Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Sweetheart_1908, Они не закрываются они переходят на хоз расчет, то есть из них будут делатькоммерческие роддома целиком, закрываются не только роддома но и несколько мед центров сильных государственных по Москве, пока даты не известны, все обсуждают сидят но видела что ориентировочно в январе уже все будет закрыто, типа год финансовый закроют и закроют мед центры и роддома на реформацию и все.

Это мне моя Гиня рассказала, может это и не точная инфа.

а где же рожать-то????? если сейчас то в коридорах кладут!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SkaZka*, увы, видимо в коридорах(((( Или контракт, но такими темпами и на контрактников мест не хватит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, конечно может! свечей сколько ставишь?

я по 200 мг свечки ставлю. Но ИЦН мне пока не ставили, мониторим....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, Да не понятно вообще! Действительно будут выгонять домой на 3й день или вообще на след день после родов. Будем брать кредиты чтобы за роды заплатить наверное или копить годами на контракты медицинские, страховая медицина будет рулить я думаю-вынудят всех ДМС покупать. Одно ясно легче точно не станет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, можно по 400 увеличить если шм будет коротковата.. 200 очень мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброеутро,  с рождением дочурки!

Сейчас медицина позволяет и вовремя проблему диагностировать и вырастить таких малышастиков без негативных последствий для их здоровья. К году двум нагоняют сверстников. Так что будем вместе с вами на это надеяться!

Конечно и накатывать грусть тоска будет и переживания и нервы, делись, в себе не держи.

Вот дневничок в 26+6 роды.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/21408-zhizn-v-vozdushnom-zamke/

Там сам дневник до 1.8, все хорошо в итоге у девочки.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно по 400 увеличить если шм будет коротковата.. 200 очень мало

сама себе увеличивать не буду ничего. Врач назначила 200, я ей доверяю. Если в четверг скажет увеличить дозу, увеличим.:) Но вообще 200 не такая уж маленькая доза, чтобы шейку держать. С прогиком-то у меня все хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

доброеутро, с рождением доченьки! Береги себя, верь в лучшее, молись. У вас все будет хорошо!!!

_Юлик_, мне еще советовали не приседать с коленями в сторону, не нервничать. Пусть там все будет плотненько и начнет уменьшаться и раскрываться только в срок!!! ;)

Я дальше как каракатица хожу. Сегодня проснулась в пол 4 утра и уже не смогла уснуть. Ноги от бедер и до колен становятся как ватные и просто выкручивают. Утром пошла в больницу- записали аж на след. неделю на узи. Потом зашла в церковь, на базар и домой уже лезла с остановками. Девочки, никогда не думала, что что бы встать с кровати, буду на что-то опираться, что не смогу ноги развести- так болит таз, лобок. Очень переживаю, чтоб, если там расхождение, чтоб в роды пустили. Прочла, что если больше 1 см, то КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, приветик, я лежала в том году с родившей девочкой, ей 7 дней (!!!) после родов не могли поставить диагноз, она не могла ни идти, ни стоять, ни лежать прямо, только на боку и кряхтела от боли.. Ее сначала в травму, там рентген, потом в гинекологию, там узи и обследование, и куча уколов, у нее еще и темпа 39, грудь лопается от молока, она стонет... я набегалась с ней, так как врачи тупо забили болт и даже не заходили в палату, укололи димедрол и все! и вот только наутро седьмого дня пришел какой-то специалист со вторым уже рентгеном, вынес вердикт - расхождение лонного сочленения! прописали ей бандаж со стогим таким основанием, потом лактацию прервали медикаментозно, так как после всего влитого в себя кормить она бы не смогла, а еще неделю был курс антибиотиков... Короче через неделю после установленного диагноза она уже ходила по лестнице) вот что я запомнила про это лонное сочленение на всю жизнь... Так что береги себя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому-нибудь ставили отставание животика малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброеутро, Наташ, не пропадай, рассказывай, делись, может легче будет. Все у вас с дочкой будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброеутро, держитесь! Будем молиться и надеяться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброеутро, Поздравляю с рождением доченьки! Чтобы не произошло, оно уже произошло!

