Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девченки.. Давно не заходила.. Пришла а у вас плохие новости((((

 

 

 

grundig,  Прими соболезнования(( конечно большое горе.. Не знаю как лучше, насколько ты эмоциональная... Думаю папа бы понял почему ты не пойдешь, потому что папы очень любят своих детей!

Это очень тяжело будет для тебя...

 

 

 

доброеутро,  да, вы конечно ну очень маленькие.. Но вот у меня есть положительный пример родов именно в 26 недель!

Точнее я не знаю всех подробностей конечно...

Лежали с сыном в больнице, с нами была женщина, ее дочь родилась в 26 недель. Они конечно много времени провели в больницах, но на момент 5 месяцев (от рождения) у ребенка были проблемы только с глазками (ретинопатия).

Не знаю, как дальше конечно будет у них, но для меня это было удивительно, но факт есть факт!

 

 

Дай Бог здоровья вам с доченькой!!! И терпения...

 

У нас тоже все не очень хорошо( у малыша расширены лоханки на почках, а на печени подозревают кисту.. Говорят что для плодов мужского пола это ожет быть особенностью развития, что к родам пройдет и ничего страшного.. Но я конечно все равно переживаю, тем более в интернете очень мало информации по этому поводу.. Врачи рекомендуют лишь делать узи.

 

Девченки, поддержите, подскажите, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, смотри, чтобы эти все процедуры тонус тебе не сделали... особенно душ струйками... и ванніе хвойные...

хорошего отдыха

 

у малыша расширены лоханки на почках, а на печени подозревают кисту.. Говорят что для плодов мужского пола это ожет быть особенностью развития,

я такое слышала... да.. с почками это может вполне пройти... и именно слышала про мальчиков

 

массаж, и душ струйками, горный воздух, бассейн,

горный воздух и бассейн - это вообще суперски...

а массаж для Б можно только шейно-плечевой.

 

У меня 19 ноября 30 лет, а 22-го будем отмечать в кафе, хочу быть красивой. :) Лучше бери 400, я уже в них хожу, тепло.

вообще тебе очень благодарна... я уже заказала у неё и 400 и 150 ден...

спасибо за наводку :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire,  для мальчиков расширенные лоханки - норма. У нас были, где-то к полугоду Тимошкиных нормализовались :) Никак ни на что не повлияло. Последнее время и у девочек часто бывает, вот у нас у девочки в другой темке было, им уже 4 месяца, все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! С новой неделей: кого с рабочей, кого с декретной, а меня с очередной!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро)))

проводила своих, сижу голодная но не злая)) ща поеду кровушку сдавать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня иду на прием ) страшно на весы вставать

Дочку оставила дома, в сад не повела, вчера 37.3 вечером была т хм.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, И все опыленные цветочки С НЕДЕЛЬКАМИ! ЗДОРОВЬЯ!

833a041d6cb7.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Сегодня кровь иду сдавать. Раньше никогда не ела, а сегодня съела бутер и чай сладкий, посмотрим как повлияет.

Людмила1974, с неделькой!!!

Ой, девочки, только Экваторы у всех были...а уже почти все в декрете) Всем хорошей недели и только позитива от окружающих!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, правильно говорили - после экватора полетит время!! Я с завтрашнего дня в декретный. Иду за больничным завтра. УРАААААА!!!!!!!!!!!

 

Девочки, у меня узи на завтра назначено...

желаю удачи!!!!! Отпищись потом!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

Всех с недельками.

Хотела спросить у вас: когда надо третье плановое узи делать?:)

А то я смотрю - все уже знают вес ребеночка, значит на узи были?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Люда, Оля (если я не ошиблась), и остальных с недельками!

Я уже была на узи и уже обход был..... с ребенком все хорошо, ттт. Плацента частично перекрывает зев, подниматься и не думает, поэтому меня не выписывают, тюленю дальше... 27 нед 6 дн, 1140 гр. Плацента 1ст. Я вешу 66,5 кг...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, не болейте!!

у меня у Светы в субботу тоже тт поднялась...эх...я мамаша..но так как в субботу в 4 часа у нас были танцы, и не просто тренировка а репетиция танца, а Света кроме тт не имела других признаков(что наводило на мысль что у нее вирусняк как и у Игоря был),то я ей перед танцами сбила тт 37,7(что я не делаю) и мы пошли репетировать. ну в общем то нормально порепетировали. к вечеру тт опять поднялась, на ночь тоже парацетомола давала. ночью спали со мной все-Свету я перевела,а Игорь сам пришел-папу отправила на Игоря место(ибо хоть муж у меня и ответственный но у него нету автоматичеого просыпания когда рядом больной ребенок). в общем сначала тт была,а потом смотрю Света стала нормальной температуры-и в воскресенье уже не было тт. вот такой видать легкий вируснячек с температурой на день-у Игоря была тт полтора дня за неделю о Светы. сегодня все по садам.

