Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девочки, у кого как живот болит и болит ли вообще? Как определить тонус или просто матка растет?

Болеть не должно! Тонус когда животик как бы каменеет и поясница.

На начальных сроках могут быть дискомфортные ощущения, но не боль уж точно! И дискомфорт тоже в разумных пределах

Папаверин в помощь, расслабит мышцы. Лучше перебздеть чем недобздеть.

И еще не должно быть такого ощущения как будто хочешь пипи или чего покруче, а сходить не можешь, как бы отпускает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!! Я к вам! Поздравляю всех нас с долгожданными и такими желанными полосками на тестах! Желаю нам всем благополучно и легко пройти этот удивительный путь и в назначенный срок родить здоровых, крепких, умных и красивых малышей!!!!!!

Я по всей видимости завершаю январь - ПДР рассчитала на 30 января (хотя у меня 99,9% будет кесарево, то скорее всего дату родов назначат пораньше).

Вчера сдала б-хгч, пришел результат - 1312 мЕд/мл, по Инвитро это соответствует 2,5-3 неделькам эмбриональным. Не помню когда сдавать повторно, чтоб увидеть динамику - через один день или через два?!))

Также как и все волнуюсь, как в первый раз, тем более в этот раз нет вообще никаких симптомов беременности кроме отсутствующих М и высокого б-хгч.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73,  Привет! Сдавать хгч через 2 дня. Ну или через 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 5 недель - 5 с хвостиком, вас тошнит? Меня нет(( даже переживаю уже. И грудь как-то меньше стала.

Нифига не тошнит, только грудь болит и все. Помню с Михой в это время только лимонами и спасалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я к вам! Поздравляю всех нас с долгожданными и такими желанными полосками на тестах! Желаю нам всем благополучно и легко пройти этот удивительный путь и в назначенный срок родить здоровых, крепких, умных и красивых малышей!!!!!!

Я по всей видимости завершаю январь - ПДР рассчитала на 30 января (хотя у меня 99,9% будет кесарево, то скорее всего дату родов назначат пораньше).

Вчера сдала б-хгч, пришел результат - 1312 мЕд/мл, по Инвитро это соответствует 2,5-3 неделькам эмбриональным. Не помню когда сдавать повторно, чтоб увидеть динамику - через один день или через два?!))

Также как и все волнуюсь, как в первый раз, тем более в этот раз нет вообще никаких симптомов беременности кроме отсутствующих М и высокого б-хгч.

у меня тоже 30 ) будем завершать вместе :Hello:

 

Мне немножко тошно, а вот грудь вообще не ощущаю, а с Алиской наоборот было, грудь болела с самого начала, а токс позже пришел.

Сегодня повторила тест электронный, опять показывает 1-2 недели, такими темпами в февралятки попаду )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, а меня уже понемногу мутит. Дождалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну хорошо что дождалась, теперь будешь уговаривать поскорее чтоб прошел :)

 

oksu_73, какая вы смелая, в 41 родить малышонка :) ПОздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже к вам :reverans:. У меня по линеечке ПДР 21 января, но по моим расчетам все-таки ближе к 29 января, т.к. зачатие было на 23 ДЦ. На 37 ДЦ сдала хгч 105,5, вроде норма (1-2 недели), сегодня утром сдала повторно, чтобы динамику отследить, переживаю чтоб все нормально было, на узи пока рано вроде...

Изменено пользователем Tequilka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

меня тоже начало понемножку мутить, блевотни у меня никогда и не было, думаю, что и в этот раз не будет, а вот мутит почти целый день, приходится зажовывать, а так не хочется быстро толстой становиться, хоть бы лето продержаться в нормальном состоянии, хотя вряд ли, ведь в сентябре уже 20 неделя будет, а это уже большое пузо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, вот и я весь день жую..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня тоже мутить начало, пока не сильно... И есть хочется, ну просто постоянно!!!

Правда, обычную еду еле запихиваю в себя, хочется только фруктов и овощей свежих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tequilka, добро пожаловать!

и чтоб результат был хорошим :)

 

anhan, да ладно потом родишь сбросишь вес, пока кушай то что требует организм

побольше делайте пешие прогулки, это хорошая физкультура для нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вся в думках куда на узи податься, на учет до осени не пойду втавать, но на узи надо бы сходить - убедиться, что все ок и срок поточнее определить, я ж его себе от балды почти придумала

где-то читала, что чем раньше сделать узи, тем точнее срок определяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а было у кого нибудь такое

если встать с дивана или со стула, то потом в глазах темнеет?

