Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Странница, спасибо, Майечка, за такой подробный совет. Карниз решили такой, как ты показала, его можно под самый потолок, и тюль присмотрели такую шикарную. Льняная, светлый беж с коричневыми цветами, я даже в инете не нашла, чтобы показать какая. Красивееезная.... Будет в тон полу, ковру, мебели. И купили люстры тоже в таких тонах, очень красивые. Я уже не дождусь, когда зал преобразится. Хочу успеть до своего юбилея, но я приеду 17-го ноября, а гости приедут 22-го, то прошу мужа с потолком закончить, чтобы я за неделю шторы заказала и повесила. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LoradeGray, :Crazy: мне сегодня подростковые лосины растягивали на руках и говорили: да влезете!!! вы что!!! я говорю, что влезть-то, может, и влезу, но по колено будут :Crazy: и дышать не смогу, но то мелочки жизни! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), тебе продавец попался- бомба! А вообще не люблю когда мне втюхивают, мне сразу хочется нагрубить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я а сегодня утром пока гуляла с собакой, обморозилась вся. Сейчас вечером ходила гулять, утеплилась по полной программе: шарф, перчатки и даже умудрилась одеть колготки под джинсы)) так жизнь мне сразу сказкой показалась))) вот только лицо к концу прогулки чуть не отвалилось и это при условии, что на улице еще только -6

что же зимой будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я знаю, что можно и лор этого не отрицала, но она сказала - зачем вам сосудосужающее...

 

 

спорить не буду.. я ж это не с потолка взяла... раз врач так сказала (а у нас лор такая прогрессивная) значит так и есть... не у нас же мед. образование ))))

 

Лор такой же живой человек, могла название перепутать. У меня мед образование. Нет в пиносоле сосудосуживающих компонентов, если, конечно пиносол у вас такой же, как у нас. И вообще, не нужно слепо доверять медикам, перепроверяйте всегда. Мне вот сегодня столько всего понаписали, пришлось ругаться, заставила терапевта все исправлять.

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОЙ, какая ты худенькая... ну прям очень... Ваш ИМТ = 15.24 -У вас недостаточный вес (так пишет инет)

Что есть, то есть, знаю я про свою "истощенность". :) Ну вот ела до Б все что хотела и сколько хотела и мой вес был непоколебим!!! Все анализы в норме были, может после родов что изменится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про утепление, в прошлом году брала термоштаны в магазине ,, твое,, оно намного мягче и приятнее, чем в спец. Спортивных магазинах и дешевле)) и кофта очень длинная , поясницу хорошо закрывает)) это мне бабули на йоге подсказали)) ахаха))

 

Ну бабули такие продвинутые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta-sha,  если ты при таком весе хорошо себя чувствуешь, нет проблем с костями, желудком и т.д. Никого не слушай - значит это твой вес! Каждый человек уникален, и имт придуман, как единица, чтобы было от чего отталкиваться. Мои сестенки близняшки весят 49 при росте 180, вот тоже вроде бы шиздец полный! Они аж светятся:) но они всегда такие, их даже пробовали протеиновыми коктейлями отпаивать, ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что я только не пила из таблеток по началу, потом плюнула, мне и так хорошо, только одна проблемка есть, в штатах трудновато для меня подобрать джинсы, юбки и т.д. Все сметается азиатами быстро :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta-sha,  а им не длинно? :) азиаты ж низенькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женщина, которая ест и не толстеет-ведьма!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка :))" post="13455400]

а продавец мне: это жжж бамбук!!! отличная вещь!)))

А я мужу купила соевые трусы шортиками, мягусенькие правда одноцветные и не модные но удобные...реально клевые хотя и не знала что из сои бывает трусняк :)

366.jpg вот такие

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta-sha,  а им не длинно? :) азиаты ж низенькие :)

Вот с длинной тут нет проблем, хоть размер и маленький, но есть еще и вариант по длине, главное найти в попе нужный размер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/blog/73926/entry-201483-vtoraya-beremennost-gestoz-pobezhden/ девочки блог про то как девушка с гестозом во вторую Б боролась-может кому то пригодится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока просто уменьши потребляемое кол-во мучного, бананов, винограда, яблок и все будет хо-ро-шо

яблок??? а чего яблок? их наоборот надо есть.. они гемоглобин повышают...

