Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

{Рыся}, поздравляю!!! Вот и 31!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

{Рыся},

Gerbera_nvkz,

Девочки с недельками!

-african11.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мальчиком волосы стали жирнее чем с девочкой, а растут одинаково. только мыть приходится чаще.

Вчера соседку встретила снизу, возвращались из роддома уже с доченькой ))))))) в подъезде прибавление ) всю ночь снился малыш, как будто мой сыночек ))))

 

от оливье тоже тащусь, готовлю еженедельно разный, то с колбаской, то с курицей мммммммммм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и хорошего настроения!

Недельчатых с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко :girl_bye: ! прекрасных выходных :flower: )

Реагентом посыпают тротуары, чтобы не было скользко и каждый год разными составами, типа экспериментируют...

Наш, помню, в 5 месяцев весил около 30 с хвостиком))) , сейчас вес колеблется 52-54кг)) диеты нам не помогают, надо бегать, а я уже не могу. Вот рожу, будем с ним на пару худеть)))

ааа, у нас песком вроде бы посыпают, хотя все может быть, но мы же в частном секторе, на улицах редко с ними гуляем, в основном в лесу рядом или поле.

По поводу веса, вам же по породе положено :kulachki: это у нас смесь бульдога с носорогом, мы в принципе ожидали, что будет крупнее матери, но все равно непривычно :Crazy: надо сфоткать их на днях) наш вет спрашивал, охотимся ли мы со старшей, а мы в недоумении на него посмотрели)) а тот говорит, что в ее родословной явно дратхаар погулял, ну очень похожа типа)))) а папаша смесь московской сторожевой и кавказки, ну и дворняги, я думаю, так как уж очень он непонятный на вид, здоровый и кудлатый, развратник блин, местный осеменитель :girl_mad::Crazy: но я ему даже благодарна, что он к нам в апреле на огонек заглянул (мы с собакой забеременели в одном цикле, кстати :D :D :D), теперь у нас есть супер-пушистый и очень ласковый щенок))) я без нее жизни не представляю) ничего не бывает случайно, как говорится)

вот это мы в 1 и 2,5 мес, сейчас нас в два раза больше :Crazy:

pfSbHKxmdxs.jpg0IkkZ1VnFGw.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013,

 

С Днем Рождения!!!

 

teddycard_DSCF8902_enl.jpg

 

56916640171--tsvety-floristika-buket-iz-myagkih-igrushek-n2791.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, присоединяюсь к поздравлениям!!! Любви, здоровья и хорошего настроения каждый день!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, у_Кру_инка:)), Спасибо, девочки!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос такой. Кто вместо Фраксипарина Клексан колет? Как там с подделками вы не в курсе?

Я походу на Фракс поддельный напоролась. За три недели д-диммер подскочил в два раза выше нормы почти. Был не сильно катастрофический, а теперь прям ахтунг. Перед Египтом за 6 дней на настоящем упал до середины нормы. Злая я как незнамо кто....

 

Были на ТО, за 3 недели минус 1,5кг- вообще апрельский мой вес. Боец опять хорошо подрос на 3см. ВДН 32.

я клексан колю... Не знаю как с подделками, но у меня тоже подскочил прилично... Все таки третий триместр... Подняла дозу до 0.4, через неделю контроль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, с днем варения! Пусть сбудется все задуманное, счастья, здоровья и море любви!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я клексан колю... Не знаю как с подделками, но у меня тоже подскочил прилично... Все таки третий триместр... Подняла дозу до 0.4, через неделю контроль.

на сколько прилично?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), какой симпотный пес)))))))))))такие глазенки!!!

(но я пока что настроена в доме завести алабая...правда меня смущают его размеры...а также размеры его порций...и какашек)))) вообще то в детстве мечтала о кавказкой овчарке, но говорят ей надо постоянно доказывать кто в доме хозяин-а мне лень))

Яна 2013, с Днем Рождения!!!пусть все мечты сбываются!!здоровья,счастья!!!семейного благополучия!!! родить в срок здорового и счастливого малыша!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  слушай, алабая, мне кажется, вообще не прокормить финансово, если разведением не заниматься. Внешне они мне очень нравятся :) И плюс ко всему, сейчас дума какой-то законопроект готовит о больших собаках. Их чуть ли не прописывать придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, {Рыся}, Спасибо, мои хорошие за поздравления!!! так приятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Яна 2013, с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Кристиночка, песик красота!!! Как я хочу собаку. Двух)) Хочу лабрадора и овчарку, но не представляю их в квартире. Мы с мужем решили, что будет свой дом, тогда и про собак поговорим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  вот и мы так же решили. Ну что за радость для собаки - квартира, если она не йорк конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_

Я клексан колю по 0,8 в день всю Беременность и первую 5 лет назад и сейчас, у клексана изменились шприцы теперь вот такие:

xclexane.jpg

 

а были вот такие тонипусенькие:clexane_1.jpg

Это видимо не только система против повторного использования шприца но и от подделок.

 

Яна 2013,7cd64bc64bf1bf63789b5eb0c8fdf353.jpg1249973326-e46715bafbb3b84694020c28a8d64b66.gif

 

 

девочки недельчатые С РОВНЕНИЕМ ВАС!!!

 

выбирайте тортик! :)fd050c9126.gif

 

А еще у меня новый бзик по гранатовому соку :) покупному конечно, в составе только сок как ни странно, покупаю у своих теток с фруктами на рынке по 70 руб литр.

rw9e762e.jpg СКУЛОВОРОТНЫЕ НЯМКИ!!! :D

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, Спасибо!!!!Какая красота, аж слюнки потекли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  я в первом триместре им спасалась от жуткого токсикоза :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а еще мне девченка писаа что алабай оч добрые но охраники своей территории)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а еще мне девченка писаа что алабай оч добрые но охраники своей территории)

да, что добрые, я тоже слышала. Муж с ними на границе служил :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибочки)) про алабая я тоже слышала кучу прекрастных отзывов, у наших знакомых девочка и мальчик в частном доме, но это не удивительно, так как они занимаются юясом и колбасой) я думаю, собачатам там есть, что перекусить, всегда)) еще у одного мужика уже лет 10 девочка-алабай, сама дверь входную открывает, очень порядочная и культурная псина) а еще на БП с девочкой дружу, у нах алабай-щенок во дворе, не помню, вроде 20 кг мясной обрези на неделю-десять дней уходит)) так что тут сразу надо рассчитывать на свои силы))

Зоречка, спасибо, по поводу собаки и квартиры не могу не согласиться, сама с трудом представляю( они вольер на уши поднимают, а в квартире что будет, ой ёй))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а еще мне девченка писаа что алабай оч добрые но охраники своей территории)

Алабаи собаки очень с характером, их надо жестко воспитывать. Чтобы их заводить надо самим иметь железный и непреклонный характер, и признают они только одного хозяина.

Тогда уж лучше овчарку, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж заболел: хочет Хаски завести. Узнавал щенок стоит 25000р. Я пока не могу решиться, очень уж дороговато...73781463_1240517496_8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013,  это нормальная цена для клубных щенков. Мы своего за только же брали. Но это при условии, что у щенка действительно отличная родословная, документы и вообще он абсолютно соответствует породе ( бывают с примесями в породе)

Хаски - лапочки))), но шерсти от них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...