Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

у_Кру_инка:)), ой, красота, дай рецептик лагмана. Или сюда или в темку со вкусностями. У меня есть, но он очень сложный, куча процессов и лапша домашняя вытяжная. Мы последнее от чего балдели был рецепт Джими Оливера там фрикадельки в соусе- чили-кон-карне называется. У него есть серия передач, там блюда за 15 или 20 минут- как раз вам с доцей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katjusha777, я ж тебе и ссылку дала .. там вся инфо есть

 

как то странно получается сегодня... на мои сообщения никто не реагирует.. их что невидно? ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, спасибо, я видела, уже прочитала, и решила попробовать....закажу 2 шт а там посмотрим подойдет или нет...

 

Бамбуса_baby, с недельками тебя!!!! и всех недельчат тоже!!!!

Изменено пользователем katjusha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, я такими подгузами не пользовалась))я просто тупо подгзник подкладывала в ползунки в момент бодрствования ребенка и меняла по мере пописов(со Светой это было чаще чем с Игорем, с Игорем мне еще надо было успевать Свету на гаршок сажать-так что Игорь больше в пампах был). единственный плюс такой штуки-что не протекает, ну а так у меня клиенки есть которые подкладывала))) в общем я по старинке буду-с подгузами(подгузы сделаны из старого,выстиранного,мягкого постельного белья...марлю мы не пользовали никогда).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, у меня тоже рецепт длинный, но я его уппростила немного, плюс заменила лапшу на спагетти твердых сортов, времени не было) на счет Джейми, хы, мне кажется я видела все его передачи по нескольку раз) несколько лет назад перлись с мужем по нему) он у меня переводчик, так что еще и в оригинале смотрели, я спрашивала, что не улавливал, так как Джейми болтает, как типичный британец) сейчас смотрела немного выпусков Джинаро, его учителя, которого Оливер уже распиарил, как отдельную звезду, смешной мужик) больше всего люблю "Джейми Оливер у себя дома", потом его цикл про путешествия и фильм про гастрономическую революцию)

по поводу чили, блин, как ты с ним справляешься во время Б, у меня и раньше от него огонь был в пищеводе((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, Юль, тебе, походу, противопоказано размышления о еде читать! :D А меня на сладкое потянуло, может простых углеводов мало ем? (Вопрос риторический)

мне еще хочется сгущенки ))

но я на улицу сегодня не пойду, а муж в командировке ))

♥ Юля-Лапуля ♥, Юляяяяяя, ахаха, вот до прочтения твоего сообщения мне совершенно даже в голову это не приходило. А теперь тоже хочуууу коллу и гадский бургер)))))

:D извини )))

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1414682187' post='13512131]

LoradeGray, у меня тоже рецепт длинный, но я его уппростила немного, плюс заменила лапшу на спагетти твердых сортов, времени не было) на счет Джейми, хы, мне кажется я видела все его передачи по нескольку раз) несколько лет назад перлись с мужем по нему) он у меня переводчик, так что еще и в оригинале смотрели, я спрашивала, что не улавливал, так как Джейми болтает, как типичный британец) сейчас смотрела немного выпусков Джинаро, его учителя, которого Оливер уже распиарил, как отдельную звезду, смешной мужик) больше всего люблю "Джейми Оливер у себя дома", потом его цикл про путешествия и фильм про гастрономическую революцию)

по поводу чили, блин, как ты с ним справляешься во время Б, у меня и раньше от него огонь был в пищеводе((

обожаю лагман у крымских татар ) оооочень вкусно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), мне от острого нормально) А можешь глянуть эту ссылку, рецепт похожий?

Ссылки скрыты.

♥ Юля-Лапуля ♥, вот и я захотела сгущенки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, ага) я первый раз в Ялте попробовала как раз, очень Укусно!)) наверное, наша Наташа из Симферополя может научить его быстро и вкусно готовить))

а так рецепт лапши там мама не горюй)

 

провела я сегодня стройбанов снова с дрожью в руках, тут у них один инициатор-заводила, всем мозги промывает, какие цены сейчас актуальны, а я как не выйду, сам курит стоит, бывают же люди!(

 

Зоречка, я с телефона просто, завтра постараюсь глянуть и тебе скинуть свой, у меня аппарат не умеет несколько вкладок открывать) хорошо, что вообще работает, так как я его больше года эксплуатировала жестоко, то чай разливала, то роняла раз 30, а он держится) хочу потом обновить, буду молодой мамой, понадобится больше функций, наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), ага) глянь по-возможности)

Я лагман первый раз тоже в Крыму попробовала, в Партените. Там у нас кафешка любимая была, как же там готовили...ммм :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и я обожаю Партенит) 2011 Новый год там встречала и в 2012 там были с мужем после свадьбы. Очень красивое местечко) ну все, сопли и слюни потекли по любимому Крыму) раньше там регулярно бывали круглый год, нам очень дешево и близко, до Симфера 40 грн, а там маршруткой в любом направлении тоже за копейки, было время) теперь миграционные карты, причина визита и все дела..Будем в Карпаты ездить) я даже знаю, с кем теперь во Львове могу филижаночку кавы перехватить));) лялек познакомим как-то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Партените 4 года подряд отдыхала) Эх..(( Да, кофе тут готовят хороший) Как говориться, будете у нас на Колыме....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), мне от острого нормально) А можешь глянуть эту ссылку, рецепт похожий?

