Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Netefa,df82001417f3.jpg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Netefa, с Днем Рождения! Сбычи мечт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

Netefa, с днем варения тебя! Пусть все задуманное сбудется!

Всех недельчатых с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш икает постоянно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, с Днем Рождения!!!

 

bd-125.jpg

 

Девочки, доброе утро!

 

Яна 2013,

elena1701,

Чуда,

♡ Toprarog ♡,

 

И все-все недельки, Поздравляю!!!!

13c5afab27.gif

1253797794_perenoshennaya_beremennost.jpg

5882.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) Всех у кого недельки-поздравляю с очередной))

Сегодня была ужасная ночь-бессонница. Сначала я 10 раз вставала в туалет, потом захотела есть :D встала-пошла съела глазированный сырок. В итоге уснула только около 2, а встала в 6, теперь на работе сижу спать хочется((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, С днем рождения! Счастья и удачи во всех начинаниях, ну и, конечно, спокойной беременности и легких родов в срок!

 

Девочки! Всех недельчатых - с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем привет! У нас опять солнце и, наверное, тепло! :-)

 

Netefa, с днем рождения! Успехов в нашем женском деле!

 

Всех недельчатых с округляшками! Для меня каждая неделя как ступенька по лестнице, как достижение!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) Всех у кого недельки-поздравляю с очередной))

Сегодня была ужасная ночь-бессонница. Сначала я 10 раз вставала в туалет, потом захотела есть :D встала-пошла съела глазированный сырок. В итоге уснула только около 2, а встала в 6, теперь на работе сижу спать хочется((

у меня тоже бессонница сегодня была, телевизор всю ночь смотрела и в туалет бегала))) но я в отпуске, поэтому днем подрыхну, если захочу, а тебе конечно очень сочувствую, представляю, как это в таком состоянии еще и работать... держись!!! Зато сегодня будешь точно спать как младенец :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бессонная эпидемия Январят началась что ли? И я с 2-3 ночи до 5-6 утра не сплю. Но я теперь в ДЕКРЕТЕ!! Хотя и прихожу на работу.. Но посещения теперь свободные. Когда захотела - тогда пришла..

 

Мой малыш икает постоянно)

и мой ночами и вечерами икает.. так жалко его.. её!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же и я в 2, в пол третьего просыпаюсь, и до 5-6 не могу уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, надеюсь)) Ужасно не спать ночью. Муж рядом сопит, а я вот вроде и спать хочу, а не получается-с бока на бок верчусь :(AlfaAlfa\, да по-ходу, добрались до бессонных ночей :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, эпидемию отставить! я просыпаюсь в 4 утра и час лежу, потм засыпаю, а в 6 уже звенит будильник!!!!!!!!!!!!! но осталось 2 дня и ДЕКРЕТ ПО ПОЛНОЙ! Я сегодня документы сдала на пособие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне жалко когда икает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не икаем пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заражайте меня, я вчера легда в 10-30, а проснулась только в 8 утра ))))))

Сейчас ежедневно вечером гуляю около часа на улице в одиночестве, не по магазинам, а просто хожу, вчера гуляла в парке, даже не заметила как время пролетело ))))) этот час тишины бесценен )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ровняшкам по букету :flower:

Мы не икаем, сильно не деремся, спим всю ночь :) на выходных могу спокойно до 11 спать. Жду декрет! Еще 2,5 недельки :girl_bye::) Сегодня взвесилась...эммммм....стыдно, но +9,5 кг у меня :confusion: хотя честно сказать, я не понимаю где они...попа такая же, лицо тоже, руки тоже, ноги те же...даже не знаю....Ну да ладно, я дала себе установку набрать максимум 15 кг, думаю так и будет в итоге :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчатули! Всех поздравляю с новыми недельками!

Netefa, с Днем Рождения, милая! Здоровья и счастья вашей семье!

 

