Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

у_Кру_инка:)), мы делали, но у нас была подарочная, истекал срок действия и пришлось сделать на 22 неделе. Фотограф-начинающий, молодой мальчик, в общем я осталась недовольна(( животик толком не видно, не понятно даже, что беременная. Из всех фоток, что он нам скинул, Максимум штук 5 не стыдно показать(((

Я решила попозже сама снять студию и с мамой сходить, у нее фотоаппарат хороший) сделает нам фоточек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gerbera_nvkz,

1385561591_9496.gif

3103539-37d4a492e5119c6c.gif

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу завтра выйду-скину фотки эти, покажу, а то дома комп не работаеь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.:)

Значит на узи буду записываться не раньше 31-32 недель.

 

А вес детишек откуда многие знают ?

На внеплановое узи ходили ?:)

 

Я да, у меня ЕАП, нужно наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, привет! Располагайся в нашем домике)) Очень рады))

Линеечку вставить очень просто. Заходи в редакцию своего профиля, слева увидишь строчку Изменить подпись. В поле для текста вставляешь ссылку выбранной линеечки и сохраняешь.

Попробуй, если не получится, попробую еще понятнее объяснить))) Удачи!

Спасибо! У меня в профиле нет строчки "изменить подпись (((((, может потому что я с телефона? Лежу пока в больнице на сохранении, завора домой должны выписать.

 

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1414403685' post='13486485]

Gerbera_nvkz, добро пожаловать! кого ждем?) линеечки код копируешь в подпись свою и сохраняешь, вот и все, а что не получается именно?

Ждем вроде сыночка, но все пророчат нам дочу, и все таблички по гпределению пола указывают на девочку, в общем родим узнаем )))

Проблему с подписью описала выше.

 

♡ Toprarog ♡

Спасибо! Герберы мои любимые цветы!

 

у_Кру_инка:))

У нас фотосессия будет 16 ноября, должна была быть вчера, но я в больницу загремела, пришлось перенести. Потом покажу фото )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутяково вам)) ждем фоточек!)

Машунь, а мама кто по профессии, если не секрет? моей просто фотик покажи, она и растеряется)) смски писать научилась год назад, и то, делает это долго и кратко) часто они выгладят так: "все мысли о тебе" - отправитель Мамуля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками!!!

 

 

у_Кру_инка я как раз сейчас фотографа ищу, хочу всей семьёй фотоссесию сделать, надеюсь мои пацаны не будут выделыватся, а то старший не любит фоткатся, а у малова шило в попе, долго позиравать несможет. Планирую гдето через недельки 2-3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, ну...мдя...не судьба было розетку закрасить в фотошопе и стенку сделать нужого цвета-я так понимаю там это умеющему человеку делов на 3 минуты.а так вы красивые))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

{Рыся}, воооот!!!! А я про что!!! У меня столько идей было, я всякие аксессуары принесла, детские пинеточки, бодик. Но там настолько ужасные фото, что даже стыдно(((((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, красивые фоточки, ну то что не совсем профессиональные конечно видно... Ну мама вам точно наделает классных фоток, так что даже не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, спасибо))) вот на маму и надежда))

Я перед мамой себя и комфортнее чувствовать буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, что там за колготки вы с Ирой заказываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, колготы для Б, 150 ден и 400 ден... те что 400 ден очень тёплые.. их можно зимой под длинный свитер.

Есть у меня сейчас 40 ден. Ношу под комбез. Станет ещё холоднее, буду под комбез 150 ден одевать.

Это по Украине девочка рассылает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, колготы для Б, 150 ден и 400 ден... те что 400 ден очень тёплые.. их можно зимой под длинный свитер.

Есть у меня сейчас 40 ден. Ношу под комбез. Станет ещё холоднее, буду под комбез 150 ден одевать.

Это по Украине девочка рассылает.

аааа, ясненько))) Удобные они? Я обычные ношу с заниженной талией. Просто спускаю их с живота.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, колготы для Б, 150 ден и 400 ден... те что 400 ден очень тёплые.. их можно зимой под длинный свитер.

Есть у меня сейчас 40 ден. Ношу под комбез. Станет ещё холоднее, буду под комбез 150 ден одевать.

