Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

у_Кру_инка:)), ничего, пройдет хандра :) ремонт - это всегда тяжело, как материально, так и морально..крепись, скоро у вас будет красивый уютный домик :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

великодушно простите за ошибки, с телефа так неудобно( всем спасибо за теплые слова! все у нас еще будет, главное, что в пузике счастье сидит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13503333]

все у нас еще будет, главное, что в пузике счастье сидит)

вот это правильный настрой :girl_bye::)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока магния бахнула и иду проверять ситуацию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строители зажрались не то слово!!! Я тут про доп работы спросила, 2 карниза для штор повесить и полку, знаете сколько мне объявили? 5 000! Я в ауте была, отмерить и 8 дырок просверлить! Совсем совесть потеряли, были посланы искать дураков!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), ну чего ты, малышка!!! Не нужно плакать и грустить, хотя я тебя понимаю. Мы вот за последний месяц ремонт на кухне и в коридоре сделали, еще до сих пор не все разгребли, денег надо в прихожку на новую мебель еще. Вчера приценились-цены кусачие. А на малыша еще столько денег надо копить, чтоб все купить. Ох уж этот материальный вопрос... Иногда очень запариваюсь по этому поводу. Нам сейчас хватает от ЗП до ЗП, так это с моей зарплатой, а скоро её не будет и придется как-то жить на ЗП мужа, только уже втроём) Меня понесло)))

Мы должны быть самые счастливые и позитивно мыслить, наши крошки все чувствуют)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ничего себе!!! а мне сегодня за мешки щебня загнули такую сумму, сколько каждый из них за день получает, а разгрузили за 5 минут. Мой муж за такие деньги 2/3 дня на британскую фирму работает, а они за 5 минут заработали) браво) я отдала и про себя подумала, что не на ту профессию училась)

Машунь, не переживай!все потянем, победа будет наша!;) смотрела вчера ночью твои фотки, вы великолепной красоты пара)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, деффачки, хорош киснуть. Нужно везде искать позитив!

Ремонт это хорошо! Денег нет- это временно. Все проходит. Бессонница это хреново, но зато пока спим, в феврале не до того будет)))))))

 

Я вот уснуть не могу часов до 3-4. В тубз гоняю пока видимо почки всю жидкость не выработают. Хоть садись и спи на унитазе)))) а в 7 дочь в школу бужу и тогда уже поспать могу нормально, пока почки не проснулись))))))

 

Боец мой тоже не икает, хотя дочка любительница была этого дела.

 

Что-то давление низкое последнее время меня достает. Вроде и не критично низко, а не весело нифига. Полуовощем себя ощущаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Кристиночка, спасибо большое)) Мне так приятно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  и не говори, я тоже вечно запросы хапуг на зарплату мужа перевожу. Да что там говорить, если таджик-дворник за вынос 5 мешков мусора 3 тыщи просит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дада(( в такие моменты думаешь:"И почему я не таджик?)"

эх, на да ладно, переживем!простите за такую актуальную для всех тему)

после слез такой голод одолел) надо что-то решать) а завтра у меня РВ, ОАМ И ОАК, приеду сюда натощак и всех их съем! чтоб жизнь малиной не казалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охх, спасибо всем милые мои!!! так приятно, настроение поднялось :) я с утра уже у плиты, потом съездила на работу тортиком угостила коллег, в магазине скупилась, в общем дай Бог чтобы все мы до конца срока могли скакать как козочки и все было хорошо с нашими малышастиками :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower:

 

Всем привет!

Ровняшкам по букету :flower:

Мы не икаем, сильно не деремся, спим всю ночь :) на выходных могу спокойно до 11 спать. Жду декрет! Еще 2,5 недельки :girl_bye::) Сегодня взвесилась...эммммм....стыдно, но +9,5 кг у меня :confusion: хотя честно сказать, я не понимаю где они...попа такая же, лицо тоже, руки тоже, ноги те же...даже не знаю....Ну да ладно, я дала себе установку набрать максимум 15 кг, думаю так и будет в итоге :)

ой Юль, как про меня)))вот те же мысли :DДумаю уже 9.5 кг, а еще почти 3 месяца, что же будет..

И мысленно дала себе до 15 кг набрать :Hello:

 

но у меня уже попа .....мм и лицо округлилось

Изменено пользователем Аlluwka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, :friend: да лааадно, скинем мы все лишнее, я уверена :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), ооооо как я тебя понимаю..

Хорошо, что мы в новой квартире успели сделать ремонт до беременности. Это были тааакие слезы и переживания....это что-то..

