Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Яна 2013, спасибо!да, коллектив хороший, надеюсь вернуться к ним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброго дня!!! С праздником всех!!!)))

Вот на соблазняли -оливье готовлю))

Все уже про декрет, а я еще месяц буду работать(( я неофициально работаю..

да и дома мне как-то скучно, все эти уборки-готовки-стирки..На работе отвлекаюсь от всего- а дома то к холодильнику, то в интернете (там кольнет, там стрельнет) уже накрутила себе всякого.

Хорошо завтра на узи иду- и расскажут всё и покажут, как там мой малыш расположен- ниччего не понимаю чем он меня бьёт :D

 

А я по свити ударяю, еще больше нравится :) помело все-таки горчит

а я не ела никогда)) мужу заказала, сегодня уже привез- чудо-чудное.

Будем вечером дегустацию снимать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, и Вас поздравляю! Хорошо заранее подарки принимать)) Я уже писала, что 2 огромные пиццы тоже в пятницу заказывала. А на роды у нас скидываются по тысяче с человека (человек 10), но еще и проставляться надо по- нормальному( последний раз парень в кабаке проставлялся, так что все это и уйдет на проставу).

Изменено пользователем МарияВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, откуда такой способ лечения носа? Ни за что бы не догадалась. Оьязательно испробую на себе. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, откуда такой способ лечения носа? Ни за что бы не догадалась. Оьязательно испробую на себе. Спасибо.

вообще народный, в интернете нашла. Мама как медик объяснила, что хоз.мыло применяют даже при укусах собак, раны промывают так как убивает хорошо бактерии. Мазала я 3 раза в день. Изменено пользователем Котики//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, я уже намазала. Нос задышал. Чихала. И только хотела спросить сколько раз ты мазалп,а ответ уже есть. Спасибо огромное. Всем здоровья очередной раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, с днем рождения!!! Пусть все задуманное сбудется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, я уже намазала. Нос задышал. Чихала. И только хотела спросить сколько раз ты мазалп,а ответ уже есть. Спасибо огромное. Всем здоровья очередной раз!

это нормально что чихала), Выздоравливай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Добралась до форума) А то все читаю, а написать ленюсь)

У кого недельки- с недельками) И с декретами, и с хорошими узи и анализами!!!

У нас все хорошо, только малыш стучит по- другому. Думаю, что как-то повернулся или места маловато стало вот и тусит себе :girl_dance: Обсуждали с мужем очередной раз имена, будет или Игорь или Виктор. Я согласна на любое, не верю в то, что имя как-то влияет на будущее.

Я немного приболела, сразу нос потек, а потом на горло перешло. Но баночка клюквы и горячий чай с молоком сделали свое дело- температуры не было. Теперь только промываю нос, так как там много корочек кровяных появилось. Наверно через влажность низкую дома.

Тоже по фруктам ударяемся, только пока цитрусовые не покупаем, а доедаем яблоки, груши, виноград.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже по фруктам ударяемся, только пока цитрусовые не покупаем, а доедаем яблоки, груши, виноград.

и я смотрю на морокко, но покупаю груши яблрки и чернослив
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко деток :-(

((( тюлень-тюлень!!!да,кальций в больших дозах тоже не хорошо. везде должна быть середина.

 

Я согласна на любое, не верю в то, что имя как-то влияет на будущее.

зря)))как назовешь корабль так он и поплывет))) называй именем которое нравится))я не читаю значения имен детей)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да-да, слышала про корабль... Но как объяснить, что один Витя- алкаш, который только то и делает, что ворует деньги у жены и все пропивает, а второй- уважаемый бизнесмен, прекрасный семьянин и вообще не пьет (это реальный пример). Так что не имя делает человека, а человек имя))

Вы тут такие названия фруктов пишите, что я и не пробовала никогда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, ну это понятно, что двух одинаковых людей нету-у каждого своя судьба,даже у одинаково зовущихся. но все таки общие черты присутствует))) но я тоже не сильно как бы в это вдариваюсь-зачем приписывать ребенку, ненаписанной судьбе,какие то уже свойства-пусть будет таким какой есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, возможно и присутствуют) мне кажется, что тут уже задача родителей сделать все, чтоб ребенок вырос уверенным в себе, сильным, умеющим достигать целей и умеющим красиво написать свою судьбу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна2013, с Днем рождения! Пусть на все желания находятся возможности!

РоКоКо,  я не с ЦТА в мягкие роды пойду. Нашла других)) естественныероды.рф там эти услуги стоят 35 тыщ, что приятнее)) И они тож сотрудничают и с 29 и с 15)))

 

А мы сегодня кроватку купили в детском мире со скидкой за 4200. И коляску увидели интересную)) Оба в нее влюбились)))завтра еще о ней почитаю и, наверное, будем брать

Ссылки скрыты.

