Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

нас только в понедельник выписали ))

девочки, а кто-то носит бандажи?

Хорошо, что у вас сейчас все хорошо! Рада за вас!

Я купила дородовой и послеродовой бандаж, но мне в нем неудобно, поэтому лежит пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥ Юля-Лапуля ♥, привет) Хорошо, что быстро обнаружили укорочение и приняли меры! Здоровья вам с малышом! Я бандаж не ношу, но подумываю, а то очень болят кости таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, Привет, хорошо, что все хорошо!

 

Девочки - москвички, подскажите в какой детский торговый центр съездить, чтобы коляски посмотреть, пощупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, Привет, хорошо, что все хорошо!

 

Девочки - москвички, подскажите в какой детский торговый центр съездить, чтобы коляски посмотреть, пощупать?

ты где территориально живешь-работаешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, вчера ездила в роддом при 15 ГКБ на консультацию, по направлению. Хотела там рожать, он специализируется на сердечных паталогиях, но у меня только давление выское (слава Богу). Мне сказали, что не возьмут, что я могу рожать в любом роддоме при ГКБ. Два предыдущих раза рожала в роддоме при 72 ГКБ (недалеко от дома, минут 10 на машине). Сейчас его закрывают совсем, ну девочки тут писали уже про закрытие роддомов в Москве. Все остальные, где я могу рожать (по задумке кардиологов и терапевтов), ну все далеко и отзывы атас просто! Роддом на Выхино (при 15 ГКБ ) тоже на другом конце города, но там вроде как отзывы очень хорошие. Контракт заключить если, то можно и там рожать, но это только со схватками приехать, а меня обычно заранее госпитализируют. Да и со схватками - если вдруг малышастику раньше приспичит (в конце декабря), то Москва "стоит" обычно, даже поздно вечером! Что теперь делать ума не приложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, я не ношу...и врач пока ничего не говорила про бандаж. Но мне и не тяжело пока :) спина не болит

везет ) а мне уже тяжело )))

Хорошо, что у вас сейчас все хорошо! Рада за вас!

Я купила дородовой и послеродовой бандаж, но мне в нем неудобно, поэтому лежит пока.

у нас продают 2 в 1. до-послеродовой

♥ Юля-Лапуля ♥, привет) Хорошо, что быстро обнаружили укорочение и приняли меры! Здоровья вам с малышом! Я бандаж не ношу, но подумываю, а то очень болят кости таза.

спасибо )

и у меня болят кости и когда похожу тонус случается. врач сказала поможет

♥ Юля-Лапуля ♥, Привет, хорошо, что все хорошо!

 

Девочки - москвички, подскажите в какой детский торговый центр съездить, чтобы коляски посмотреть, пощупать?

привет ) да когда у меня все закрылось я аж вздохнула с облегчением )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЗАО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЗАО

к тебе наверное ближе аэробус, это юг, совенок -север, совсем не удобно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока без бандажа и даже без трусов бандажных-что то мне кажется мне в них хуже чем без них. даже щас не знаю нужен мне бандаж-я вроде хорошо себя без него ощущаю.

Людмила1974, у меня есть знакомая девочка с БП, у нее 2 врожденных порока сердца и вот когда она была Б ее направляли в какой то спец РД для тех у кого с сердцем проблемы.я уже не помню в какой она ездила именно-но она просто в шоке была от него-там такой отстой был))могу спросить у нее куда она ездила))

а еще одна девочка ездила за коляской на какую то ярмарку-тоже могу поинтересоваться( на той ярмарке она отхватила себе Перегу новейшей раскраски-оч красивая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу бандаж... Но редко, ментше на шейку давление. При прогулках ношу.

А по поводу еды, то я стала себя насиловать буквально))) потому что животик отстает и нужно раскормить малышика моего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha,  виноград ешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все д

ТЦ Персей, ТЦ Аэробус

 

всем привет

а я каляску по отзывам выбирала, потом ехала в магаз: щупала ее и потом в инете искала по цене

так же и кроватку буду и стульчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ТЦ Персей, ТЦ Аэробус

 

всем привет

а я каляску по отзывам выбирала, потом ехала в магаз: щупала ее и потом в инете искала по цене

так же и кроватку буду и стульчик

 

Я так же делала :) только вот кроватку в инете не нашла, наверное на совенке куплю. А персей ей совсем не в том районе :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Посмотри на эти оч мне нра :) качество отменное

www . g a n d y l y a n . com

там есть инет магаз Москва

все пробелы убираем

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha,  виноград ешь

ем ем, объедалась ним , сейчас уже не так, но ем все равно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что мне девченка про коляски и пр ответила: на коломенскую ярмарку. там мне кажется все фирмы есть) и цены не отличаются почти от цен в инете

ТЦ Панда

еще хвалят Савеловскую ярмарку, но я там не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вы про прибавку говорили.... я вот от добеременного прибавила 2 кг, а от токсикозного 5.5, от того с которым на учет встала 4.5. Мне осталось набрать максимум 4 кг, как уложиться не знаю.... трескаю много булочного и сладкого.... тяжело ходить, 66 кг. А комфортный идеальный вес 57-58 кг, сбрасывать придется много!