А у меня депрессия какая-то ужасная, прям реву и ни могу успокоиться, выплакала уже 3 платка, а слезы все еще текут...Все кругом печалит и расстраивает, стройка тянет бешенные деньги, муж замотанный и упаханный, нет даже времени на парикмахера и покупку зимней одежда, строители зажравшиеся, характеры у каждого не дай Бог...Весь двор перерыт, грязь, хаос и вечная спешка галопом. Вот она жизнь на два дома( Ни*ера, простите, не услеваю, в 2 ночи ложусь и в 6-30 встаю( муж с дачи в офис, с офиса на дачу, а ночью домой. Вроде как на будущее пашем,.а не видно его даже на горизонте, чем дальше, тем все глубже в экскрементах((( ой блин, слезы градом, выговориться хотелось, простите, девочки( еще и вас вчера начиталась, приснались диагнозы, узи, гипоксия, роды...мрак, встала и вздохнула с облегчением(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), не бери все так близко к сердцу! Я понимаю, со стороны легко сказать, но все же...постарайся в течении дня выделить хоть часик для себя - посмотри хороший фильм, почитай книгу, прошерсти детские онлайн магазины, сходи на маникюр/к парикмахеру и настроение улучшится :flower: у меня вот тоже серая полоса - в сентябре нам машину треснули на парковке, виновник смылся, на 300 евро попали...позавчера масленка красная загорелась - ремонт еще 250 евро обошелся...в сумме за 2 месяца - почти вся моя зарплата ушла :( но ниче, ноги/руки/голова есть, остальное заработаем :) Главное, чтобы здоровье было и любимые люди рядом, остальное приложится :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), не расстраивайся... Стройки, ремонты, это все оч тяжело... Вы молодцы, что держитесь. Не плакай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  Держись! Вы хоть для себя это делаете, потом наслаждаться будете. А я всю беременность на стройке, в вонищи, и по рынкам для свекров, раз обещала помочь :( Я ж не знала, что они всё от и до на меня свалят :( А их второй сынок-бугай в это время виски с пивом пьет! Вот где справедливость? :( Уже сил нет никаких, хочется всё бросить и послать всех! Только муж держит, говорит, ну ты же понимаешь, что они сами ничего не смогут. Ага, это проще всего- сказать:я не умею, не могу!?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, эх, не повезло как(( спасибо за поддержку, я в душе стараюсь верить в чудо и светлое будущее, хочется уже забыть все, как страшный сон( еще и у мужа на работе волна сокращений прошла, убрали 100 человек, вторую волну обещают в январе, не чудесный ли подарок( надеюсь, нас пронесет, лно мысли самые разные одолевают. По магазинам мне нет смысла лазить, так как покупать будем все в декабре, когда итог нам озвучит компания. Маникюр вот сегодня сама буду делать тут же, если срезание ногтей можно таковым назвать)) а вообще я зомби, слушаю за стеной электропилу, смотрю кулинарное тупое шоу, читаю на телефоне БП и так уже неделю) доченька толкается под правым ребром так сильно, у кого-то так бывает?

а ищи муж порвал сегодня недавно купленный свитер, пока тут вертелся, и ударил себе бревном по передему зубу, как тот выдержал, я не знаю, весело было бы..На работу уехал молча, видать ему еще хреновее, чем мне, просто боится расстраивать( ох не буду засорять эфир)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может то не икота - а твоё сердцебиение?

Я часто именно внизу живота ощущаю своё сердцебиение...

 

у_Кру_инка :)), мы периодически делаем ремонт в квартире ))) (как говориться, он не заканчивается, а приостанавливается ;) ) так вот.. заметила.. что почти все эти строители-мастера - зажравшиеся...

Ну почему?????????? ((((((((

думаю, настроение такое у тебя именно из-за них...

 

помню, в 1 Б, срок примерно как сейчас, двери меняли... Они пришли, сняли старые, сняли мерки, дали мне их. Я пошла заказала, доставили. И потом в назначенный день - нет их и нет.. ззвоню, типа где вы - они а у нас отпуск нарисовался.. мы уехали на море... !!!!!!!!!! :Laie_:

Изменено пользователем Бамбуса_baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  держись, все будет ок! Я сама в ремонтах погрязла, дома разруха и грязь, за всеми строителями смотреть надо, потому что не проследишь, сделают "лишь бы отвязались". Хожу как цербер за ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, Олечка, спасибо большое! пусть у нас у всех скорее все наладится! я в это верю.

А стройка - это да, "хозяйка, принеси удлиннитель, а есть кувалда? а спросите у мужа то да се, а где у вас то, а как делать здесь" вчера забегалась, собаки в вольере лают и воют, во дворе же чужие мужики, плачут при ваде меня, гулять просятся, я бы сама на все плюнула и в лес с ними пошла по листве бродить...

 

Анюта, Олечка, спасибо большое! пусть у нас у всех скорее все наладится! я в это верю.

А стройка - это да, "хозяйка, принеси удлиннитель, а есть кувалда? а спросите у мужа то да се, а где у вас то, а как делать здесь" вчера забегалась, собаки в вольере лают и воют, во дворе же чужие мужики, плачут при ваде меня, гулять просятся, я бы сама на все плюнула и в лес с ними пошла по листве бродить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...