Быстрее восстанавливайся и поддерживай свою малышку. Ей сейчас очень важно почувствовать вашу связь!

У меня у подруги племянница 700 гр.родилась- 3месяца в больнице, а сейчас такая позитивная девулечка растет.

Дай Вам Бог здоровья!Сил! Терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброеутро,

Поздравляем с рождением доченьки!!!! Желаем сил и здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброеутро, Наташенька, здоровья вашей малышке!!!Все будет хорошо!!!!Обязательно надо верить в это!!!!!!!!!!!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброеутро, с рождением доченьки! Сил тебе! Верь в доченьку, вон сколько историй хороших. У вас обязательно с доченькой будет всё хорошо. Будем молиться за вас! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 8 ГБ роддом, нет его не закроют я иду туда на контракт на плановое кесарево 82+3 тыс руб стоит.

Если надо могу дать контакт своего доктора Романовская В.В. Напиши в личку мне свои данные и я ей позвоню и спрошу разрешения дать твой телефон если надо. Контракт подписывается на 36й неделе.

У меня кесарево будет второе мне без контракта туда не попасть, слышала девочки со схватками приезжают и бесплатно рожают но это уже не к определенному врачу а кто будет понятное дело.

 

Условия там реально замечательные! И персонал умный и оборудование такое же как на севастопольской в ЦПСИРсе.

Спасибо, я все таки планирую рожать бесплатно, т.к. не вижу особой разницы - рожают то все равно все одинаково и сами, врач за меня не родит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, 82+3 тысячи это офиц контракт семейной страховой компании, у меня просто нет других вариантов туда попасть на плановое кесарево в 39 недель. Разница между платнымии бесплатнными родами есть но она незначительна если рожаешь ЕР и знаешь что делать, в роддоме я не знаю докторов которых бы ругали, а Романовскую знаю уже 6 лет потому и есть контакты. Помимо незначительных удобств в платной палате есть плюс во внимании, когда к роженице врач подходит каждые 15 минут или вообще не отходит далеко и всегда на связи, помимо бесплатного варианта когда в предродовых по 3-4 часа в одиночестве вопят как девочки пишут.

У меня оба раза кесарево и первый и сейчас так что не мне об этих моментах судить вовсе.

Думаю, что не пожалеешь если решишь идти в этот роддом. Лично я его выбрала 6 лет назад во-первых из-за оборудования и отличных отзывов.

ЗДОРОВЬЯ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому-нибудь ставили отставание животика малыша?

Мне неделю назад мой врач сказала, что мы немного не дотягиваем, но так же сказала что это возможно из-за строения моего тела. Притом, что у меня повышен сейчас сахар и врачи переживают как бы деть не вымахал большим. Так что жду узи через неделю и визита к своему диетологу. Панику не поднимаю. :)

 

доброеутро

С рождением доченьки!!! Все у вас будет хорошо! Сил вам и здоровья!

 

Не помню обсуждалась ли тема молозива тут. Пару дней назад заметила, что уже начались выделения из одной груди, но только рано утром и по несколько капель. Прочитала что вроде как на этом сроке и начинается сей процесс, но вот больше интересует длительность этого процесса и может ли это прекратиться до родов? Мамочки поделитесь опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta-sha, да,у многих молозиво подтекает.может потом перестать течь. у меня в предыдущие беременности подтекало только один раз-совсем чуть-чуть(малоприятное это дело помница-мокрое белье). щас еще не подтекает и надеюсь обойдемся без этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я надеюсь что прекратиться, а то так белья не напасешься, а покупать спец прокладки ради 2-3 капель уж очень не охото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мой муж не перенесет этого, он на схватках зеленый, так как видит страдания, а в родзале я думаю спасать его будут, а не меня)))

у меня кума работает в р.д. анестезиологом. Так говорит, что частенько приходиться оказывать помощь мужьям ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta-sha, мне поставили отставание животика на неделю... И на основе этого вообще поставили тенденцию к звур! Но я мало набираю веса, может поэтому, просто малыш не крупный будет, узист сказал хоть бы до 3кг раскормить...

 

Девочки, а есть еще такие кто очень мало набирает??? Я до бер весила 50-52кг, а сейчас 55!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...