Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

При низком гемоглобине, ребенку не хватает кислорода!!!!!

да, про это тоже читала... поэтому принимаю курсами кислородный коктейль, стараюсь гулять побольше.

 

я уже буду в санатории, то может там питание более правильное будет.

если там будет кислородная пенка или коктейль - обязательно принимай.

 

я уже буду в санатории, то может там питание более правильное будет.

я вообще шторы не люблю... в одной комнате у меня жалюзи цветные и тюль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stefanie II, гемоглобин 96 сейчас.

 

Бамбуса_baby, у нас в спальне шторы, потому что солнечная сторона и они очень хорошо свет закрывают, а я наоборот не люблю жалюзи. Ну зал у нас темный, то ни штор, ни жалюзей не нужно, разве что для красоты можно шторы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!!!!! С недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня подозрение на ринит.... ( Было у кого-нибудь? Неужели так до родов будет? (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

емоглобин 96 сейчас

и при таком гемоглобине тебе назначили такую кучу препаратов???? Капец !!!

Анемия это когда меньше 90, это раз, второе, я 90 поднимала питанием и подняла до 110.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, я бы оставила внешний карниз и повесила легкий тюль без рисунка, не знаю как правильно, что-то типа органзы, на окнах выглядит очень легко и воздушно, когда большое количество складочек, и что не мало важно, создают домашний уют. У меня сейчас так висит, и, кстати, в районе балконной двери штора все время тоже отодвинута, но у меня просто собака часто ходит на балкон (сам себе открывает двери). Я бы сфоткала, но сейчас ремонт в ванной и около окна в комнате у меня склад из раковин и унитазов и стиральной машины, ничего не видно толком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подозрение на ринит.... ( Было у кого-нибудь? Неужели так до родов будет? (

много раз писала....

ринит беременных - \это норма, главное чтобы это была не простуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из хороших новостей, ребенок таки адаптировался в саду, сейчас забрать ее оттуда настоящая проблема :sorry: , 2 месяца хныкала, сейчас отошла

Немного не по себе что она целый день с чужой тетей проводит и чувствует себя при этом прекрасно, а когда прихожу я радуется, но не вцепляется как раньше...

Вечно нам мамам все нитак :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, у меня с Игорем был. 2 недели непрожыха а потом отпускало-так 2 раза было. и кстати, промывать я не могла-пробывала долфином-он просто не выходил из второй ноздри. днем чуть помогала звездочка, на ночь по 1 капли називина от 0 до 1 года.ну и пиносол можно попробывать капать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, и я жалюзи не люблю, с детства мама моду где-то высмотрела на первые-первые жалюзи, которые продавались в городе, повесила мне в комнату темно-синие в цвет мебели, на кухню, на маленькую кладовую вверху, в зале... на балконе... короче офис стайл))) а фурнитура раньше была некудышняя, ломалась быстро, потом их чтобы развернуть-свернуть надо было полчаса потратить :Crazy: я ТАК была рада этому маминому апгрейду помещения)))) не передать)) я люблю плотные портьеры + тюль, всё без блеска и люрекса... без ламбрекенов и прочей лабуды, классические, чтобы ткань была добротная, красивая, без цыганщины, знаешь... себе еще не покупала, на съемной висит золотистая лабуда)))) в дом буду выбирать пристально, если позволят финансы-романсы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из хороших новостей, ребенок таки адаптировался в саду, сейчас забрать ее оттуда настоящая проблема :sorry: , 2 месяца хныкала, сейчас отошла

Немного не по себе что она целый день с чужой тетей проводит и чувствует себя при этом прекрасно, а когда прихожу я радуется, но не вцепляется как раньше...

Вечно нам мамам все нитак :Crazy:

да))нам вечно все не так))хорошо что привыкла)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

SkaZka*, я очень часто болею, без высокой температуры, сопли, кашель. 2-3 недели болею, 1 нет и так постоянно. ((( Нос промываю постоянно солевым раствором Маримером, то в густые не переходят, горло полощу, если не лень и молоко с медом пью. Так и живём. Выздоравливай скорее! :flower:

Спасибо дорогая!!!! до этого вообще почти до гайморита дошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, гемоглобин 96 сейчас.

 

 

 

Низкий :( 110 разрешен минимум для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, оставить всю схему только заменить гино-тардиферон на тотему?