 

<p>

<br />В жк я сдаю гемостазиограмму, но там говорят, что для мониторинга и правильных назначений нужен специалист, вот я на Опарина и хожу. А они там признают только свою лабу, вот и приходиться переплачивать.<br />
<br /></p>

вот не люблю я за это Опарина! А еще за их конвейер. Но это лично мое мнение... а к Сухановой на консультацию ты не ходила? Она же у нас крутым гематологом по беременным считается... Ей все равно, где ты анализы сдаешь.

Изменено пользователем osinka//БУДУМАТЬ!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Аня, с декретом тебя! У меня тоже по акушерскому сегодня 30, по узи 29 и до декрета еще 10 дней

Картинка, да, актуальная :-)

Девочки, у нас у всех все будет хорошо, это совершенно точно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Аня, с декретом тебя! У меня тоже по акушерскому сегодня 30,

И тебя, дорогая, с декретиком! ЗДОРОВЬЯ! 1328549830842.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, как вы считаете, какую кроватку лучше брать, с маятником или без? Я вычитала что лучше брать с вертикальным маятником, мол ребенок привыкает в коляске засыпать и тут нужен такой же маятник, другие советуют вообще без всего, мол если гв то и так уснет, а если приучить укачивать, то уже не сможет без него уснуть, но в принципе же маятник можно поставить на стоп, поделитесь знанием и опытом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Проснулась и подумала. А есть тут такие, кто не встает ночью или встает один раз? Девчата это кошмар. Сегодня 4 похода. Анютка, картинка в тему.

всех декретниц с декретом!

Недельчатых с очередной счастливенькой циферкой!

девчатки,совсем немножко осталось, милые!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если приучить укачивать, то уже не сможет без него уснуть

докладываю) росла у меня Света и мы не знали что такое укачивание ни в коляске ни дома в кроватке. ей этого вообще не надо было, положил и спит-вот такая везуха) выставила на балкон и спит))ну исключение когда что то беспокоило-тогда папа на ручках мог поносить и чуть прикачать(но это бывало оч редко).

родился Игорь и я думала-качать не буду...хрена!этот орал так! что тут хоть с бубном будишь танцевать лишь бы он успокоился! так что с Игорем мы качали и в кроватке и в коляске...но по возможности избегали этого действия-чтобы совсем уж сильно не приучать.

у меня на кроватках торцовые полозья дугой-то естькачается из стороны в сторону-нам хватает.

как то читала статью про то,почему деток надо вертикально качать-вверх-вниз в кчках как в древности))

в общем на мой взгляд лучше в кроватке иметь какой то механизм покачивания и при ненадобности не пользоваться им)))

А есть тут такие, кто не встает ночью или встает один раз?

да это я))ттт))) если меня не будят дети(что бывает редко) я могу проспать всю ночь)))ну а так обычно 1 раз встаю(когда со своей кровати перехожу на Игоря...так как он переходит к нам а мне неудобно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Проснулась и подумала. А есть тут такие, кто не встает ночью или встает один раз? Девчата это кошмар. Сегодня 4 похода.

Я только один раз встаю в 3 или 4 утра :)

Всех с недельками!!!

Изменено пользователем Ta-sha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Проснулась и подумала. А есть тут такие, кто не встает ночью или встает один раз? Девчата это кошмар. Сегодня 4 похода. Анютка, картинка в тему.

всех декретниц с декретом!

Недельчатых с очередной счастливенькой циферкой!

девчатки,совсем немножко осталось, милые!

я максимум один раз встаю за ночь, сегодня вот даже не помню просыпалась ли))

 

мы племянника укачивали на мяче для фитбола, очень классно получалось кстати) он очень беспокойный был деть, а мяч был нашим спасением. ну в смысле берешь на руки, сама садишься на шар и подпрыгиваешь на нем слегка, заодно и попу качаешь:))))) вообще этот мяч - суперская штука, советую купить, стоит недорого - в гривнах мы брали за 100 по-моему или что-то вроде того, а на нем можно и беременной заниматься, и после родов пресс качать без нагрузки на спину, и с новорожденным даже заниматься. девы, у кого есть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы счастливицы, а я вот так мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, есть) Я засыпаю в 12 ночи и могу проспать до 12 дня не встав ни разу. Но зачастую в 7 просыпаюсь, собираю мужа и в 8 снова спатки))) Сейчас включаю Хауса и баюшки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...