 на прием, еще неделю с етим ждать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем, привет...

Принимайте меня в свои ряды...

Дай Бог, что бы все мы родили здоровых малышей в срок

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

С планшета так неудобно, блин, потеряла цитату, а про што хотела написать уже не помню!

Всех с недельками!

Кристина, ну тебя как заколдовали, ты стояла что-то рассказывала, оправдывалась, а баба-яга ухмылялась. Ты в следующий раз всегда отвечай ей- мне некогда! А в огород иди с музыкой в ушах и не слушай ее бредни, пусть хоть переохается. И в тот случайный момент, когда ты увидешь, что она пытается перепрыгнуть через забор, вытащи один наушник и скажи- ой, вы мне что-то говорили, а я и не слышу, музыку слушаю. Наушник обратно в ухо и к ней спиной повернись, чтобы она не думала, что ты ее видешь :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), я перед дневным сном прочитала твое общение с соседкой и ты мне приснилась. ))) Вернее я тебя не видела, а просто рассказывала мужу, что живёшь недалеко от нас в частном секторе, что забор сетка... И хотела написать тебе в личку, узнать адрес, чтобы прийти познакомиться. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренького утречка всем кругляшкам!

 

Кристина, сочуствую, не повезло с соседкой, но, больше не слушай её. У тебя своих дел полно, еще время терять на бабуську!

 

Иришка, скорее едь в санаторий-набирайся сил и будешь здоровенькой!

 

У нас тоже тепло на улице стоит. Вчера пока муж красил коридор, мы с сыном гуляли в парке по шуршащим листьям и ели 33 пингвина. ммм..... сегодня придется достать все детские малые вещи и пеленки, так как коридор покрашен, теперь нужно всё отмыть, в том чиле и шкаф, где всё это добро лежит.

Через 2 недели буду дома сидеть и всё разберу.

 

Майя, как Вы с малышом?

 

MaRuD, добро пожаловать к нам, кто в пузике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро))

вчера ходили прогуляться и в пиццерию все вместе...зарекалась не ходить больше-так нет жеж))понесло))всю ночь с изжогой и вообще хреноватым ощущением))) да и щас еще не оч хорошо)))все!больше точно не пойдем)))надо найти кафешку какую нить и ходить в нее)))

всех проводила и теперь можно спать ложиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, 0_c7879_269d2665_L.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, как твои "пятна"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузатикам!!!!

 

elena1701, Я все-таки выпила одну таблетку супрастина и они прошли, но и сладкого почти ничего не ела, наверное все-таки аллергия была...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, Кто в пузике?1390199459.gif

 

0b33ff4bb6ceae1296148636ea73a068

У нас выпал снег и счастья детскому нет предела, все белым-бело!

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, Кто в пузике?1390199459.gif

 

0b33ff4bb6ceae1296148636ea73a068

У нас выпал снег и счастья детскому нет предела, все белым-бело!

ааа как здорово вам)))) я в этом году хочу снега как никогда! гормоны что ли

шалят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  блин, а я на летней резине :(

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, День жестянщика в субботу уже начался, моя мужа вчера полдня проторчал в сервисе с колесиками.

Желаю свободного доступа в сервис!

2-z17-d3ed814e-cd01-4d06-9792-001600ea52c9.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, с первым снегом ВАС!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро. Хорошо что повышенного давления ни у кого не было и все благополучно ходят дальше. У меня с прошлой недели стало повышаться давление в понедельник ночью а днем отходняк но нормализовалось. Во вторник днем и к вечеру нормализовалось В среду с утра с трудом сбила и никакая пошла на работу отпрашиваться и тут давление 140 то 160 и минимум 140 Я звонить врачам одна сказала выпей допегит и лежи это терапевт. Гинекологи все как одна кому можно позвонить или придти без очереди в отпусках- я в шоке. Давление не снижается. Перерыла интернет нашла тока кучу последствий жутких а как толком сбить не могу. Вызвала скорую они меня в приемный покой. От. Туда в реанимацию там начали что то капать и сбивать. 16 числа отличное давление было я уже успокоилась и было собралась домой но врачи настаивают на кесареве так как из за давления питание малышу перекрывается и сама инсульт можешь получить. Типа надо пока гестоз в начальной стадии. Но у меня же все нормально до 17 написала отказ. 17 проснулась чувствую себя хорошо до этого с давление чувствовала себя трупом. По ела помылась разве что в палате не прибралась. Пришли меришь давление 160 я попросила другой прибор. Принесли ручной 135 набежали гинекологи хирурги говорят надо кесарево. Хорошо что муж был рядом обсудили нам сказали либо будем малышку в реанимации выращивать либо вы ее в себе загублять будете. Согласились Обревелась я конкретно. Все таки срок очень маленький 26 недель и два дня. В три часа дня родилась моя малышка увы не в январятах а аж в октябрятах 750 грамм лежит в реанимации. Теперь ждем самый рисковый срок неделя сказали а там уже не так страшно. И главное стабильность.

