Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

а я хурму тоже кушаю) а еще знает на что меня тянет?? На ОЛИВЬЕ почему то. Я не знаю, с чем это связано, но я постоянно хочу этот салат :D

мы из Египта прилетели я первым делом кастрюлю оливье навертела :D вот думаю может на эти выхи сделать еще))))

А хурма это само-собой. И мандарины абхазские, кислые.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1414759225' post='13518507]

К слову, после ее ухода на столе рассыпаный сахар, крошки, срач, брали мою ложку из отставленной на другом конце стола чашки, им же я чашки и приборы другие выделила сразу. Брбр( и негде вроде им другого места под обед выделить, и такая ситуация подбешивает(

Сделай замечание рабочему, они не для того наняты, чтобы за ними ходить и порядок наводить. И вообще как-то странно, что к нему на обед приходят посторонние. Это все таки ваш дом, а не проходной двор.

Хотя, я сама еще та тетёха))) позавчера нам делали потолки в ванной и коридоре, работу приняла, все вроде хорошо, муж пришел вечером и обнаружил дырки около плинтусов, замазанные герметиком. Вот спрашивается, я куда смотрела? Теперь муж разбирается с конторой, чтобы переделывали, а они говорят типа, вы акт подписали, значит работа принята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик колобки!

Последний рабочий день!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Утро тоже незаладилось. разбила стеклянный заварник, так любила его)

Пришла на работу, а тетка вместо меня которая пришла открыла мою программу и не дает работать, тут я не выдержала, присекла её, типа я тут еще, алёёё)

 

А сейчас к обеду доделала все свои дела и буду обедать. Взяла в столовой бараки (армянские пельмени) и кусочек дамского каприза, а есть еще не хочется, так как недавно умяли по 2 чебурека, такие вкусные,мммм

В честь моего ухода, девочки из столовой постарались на славу, праздничный какой то обед сегодня для сотрудников!

 

Поздравляю с последним рабочим днем. Я сегодня утром тоже заварочный чайник разбила. Сижу жду мужа-это его был чайник, боюсь :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хурму тоже кушаю) а еще знает на что меня тянет?? На ОЛИВЬЕ почему то. Я не знаю, с чем это связано, но я постоянно хочу этот салат :D

и я от оливье с ума схожу, особенно с яблочком и курочкой или говядинкой. Завтра опять его будем кушать)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я от оливье с ума схожу, особенно с яблочком и курочкой или говядинкой. Завтра опять его будем кушать)))

Начиталась вас и тоже оливье приготовила)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, ох уж эти конторы, одна хитрее другой! а большие дырки? от дрели? на счет наших обедов все в шоке были) я потом слышала, как его мастер отчитывал "это тебе не прогулочный лайнер, что за свидания?")

так что я думаю, такое больше не повторится.

На счет щенка хотела рассказать еще, прихрамывает мой щен( лапка не напухшая, сгибается, но она на нее не становится по возможности( не болит и не реагирует при прощупывании. Завтра почти к дежурному врачу, как думаешь? у вас не было ушибов подобных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  дырки маленькие, но видно. Муж сказал, что приедут исправят.

К врачу со щенком - это хорошо, может рентген сделают или еще как посмотрят, главное не запускать. У нас такого не было (ттт), у нас другая проблема, зимой от реагента появляются нарывы между пальцами, которые надо постоянно мазать, присыпать, в общем лечить. За 3 года у собаки уже рефлекс на фразу "давай лапку лечить", ложится со страдальческим видом и протягивает лапку, на которой нарыв образовался)) в общем, кино!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, бедненький( жалко как( а что за реагент?

да вот в нашей ветеринарке нет рентгена точно, но она в пешей доступности, смогу сводить сама. А вот на такси ехать с собакой и пузом( муж же останется следить за этими гавриками. А наша малая в свои неполные 5 мес весит 10-12 кг, когда мать ее взрослая 17 тянет) там папаша лось, смесь еще та) так что поведу своего поросенка пока без рентгена на осмотр(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  если поедете на рентген, бери с собой кого-нибудь собачку держать, сама не подходи к рентген-кабинету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и заразные вы девочки, куда ж уж теперь под вечер в магазин то бежать??? я тоже теперь таааак оливье захотела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос такой. Кто вместо Фраксипарина Клексан колет? Как там с подделками вы не в курсе?

Я походу на Фракс поддельный напоролась. За три недели д-диммер подскочил в два раза выше нормы почти. Был не сильно катастрофический, а теперь прям ахтунг. Перед Египтом за 6 дней на настоящем упал до середины нормы. Злая я как незнамо кто....

 

блин, а я даже и не подумала про подделку((((

я его колю с апреля)

Я тоже из МО, у нас правда контроль АЧТВ и снизился еще в августе и мне курантила добавили- вроде выровнялось.

Сегодня как раз и Ддимер и Ачтв сдавала- посмотрим.

 

 

щас пожалуй еще гранат хорошо идет-знать надо набраться гемоглобину)))-надо соку гранатового купить сегодня.

