Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

тоже завтра куплю попробую, а как правильно его надевать?

Юляшка, привет! Думаю, что это ты не появляешься) Хорошо, что всё обошлось, береги себя и футболиста!

У меня бандаж лежит, не ношу. а в прошлую беременность носила постоянно, тогда низкая плацентация была.

 

Оля, Лена-осинка с хорошим Узи, девченки!

 

какой вариант лучше выбрать? как думаете?

 

 

 

я за второй

 

Про вес-я 11 набрала. Не заморачиваюсь вообще, ем всё подряд, от одного места отлегло, желудок немного успокоился, трескаю всё

Изменено пользователем elena1701
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про вес, от постановочного на учете прибавила 5 кг. Сколько было до этого не знаю, т.к. весов нет, да и не заморачиваюсь. Комфортный вес для меня 52-53 кг. Меньше, чувствую себя постоянно уставшей, если больше то становится тяжелее ходить. Сейчас примерно 60 кг вешу (2 недели назад взвешивалась), т.е. от нормального веса +7 кг. Чувствую тяжесть, да и ноги стали больше уставать, носить такой вес.

Радует, что вешу меньше на 2-3 кг чем с дочкой, да и ребенок сам крупнее чем дочь (она всегда отставала на 2 недели, сынок опережает срок по последнему узи), т.е. вес правильный и нужный.

Тоже ем все, балую периодически себя, в основном питание правильное, т.к. дома маленький ребенок, а готовить для себя отдельно мне лень :Crazy: Продуктов так сказать вредных тоже дома не бывает. т.к. холодильник тщательно проверяется ревизией и мне проще не покупать эти продукты, чем потом выслушивать истерику ДАЙ ДАЙ :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...

врт у меня плацента по передней стенке и низко...какие бы пояса-бандажи не мерила, мне прям все давит..

можь посоветуете модель?

через час иду на узи...так что то страшно...

последний раз была на 17 нед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, не переживай, всё будет хорошо. Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  можно я про отставание спрошу? А доча отставать по узи во сколько начала? И сразу ли ставили отставание на 2 недели? И так оно до конца и сохранилось? И каким весом доча родилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grundig с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Всего тебе самого наилучшего, а самое главное - здоровья и благополучия! :flower::JC_goody::udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grundig2765423-a428eb63c537cb87.gif

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, можно я про отставание спрошу? А доча отставать по узи во сколько начала? И сразу ли ставили отставание на 2 недели? И так оно до конца и сохранилось? И каким весом доча родилась?

до 2 скрининга нормально все было, на втором в 24 недели уже поставили умеренное маловодие и отставание и по животу на 2 недели и по костачкам (тазобедренная и еще какая то). Никаких действий не предпринимали, т.к. и я и муж мелкие. На 3 узи в 32 где то недели воды по нижней границе (типа улучшение) но отставание на 2 недели сохранилось. Больше не делали узи, маловодие осталось до конца, так как в родах прокалывали пузырь и сказали что мало воды. Ребенок был полностью доношен, родила в 40 недель 2860 вес и 52 см, выписывались 2700. Сейчас сбитая девочка, покрупнее даже некоторых сверстниц )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grundig, с Днем рождения!!!!!!!!!

 

100 раз здоровья, улыбок и море позитива!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка, привет! Думаю, что это ты не появляешься) Хорошо, что всё обошлось, береги себя и футболиста!

У меня бандаж лежит, не ношу. а в прошлую беременность носила постоянно, тогда низкая плацентация была.

 

Оля, Лена-осинка с хорошим Узи, девченки!

 

я за второй

 

Про вес-я 11 набрала. Не заморачиваюсь вообще, ем всё подряд, от одного места отлегло, желудок немного успокоился, трескаю всё

привет Леночек )

да у меня все приключения ))

спасибо и пинок от футболиста ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grundig С днем варенья!!!! Пусть твоя жизнь будет сладкой))))

 

"♥ Юля-Лапуля ♥" С возвращением дорогая!!! Хорошо что с малышом все отлично)))растите и не болейте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, спасибо за ссылку

 

а 400 ден такие мягкие и теплые. Вчера их примеряла с новым платьем, то думаю даже жарковато будет в кафе, одену 150 наверно

в каком кафе?

дело в том что я как раз собираюсь такие заказывать.. под свитер и шубу на зиму... и вот думаю.. 150 или 400 заказывать

 

ага... а 150 нет размера ни 3 ни 4 -го (((

 

а еще кололи дексаметозон, чтобы если все таки будут преждевременные роды - у ребенка открылись легкие.

дорогой он? где покупать (спрашиваю для - если вдруг)

 

2 шт. по 100*90 или одна 120*90 и остальное пустить на полотенечка-рыгачки )))

вот подумала п.п. этих полотенечек.. а ведь можно бумажные подкладывать и стирки не будет и запаха и раз и выкинул

что думаете?

 

трескаю много булочного и сладкого....

лучше полезное ешь.. чем бесполезное или вредное... зачем тебе лишние углеводы?????

 

Stefanie II, Оля, с хорошим узи! У нас тоже стесняшка такой, ни разу моську не показал, закрывает ручками

это , конечно, всё шутки ))) но н асамо деле, голову закрывает от самого узи.. т.к. это причиняет ему неудобство, если можно так выразиться... вот может тко делал в своей жизни МРТ головы - поймёт...

 

Могу хоть весь день с ним на ногах провести

у меня на бандаже написано - носить не более 3 часов подряд.

 

мне кажется я орать буду, как резанная!

орать вообще не стоит.. мало того что ты на это драгоценные силы тратишь... так ещё и медперсонал раздражаешь... )))

Изменено пользователем Бамбуса_baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, поздравляю с заслуженными выходными на 3 года))))......

