Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Netefa, а я по отделе с копченной рыбой хожу со слюнями) Прям хочу все от туда)

♡ Toprarog ♡, у нас есть ресторан "Сало", так вот там полно таких конфеток как у тебя на картинке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LoradeGray, Рыся б заценила ваш ресторанчик))

 

Да, Юль?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, а я по отделе с копченной рыбой хожу со слюнями)

ой да, я иногда просто захожу, блаженно нанюхаюсь и ухожу) смотрят как на... беременную))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, а я тащусь от запаха метро, ммммммм :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, а я тащусь от запаха метро, ммммммм :love:

у нас метро нет, но я думаю мне бы понравилось)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу кинуть ссылку.

давай

 

Могу кинуть ссылку.

да, такеи...

я уже точно решила, что таких 2 шт. куплю... чтобы именно с ручками заматывать.. и до 1-2 буду использовать. а там посмотрим

 

п.п. пелёнок разобралась.. у меня выходит есть 4 ситцевые 120-90, а ткань есть только фланель... 200*90, т.е. из неё есть два варианта: или 2 шт. по 100*90 или одна 120*90 и остальное пустить на полотенечка-рыгачки )))

какой вариант лучше выбрать? как думаете?

 

вроде цитрамон нам можно?

вроле не стоит... где-то читала, что или капустный лист на виски (толчёный) или лимоном натереть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть ресторан "Сало", так вот там полно таких конфеток как у тебя на картинке)

серьезно? :D я думала такого не существует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.п. набора веса....

ещё читала что с возрастом это усугубляется...

т.е. если вам вот 20-ть с хвостиком... то мне то 42 )))))

При первой Б до 31 неделе я набрала 5 кг всего... (тогда Б оборвалась ((( ) тогда мне было 36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть табличка поищите - почитайте, ГЛИКЕМИЧЕСКИЕ ИНДЕКСЫ ПОДУКТОВ если уж встал вопрос о углеводах и их легкости.

Я вообще считаю что маленькими порциями раз в 3 часа и до 5 вечера можно хоть сало хоть тортики все зависимости от желания и здоровья печени. Кому на роду написано тот и от капусты 5 кило прибавит а у кого не в коня корм от сала в шоколаде ни грамма не прибавится, просто не надо есть ТАЗами ;)

i-12383.jpg

какая аппетитная картинка, у меня даже слюньки потекли. Ну и мозг мой беременный...

 

LoradeGray, Рыся б заценила ваш ресторанчик))

 

Да, Юль?! ;)

и я , и я хочу в этот ресторанчик! !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, Рыся б заценила ваш ресторанчик))

 

Да, Юль?! ;)

совершенно точно)))))))))))))

а я проснулась))добрая и без сил))) детей муж из сада заберет после работы-так что никуда мне спешить не надо))макароны сварю когда придут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- можете себе меню подсмотреть))) Сальные гурманы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. У меня сегодня день в бегах. Сумка ещё не собрана, в квартире бардак, жрать не наготовила... Зато устала. Ну у мужа руки, ноги есть, выживет. :D Главное забрала у него смартфон и настроила интернет, а то как же я без вас месяц буду. :D Хочу ещё попробовать через прогу настроить, чтобы можно было с планшета заходить в инет через WiFi, а то с телефона мелковато. Вот.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили 29 недель по размерам плода. Вес 1200

ого, крупняшки :)

♥ Юля-Лапуля ♥, ого как...шейка короткая была? главное, что сейчас все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гемоглобин повышают, это факт. Но и вес от них масик набирает :) а я не говорила, что вообще их есть нельзя. Я сказала ограничить их потребление. Касательно "не тот сахар", ну раз так считаешь, кушай, но вес всеравно будет ползти вверх :think1: Масик от получаемой глюкозы с фруктами растет стремительней

 

 

И кстати, Юлик права, яблок я ела много :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, да Юль, в 25 недель поставили. за месяц шейка на 1 см укоротилась.

а вот потом я лежала почти не вставая неделю и она удлиннилась под воздействием лекарств и постельного режима с 2,5 до 4 см!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

А мы тоже на узи сегодня повидались))) Нам насчитали 30 нед и 1300 гр... Доктор говорит, мол крупная голова-то... Но улыбается... В карточке написала мне "диета" Я спросила: зачем? И что мне не есть? (набрала, правда, я уже 10,5 кг...)) Она сказала следить за жидкостью. Пить только полезное и не больше 1,5 л. А я вроде больше и не пью - не получается у меня. Про еду сказала, что все фигня. Если ребенку суждено быть крупным, то он и будет крупным, хоть обхудейся)))

А еще моя доктор тоже беременна... А я думала, мол чего она от узи отказывается??? А оказывается :D Только вот другая узистка прям из отпуска сразу на больничный - ногу сломала((( И теперь моей все равно еще месяца 2 делать узи... Жалко мне ее(((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, т.е. укоротилась с 35 до 25 мм? Хммм...у меня тоже за месяц на 1 см укоротилась, правда до 29 мм..но пессарий сказали ставить не надо...А удлинилась за счет каких лекарств?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, т.е. укоротилась с 35 до 25 мм? Хммм...у меня тоже за месяц на 1 см укоротилась, правда до 29 мм..но пессарий сказали ставить не надо...А удлинилась за счет каких лекарств?

25 см - это нижняя граница, и плюс у меня было открытие зева 1,6.

да обычные токалитики от тонуса, гинепрал.

а еще кололи дексаметозон, чтобы если все таки будут преждевременные роды - у ребенка открылись легкие.

я добавила свой пуз в пузодомики )

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При первой Б до 31 неделе я набрала 5 кг всего.

Невероятная потеря! Мне очень жаль! А в чем была причина? Нашли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да обычные токалитики от тонуса, гинепрал.

хе-хе - это обычные? :D я впервые такие слова слышу :D

ах, еще и открытие было? тогда да...ну главное, что сейчас у вас с масиком все отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, гинепрал у нас всем капают от тонуса.

растем ) вроде бы все хорошо )

нас только в понедельник выписали ))

девочки, а кто-то носит бандажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, я не ношу...и врач пока ничего не говорила про бандаж. Но мне и не тяжело пока :) спина не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...