Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

. У меня паника, я сегодня встала на весы и разревелась: +400 гр за день, а это недельная норма. А за последнюю неделю в плюсе больше, чем 1 кг((( Хотя ну вот честно, не кушаю я вредностей.

а ты встань на весы сегодня еще раз или даже два, увидишь, что все у тебя ОК :) У меня вчера утром был вес 67 кг, вечером 68,8, сегодня утром 66,3 :girl_bye: весы же тоже врут...плюс может вода в организме задержалась...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elena1701, спасибо огромное))) Эх, после родов придется поработать над собой, чтоб вернуться в форму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, Да, поработать придется, и не хандри, красотка ты наша! Малышок тебя любую любить будет больше всех на свете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, я уж теперь только завтра встану)) вечером то точно больше еще будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот живот разорвался еще в прошлый раз, ничего, пережила, сейчас еще наверняка дорвется, я стараюсь про это не думать, хотя так неприятно и не хочется, но о дочке третьей не смотря ни на что думаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже +14 к моему сроку, щас себя стала ограничивать в сладком. Кстати у меня в больнице вес сильно прыгал, врач сама удивлялась, сегодня один, а на следующее утро +1,5 кг, потом опять -1,5 кг.... может от отеков зависдит тоже и от походов в туалет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, пузатики из нашего домика - Самые самые! Умницы и красавицы!

Майя вот вообще лежит и не муркает, я бы уже извелась в больнице! Но терпит матушка!

 

Девочки, у меня уже +14 к моему сроку, щас себя стала ограничивать в сладком. Кстати у меня в больнице вес сильно прыгал, врач сама удивлялась, сегодня один, а на следующее утро +1,5 кг, потом опять -1,5 кг.... может от отеков зависдит тоже и от походов в туалет...

наверняка зависит)

С неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, вот это и здорово: безусловная любовь малыша, не смотря ни на что наши комочки счастья будут нас любить) Спасибо за поддержку, дорогая :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

 

marusyaangel, ага, от походов в туалет, думаю зависит, я вот уже 3 дня не ходила, извините за подробности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, спасибочки!!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka,  ну дык, а что ты хочешь тогда? Взвешиваться правильно с утра, без одежды, на пустой желудок и кишечник тоже. 3 дня, за 3 дня у меня 2 кг накопится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

marusyaangel, ага, от походов в туалет, думаю зависит, я вот уже 3 дня не ходила, извините за подробности)

ну ничего себе, конечно у тебя там сколько всего скопилось, кило 1,5 точно!!! Выпей дюфалак, 2 колпачка, у меня в течении 3 часов действует! Сразу облегчение почувствуешь и настроение улучшится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!marusyaangel

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня наконец-то узнала, когда меня в декрет отправят :-) 14 ноября, через 2 недели. А то из-за плавающей разницы в сроках это было непонятно. На выходные-праздники меня не отпускают, я вообще в палате одна останусь, но сбегу на сб-вс, нас в ресторан позвали на др, хочу развеяться, а потом до 4го числа одна останусь.

 

И вообще, пузатики из нашего домика - Самые самые! Умницы и красавицы!

Майя вот вообще лежит и не муркает, я бы уже извелась в больнице! Но терпит матушка!

Ооо, Лена, спасибо тебе за комплимент! я уже смирилась :-) почитала про недоношенных деток и вообще поняла что рыпаться никуда нельзя, лучше щас доносить, чем потом надоооооооолго в больничку с ребенком.

Со сбором документов тебя на финансы!

 

А так, да, мы все самые-самые-пресамые, через огонь, воду и медные трубы пройдем к своей цели!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, да блин, не получается кишечник то опустошить(((( и тяжесть дурацкая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, да блин, не получается кишечник то опустошить(((( и тяжесть дурацкая((

меня пробивает со свистом сырой кабачок :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ооо, Лена, спасибо тебе за комплимент! я уже смирилась :-) почитала про недоношенных деток и вообще поняла что рыпаться никуда нельзя, лучше щас доносить, чем потом надоооооооолго в больничку с ребенком.

Со сбором документов тебя на финансы!

 

А так, да, мы все самые-самые-пресамые, через огонь, воду и медные трубы пройдем к своей цели!