С виноградом уже поконченно.. объелась )))

Бананы ем иногда когда кушать хочется но ещё не успела приготовить...

 

А вообще фрукты- это сахар. А,если с сахаром и весом проблемы, то придется ограничить их потребление

это не тот сахар... вот в булочках, тортиках, конфетах - да... Т.е. если не критично, то фрукты нужно есть.. а иначе как?

 

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13455400]

ой, девчата, купила я леггинсы)) обошла магазинов 6, везде своя сказка в уши))) смотрю, что синтетика-синтетикой, состава нет, а продавец мне: это жжж бамбук!!! отличная вещь!))) я бамбук себе представила.. растение такое и смотрю на лосины блестящие и думаю, где он тут: тук-тук, бамбук???

ты ошибаешься... вещи из бамбука нежные как шёлк... у мен ямногое из бамбука, постель, трусы, носки у мужа....

Я вообще помешана на бамбуке.. так что вопрос изучила ))

 

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13455400]

ну посмотрим, как он холода выдерживает)

ну он не термобельё... как обычные х.б. лосины.... они ж от холодов не спасают... в них просто теплее чем в капроне.

 

Кстати, я сейчас ношу под комбез колготы капроновые... типа для Б купила... так растроненна в итоге ((( и размер мой, а резинка сползает на живот.. т.е. пока живот не сильно большой был... они были в прок.. а сейчас - нет (((

 

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13455512]

мне сегодня подростковые лосины растягивали на руках и говорили: да влезете!!! вы что!!! я говорю, что влезть-то, может, и влезу, но по колено будут :Crazy: и дышать не смогу, но то мелочки жизни! :D :D :D

у меня тоже как-то анекдот был.... захожу в магазин, и чтобы не тратить время не искать, спрашиваю, у вас есть вещи для Б? Ответ - специальных нет но все ж вещи растягиваются )))))))))))))))))))))))))))

Неужели у нас столько дураков? ))))

 

И вообще, не нужно слепо доверять медикам, перепроверяйте всегда. Мне вот сегодня столько всего понаписали, пришлось ругаться, заставила терапевта все исправлять.

оооо.. я вообще не доверчивый пациент.. постоянно спорю с ними...

за 10 лет бесплодия многого начиталась, научилась. Когда, 2 года назад, моя бабушка попала в больницу с аппендицитом, то после моего разговора с анастезиологом... он спросил - вы медик? )))))

Так что я, порой, на интуитивном уровне стараюсь всё перепроверять...

Но почему я сказала про прогрессивность лора. Это не пожилая тётенька, которая как выучилась в меде так и всё... это молодая девушка, которая, если в чём то сомневается.. туже лезет в инет и читает....

А то когда я была у окулиста обходной подписывала... он мне сказал на то что я ему жаловалась на воспалённые глаза и что можно капать.. грит - вот есть такие капли и такие.. если у них в инструкции написано что можно Б, то используйте... Прикинь... в итоге ни там ни там не было разрешено для Б... обошлась промыванием чаем...

 

сезонные хурма, киви, грейпы и помелло, гранаты, мандарины поспевают, ананасы

хурму, киви, грептфр. буду есть.. остальное - нет. Мандарины сильный аллерген, гранаты тяжело выбрать.. сколько не покупала - всё зелёные попадались.

 

Если врач за вес не ругает, значит все отлично.

как бы не ругает пока.... но глаза выпучила когда я её сказала цифру ))) глянула на меня.. типа того.. странно.. а так бы не сказала ))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думала, когда простыла и купила его себе. Пришла к лору а она вот так сказала.. Кстати.. мне от не то чтобы пробивал, но легче становилось значительно...