 

Людмила1974, вот так дилемма с выбором рд. А если роды по контракту, заранее не госпитализируют? Я вчера с палаты спровадила рожать девочку, она местная, но работала в Москве в рд каком-то санитаркой, она сказала что заарываются рд у вас потому, что они переходят на хозрасчет, т.е. на платные услуги, а рожать сюда домой приехала потому что там как-то страшно и детская смертность очень высокая :-(

 

Девочки, с хорошим узи вас!

 

Юля, хорошо что шейку вовремя обнаружили и решили проблему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это...ну...никто дыхание не тренирует еще на роды?)))просто видио в контакте попалось на эту тему, ну в общем я так иногда подыхиваю(хотя мне кажется в родах вдыхать носом просто не реально)))).ну так вот, кошка моя на дыхание "задувание свечки" неадекватно реагирует))) бежит и кусает меня)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оля, с хорошим узи! У нас тоже стесняшка такой, ни разу моську не показал, закрывает ручками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-то носит бандажи?

я ношу. С начала беременности проблемы со спиной. Поначалу неправильно одевала, то было дискомфортно, а потом девочка объяснила как одевать и я его не чувствую. Могу хоть весь день с ним на ногах провести и спина не болит, но только снимаю, сразу боли сильные. То я уже без него не могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, гинепрал у нас всем капают от тонуса.

растем ) вроде бы все хорошо )

нас только в понедельник выписали ))

девочки, а кто-то носит бандажи?

я ношу, как-то в нем уверенней чтоль. У меня один узкий поясок, а другой с трусами, на пояснице косточки, оба удобные

 

Stefanie II, Посмотри на эти оч мне нра :) качество отменное

www . g a n d y l y a n . com

там есть инет магаз Москва

все пробелы убираем

а мне очень понравились Giovanni кроватки. Гандыляны тоже смотрела, отзывы хорошие. Вот теперь нужно доехать, вживую глянуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ого, маленькая прибавка, а я больше прибавила и животик все равно отстает...

 

это...ну...никто дыхание не тренирует еще на роды?)))просто видио в контакте попалось на эту тему, ну в общем я так иногда подыхиваю(хотя мне кажется в родах вдыхать носом просто не реально)))).ну так вот, кошка моя на дыхание "задувание свечки" неадекватно реагирует))) бежит и кусает меня)))

а как дышать надо?) я даже не знаю)) мне кажется я орать буду, как резанная!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вы про прибавку говорили.... я вот от добеременного прибавила 2 кг, а от токсикозного 5.5, от того с которым на учет встала 4.5. Мне осталось набрать максимум 4 кг, как уложиться не знаю.... трескаю много булочного и сладкого.... тяжело ходить, 66 кг. А комфортный идеальный вес 57-58 кг, сбрасывать придется много!

 

Людмила1974, вот так дилемма с выбором рд. А если роды по контракту, заранее не госпитализируют? Я вчера с палаты спровадила рожать девочку, она местная, но работала в Москве в рд каком-то санитаркой, она сказала что заарываются рд у вас потому, что они переходят на хозрасчет, т.е. на платные услуги, а рожать сюда домой приехала потому что там как-то страшно и детская смертность очень высокая :-(

 

Девочки, с хорошим узи вас!

 

Юля, хорошо что шейку вовремя обнаружили и решили проблему!

вот уж точно!

слава Богу, что так все удачно вышло!

я ношу. С начала беременности проблемы со спиной. Поначалу неправильно одевала, то было дискомфортно, а потом девочка объяснила как одевать и я его не чувствую. Могу хоть весь день с ним на ногах провести и спина не болит, но только снимаю, сразу боли сильные. То я уже без него не могу.

тоже завтра куплю попробую, а как правильно его надевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется я орать буду, как резанная!

почему то про себя я тоже самое думаю))))))) ты поищи видио в инете-там показывается))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то про себя я тоже самое думаю))))))) ты поищи видио в инете-там показывается))

:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...