Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

доброеутро, дай Бог здоровья вашей девочке. Желаем вам терпения, а крошечка пусть растет и набирается сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Я дочку рожала в роддоме №8 при 8 ГБ в Москве,

Я после того как узнала о закрытии роддома, который выбрала для родов, пока остановила свой выбор на нем, отзывы хорошие, еще на всякий случай 17-й, но он очень далеко от меня находится. Сегодня иду на прием, спрошу у врача, что знает про него, не закроют ли и его вместе со всеми.

 

доброеутро, крепкого вам с малышкой здоровья, много сил и терпения. Все у вас пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброеутро, ого!!!!!! ЗДОРОЛВЬЯ ВАМ!!!и терпения!! ща я найду профиль девочки , которая родила в 25 недель! у них был сложный путь, но им уже им

3 года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброеутро, ох, малыши вы,конечно, ещё.. ну ничего.. согреете теплом любви и заботы.. молитесь за доченьку, не плачь.. Старайся отдохнуть пока после операции. Скоро выпишитесь домой, будете ляльку няньчить дома, да откармливать!! Пусть бог даст вам всем сил: дочке вырасти умницей-красавицей, а маме с папой - предоставить доче эту возможность!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон! они родились в 28 недель . вот ; http://www.babyplan.ru/user/35180-freken-snork/page__tab__charts?c=2

 

девы,я не знала что из-за высокго давления кесарят. чесное слово-я вообще то думала что его постоянно сбивать пытаются. я не помню почему я так решила.

 

так и вопрос- декрет же оформляется в день когда в него уходишь? и никак не раньше? что то там отдел кадров на заводе тупит, муж грит забодали звонить и говорить чтобы быстрее оформляли, как его быстрее оформишь если мне документы в пятницу отдадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1413714506' post='13431627]

Все добрый обед)

А я наревелась... Ну вот спрашивается, зачем? Наверное, у всех из нас есть на голову немного тронутые соседи... Вот сегодня одна из них, не побоюсь этого слова, отвратительная бабка, которая ненавидит людей, жизнь во всех ее проявлениях и вообще жить, довела меня до нервного срыва) Ее основная ценность - это труд, она пашет с 6 утра до позднего вечера на своей грядке, в итоге у нее плохо все родит, она снова всех ненавидит, но снова садит, строит, облагораживает, поучает всех вокруг, высказывается по любому поводу)

Хочу выговориться, с вашего позволения...=)

 

Писец... ну и соседка... Вразуми её, Господи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нашей невестки вот давление было до 160 верхнее за неделю до ЕР, она просто в стационаре лежала, родила сама, правда переносила на неделю + 1 обвитие было, но малый 4200 или даже больше. Ей давление все время сбивали просто((( у каждой своя история((((

про декрет, мне сказали, что справку ВКК дают 3 ноября и в этот же день обязательно ее надо нести в ЦЗ (ну я не работаю, а так бы на работу надо было нести). Ни днем позже.. так вот у меня будут гонки, там талон возьми, там очередь выстой...

 

laminga, да там уже бесполезно, и самое печальное, что сама жизнь свою отравила и другим продолжает травить... Таких людей не исправишь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброеутро, ну с Днем Рождения вас! И Бог в помощь. Чтоб каждый день начинался с Доброго утра и добрых вестей. Впереди у вас сложные недели. Но Бог даст - все будет хорошо. В экошках, по-моему, такие счастливые примеры были. Сейчас у девочек спросила, надеюсь подскажут. Вы успели проколоть препарат для раскрытия легких?

 

Скорейшего тебе восстановления. Доченьке нужна сильная мама. Ну и Доченьке неонатологов и реаниматологов от Бога!

О, Ленок появилась! Ты где пропадала?! не теряйся больше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13436157]

Ни днем позже..

ну вот и мне вспоминается что так и делается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,я не знала что из-за высокго давления кесарят

да да да. В октябрятках 12 помню девушка пошла на обычный прием, а там уже по скорой в роддом и прокесарили в тот же день, правда уже 35-36 было неделек

 

родилась моя малышка

С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!