 

 

у меня ситец и фланель.. с который надо что-то сшить, чтобы не пропадала ткань... вот и думаю что и какого размера... )))

Из ситца я бы сделала стандартные 90/120, если в квартире холодно можно пеленать, опять же, здесь уже говорили, что все дети разные. я планирую пеленать. а из фланельки можно поэкспериментировать. смотря сколько ткани. например, если ты собираешься пеленать- несколько штук стандартных, я уже писала, что мне удобнее было большими пеленать, а из остатким я бы сделал, что выйдет, смотря сколько такни опять же. Думаю, разберешься. определись сначала планируешь пеленать или нет, а там и решение придет) УДАЧИ

 

Доброе утро всем! Вчера была на приеме у Г, точнее у Акушерки, врача уже не было. Выписала направление на УЗИ и Доплер, назначила железо и кальций. по анализам крови говорит гемоглобин нзкий 114, мне кажется, нормально это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ситца я бы сделала стандартные 90/120, если в квартире холодно можно пеленать, опять же, здесь уже говорили, что все дети разные. я планирую пеленать. а из фланельки можно поэкспериментировать. смотря сколько ткани. например, если ты собираешься пеленать- несколько штук стандартных, я уже писала, что мне удобнее было большими пеленать, а из остатким я бы сделал, что выйдет, смотря сколько такни опять же. Думаю, разберешься. определись сначала планируешь пеленать или нет, а там и решение придет) УДАЧИ

спасибо за совет... это уже более детально... главное определиться - да...

Вот склоняюсь к пеленанию до месяца... правда видела где-то такую штуку - типе мешочек но без ручек и вместо рукавов такие прихватки для перевязки.. т.е. получается как запелен. ребёнок в нём, но без этих примудростей с пелёнкой...

 

гемоглобин нзкий 114, мне кажется, нормально это.

отличный гемоглобин ))

при таком назначать препарат железа? бред как по мне... просто питайся соответственно с тем, чтобы его поднимать ... гречка, то да сё....

Изменено пользователем Бамбуса_baby
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, у меня гемоглобин 113 и тоже сказали пить Ферретаб, даже бесплатно дали.

Г.сказала-по нижней границе нормы, не будешь пить-сильно упадет. Но она у меня такая........ нет у меня к ней 100% доверия, так что тоже не знаю пить или не пить)

 

Всем привет :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

 

А у меня был гемоглобин 98 пила Феррум Лек, но он почему то плохо поднял, всего до 100, Г. сказала нужно поднять хотя бы до 120, и сказала пить дальше. Теперь из за гемоглобина ставят анемию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby,, ~Алёнка~, девочки, тоже думаю не буду пить препараты) правильно Бамбуса говорит-соответственное питание

 

спасибо за совет... это уже более детально... главное определиться - да...

Вот склоняюсь к пеленанию до месяца... правда видела где-то такую штуку - типе мешочек но без ручек и вместо рукавов такие прихватки для перевязки.. т.е. получается как запелен. ребёнок в нём, но без этих примудростей с пелёнкой...

 

это спальный мешок ты имеешь ввиду? или я отстала и не видела новенькое что то)

У нас был у сына мешок. очень удобная вещь- сверху как ползунки на лямках, а внизу мешок, для тех, у кого прохладно-супер вещь

 

Бамбуса_baby, с ровненькой !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, с ровненькой !

спасибо )))

 

это спальный мешок ты имеешь ввиду? или я отстала и не видела новенькое что то) У нас был у сына мешок. очень удобная вещь- сверху как ползунки на лямках, а внизу мешок, для тех, у кого прохладно-супер вещь

ну типа того.. встречу, выложу тут...

 

вот, типа такого - т.е. практически тоже пеленание:

1372575810.jpg

142648957_6_644x461_flisovyy-spalnik-halo-dlya-novorozhdennogo-new-.jpg

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Бамбуса_baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, он остался у меня, отдала бы тебе с удовольствием (приезжай в казахстан :girl_bye: ), так как у нас очень жарко и я понимаю, что не пригодится. пеленеть буду тонкими пеленками)

 

Бамбуса_baby, а, нет не такой у нас. нашла вот

 

Ссылки скрыты.

 

, но думаю эти тоже очень удобные, но я бы такие сшить не смогла, кажется сложно, как по мне)

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще девочки, акушерка посоветовала магне Б6 пропить от тонуса. как думаете на этом сроке поди уже не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, Мне его недавно отменили, врач сказала если уж прям будет сильный тонус то продолжить пить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...