Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

девочки всем привет!!! всех у кого недельки- с недельками!!!

Девочки, помогите кто знает: неделю назад по доплеру поставили ФПН 1б степени, назначили лечение (курантил, актовегин в/в, магне в6, гинипрал, О2), сегодня был контроль доплера - в норме! но: по узи Б соответствует срокам, но поставили преждевременное старение плаценты 2ст. Девочки у кого такое было? Может кто знает как это лечится?? Врачу нифига ниче не надо, пытаюсь сама докопаться что делать.. переживаю очень:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MaRuD,  вторго рожала в этом роддоме, в связи с ГСД попала случайно поэтому бесплатно. Все понравилось в общем и целом. Негатива особого не помню.

 

А анализ на глюкозу в прошлый раз и в этот делала. Тогда было не отвертеться от диагноза в обменке из за чего контракт не удалось заключить. Сейчас у меня хитрый ГСД и от записи пока отмазалась.

 

Может быть так как срок был большой, но дней 10 я там до родов лежала и ничего не делали, только данные с глюкометра снимали и все.

 

Розовый пингвин,  в первую очередь без паники и переделать узи. Разные врачи по разному ставят. Кроме того лечения что уже было ничего нового и не назначить наверное. Допплер и КТГ если в норме, то малыш не страдает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), да, 1 в день. Я на ночь пью, т.е. последний прием пищи у меня где-то часов в 8, потом еще перекусываю чем-то бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13533662]

Юленька22, ух ты, сколько всего надо вытворять! а ты регулярно делаешь? еще не помогло, не щупала врач?

10 только на прием, но по ощущениям деть в том же положении. Делаю, но не ежедневно. После праздников надеюсь регулярно получится, как только малую сдам в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки выложите пожалуйста фото результатов

Глюкозотолерантного теста

может кто в инвитро делал?

ОГТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  ой, что это ты ко мне на вы? :) я на ты :) Я приеду домой скину ссылку откуда я покупаю, сама подделок боюсь ужасно. Я пью хелатное железо постоянно, гемоглобин 128, и буду пить до конца Б, одними гранатами не спасешься, сейчас железо нужно на двоих :) побочек никаких, чувствую себя замечательно, в отличии от предыдущей Б, когда гемоглобин был низкий и пичкали меня феррофольгаммой, была зеленой вареной курицей :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), я пью железо фирмы Solgar. Пила по 1, не поднялось, стала по 2, сейчас все норм, ушли мешки синюшные под глазами и самочувствие улучшилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, сейчас другие мб нормы, это два года назад

 

Это две бумажки я так сложила

Изменено пользователем Чуда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, сорри) я не хотела показаться невоспитанной просто, ну мало ли))) спасибо! буду ждать! вот почитала его основной компонент - глюконат железа, получается, что тотема тоже самое содержит, только там в 1 ампуле 50 мг. И удивительно сочетание с кальцием, ну им виднее, наверное) А еще в составе улыбнул коровяк))) пока я не узнала, что это растение, в голову приходило только это :D

Udobrenie_Korovyak_enl.jpg

 

dane4ca, прочитала про него, тоже хвалят и цена один в один с хелатом, но вот, что смутило:

Противопоказания

- Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

- Беременность.

- Кормление грудью

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), я уписалась над картинкой)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :D я мужу про это железо ссылку днем кинула, сама не читала еще, просто хотела обсудить с ним, как лучше заказать. Он мне пишет: "Коровяк??? :D я представляю его вкус!!!" :D я чуть со стула не скатилась со смеху))) еще и в гугле по запросу хелат железа выдает удобрение)))))

mikroudobrenije-reakom-d-khelat-zheleza-25ml.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, biser.info_8964043624bf3c122bdfdf_o.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), :D

так,ну что едим?)) у меня в активе оливье,йогурт и хурма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), я в отзывах читала, что девочка звонила им на горячую линию и там сказали, что можно при Б.

Насколько я поняла Оля тоже это железо пьет

 

у_Кру_инка:)), :D

так,ну что едим?)) у меня в активе оливье,йогурт и хурма)))

аналогично))) у меня правда после оливье изжога жуткая, но ничего не могу поделать)))) сегодня еще мандаринов захотелось, но погода отвратная, на улицу лень было идти, а муж работает. Так что довольствуюсь чаем с лимоном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:))

 

 

Уффф, доехала наконец-то.

 

У меня был очень сильный латентный железодефицит, я его поднимала ударной дозой 85 грамм вот этим

Ссылки скрыты.

 

Потом перешла на вот эти 2 раза в день по 36 мг плюс к ним витамин С, с ним железо лучше усваивается.

 

 

Сейчас я пью мультивитамины для беременных, там в составе тоже хелатное железо

И, если опустится ферритин, добавлю еще по 36 мг, очень удобно.