а меня на помело вдарило)) кисло-сладенький такой)ням-ням
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а меня на помело вдарило)) кисло-сладенький такой)ням-ням

А я по свити ударяю, еще больше нравится :) помело все-таки горчит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня на помело вдарило))

мне грейпфрут больше нравится навверное за счет того что кислее))))

я купила гранатов, хурмы еще)))а вот оливье бы съела...но готовить лень и не сильно мне хоца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, чуть слюной не подавилась... свити, памело, хурма...У нас хурма есть, но она дубовая, не спелая еще, а вот цитрусовые куда-то подевались :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же... Как у всех сходятся желания-не сговариваясь :)

Я уже неделю трескаю хурму- очень ее прямо хочется, хотя особой любви к ней никогда не питала и сегодня у мамы съела тарелищу оливье. :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1414773598' post='13519843]

МамаZайка, бедненький( жалко как( а что за реагент?

 

 

А наша малая в свои неполные 5 мес весит 10-12 кг

Реагентом посыпают тротуары, чтобы не было скользко и каждый год разными составами, типа экспериментируют...

 

Наш, помню, в 5 месяцев весил около 30 с хвостиком))) , сейчас вес колеблется 52-54кг)) диеты нам не помогают, надо бегать, а я уже не могу. Вот рожу, будем с ним на пару худеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

электрофорез

а он не вреден?

 

За три недели д-диммер подскочил в два раза выше нормы почти.

а чего тебе назначили всё это колоть.. что у тебя было не в норме?

Д-Димер вообщето при Б увеличивается и это норма... правда есть нормы для Б.

".у здоровых беременных уровень Д-димера может достигать 1400-1700 нг/мл (1.4-1.7 мкг FEU/мл) на сроке до 28 недель и до 3000 нг/мл (3.0 мкг FEU/мл) между 29-42 неделями беременности. Поэтому, если беременность протекает нормально, Д-димер бессмысленно мерять во время беременности"

Ссылки скрыты.

 

Ретроспективный анализ из Хельсинки показывает, что назначение низкомолекулярных гепаринов (фраксипарина и тп.) во время беременности не уменьшает ни риск преждевременных родов, ни мертворождения, ни задержки внутриутробного развития, ни преэклампсии, в полтора раза повышает частоту антенатального кровотечения - поэтому данные препараты должны назначаться только по показаниям (лечение-профилактика тромбоза, привычное невынашивание при АФС), а не для улучшения кровотока в плаценте, разжижения густой крови при беременности, снижения Д-димера, РКМФ и тп.

 

наконец-то у нас появилась в продаже клюква... )))

 

кто-то спрашивал, как растут волосы и ногти. У меня вот в эту Б плохо... но у нас будет девочка...

В первую Б был мальчик, росли очень хорошо и густели и прочее...

Может это как то зависит от пола плода?

Изменено пользователем Бамбуса_baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!У меня тоже последний день,коллег пицей накормила,а подружек вечером"напоила").Муж все в командировке,в Калининград должен зайти,заказала ему янтаря....

 

Бамбуса_baby, с первой дочей волосы и ногти"перли",а со второй сейчас меньше.Тоже на кислое тянет,бруснику лопаю...До этого на морскую капусту подсела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, у тебя муж-моряк?...ну и посмотрела на город откуда ты)0у мужа брат двоюродный в Мурманске живет...ну ему уже за (или около) 50 и собирается по выходу на пенсию возвращаться в родной город-вот квартиру купил тут,ремонт сделал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby,  у меня под 4000 сейчас Д-диммер. Дофига.

А изначально АЧТВ повышенно было. Это еще в прошлом году перед лапарой заметили. Забеременела мониторить начали коагулограмму. И постепенно д-диммер расти начал. Но я и не сидела на нем постоянно. Если посчитать всего уколов 18 сделала.

 

С кровотоком и плацентой все нормально тьфутьфутьфу. К ним претензий нет.

 

Кстати, у меня волосы одинаково растут. Разницы между беременностями не замечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, у тебя муж-моряк?...ну и посмотрела на город откуда ты)0у мужа брат двоюродный в Мурманске живет...ну ему уже за (или около) 50 и собирается по выходу на пенсию возвращаться в родной город-вот квартиру купил тут,ремонт сдел

Морская специальность, но на берегу сейчас, просто на месяц без него( электромеханика) побоялись в море идти... В 20х числах аж вернется((( Так хотела ему старшую на каникулах поручить- развлекать, а буду сама: водное шоу приезжает, цирк, киношки, подводна лодка и по гостям....Мой не хочет из Мурманска переезжать, мы аборигены в 3 поколении, а я в Питер хочу попозже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и 27 неделек!!!! :girl_dance:

Господи, дай походить беременной и выносить малыша хотя бы еще недель 7 :aistbp:

 

Мы такие активные стали! Даже папу не боимся. Артур затихал в животике когда муж прикасался к нему, а этот не боится, спокойно общается с папой :girl_in_love_2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко? Как спалось?Что снилось?

 

Gerbera_nvkz, С очередной неделькой!!!!! :flower:

 

А что у меня доча вытворяет... из-за воды стала оооочень активной, почти всю ночь долбится...Папа наш каждый день в ухо получает :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, спасибо!

Мне сегодня приснилось,что я дочку родила. :confusion:

Вот говорят по узи мальчик, а мне девочки сняться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ девы)

а у нас 31 неделя))офигеть)) мужу вчера говорю...до 3 января осталось 9 недель-поржали с ним))) я вот просто представляю что первые 9 недель впринципе проходят оч быстро)))

 

у меня уже не бойня в животе-нету уже толчков, у меня пошли растяжки(хотя и толчки есть-ножками а в другой стороне голова)), наверное жилищные условия начинают стеснять))))))))))))вчера вот вечер лялька моя устраивала мне растяжки верхней ччасти живота))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...