Спасибо, дорогуша, ты безусловно, права, лучше сейчас полежать, да и я так понимаю, ты наработалась ВДОВОЛЬ, Отдыхай, пока есть возможность, а мы тебе компанию составим тут на БП! Держись, прорвемся!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером то точно больше еще будет)

ну вот не факт! У меня постоянно вес скачет в течении дня...именно поэтому я уже и не переживаю по этому поводу, чего и тебе желаю :reverans::flower::girl_bye: и да, поход в туалет ооочень сильно играет роль ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и снова я))

я прошла врачей в ПК(остался стоматолог-но его буду проходить перед тем как в ЖК идти-там просто рядом совсем-в одном доме)).не сильно билась в очередях, но каждый раз заходя без очереди чувстоввала себя не оч))

потом прошлась-глянула на цены у нас на детские вещи(ползунки-слипы-боди)-дабы сравнить с инетом.

купила пряжу на носки мужу, мужу 2 книжки почитать-кароч тыщу снесла на просто так. терь вот поела хурмы, ща съем лапши, затем гранат, на вечер печенка с гречкой будет...и спать лягу))))))))

настроение улучшилось))вообще жисть то ничего)))так что девочки не хандрим(а может меня и колббасило что пробздеться одной давно надо было))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, о спасибо за совет!!! я как раз думала, спросить, что нам можно)) вот домой приду и бахну 2 колпачка. А он в аптеках продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, не факт. Но надеюсь, что именно так и будет!

 

Кстати, доброе утро всем! Сегодня настроение у меня получше, чем вчера! А это уже хорошо! С утра холодец поставила варить! Всех (кроме нашей школьницы) покормила кашей и сама ее поела. Сейчас с младшенькой пойдем на занятия!

так захотелось холодца....

всем привет девульки )

как не зайду так у нас слезы по поводу веса )

давайте жить и радоваться.

мы ведь все хотели малышей, ждали полосок, а теперь когда свершилось ноем ) нельзя так ))

все будет хорошо и мы будем самыми красивыми мамочками )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как не зайду так у нас слезы по поводу веса )

давайте жить и радоваться.

мы ведь все хотели малышей, ждали полосок, а теперь когда свершилось ноем ) нельзя так ))

все будет хорошо и мы будем самыми красивыми мамочками )

Юльчик, ну ты молодец! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

совсем недвно сама жаловалась по поводу "невлезания" в старую одежонку, а теперь отличный настрой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паника, я сегодня встала на весы и разревелась: +400 гр за день, а это недельная норма. А за последнюю неделю в плюсе больше, чем 1 кг((( :girl_cray:

такая же фигня была вчера.

+400 гр. за день, а сегодня держится вчерашний вес- я уж думала все! Понеслось!! у меня сначала скачок, а потом вес неделю держится! Может и у тебя так будет!

Вот мы вчера писали с Юлей)))= до 15 кг дали себе зарок все лишнее сбросить после Б и свободу, чтобы не плакать на весах))) Это ж все для малыша)))

Может денек на гречку сесть? я тоже подумывала :think1:

 

слушайте, я как мини-печь. мне жарко часто, окна все открываю, а муж бедненький мерзнет. а ночью вообще просыпаюсь и пардон сиси мокрые вспотевшие :) у кого еще так?)

О!! я такая же))

Короче, была я мерзляк жуткий, в носках по дому и вообще спала всегда под пуховым-ватным одеялом.

сейчас же-тоже как печка- окна все открываю! батареи -я везде выключаю, бедный муж ходит за мной и незаметно их подкручивает))

Ночью мокрая просыпаюсь, изменилось кровообращение)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, о спасибо за совет!!! я как раз думала, спросить, что нам можно)) вот домой приду и бахну 2 колпачка. А он в аптеках продается?

продается конечно, его именно беременным и можно, он мягко слабит, меня один раз прочищает и все, дальше все нормуль (ну то есть нет поноса).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, посмотрим, что завтра с весом будет))) я думаю-думаю о разгрузочных днях, но хотелось бы такой вариант, чтоб действительно продержаться, на гречке мне тяжеловато будет, вот думаю, может на овощах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нам сегодня 28 недель, вчера были в ЖК, анализы хорошие, прибавка 5кг 200гр от добеременного веса, заказали антирезусный иммуноглобуллин, после праздников будут колоть)

На УЗИ в 32 недели записали, 29 ноября

 

Netefa, у меня в первую беременность тоже так стало - я по жизни жууткая мерзлячка, которая даже летом спала в носках, стала зимой спать с открытым балконом и скинутым одеялом, после родов так практически и осталось, всё время хочется прохлады))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...