 

SkaZka*, у меня тоже один раз до гайморита чуть не дошло, я тут писала, то лечилась биопароксом, сейчас стараюсь не допускать.

 

МамаZайка, вот и я к таким больше склоняюсь. Видела в магазине сверху белые и к низу плавно переходят в темно-фиолетовый (у меня обои сиреневые), то очень красивая тюль, если её найду, то такую и закажу.

 

у_Кру_инка:)), и я не люблю ламбрекены и тому подобное, чем проще, чем красивее как по мне. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще есть шторы из шнуров(беременный мозг отказался вспомнить как они называются))) муж не разрешил такие купить-ибо грит дети будут в рот тащить(на тот момент Игорь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая, только в фиолетовый цвет переходит 2797119.jpeg?rrr=1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, во-во у меня тоже самое, только белый цвет (обои белые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нитяная вроде называется, интересная. И можно подвязывать в любом месте. Сейчас вытяну мужа по магазинам, посмотрим, что у нас предлагают. )))

Ой девочки, я с вами нифига не сделала, планировала уборкой заняться, а уже пол дня перед компом сижу, ещё и в другой конец города идти по магазинам, и днем поспать хотела и кушать приготовить, наверно опять мой дневной сон накрылся. :( Когда же я высплюсь? Надеюсь в санатории отоспаться. Хотя я вот считаю 5-ти разовое питание, т.е. каждые 3 часа, ещё и процедуры, а когда же спать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я вот опять заболела((( буквально три недели прошло после первой простуды и опять вся в соплях((((( что блин с иммунитетом творится? это нормально так часто болеть? ((((

вот и у меня всю беременность проблемы с носом были) допромывалась самостоятельно, что второй день ухо болит

 

Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, :D ты мои слова описала... я собиралась ушить флисовый гольф в рукавах, подстрочить 3 пеленки, поставить стирку и вот итог, я до обеда просидела на БП!!!! маньячка!!_) все, надо уходить))))) но как это сделать))) :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я вот считаю 5-ти разовое питание, т.е. каждые 3 часа, ещё и процедуры, а когда же спать? :D

Да, в санатории утром мне не удалось выспаться, а днем, после процедур-времечко есть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла написать что мне сегодня снилось. Я вчера купила нитки, хочу костюмчик связать, цвет персиковый и желтый. И вот мне снится, что у меня живот вроде прозрачный и я вижу своего малыша, и это... мальчик. И думаю так костюмчик же получится девчачий, пошла поменяла персиковый цвет на голубой. Вот теперь думаю, а вдруг действительно мальчик. Будет в персиковом костюмчике. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

днем поспать хотела и кушать приготовить, наверно опять мой дневной сон накрылся. Когда же я высплюсь?

ооо я сегодня забила на все, отвела в садик малышку, старшего ребетенка отправила на работу и сама завалилась на часик поспать (вышло почти 4 часа))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И самый больной вопрос это тюль. В зал хочу только тюль без штор (хотя можно и со шторой для красоты), и вот не могу решить дизайн. У нас 2 окна. Разделены неширокой стенкой, на ней кондер висит, дальше окно с балконом. Балкон часто открывается (муж курит), соответственно штора постоянно сдвинута. Вот как придумать, чтобы и штору не дергать и красиво было? Вот окна

Ссылки скрыты.

я бы в твоем случае сплошную тюль с потайным разрезом повесила. разрез можно затянуть специальными магнитами, на время, когда пользуешься кондёром, а зимой можно закрыть всю стену.

У меня в зале органза прозрачная с красным крупным рисунком, тоже балконная дверь Все лето одна половина закреплена на магнит, вход на болкон свободен и красиво, а когда сильные морозы, я отпускаю тюль, и за счет потайного разреза, кажется, что она цельная) как то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, мне Сорбифер тоже не помог, только с желудком проблемы начались. Сейчас пью легкоусваиваемое железо Solgar по 2 в день, поднялось и синяки под глазами ушли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иносол можно попробывать капать

мне лор сказала не желательно его.. т.к. он сосудосужающий...

 

[quote name=у_Кру_инка :))" post="13452147]

подстрочить 3 пеленки

какие в итоге решила размеры..?? а то так никто на наши сообщения и не ответил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...