Девочки если вы здесь на форуме читали где то про успешные роды таких деток скиньте пожалуйста ссылку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас два дня полежал снег и сегодня уже тает, а муж машину не дает, сказал пока не переобуюсь и не думай даже...вот так...

 

доброеутро Ни чего себе новости :mamamia:Дай Бог все у вас будет хорошо, и доченька будет самой крепкой и здоровой!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Как ты себя чувствуешь?

Изменено пользователем Яна 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро. Хорошо что повышенного давления ни у кого не было и все благополучно ходят дальше. У меня с прошлой недели стало повышаться давление в понедельник ночью а днем отходняк но нормализовалось. Во вторник днем и к вечеру нормализовалось В среду с утра с трудом сбила и никакая пошла на работу отпрашиваться и тут давление 140 то 160 и минимум 140 Я звонить врачам одна сказала выпей допегит и лежи это терапевт. Гинекологи все как одна кому можно позвонить или придти без очереди в отпусках- я в шоке. Давление не снижается. Перерыла интернет нашла тока кучу последствий жутких а как толком сбить не могу. Вызвала скорую они меня в приемный покой. От. Туда в реанимацию там начали что то капать и сбивать. 16 числа отличное давление было я уже успокоилась и было собралась домой но врачи настаивают на кесареве так как из за давления питание малышу перекрывается и сама инсульт можешь получить. Типа надо пока гестоз в начальной стадии. Но у меня же все нормально до 17 написала отказ. 17 проснулась чувствую себя хорошо до этого с давление чувствовала себя трупом. По ела помылась разве что в палате не прибралась. Пришли меришь давление 160 я попросила другой прибор. Принесли ручной 135 набежали гинекологи хирурги говорят надо кесарево. Хорошо что муж был рядом обсудили нам сказали либо будем малышку в реанимации выращивать либо вы ее в себе загублять будете. Согласились Обревелась я конкретно. Все таки срок очень маленький 26 недель и два дня. В три часа дня родилась моя малышка увы не в январятах а аж в октябрятах 750 грамм лежит в реанимации. Теперь ждем самый рисковый срок неделя сказали а там уже не так страшно. И главное стабильность.

Девочки если вы здесь на форуме читали где то про успешные роды таких деток скиньте пожалуйста ссылку.

Дорогая, что тебе пришлось пережить) держись, с твоей крошкой обязательно должно быть всё в порядке!

на прошлой неделе писали, что девочку из декабрят в 30 недель прокесарили, тоже доча, сейчас поищу ссылку

 

в нашей теме страница 635, посмотри, там страничка этой девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если вы здесь на форуме читали где то про успешные роды

Боже мой! Сильного ангела хранителя ВАМ с дочерью!

У тебя не написано откуда ты и возраст какой?

750 грамм конечно это мало, но таких деток пачками выхаживают в спец отделениях и роддомах!

Я дочку рожала в роддоме №8 при 8 ГБ в Москве, роддом специализируется на ранних родах, двойни, тройни, которые маловесные и ранние совсем это их профиль, так вот в роддоме все стены увешаны фотками деток при рождении и спустя 2-3 годика и вес под фотками при рождении меня шокировал конкретно и 550 грамм и 700 и 900 волосы шевелились сами от ужаса, но рядом с этими фото были их фотки постарше, значит выходили и выкормили,хотя такие детки по 2-3 месяца в реанимации детской находятся, в общем насмотрелась я на это выше крыши. Конечно ситуация шокирующая, но таких малышей выхаживают и еще какие красавцы получаются БЛЕСК! Все зависит от персонала и качества реанимационных мер конечно и от Бога естественно!

Молимся за ВАС! Пусть каждый день будет с новыми ХОРОШИМИ новостями!

вот ссылка

Ссылки скрыты.

 

Вот страничка девочки из декабрят с родами на 30й неделе: http://www.babyplan.ru/user/116819-dagny/page__tab__charts#ixzz3G5zZPY4g

 

 

и вот еще сайт про преждевременные роды:

 

Как ты себя чувствуешь? Как шов? Общий наркоз был или нет? Как отошла от кесарева?

Дай Бог ЗДОРОВЬЯ!

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки. Было кесарево наркоз был спиной не знаю как правильно называется чувствуешь все от головы до груди и все дальше как будто не твое что они там делают не понятно только ощущаешь как твое тело в разные стороны мотыляет от манипуляций. На операции давление было 174. Анастезиолог злорадствовал гад что это нужно было делать позавчера как поступила. Сказали после родов давление пройдет. Не фига но думаю уже от переживаний. Поэтому часто головокружение и не могу взгляд сфокусировать. 30 недель часто рождаются а вот в 26 значительно реже. Поэтому и переживаю. У меня старшая сестра в 30 родилась и ничего выросла своих на рожала уже. Я из Тольятти мне 34 года. Ребенка ждала 7 лет Это эко так как уже нет труб. Шов немеет периодически побаливает но делают обезболеваещее. Лежу в общей палате здесь есть кто сам родил кто кесарево. Девочки самой сложно видно но потом легче значительно и домой их быстрее отпускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброеутро, Держись!!!!!Сил тебе побольше!!!такой долгожданный ребеночек, Господь должен уберечь...