Ссылки скрыты.

♥ Юля-Лапуля ♥, вот и я захотела сгущенки...

А я сегодня нажарила оладушек и ела их со сгущенкой))) и со сметаной тоже)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, а мы вчера с мужем за день слопали банку сгущенки, я в чай ее добавляю, как мне нравится, ммммм. А сегодня покушала в 17 и больше ни-ни, завтра в жк идти, опять за вес ворчать будут, им же не объяснить, что на мне тонна одежды и я с утра плотно завтракаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки вы все про сладкое))

а я вчера согрешила...... осуществила свою давнюю мечту....

накупили мы с мужем рыбы- скумбрию холодного и горячего копчения, карпа и салаки горячего копчения, да наварили картошечки с укропчиком....

я долго искала,но нашла=мне пивной напиток(безалкголя-настоящий), муж конечно нормального пива купил..

:) и оторвались)))мммм

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, эх, я б тоже от пивка с рыбкой не отказалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, класс, завидую!!!!!! я мимо копченой рыбки хожу облизываюсь, но пока себе волю не давала, плоховато мне бывает после соленого-копченого, но если совсем прижмёт позволю себе :malicious:

а к сгущенке я тоже периодически прикладываюсь, это единственное, что из сладостей в доме бывает, трудно устоять мне)))))

у меня правда прибавка небольшая, пока +5,5, при изначально низкой массе, да и малышка худенькая...

Хотя как эти узисты меряют непонятно:

представляете, в 24 недели маленькой животик на 26недель намеряли (я ещё паниковала тут), а сегодня.... на 26! миллиметр в миллиметр! не знаю как такое может быть, все остальное подросло. В этот раз уже не паникую, а спокойно жду узи в 32 недели у проверенного специалиста.

Изменено пользователем ~Алёнка~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1414684362' post='13512362]

♥ Юля-Лапуля ♥, ага) я первый раз в Ялте попробовала как раз, очень Укусно!)) наверное, наша Наташа из Симферополя может научить его быстро и вкусно готовить))

а так рецепт лапши там мама не горюй)

 

провела я сегодня стройбанов снова с дрожью в руках, тут у них один инициатор-заводила, всем мозги промывает, какие цены сейчас актуальны, а я как не выйду, сам курит стоит, бывают же люди!(

 

Зоречка, я с телефона просто, завтра постараюсь глянуть и тебе скинуть свой, у меня аппарат не умеет несколько вкладок открывать) хорошо, что вообще работает, так как я его больше года эксплуатировала жестоко, то чай разливала, то роняла раз 30, а он держится) хочу потом обновить, буду молодой мамой, понадобится больше функций, наверное)

я умею его готовить, я же из Казахстана )

но так как профи все равно не получается )

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1414685604' post='13512551]

ой, и я обожаю Партенит) 2011 Новый год там встречала и в 2012 там были с мужем после свадьбы. Очень красивое местечко) ну все, сопли и слюни потекли по любимому Крыму) раньше там регулярно бывали круглый год, нам очень дешево и близко, до Симфера 40 грн, а там маршруткой в любом направлении тоже за копейки, было время) теперь миграционные карты, причина визита и все дела..Будем в Карпаты ездить) я даже знаю, с кем теперь во Львове могу филижаночку кавы перехватить)) ;) лялек познакомим как-то)

у меня муж сегодня во Львове в командировке.

я летом думаю тоже поедем погулять с малышевичем )

♥ Юля-Лапуля ♥, а мы вчера с мужем за день слопали банку сгущенки, я в чай ее добавляю, как мне нравится, ммммм. А сегодня покушала в 17 и больше ни-ни, завтра в жк идти, опять за вес ворчать будут, им же не объяснить, что на мне тонна одежды и я с утра плотно завтракаю))))

на меня не ворчат, пока )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, раздразнила рыбой копченой :-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем лакомкам и пузикам привет!!

 

Я к вам с ссылочкой на фильм "Роды":

Ссылки скрыты.

мне показалось познавательно. Ну и опять у меня метания с РД начались: идти в РД, в котором все понравилось(в паталогии там лежала) или в РД, где практикуют мягкие роды и свободное поведение как в фильме?? Бжжжж... что же выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, летом все к нам) Надо организовать сходку с малышатами во Львове)))

 

Юля, дай рецептик))) Может есть еще у кого рецепты лагмана. Я обожаю всякие новинки на кухне.

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, дай рецептик))) Может есть еще у кого рецепты лагмана. Я обожаю всякие новинки на кухне.

я уже много лет по этому рецепту делаю. Даже картинки не сохранились. Лапшу правда покупаю.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, спасибо, только говорят, что картошку не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, на ночь глядя о еде)))) а я себя держу сегодня))) в 6 поела творога с чаем и все)) ну не дай Бог завтра привес будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!, хорошо, когда есть выбор :-) хуже, когда склоняют к варианту, который удобен врачам.... кс, например...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, эх... Оно пока вроде выбор есть... Но все же быстро меняется, тттт... У нас вон завтра одна экошка рожать будет в 29 нед двойню - воды отошли сегодня...

А в вас с крошкой я очень верю, что удивите всех врачей еще - каааак поднимется плацента, кааааак выпишут вас гулять до срока... :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...