 

Вообще я стараюсь ориентироваться именно по ферритину, если ниже 30, то железо пить обязательно.

 

Iherb.com там в основном покупаю, отправляют во все страны, доходит дней за 8-10.

Еще на drugstore.com, но там сложнее, прямой доставки нет :(

 

И про солгар тоже Данечка написала, хороший препарат

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Столько новостей. Всех недельчатых с ровненько!

Яночка с днем рождения.

Майя рада, что анализ хороший.

Кристина.не паникуй. Все хорошо.

 

Вчера был первый день декрета. Водила сына к бесплатному логопеду при поликлинике. Столько бумаг нужно собрать, но результат экономия. Врач очень даже ничего. Занимается с детьми на ура. Пообещала 100 процентов успех за 2 месяца.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утренний привет!!!

 

elena1701, Спасибо !!!!! :reverans:

 

А мы завтра идем оформляться в декрет)))) Как же быстро летит время, вроде только недавно разглядывала слабую полосочку на тесте, а уже 30 неделек))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!И мы завтра оформлять)И начнется 32 неделя-ничего не куплено.Вчера шапку искала на новорожденную-ничего пока не понравилось. Постоянно хочу спать,а приходится второклашку развлекать на каникулах(муж все в командировке).Ходили на мульт"Город героев"самый нормальный из последнего вышедшего.Сегодня на какое-то водное шоу грандиозное потащусь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати всех с праздником))))

 

%204%20%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, мамочки!!!)

Stefanie II, спасибо огромное!!! буду изучать и заказывать что-то!

 

я тоже вчера 7 кругов преддекретного ада прошла и в итоге ушла со слезами на глазах! ужасная бюрократия и толку от нее ноль!(( гоняли меня по больнице в хаотичном порядке часа три: "Зайди в десятый, потом в шестнадцатый, потом снова в десятый, потом ко мне в 26-й... потом в первый кабинет к главврачу, так как ты не с местной пропиской..." все кабинеты на разных этажах, только в один попадешь, в другом уже чай пить уйдут, сидишь 20 минут ждешь((

еще и в 8 утра была уже в ЦЗ, чтобы взять талон на вечер, так как справку день в день грозились, что надо принести. Выстояла, взяла, вечером прихожу и на меня инспектор (явно заболевшая на вид, глаза бордовые, нос красный, еле говорит... ) начала ОРАТЬ, что мол я вообще как с неба упала, что надо было к ней с утра зайти предупредить (а меня кто предупредил об этом?!), что надо ксерокопию приносить, что она завтра в свое обеденное время будет заниматься такими непутевыми, как я! так таким тоном, что я аж язык проглотила... Я еще осмелилась спросить за сумму выплат, почему мол так мало начислили, а она мне:" А что ты хотела??? я тут при чем!"... вообще оборзели. Сегодня снова иду у ней, а потом в собес... (((((

 

кстати, я теперь хоть понимаю, где у дочи ножки, а где голова))) так отчетливо ощущается это)) голова в правого бока живота, под печень она мне ручками бьет, оказывается)) сидит сегодня точно также, как вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех с недельками, Яну с прошедшим днем рождения!

Я 2 ночи была дома, сбежала на выходные из больнички + нас на др в ресторан позвали, но я там только 2 часа выдержала, тяжело было сидеть и объелась... а еще в больнице тише и спокойнее, чем дома, там крутишься-вертишься, отдыхать некогда...

 

Сегодня был обход и мне торжественно заявили, что до декрета я точно тюленю в больнице, там еще раз узи и только если плацента поднялась, меня выпишут. Но если не выпишут, уйду подрасписку, т.к. к родам надо все равно, хоть сумку собрать, да вещи детские перестирать-погладить.... а мужу итак некогда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи держись. Неменого ада и все закончится. Я тоже ходила за направлением сегодня. Правда быстро все. А сейчас леплю пельмени. Муж вчера принес 18 килограмм свинины. Насолили сала и фрш получился суперский.

Майя тебе не позавидуешь. Но что ж поделать. Вот уже и в больнице ты себя ощущаешь в тишине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Кристина, вот тебе везет на придурошных энергетических вампиров.... хватит их кормить, давай таким теткам в тыкву, чтоб не повадно было... т.е. топай сразу их начальству сообщать о хамском отношении! Или на крайний случай, когда топать к начальству лень, пригрози, что сейчас пойдешь туда!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Спасибо!!!

 

мы с малышкой в понедельник ложимся в больничку....так не хочется, но хоть есть какие то плюсы - отдохнуть от кухни, от уборки))))

 

у_Кру_инка:)), У нас тоже так же, нужно об бежать кучу кабинетов, а самое обидное что везде нужно выстоять очереди и всем плевать беременная ты или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...