А реанимация для малышей хорошая у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброеутро,  ну с Днем Рождения вас! И Бог в помощь. Чтоб каждый день начинался с Доброго утра и добрых вестей. Впереди у вас сложные недели. Но Бог даст - все будет хорошо. В экошках, по-моему, такие счастливые примеры были. Сейчас у девочек спросила, надеюсь подскажут. Вы успели проколоть препарат для раскрытия легких?

 

Скорейшего тебе восстановления. Доченьке нужна сильная мама. Ну и Доченьке неонатологов и реаниматологов от Бога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброеутро, Держитесь, восстанавливайтесь скорее! Пусть доченька растет и развивается, с Божьей помощью! Сил и терпения вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброеутро, ох, представляю твои мысли и эмоции.... держись, все должно быть хорошо! Надеюсь, дексаметазон тебе прокололи, но с таким весом все равно могут интубировать, чтобы ребенок не тратил силы на дыхание, а тратил на рост! Не переживай, прогнозы могут быть какие угодно, но ты верь, что все будет намного лучше, и не плачь в реанимации, наоборот настраивай малыша на позитив, как только можно будет - бери на руки к груди.

 

Мне вот тоже постоянно говорят "если кровотечение будет сильным, то разрежем сразу"... я это понимаю и от этого страшно, надо дотюленить хотя бы до 30, еще месяц... а учитывая что у меня в субботу опять мазня была, .... в общем, тюленю дальше... (Лена, это ответ на твой вопрос)

 

И снег у нас вчера навалил, уже почти растаял...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброеутро,  ну с Днем Рождения вас! И Бог в помощь. Чтоб каждый день начинался с Доброго утра и добрых вестей. Впереди у вас сложные недели. Но Бог даст - все будет хорошо. В экошках, по-моему, такие счастливые примеры были. Сейчас у девочек спросила, надеюсь подскажут. Вы успели проколоть препарат для раскрытия легких?

 

Скорейшего тебе восстановления. Доченьке нужна сильная мама. Ну и Доченьке неонатологов и реаниматологов от Бога!

Да успели про капать начала дышать сама но все равно подключила аппарат. Реанимация вроде хорошая. Но все равно переживаю. В тему эко. Я ожидала что у экошек наверняка такое было жду от вас очень ответов или ссылок на ответы. У нас в больнице хоть и делают эко но смотрят на меня огромными глазами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, доброе утречко!) эх, новый день, а лайков нет, что за дефицит нынче с ними=(

{Рыся}, спасибо, хыхы, про коноплю очень смешно :D кстати, она дикая часто попадается среди сорняков))))) так что доля правды в этом есть! :flower:

Странница, спасибо, Маечка, я теперь вот точно понимаю, что ступила... Я перед мамой так не оправдывалась, вот честно! Эта коза ищет слабое звено и давит, она как видит, что я гормонально неустойчива сейчас) Муж вчера ее не застал! спряталась к себе и свет выключила или уехала. Вот он меня спрашивает: "Я ее вижу каждый день, пока занят ремонтом, какого хрена она молчит? Выжидает пока я уйду и тебя терроризирует!". И я задумалась, что моя вина в этом есть тоже, позволяю себя оскорблять какой-то левой тетке... Все, всем соседским козам - бой!))))) :flower:

Ирунчик-Рыжунчик, ой, прикольно!))) а ведь я почти по соседству и живу, не три локтя по карте, но и недалеко :D У меня родная бабушкина сестра и все ее потомство в Харькове живут, у меня там два дяди, два брата и уже даже племянница) но у нас с ними отношения не заладились почему-то, у них такая разношерстная семья (дед строгий вегетарианец и сыроед, ест зимой сырые корнеплоды и орехи), один из сыновей верующий в какой-то протестантской церкви, его жена на церковь бесплатно работает, по выходным песни поют, смотрят, как один и тот же мужик с коляски встает при всех от исцеления пастора... Ну такое)) а остальные католики. Так что вот как-то так, созваниваемся и редко видимся, моя твоя не понимать :sorry: а жаль, мне вот как-то не помеха это все, но так сложилось.

 

доброеутро, только увидела ваше сообщение!!! вот это новости, действительно! В любом случае вы поступили правильно, ведь врачи, я думаю, сделали все, что могли! Поздравляю с рождением доченьки! все будет хорошо! Мы всеми мыслями с вами, дай Бог ей крепкого здоровьечка!!!!!

Про истории, тут на сайте есть девушка, она двойню родила на 28 неделе после ЭКО (мальчика и девочку), я как-то читала ее историю, они месяц были в реанимации, но вроде сейчас детки совершенно не отличаются от остальных. Если найду, скину вам ее страничку. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...