я сдала кровь из пальца и из вены(всякие гепатиты,вич,биохимия). сдала сначала из пальца-это рядом с домом. залепила палец лейкопластырем-так как у меня всегда долго останавливается кровь(хотя со свертываемостью все ок), поехала в Жк сдавать из вены-на маршрутке ехала ну минут 20 точно,если не 30. приехала, зашла в жк, отлепила пластырь,пошла в очередь на кровь...и смотрю палец снова кровоточит-вот едрен батон! небось из-за холода не успела свернуться и зарубцеваться-у меня то руки итак плохоотапливаемые))

Lanulina, вроде плановое 32-34 недели.у меня вот через 2 недели(кароч 11 ноября).

 

Странница, хорошо что с ребеночком все хорошо!!!!!частично перекрывает зев-это значит КС? по-моему я уже спрашивала с кем дочка щас? скучает небось по тебе? в гости ездят? ты потюлень-ну что поделать, лежи-лежи -лежи!все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про третье узи мне сказали в 31 неделю не раньше. Сейчас пообедала, прием у врача через час.... надеюсь сделает скидку на обеденное время )

 

самое приятное в походе в жк, что через дорогу детский магазин большой )))))))))))) так что пойду ка я заранее выйду )))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.:)

Значит на узи буду записываться не раньше 31-32 недель.

 

А вес детишек откуда многие знают ?

На внеплановое узи ходили ?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вес детишек откуда многие знают ? На внеплановое узи ходили ?

Я вообще каждые 2 недели хожу) Смотрю размер ШМ и просто убедиться, что все хорошо :) Сейчас еще большой перерыв был с 22 до 26 :)

 

А так третье назначают с 30 по 32 недельку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра))) всех недельчатых-с недельками)) и меня тоже)

Я с завтрашнего дня выхожу из отпуска(((работать еще целый месяц.

Я уже говорила, что гинеколог в ЖК в декрет меня отправляет на 2 недели позже, то есть по моим подсчетам и УЗИ я уйду аж в 32 недели.

На мой вопрос почему так: она сказала, что цикла у меня регулярного никогда не было, срок определить очень сложно-поэтому так!!!

Но я не расстроилась-дома тоже сидеть скучновато, а 4 недели быстро пролетят, там еще в ноябре 2 праздничных дня)) ну уж если тяжеловато будет-уйду на больничный да и все)

Пока муж в отпуске был-мне хорошо было, а вот неделю я уже без него дома, уже все убрала в квартире по 100 раз, фильмы смотрю, а скучно как то(( на работе хоть с девчонками смеемся, время пролетает) плюс график у меня хороший-до 4 всего)

В декрете планирую, помимо покупок сынуле, проходить на курсы для беременных, купить себе наборы для вышивки) и еще иногда хочу мамы работать, у ней ИП) я у ней раньше еще работала, вот опять похожу, хоть 1-2 в недельку)

А еще я с сегодняшнего дня закрываю рот свой от всяких вкусняшек!!!! Перехожу на прав питание, сейчас пошел нереальный набор веса((( а за отпуск я очень расслабилась( сегодня на весы встала и офигела-уже + 10кг!!!! А мне ведь можно набрать не больше 13-14!!

А еще ходить и ходить!!! Все, Маша, рот на замок!!!!

Девочки, конечно все индивидуально, но всё же на нашем сроке сколько гр в неделю в норме набирается?? Около 300?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в вашу дружную компанию январят!

Я Оля, можно на ты.

 

Девочки помогите вставить линеечку, пол дня мучаюсь, не могу… ..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки помогите вставить линеечку, пол дня мучаюсь, не могу… ..

убегаю с работы, не могу помочь.. если не получится, то завтра подскажу..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\

Хорошо, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, привет! Располагайся в нашем домике)) Очень рады))

Линеечку вставить очень просто. Заходи в редакцию своего профиля, слева увидишь строчку Изменить подпись. В поле для текста вставляешь ссылку выбранной линеечки и сохраняешь.

Попробуй, если не получится, попробую еще понятнее объяснить))) Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, добро пожаловать! кого ждем?) линеечки код копируешь в подпись свою и сохраняешь, вот и все, а что не получается именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! ))

или день )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, забыла поздороваться) всех с удачными узишами! пусть наши малыши растут крепкими и здоровыми!

хотела спросить, кто-то кроме Ани уже делал Б фотки?) делитесь)

я вот вчера мужу говорю, что так и не сфоткал нас золотой осенью, все облетело, мороз и серость вокруг. А он так сухо: а оно тебе надо? или "у всех есть, и у меня пусть будет"?"... Я расстроилась и пробормотала, что вообще-то такой момент бывает раз в жизни, ну да ладно) у него сейчас фундамент на уме и трубы... порою мне кажется, что он в январе впадет в шок, так как с виду до сих пор еще не осознал, что у нас будет ребенок, как в сказке живет) ну мы не обиделись, значит на селфи все и закончится, хрен с ним)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...