Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Когда я подавалась, фото еще вроде нельзя было прикреплять, возможно сейчас и не будут там фотографировать. Хорошо когда можно выбрать фото, а то я получилась как наркоманка, глазки - щелки, притом полузакатившиеся, ужасть )))

 

У меня ещё деть с жуткими заедами над губами, облизывался на ветру.

Я пол часа его фотку ретушировала, не дай бог они его там сфотают, такой красавец будет в паспорте :D

Я ему тоже паспорт делаю.

 

блин, надо на глистов нести анализы))как же лень!! да еще этот тупой и бесполезный анализ!!!когда ж мы совковость перерастем...

 

Ого, а мне ни разу не говорили такой сдавать, даже 10 и 20 лет назад :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stefanie II, везет)) а мы 2 раза за Б сдаем на глистов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, везет)) а мы 2 раза за Б сдаем на глистов)))

Идиотизм! :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, :D а на самонелёз (или как там его) вы тоже не сдеаете?)))ну мазок с заду?))эт тоже 2 раза у нас)))...и детям каждый год в саду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, :D а на самонелёз (или как там его) вы тоже не сдеаете?)))ну мазок с заду?))эт тоже 2 раза у нас)))...и детям каждый год в саду)))

 

Нет, не сдавали, какашки вроде один раз носили при приеме в сад, и всё. Я и манту не делаю детям, шли б они все лесом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, :D а на самонелёз (или как там его) вы тоже не сдеаете?)))ну мазок с заду?))эт тоже 2 раза у нас)))...и детям каждый год в саду)))

ужас какой))) у нас такого нет)))

А мне приснилось опять, что я девочку родила, приехали с ней причем не домой, а хрен пойми куда. У нее ручьями течет и из носа и ото всюду, а я ничего не успеваю сделать с ней)))) и ничего не получается, даже памперс одеть не могла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой))) у нас такого нет)))

А мне приснилось опять, что я девочку родила, приехали с ней причем не домой, а хрен пойми куда. У нее ручьями течет и из носа и ото всюду, а я ничего не успеваю сделать с ней)))) и ничего не получается, даже памперс одеть не могла.

 

И мне снилось, что я родила, правда не посмотрела кого :D сразу кормить стала, молока было :applause: видимо не видимо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!!!

У нас всё норм, только папка в командировке уже 4-ю неделю, тяжко без моральной поддержки, всё по телефону((

На прием в понедельник, на узи через 2 недели.. Жду не дождусь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, на твоей картинке очень красивый, стильный такой :) сама бы от такого не отказалась :) единственное, пыль туда не будет попадать?

ага, и я про пыль подумала, а еще мне не совсем удобно было бы без роликов ящики открывать, на своей ноге держать, пока открытый... или как(( или наверх ставить, так а если там деть лежит)) не мое это, я так поняла.

{Рыся}, :D ой ёй!!! у нас не берут анализ на ЯГ, соскоб на энтеробиоз тоже ни разу не брали.. один раз в стационаре лежала и увидела в выписке фразу, что ЯГ с моем анализе отсутствуют)) а я его не сдавала) ставят от фонаря) да и вообще достоверность такого анализа 5%, говорят) я когда-то повернута была на теме дегельминтизации, таблетки пила и сдавала кровь на всевозможные виды))))))))))) как страшный сон вспоминаю) ну их а баню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

недельчатых с ровненькими!

Кто с УЗИ -с хорошими результатами!

у кого обновки здорово! Красота.

А я ночью так и мучаюсь. С каждым поворотом на другой бок малыш начинает икать. Плюс походы в туалет это жесть. Как же я завидую тем, кто дрыхнет всю ночь.

