Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Юленька22, ох уж эти мужья))

Юленька22, может еще рано просто?) Дай Бог конечно, чтоб его и не было (ну иди не сильный). У меня после 5 начался.. 

SkaZka*, лучше, когда его (токса) нет)) На море я думаю в 20 недель можно (если все хорошо). Я в прошлую Б ездила на раннем сроке, токс начался там. Вот уж отдых получился((( 

lilechik-baby, вот, тоже клубники хочу!

 

Девочки, раз уж заговорили об отдыхе. Как думаете, если недель в 13-14 лететь? Мы вообще собирались в конце июня, но теперь надо скрининг будет делать в 12 недель, а после тогда (опять же, если все хорошо), поехать. 

 

SkaZka*, лесом такую начальницу! Малыш важнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Утверждает что он себя контролировал, у нас ППА только, да я и сама не знаю как и когда, а он с меня спрашивает :D все никак поверить не может что станет отцом двоих детей :malicious::D

слушай, у нас такая же ситуация))) тоже утверждает, что он не мог! )))

 

SkaZka*, тебе надо с врачом советоваться. чтоб она посмотрела как твоя матка лежит, шейка закрытая или нет

ну вообще 20 недель период самый безопасный. Ну естественно от жары лучше прятаться

 

я в это лето купаться не буду

Что то мне боязно в этот раз. Прошлом году была Б. и я думаю может то что я в озере плавала и это повлияло и получилось замершая беремен.

 

а на каком сроке?

 

 

 

SkaZka*, лесом такую начальницу! Малыш важнее!

она мне и не начальница даже!!! просто рядом сидит...я под горячую руку попалась ей утром и она всю злобу на меня выместила(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже утверждает что не мог :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько здесь оказывается беременяшек вследствии ППА) Мы вот тут с мужем недавно разговаривали как раз за ППА. я ему говорю, что это мол не надежно, и многие от него беременеют. А он говорит, что быть такого не может, значит люди плохо себя контролируют типа. Ну я ему объяснила что и как) Мы раньше постоянно ППА предохранялись, залетов небыло. И у меня даже мысли уже закрадывались, что что-то не так у нас (т.к начиталась, что это не надежно). Но видимо кому-то везет) у нас тоже эта беременность сюрпризом оказалась) приятным конечно! Я тихонечко мечтала о втором, но вот прям мужу сказать "давай", боялась. А тут такая приятная неожиданность! Но у нас не из-за ППА, просто немного расслабились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки, такие у вас прикольные мужья, а ктож тогда если не он, святой дух?

Меня тоже все с утра бесят, пытаюсь сдерживаться, пошла на рынок купила себе черешенки и клубнички :girl_dance::cool:

 

почитала что пишут по этому поводу медики, написано что самые активные сперматозоиды могут попасть в жидкость которая в небольшом количестве выделяется во время полового акта из полового органа, девочки поздравляю, у вас буду отличные малыши!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, тем более, раз это просто сотрудница!

 

Li-ka, вот я тоже читала об этом. Но почему у кого-то это действует, а у кого-то нет? Может у кого-то выделяется эта жидкость, а у кого-то нет?) Я раньше (до первой Б еще) прям по этому поводу серьезно беспокоилась. Думала, что проблемы у нас какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого тонус матки? Как вы с ним боретесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я вот тоже думала, что раз я за 6 лет ППА с мужем ни разу не заБ, то что-то у нас не так. Настраивались на долгое планирование. А получилось с первого раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого тонус матки? Как вы с ним боретесь?

у меня тонуса нет но вообще МагнеВ6

 

а вообще конечно лучше это с врачем обсудить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Принимайте в свои ряды :Hello: :Hello: :Hello:

3 дня положительные тесты, но к врачу еще не ходила, боюсь, что наковыряет чего :girl_wacko:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки, такие у вас прикольные мужья, а ктож тогда если не он, святой дух?

Меня тоже все с утра бесят, пытаюсь сдерживаться, пошла на рынок купила себе черешенки и клубнички :girl_dance::cool:

 

почитала что пишут по этому поводу медики, написано что самые активные сперматозоиды могут попасть в жидкость которая в небольшом количестве выделяется во время полового акта из полового органа, девочки поздравляю, у вас буду отличные малыши!!!!