 

я вся в думках куда на узи податься, на учет до осени не пойду втавать, но на узи надо бы сходить - убедиться, что все ок и срок поточнее определить, я ж его себе от балды почти придумала

где-то читала, что чем раньше сделать узи, тем точнее срок определяют

ого

ты пойдешь в 20 недель на учет вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у меня так бывало до Б, часто когда на коврике физ.упражнения делала и резко вставала, или если со стула вставала, но опять же резко.

При более плавных движениях всё нормально. У тебя так каждый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, раньше просто наверное не получится, я своих уже на дачу отвезла, сама работаю, после работы рву когти на дачу. работаю пока на полставки, т.е. по 2-3 дня в неделю и отпрашиваться по врачам как-то совсем уж будет не очень((( а на дачу не поехать тоже не могу, мы с мужем поочереди с детьми сидим: когда у него выходной я работаю и наоборот. так что осенью малого в сад, а сама на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  спасибо за подсказку - завтра значит пойду сдам.

 

 

 

oksu_73, какая вы смелая, в 41 родить малышонка :) ПОздравляю!!!

))) спасибо!!! А смелость тут не причем - было бы здоровье и желание!!! Я второго в 38лет родила - просто супер малыш получился! Вроде с бабушкой не путают))) А 41 от 38 не далеко ушли )))

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вся в думках куда на узи податься, на учет до осени не пойду втавать, но на узи надо бы сходить - убедиться, что все ок и срок поточнее определить, я ж его себе от балды почти придумала

где-то читала, что чем раньше сделать узи, тем точнее срок определяют

Я планирую первое узи и консультацию платно сделать, а в жк идти на учет вставать недельки в 8-9, начиталась ужасных отзывов про участковую, боюсь рано ее к телу подпускать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую первое узи и консультацию платно сделать, а в жк идти на учет вставать недельки в 8-9, начиталась ужасных отзывов про участковую, боюсь рано ее к телу подпускать :)

доброе утро, такая же ситуация у меня, участковая зверь, к ней не хочу, жду когда заведующая выйдет с больничного пойду заявление напишу о переводе к другому врачу, а пока сходила на узи сдала хгч и сходила к платному доктору

 

о да мы соседи, привет из южного города :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете рано на узи у меня 5+2 сегодня. Хочу посмотреть все ли там где надо. С михой ходила в 7 неделек на первое узи. тут чего то все колит болит, хочу сходить. вернее съездить, а смогу только на этой неделе пока дед у нас в отпуске и меня может отвезти, мы с мелким в деревне сейчас. вот и думаю стоит ли заморачиваться, увидят ли там чего. как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у меня так бывало до Б, часто когда на коврике физ.упражнения делала и резко вставала, или если со стула вставала, но опять же резко.

При более плавных движениях всё нормально. У тебя так каждый раз?

ну было 2 раза такое

надеюсь это не спад давления ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у меня так бывало и д Б. Резко встану и перед глазами темнота. Сейчас просто я вроде так резко не встаю. А вообще это вроде да, при низком давлении. У тебя какое?

MissHoney, я как раз пошла в 5+2 на узи. Увидели ПЯ. Но я на самом деле не хотела так рано, врачиха напугала (я писала об этом). А так думала неделек в 8 сходить.

 

Девочки, как думаете, меня сегодня ночью ребенок (ну всмысле тот которому 3 года уже) ногой в живот ударил(( я аж проснулась. Никогда такого не было( но ударил где-то выше пупка. Это не страшно же? А то теперь загоняюсь. И еще днем мультики смотрим, то усядется на меня верхом, но ногу опять на живот закинет. Не знаю как бороться уже. Говорю - не понимает, еще хуже только делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на четверг будет 5+5 а то вся изведусь и тесты плохо ярчают что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, незнаю я какое щас у меня давление. нету чем мерить и мерить не умею ((

ну ладно, если что буду зеленый чай пить

 

Ну я думаю что ничего страшно не случилось. в районе пупка ещё ничего нету

Придется тебе быть на стреме и следить чтобы не ногами, ни руками он не ударял

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на четверг будет 5+5 а то вся изведусь и тесты плохо ярчают что то

я думаю увидят и СБ услышат, я как раз в прошлый раз так пошла, все увидели-услышали, и срок чуть больше поставили 6+2, но я все равно считала, как сама придумала, родился прям в пдр

 

а я не делаю тесты, че на них смотреть, один раз сделала для определения и усе

Изменено пользователем anhan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...