Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Буду трижды мамой,  меня мутило, потом пару дней перерыв, потом опять накрыло. Других признаков бер вообще нет, поэтому тоже волновалась. Сегодня по узи сб+.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я что-то тоже волноваться начинаю :) есть ли среди нас те, которых мутило и это быстро прошло?

 

счастливая)))

я вот сижу сейчас и думаю, потерпеть ещё или все таки пообниматься с белым другом, тошно уже неделю :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала сегодня анализы: ХГЧ 891,2 (19 ДПО) вроде нормально, а вот прогестерон 35,87 при норме лаборатории 9,2-33,50, получается слегка завышен! Это сильно страшно, кто знает? Или надо пересдать еще раз?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю тех, кто видел и слышал свою маляфку))

Кто нибудь сдавал хгч на 25-30 дпо? Желательно в инвитро??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат! Помогите советом!

Даже прочитать всего нет возможности (((. Стольно навозилось разом!

Кто может подсказать можно ли пить уктивированный уголь на ранних сроках Б и ромашку))). Ребенок заболел ротовирусом и похоже я тоже начинаю заболевать????!!!!

 

И еще кто знаток по Б-ХГЧ - на 16ДПО он был 1312 мЕд/мл, а на 19 ДПО он 3795мЕд/мл - не многовато ли?!

Изменено пользователем oksu_73
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, а зачем активироанный,если есть смета,энтеросгель,белый уголь?-надо читать аннотацию(но чет мне кажется что там все можно при Б пить). не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну до пятницы не далеко уже) ты на учет пойдет становиться или на узи?

 

нет только на узи, а в понеельник уже пойду в поликлинику, буду просится чтобы направили в ЖК при роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и хорошего дня! купила черешенки перед работой, сижу лопаю. обожаю крым:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька, добро пожаловать!!!!

 

 

Всем доброе утро!!!

d5C3NJhLPyU.jpg

Netefa, черешня да это вкуснятина,обожаю её :) тоже вчера налопалась

 

 

k7qi6z3I9r4.jpg

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет и легкой беременности без переживаний и огорчений, только положительных эмоций и удачного результата!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, а зачем активироанный,если есть смета,энтеросгель,белый уголь?-надо читать аннотацию(но чет мне кажется что там все можно при Б пить). не болейте!

спасибо! просто активированный под рукой ))) _ а ночью не очень то сбегаешь в аптеку, тем более ребенок заболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки-беременюшки,всем привет!

а я в полном ужасе!вчера позвонили из поликлинники,сказали,что пришли бумаги и можно идти прикрепляться,соответственно к гине и все такое!

А Я БОЮСЬ!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Завтра ровно неделя с того ужасного узи и я думаю-если вдруг просто не увидела,то пусть подрастет еще! если и правда никого нет....то пусть попозже пойду,может сам выйдет.....

я не знаю что мне делать,я в полной прострации и совсем на нервах....

кто бы как поступил а моем месте?помогите,что мне делать?мне страшно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire,  у меня 24-25 дпо 19 000 хгч был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, спокойно, если с малышом все в порядке твои нервы могут навредить, выпей валерианки. Неделя уже достаточный срок, лучше уже узнать что там у тебя происходит.

Если там ничего нет, ПЯ само может и не выйти, надо будет чистить обязательно.. но не будем сейчас об этом, верь в свою крошку, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, я тоже считаю лучше все знать чем находится в неведении, так что иди ничего не бойся, мы за тебя :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, Li-ka, возможно вы и правы,пойду тогда к 2 часам в жк....может и не будет узи сегодня...все равно незачем зарывать голову в песок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, слушай, ну если тебе щас узи назначат-сделай.щас уже по-любому должен быть виден эмбриончик и сердечко должно уже работать. чего ждать и откладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,  дело твое, но я бы уже пошла узнать все наверняка. Вообще то я думаю, что если бы было что то не то, то ты бы уже физически чувствовала дискомфорт, боли, выделения. Организм штука умная и он бы уже попытался избавиться от ошибки. Так что- мне почему то кажется, что все хорошо у тебя и твоей бусинки :)

 

 

Девочки, есть здесь такие, у кого кроме задержки и полосатых тестов вообще больше никаких признаков Б?

Изменено пользователем anny.ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, Да иди не бойся, потом напишешь все, переживаю за тебя! :yes::Hello::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

letaiyu-Марина я бы уже давно на узи побежала завидую твоей выдержке :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть здесь такие, у кого кроме задержки и полосатых тестов вообще больше никаких признаков Б?

 

Я такая!

 

letaiyu-Марина,  если б-хгч больше 2000 уже должны все увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, это не выдержка,а банальный страх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет в этот раз реально сумасшедшая ток после узи в понедельник успокоилась

 

у меня получается к 7 неделе 4 узи но 2 из них з за отслойки

 

letaiyu-Марина все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...