 

мы с сыном весь день занимаемся по заданию логопеда. Через каждый час велено повторять упражнения. Сын уже не хочет, но что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и манту не делаю детям

вот только сегодня написала отказ)))тоже не делают-ну Игорю изначально, Свете 1 раз делала. тоже в малину послала. мне еще начали лекцию читать про то что как много вокруг нас тубиков... нуда, а ничего что бцж сделана и должна защищать а манту тут совершенно не при чем)) " ну это же даже не прививка"))ну вот поэтому и нефиг делать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, Если потягивает живот но не долго то не страшно а если болит постоянно и вместе с поясницей-это срочно к доктору, поясница всегда страшно! Милая срочно к врачу даже если положат! Детка дороже свободы!!!

живот не тянет..просто отваливается спина))) может мазь какую можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девчата )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, редко пишу, так как постоянно на работе и не хватает времени....

Всех девчонок недельчат с недельками!!!!!

 

Девчонки вот такой вопрос, как у Вас с выделениями, я за день меняю две ежедневные прокладки, ето норма, постоянно мокро, не то что бы течет, просто мокро...завтра узнаю результаты мазка. А скажите анализы на мазок смогут показать подтекают воды или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

С недельками!

С покупочками!

С хорошими узи!

 

блин, надо на глистов нести анализы))как же лень!! да еще этот тупой и бесполезный анализ!!!когда ж мы совковость перерастем...

Ужас, Юль! Я в саду отказываюсь от таблеток дочке противоглистных для профилактики уже 3й год, кто-то наоборот ждет как спасение :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, редко пишу, так как постоянно на работе и не хватает времени....

Всех девчонок недельчат с недельками!!!!!

 

Девчонки вот такой вопрос, как у Вас с выделениями, я за день меняю две ежедневные прокладки, ето норма, постоянно мокро, не то что бы течет, просто мокро...завтра узнаю результаты мазка. А скажите анализы на мазок смогут показать подтекают воды или нет?

мазок покажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*,  мне меновазин прописали от спины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

С недельками!

С покупочками!

С хорошими узи!

 

 

Ужас, Юль! Я в саду отказываюсь от таблеток дочке противоглистных для профилактики уже 3й год, кто-то наоборот ждет как спасение :-)

 

Ужас какой!!!! Что за гестапо у вас там??? Противопоказания и побочку дегенераты знают вообще от противоглистных препаратов??? Кошмар! Бедные наши дети :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в саду отказываюсь от таблеток дочке противоглистных для профилактики уже 3й год

ооо))у нас не предлагают)))

А скажите анализы на мазок смогут показать подтекают воды или нет?

я совмневаюсь. в РД (в некоторых) есть тест-полоски на определение подтекания вод. но у меня тоже достаточно обильные выделения, тож 2 ежедневки в день уходят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо, завтра у врача спрошу еще, норма ли ето.....а узд в сколько недель нужно делать... завтра уже в декрет а мне даже направления на узд не дали, а там за месяц записываться надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, узи вроде большинство пишет 32-34 недели-ну в общем после 30 недель(мне тож завтра на прием очередной))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тогда завтра буду выбивать направления, может еще меня где то поместят в 32 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, меня на 32 недели записали на узи. А выделения да, у многих становятся очень обильными во время Б, у меня тоже так, главное чтоб без зуда, неприятного запаха и нормального цвета (прозрачные/белые/чуть желтоватые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот не тянет..просто отваливается спина))) может мазь какую можно?

В том-то и дело что дело может быть не в позвоночнике а в опасности преждевременных! Подтверди на УЗИ и у доктора то, что опасности нет-значит позвоночник (в чем я оч сомневаюсь)

Пусть все будет как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело что дело может быть не в позвоночнике а в опасности преждевременных! Подтверди на УЗИ и у доктора то, что опасности нет-значит позвоночник (в чем я оч сомневаюсь)

Пусть все будет как надо!

завтра пойду к врачу как раз..но думаю если бы преждевременные, они сопровождались еще и схватками..а у меня просто кости болят или мышцы в пояснице..ну надеюсь это так как я думаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...