ахахах ) как раз в тот день когда узнала что Б дочку крестила ) видимо надуло там )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже наелась черешни,вкуснятина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой у меня вот тонус по узи показало!А так пока я его не ощущаю.Врач предложила проверить прогестерон,завтра пойду сдам.А вообще при первой беременности принимала магний В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялынка,  я его тоже принимаю со вчера, ничего тоже не чувствую, буду больше лежать и может даже в стационаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утра доброе!

а я до сих пор сплю целыми днями...вот только глазки открыла... ;)

а еще герпес достал..снова на губе вылез...совсем иммунитет стал ни к черту! :(

Молодец что спишь! Тебе отдыхать по-больше надо!:) и по-меньше нервничать :)

А насчет иммунитета: может витаминки надо начинать пить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, сходила на ранок, пришла , а у меня прокладка с мазней цветной, очень испугалась, выпила дюфастон 4 и побежала в приемный покой роддома, там врач ( очень сдержанная, всем бы врачам такими быть) пощупала внутри и сказала что не сильно мажет , точнее не обильно, это ничего страшного, сказала пить дюфастон, покачала головой что я пешком ходила на рынок и обратно перлась с сумками , сказала продолжать пить магне в6, возможно из за его отмены тоже мазать начало, только немного дозу уменьшила, т.к. Он понижает давление а у меня и так низкое, из-за этого и были головные боли. Так что я пополнила список беременных принимающих дюфастон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

 

Мы с УЗИ, врач осталась всем довольна, СБ плюс, малышик 1,3 см соответствуем 7,4 неделькам (нам сегодня 7,3). Теперь через две недельки опять на УЗИ.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li-ka, ты давай харе сумки таскать

InoStranka, с хорошим узи!!!!

Эх а мне осталось дождаться пытницы,тоже пойду узнаю что у меня там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 ещё чуть-чуть осталось, я сёдня так перед УЗИ переживала то у меня аж живот крутить начало. А теперь писле УЗИ улыбка несходит :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну до пятницы не далеко уже) ты на учет пойдет становиться или на узи?

InoStranka, с хорошим узи!

Li-ka, береги себя!

 

Ой, девочки, а я вот сегодня с токсом весь день валяюсь(( не то чтобы он очень сильный, но плохо так. Вставала только прокормить ребенка, ну и самой в рот чего-нибудь запихнуть. Вычитала, что помогает вода с лимоном. Попробовала - и правда получше (но не на долго). Вечером даже на улицу на чуть вышли, а то я совсем мамашка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, обязательно буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, спермики есть даже в смазке,которая выделяется))))

SkaZka*, в след раз в жопу таких людей посылай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой у меня вот тонус по узи показало!А так пока я его не ощущаю.Врач предложила проверить прогестерон,завтра пойду сдам.А вообще при первой беременности принимала магний В6.

от узи запросто может быть тонус, у меня его не было во время предыдущей Б, только в тот раз когда УЗИ делали был, узистка так и сказала, что он самой процедуры может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да.узи провоцирует тонус. у меня частенько был тонус по узи-пока сидишь-волнуешься вот и прет тонус. и на прием я пару раз приходила с тонусом,выслушивала лекцию об угрозе и прочем. но я то знала что дома все ок, что перед этим я шла,чють не упала, потом сидела, стали чкаться книжки продавать-меня это жуть как бесит-ну в общем тонус естественно. но это было на большем сроке. но и я щас я знаю когда у меня тонусит чуток...орать меньше надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от узи запросто может быть тонус, у меня его не было во время предыдущей Б, только в тот раз когда УЗИ делали был, узистка так и сказала, что он самой процедуры может быть

абсолютно верно! Был тоже один раз, переполошились, но в итоге после тоже убедились, что тонус от узи. Бывает же :)

 

Li-ka, береги себя и малыша! Нафик всякие тяжести!

 

Девочки, я что-то тоже волноваться начинаю :) есть ли среди нас те, которых мутило и это быстро прошло?

Меня дня 3-4 прям так хорошо мутило именно, и предпочтения в еде были, а потом как отрубило. Вот и думай своей больной головушкой :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...