Это по Украине девочка рассылает.

Всем привет! А они удобные, с заниженной талией или высокой? Киньте в меня ссылкой или чем-нибудь :D, пожалуйста, начинаю заморачиваться утеплением своим на зиму :)

А вот мне пришлось купить куртку для беременных, уже хожу со вставкой, мои все на мне не сходятся. Из штанов прикупила две пары джинс и вельветовые брючки, думаю, достаточно будет. Но хочется платье, или свитер длинный одеть, чтобы на пузе никаких резиночек, чтобы всё как-то свободнее было, и красивше :)

А я с четверга в тарифном отпуске на две недельки, а с 21-го ноября меня отправят в декрет!!! :girl_bye: Но ещё декабрь планирую походить на работу, если смогу, конечно..

 

Maryce4ka, ой, какой у вас мишка белый на фотке!!! Обожаю мягких мишек))))))А на фоте с рамкой, что вы держите руками - там фотки с узи, да? Задумка классная! :) У меня знакомая пара на 8 месяце тоже фоткались, так они нарисовали плакат и написали на нём "Маша, мы тебя ждём!" , папа держал его возле животика мамы, так мило получилось :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe & Солнечный Зайчик, ага, это у нас рамочка, мы там все УЗИ собрали))

Да у нас много аксессуаров было, и таблички с буковками boy, и пинеточки, и костюмчик)

Но фотки неудачные(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, ну ничего, ещё время есть -наверстаете с мамой в теплой родственной обстановке. Тогда точно фотки будут от души сделанные и с любовью, а значит, все удачные и красивые!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe & Солнечный Зайчик, ага))) я вообще почему то перед этим фотографом себя некомфортно чувствовала, как-то не сумел он создать благоприятную обстановку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка :)), Аха))) мамуля молодец)

У меня мама всю жизнь работала в торговле, а в 40 лет решила круто поменять жизнь) открыла ИП и занялась фотоуслугами) поначалу с маленького) а сейчас уже у нее бизнес-и портфолио делает, и ходит деток фотографировать, фото на документы занимается) Фотошоп полностью сама выучила) ну и вот года 3 назад купила себе хороший фотик))

Так что мамуля у меня-молодец)

 

Девочки, вот покажу немного фоток с фотосессии.

Я не очень довольна тем, что на фоне то розетка, то кусок стены другого цвета! Да и вообще вот сами судите

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ой, 2 одинаковые нечайно, неудобно с телефона((

красивые вы и платье тоже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  и все девочки, привет! Мой муж не хочет фотографироваться (( Считает это блажью беременных и совсем необязательным.. Так что фоток у нас наверное не будет, если он не поддастся на мою обработку )) и также до сих пор не осознает, что станет папой, к мужикам по большей части это доходит с опозданием ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пролетела с фотосессией ( в назначенный день фотограф заболел и мы не рискнули встретиться. А потом все дожди и закончилось снегом. Так что уличных не будет, надеюсь к нг все таки соберемся запечатлить сыночка с самом раннем возрасте ))))))

Была на приеме, как и ожидала получила нагоняй, + 1850 за 2 недели. Направили на тест на скрытые отеки, к счастью он отрицательный.

Норма набора 400-600 гр в неделю тут кто то спрашивал.

Ребенок до сих пор сидит на попе, Г посоветовала упражнения для того чтоб перевернулся.

Пока 2 показания к КС - предлежание плаценты и сидячий малыш. Ждем третьего узи....

Кстати в декрет 19 числа ) позже всех ))))) хотя не работаю, сказала что выдадут в этот день родовой сертификат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka,  какие вы молодцы и красавцы с мужем! Такие молодые, красивые и счастливые! Так держать! А муж вдвойне молодец, мой вот надо мной смеется, не хочет (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, спасибо огромное)) у меня муж не очень то любит фоткаться, но ради меня, конечно, пошел)))

 

♥ Юля-Лапуля ♥, спасибо))

Очень красивая сорочка!!! Просто супер, думаю свекровь будет довольна))

 

Юленька22, не позже всех)) мне вообще только с 24 числа в декрет!!!

Аж в 32 недели(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...