У меня муж сам ремонт делал, но были реальные косяки.... а потом когда стали доставлять товар....то не того размера двери- возврат и замена, то потолки вместо германии-китай подсунули, то фасад кухни 3 раза меняли и это так мелочи. Под конец только меня отпустило и я перестала требовать идеального качества :D

 

Кстати, после ремонта(мы так отвлеклись от планирования) что я и забеременела)))

Так что правильно девочки пишут-- все не просто так)))0

надо потерпеть :flower: а потом будет легче.....Будете с малышом в новом доме))0

 

Аlluwka//, :friend: да лааадно, скинем мы все лишнее, я уверена :)

Скинем))))

я только молю, чтобы малышастику было хорошо и он был здоров, правда? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только молю, чтобы малышастику было хорошо и он был здоров, правда?

ну конечно :) и все именно так и будет! Мы ж не 30 кг набрали :D;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, эх, все через такое проходят, видимо. Спасибо за положительный опыт и поддержку) я тоже думаю, что все не просто так, надеюсь на это.

А пока у нас новое задание - поменять очередную неподошедшую трубу) каак же они досталиии... )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, совсем скоро появиться маленькое чудо, которое будет нас любить не за наличие или отсутствие денег, крутого ремонта или престижной работы, а просто так. И, вот честное слово, тогда сразу все отойдет на второй план!!! И, вообще, мы самые классные и все у нас будет прекрасно!!!

вот да, именно так! :girl_dance::love::JC_goody:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Кристина, наберись терпения, выхода другого все равно нет.... ремонт это просто ахтунг, особенно если жить в нем. Держись, береги себя и не принимай все так близко к сердцу, это все суета и она скоро закончится. Деньги, да, сколько бы ни было, всегда мало :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что я одна такая со всплесками настроения, ан нет. :confusion: Тоже настроение упало, неопределенность финансовая у нас. Хочется уже купить девчонкам двухъярусную кроватку, сделать перестановку: переехать из комнаты в комнату и девчонок соединить в одной комнате, чтобы уже привыкали, но пока финансы - поют романсы, причем где-то очень далеко!

 

С фестивалем в Леонардо пролетела: полгода ждала, а сейчас денег нет. Мастер-классы платные, ну не все, но то, что хочется - платное: от 300 до 600 рублей. А у нас пока даже на сапоги зимние старшей дочке нету. Блин.

Изменено пользователем Людмила1974
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, милые, спасибо за такие теплые слова, вы тоже держитесь, все у нас получится осуществить, я это точно знаю! Вы ведь такие опытные, у большинства уже есть детки, и эта школа жизни давно уже пройдена. Спасибо за поддержку и советы!

Зоречка, не плачь, будь, как будет! У меня подружка на КС пошла без показаний, представь, она боли боялась, видите ли. У неё мам акушер в нашем роддоме, за все договорилась. А на шве она потом татуировку добила, у нее уже шрам был от операции забит цветочками. Вот такие бывают случаи! А у вас все будет, как надо, как суждено! крепись! здоровьечка вам!

 

а у меня еще одна неприятность, малышка-щенок прихрамывать начала сегодня на переднюю лапку( я тщательно осмотрела ее, кроме трящинки на подушечке ничего не нешла( девочки, никто не сталкивался? думаю намазать левомеколью, из того что есть, и обмотать на ночь, чтоб не слизала(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1414599658' post='13505287]

а у меня еще одна неприятность, малышка-щенок прихрамывать начала сегодня на переднюю лапку( я тщательно осмотрела ее, кроме трящинки на подушечке ничего не нешла( девочки, никто не сталкивался? думаю намазать левомеколью, из того что есть, и обмотать на ночь, чтоб не слизала(

Может просто подвернула лапку играясь? Но в любом случае не плохо было бы зафиксировать лапку, хотя сама знаю, что это практически нереально. Моему повязки обычно не помогают, когда мазь наношу, то сижу обычно рядом полчаса, чтобы хоть какой то эффект был, а так любую повязку снимает моментально.

Пусть выздоравливает песик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  не надо трещинку левомеколем, он способствует нагноению :(

Зеленкой намажь, и не забинтовывай, только если на улицу, тогда бинт и пакет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поша ее, как могла, рассмотрела, в общем у нее все подушечки вроде в таких трещинках, но они мелкие и еле видные, сухие и не видно в них воспаления, просто как строение кожи..Я ее на спинку уложила, а она начала поскуливать тоскливо, дышит и как чуть скулит( как ребенок обиженный, ну ей же еще 5 мес нет( при нажатии не реагирует, но не бегает, а при ходьбе пытается лапку не нагружать. Настроение непривычно ласковое и нежное, тоскливое, но ест и нос холодный, не зализывает ничего..Может,.ушиб и правда? вчера еще бегала галопом, как конь. У вета были на той неделе, блин, как не кстати(

МамаЗайка, а как фиксировать? эластичным? мне кажется, сорвет через 5 мин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...