Набирайтесь сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброеутро, с днем рождения Вас, у меня знакомая родила в 7 месяцев, то ее малышка была почти 2 месяца в реанимации, но сейчас все хорошо, главное надейся и верь...Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

доброеутро, у нас в февралятах 2011 была девочка, которая родила тоже намного раньше срока (точно не знаю срок, но меньше 30, тоже то ли октябрь, то ли начало ноября). Долго выхаживались, но в итоге все у них хорошо! Чего и вам желаю!!! Попробую найти ее.

 

Вот девочка с которой мы были в одной темке в февралятах http://www.babyplan.ru/user/55429-alenka-ka/

Родились они примерно на том же сроке как и вы.

Посмотрела, давно правда она уже не заходила, но ты почитай (зайди в раздел сообщения, там увидишь где она писала). Там много она писала что и как у них происходило. Девочка выходилась.

И вы набирайтесь сил скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброеутро

Вот на 28-ой недельке двойня:http://www.babyplan.ru/user/72808-alexbuck/page__tab__charts?c=46

Еще у одной девочки тоже преждевременные с тройней, таМ все хорошо. Малышам уже наверное полгодика, но у нее профиль закрыт.

и вот девочки еще сбросили темку мамочек-деток-торопыжек. Там тоже можно зарядиться оптимизмом: http://www.babyplan.ru/forums/topic/52118-nedonoshennye-detki-chast-3/page__pid__13435956__st__1600#entry13435956 мамочка с тройней тоже там тусуется (АлекСашка).

Рада, что успели вколоть препарат для легких. Увы, была история той, которой его проколоть не успели.

 

<p>

<br />♡ Toprarog ♡ (Сегодня, 09:27 ) писал(а):

 

Я дочку рожала в роддоме №8 при 8 ГБ в Москве,

Я после того как узнала о закрытии роддома, который выбрала для родов, пока остановила свой выбор на нем, отзывы хорошие, еще на всякий случай 17-й, но он очень далеко от меня находится. Сегодня иду на прием, спрошу у врача, что знает про него, не закроют ли и его вместе со всеми. <br />

<br /></p>

ох, каааак встретимся там ПОСЛЕ праздников(оч на это надеюсь!)))

 

Я там сейчас повалялась - пессарий ставили. Бытовые условия в патологии прекрасные. Персонал вежливый. Отношение к мамочкам на сносях (даже бесплатным) чудесное - никто не торопит рожать. Считают, что инициатором родов должен стать ребенок. Никто до 41 нед (если ктг нормальное) пузырь не колет, окситоцин не капает.Единственное, что к доктору, которая вела мою палату, я не пойду - не мой врач. Другую выберу. А так еще почитала отзывы про 25, Сеченовку, рд при гкб 29 и мне осталось про 32 и 15 прочитать, но боюсь они проиграют рд при гкб8. Еще не отмела окончательно рд при гкб 29... но думаю отмести.

 

О, Ленок появилась! Ты где пропадала?! не теряйся больше!

я как-то вас после больнички в суете догнать не могла... вот только вчера догнала. Постараюсь не теряться. Спасибо, что не забываете.))

у меня, ттттт, все отлично. Тишенька растет.)) Пессарий уже 3 недели стоит. Борюсь с молочницей тержинаном и в четверг жду планового узи)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девы,я не знала что из-за высокго давления кесарят. чесное слово-я вообще то думала что его постоянно сбивать пытаются. я не помню почему я так решила.

 

 

Просто высокое давление сбивают, а вот гестоз - причина материнской смертности, там без вариантов :( только спасать обоих путем кс :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброеутро, держись, все будет хорошо! И ст обой, и с малышкой! Я уверена. Пример из жизни моей знакомой - ее экстренно прокесарили на 26 неделе, двойнята, ЭКО Причина та же, что и у тебя. Сейчас девочкам 7 месяцев :) ДА, 3 месяца после рождения они жили в больнице, но теперь все хорошо, нагоняют своих сверстников :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброеутро

 

Держитесь там! Малышке дай Бог окрепнуть и уехать домой поскорее вместе с родителями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессарий уже 3 недели стоит

очень короткая шейка была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, я хотела спросить по поводу самочувствия.