 

Девчонки недельчат всех с недельками.............а у меня декрет на следующей недели, но я как то останусь еще на месяц поработать.......

 

Кто уже покупал кроватку или коляску? поделитесь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже покупал кроватку или коляску? поделитесь....

я всё хожу, смотрю.. голова кругом ., какую, чтобы и удобно было и не дорого )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу такую kajtex tramonto len 2 в 1, цвет коричневый....хочу где то дешевле найти, производитель Польша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про такую вообще не слышала )))

увидела по гуглу какая она...

 

у меня желания к коляске уже сформированы такие:

- колёса обязательно надувные и не маленькие

- передние обязательно манёвренные

- удобная корзина внизу

- легко снимаемые части (люлька, прогулка и колёса)

- фиксатор-тормоз на передних колёсах

присмотрела САМ Cortina X3 Evolution или Жане Slalom Pro

Но что-то дороговато.... ((( если бы можно было заказать за границей... думаю ,было бы дешевле

Изменено пользователем Бамбуса_baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, и мы Жане хотим) Ну очень нравиться эта колясочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это...ну...никто дыхание не тренирует еще на роды?)))просто видио в контакте попалось на эту тему, ну в общем я так иногда подыхиваю(хотя мне кажется в родах вдыхать носом просто не реально)))).ну так вот, кошка моя на дыхание "задувание свечки" неадекватно реагирует))) бежит и кусает меня)))

 

Я еще не тренирую дыхание, но хожу на бесплатные курсы для беременных :) и на прошлом занятии как раз нам давали советы по тренировке дыхания, в частности такой способ: надо купить мыльные пузыри и выдувать их таким образом, чтобы облако мыльных пузырей всегда было в воздухе (т.е. очень часто). рекомендовали такое упражнение 5 мин. утром и 5 мин. вечером. сказали, что даже если хотя бы недельку перед родами таким образом потренироваться, уже будет заметный эффект.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grundig С днем варенья!!!! Пусть твоя жизнь будет сладкой))))

 

"♥ Юля-Лапуля ♥" С возвращением дорогая!!! Хорошо что с малышом все отлично)))растите и не болейте)))

:flower: :flower: :flower:

спасибочки!

 

дорогой он? где покупать (спрашиваю для - если вдруг)

 

мне его кололи в стационаре. получается 4 укола каждый по 2 ампулы. с перерывом ровно в 12 часов.

он не дорогой!

что-то около 20 грн за ампулу.

в аптеке без рецепта продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

до 2 скрининга нормально все было, на втором в 24 недели уже поставили умеренное маловодие и отставание и по животу на 2 недели и по костачкам (тазобедренная и еще какая то). Никаких действий не предпринимали, т.к. и я и муж мелкие. На 3 узи в 32 где то недели воды по нижней границе (типа улучшение) но отставание на 2 недели сохранилось. Больше не делали узи, маловодие осталось до конца, так как в родах прокалывали пузырь и сказали что мало воды. Ребенок был полностью доношен, родила в 40 недель 2860 вес и 52 см, выписывались 2700. Сейчас сбитая девочка, покрупнее даже некоторых сверстниц )

ага, спасибо. Мне тоже отставание поставили... Но мы с мужем не мелкие родились, обычные... Я только худая... А с водами порядок.

 

Netefa, поздравляю с заслуженными выходными на 3 года))))......

 

Девчонки недельчат всех с недельками.............а у меня декрет на следующей недели, но я как то останусь еще на месяц поработать.......

 

Кто уже покупал кроватку или коляску? поделитесь....

я коляску грако симбио. А кроватку заберу у знакомой, у нее малыш так и не захотел в ней спать, спал пару раз... А комод куплю к ней, так они комплектом илут, кроватка и комод и шкаф, но можно все по отдельности!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Совсем заработалась- предпоследняя неделя была- загрузили по- полной. Всех читаю, за всех переживаю, а написать некогда!По поводу обсуждения лишнего веса- вчера наругала меня врач, на ее весах +2,5 за 2 недели, а на моих 1,5( все равно много- ДР было, кушала)). Не могу без сладкого- и дочку жду..уже 13 кг, подсаживаюсь на диетку слегка. В других Б группах к нашему сроку уже подгруппы появлялись" Рецепты диетические" или что-то типа того... А у нас я заметила в основном худышки болтают. Залезла на днях на эллипсоид- потом через пару часов живот разнылся как на М(

Кроватку брат отдаст, а решила купить младшей сразу шкаф( пока в спальню), еще и хорошие вещи от старшей потом туда складывать, а покупать младенческое совсем нет времени, но через неделю оторвусь!!!

Изменено пользователем МарияВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, я не худышка, прибавила около 7 кг сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) девочки, а я с понедельника в отпуске и по классике жанра в декрет сразу с 18 я в декрете уже официально!) :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: В последнюю неделю прям очень тяжко стало ездить на работу(( заболела опять, сейчас одни вирусники в метро, все чихают, кашляют- фу! Ну вот и решила я лечиться дома и покинуть работу в отпуск. Стал болеть копчик и где-то в промежности мышца, но при нагрузке и хождении. А еще я поправилась сильно, даже взвешиваться боюсь..+9 точно уже( а еще ходить и ходить!

 

по поводу кроватки: у нас осталась от дочки - оч хорошая фирма Можга маятником. А коляску я тевтонию очень хочу))) цена кусается, но я больше ничего не хочу))))) еще правда хартан смотрю VIP XL, вот надо доехать их сравнить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не худышка-прибавила 9кг :Hello:

Ограничиваю только в количестве- ем на уровне мужа. ужос.

Решила взять тарелочку поменьше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...