У меня во сне стали икроножные мышцы болеть-тянуть... не суставы, а как кожа и мышцы после тренировки недавней, вот в коленях на богу сгибаю их и вплоть до пяток как затекают и тянут. выпрямлю - получше... у кого-то такое бывало?

а еще вот у меня живот был вчера явно больше натощак даже, а сегодня он уменьшился и поменялся характер шевелюх, как внутри глубоко. Это моя доченька перевернулась спинкой наружу? просто, может, вы по опыту знаете) спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была 38. За месяц укоротилась до 27. В больнице при поступлении вообще 20 намерили и внутренний Зев открыт (а это только 24 неделя была). Пока 4 дня бакпосев ждали я там валялась. За день до установки шейка 29!!! Моя врач говорит не надо ставить. Доктор из жк говорит настаивай - можем не уследить. Благо больничный врач видя мою панику все-таки решила с коллегами поговорить. 3-е ей сказали, что лучше перестраховаться и поставить. Так что хожу окольцованная) Зато спокойней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!, как хорошо, что поставили все таки! и правда, так спокойнее мамочке в первую очередь!!! здоровья вам и увидеться с малышом в срок!)) все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду на прием, спрошу у врача, что знает про него, не закроют ли и его вместе со всеми.

Про 8 ГБ роддом, нет его не закроют я иду туда на контракт на плановое кесарево 82+3 тыс руб стоит.

Если надо могу дать контакт своего доктора Романовская В.В. Напиши в личку мне свои данные и я ей позвоню и спрошу разрешения дать твой телефон если надо. Контракт подписывается на 36й неделе.

У меня кесарево будет второе мне без контракта туда не попасть, слышала девочки со схватками приезжают и бесплатно рожают но это уже не к определенному врачу а кто будет понятное дело.

 

Я там сейчас повалялась - пессарий ставили. Бытовые условия в патологии прекрасные.

Условия там реально замечательные! И персонал умный и оборудование такое же как на севастопольской в ЦПСИРсе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброеутро, держитесь, сил вам и здоровья, и пусть вас Боженька хранит!! Все обязательно будет хорошо!

 

Странница, и вам с малышом сил и здоровья!!! и долежать до срока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброеутро, Милая, держись. Пусть все будет хорошо. Если ты православная, то может скажешь нам имя, данное при крещении, можно молебен заказать или хотя бы записочку подать о здравии за тебя с чадом (дочка пока не крещеная). Ну или в личку скинь, если сильно афишировать не хочешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после того как узнала о закрытии роддома, который выбрала для родов,

 

Я вот тоже пару недель назад узнала, что в декабре закрывают роддом в котором планировала рожать (на Пролетарке).... Там знакомая работала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была 38. За месяц укоротилась до 27. В больнице при поступлении вообще 20 намерили и внутренний Зев открыт (а это только 24 неделя была). Пока 4 дня бакпосев ждали я там валялась. За день до установки шейка 29!!! Моя врач говорит не надо ставить. Доктор из жк говорит настаивай - можем не уследить. Благо больничный врач видя мою панику все-таки решила с коллегами поговорить. 3-е ей сказали, что лучше перестраховаться и поставить. Так что хожу окольцованная) Зато спокойней.

вот и у меня с шейкой проблемы начались на 20й неделе - шм 29, врач тоже сомневалась ставить ли пессарий, но я настояла- поставили, потом через 2нед шм 33,8мм, щас через 3нед опять уменьшилась до 26!мм, лежу, утрика прибавила скоро на контроль.. дай Бог нам всем доносить и родить в срок здоровых малышей!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...