Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥ Юля-Лапуля ♥, замечательные пиночки! Я тоже все подловить хочу, но мой как чувствует, только телефон беру, сразу затихает :girl_in_dreams:

 

♥ Юля-Лапуля ♥, да у меня так же пинается, но когда хочу заснять он чувствует и молчит.....Девчонки я в декрете....

я не одна такая!!

 

Поздравляю с неделькой ну и конечно с декретом!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska

Лена осинка,

Майя

Юлики., милые мои, спасибо за теплые слова! Конечно главное чтобы здоровый был малыш. кстати вместе с узи доплеро графию сделали. Все в порядке. Нарушений кровотока нет.

 

osinka//БУДУМАТЬ!!, катюша с недельками и декретом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, с недельками и заработанным отдыхом! :flower:

 

elena1701, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, osinka//БУДУМАТЬ!!, спасибо девчонки, последняя десятка пошла....чем ближе тем страшнее....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, поздравляю с декретом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, спасибо!!!!

 

Девчонки, вы подсчитываете количество движений малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, спасибо!!!!

 

Девчонки, вы подсчитываете количество движений малыша?

нет, а надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, меня на каждом приеме она спрашивает, сколько раз в день чувствуешь движения....но я не подсчитываю, ощущаю его на протяжении всего дня но не подсчитываю....так она мне говорит что так нельзя, мы должны знать активный малыш или нет и все такое....и я себя уже накручиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, мне не говорят подсчитывать, просто спрашивают-хорошо ли шевелится.

а так можно найти в нете сколько должно быть шевелюх(кажись малыш должен шевелится каждые 30 минут, по 10 шевелюшек чтоли-ну движений...возможно я не права).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, спасибо!!!!

 

Девчонки, вы подсчитываете количество движений малыша?

неа. у меня все время движуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, Как здорово!!!!!Так мило!!!Доченька моя под музыку в видео тоже забилась)))

 

А мы сегодня декретные денежки получили :JC_goody: Завтра идем по магазинам, тратить :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на последнем приеме тоже сказали считать шевеления. Нужно выбрать час активных шевелений малыша и подсчитывать. Я спросила про норму. Она сказала не менее 10 за этот час,

 

Яна 2013, и я хочу быстрее в декрет и денежки идти тратить))))) Столько всего хочется, жаль что декретные маленькие((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, мне не говорят подсчитывать, просто спрашивают-хорошо ли шевелится.

а так можно найти в нете сколько должно быть шевелюх(кажись малыш должен шевелится каждые 30 минут, по 10 шевелюшек чтоли-ну движений...возможно я не права).

не, мой может и 2 и 3 часа проспать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, так здорово)))) но прям такого у меня нет, у меня видимо спокойный сыночек)

 

Stefanie II, я тоже еще тогда подумала, что бывает за час (особенно днем) я могу его и не почувствовать ни разу, зато к вечеру-так разбуянится бывает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, Как здорово!!!!!Так мило!!!Доченька моя под музыку в видео тоже забилась)))

 

А мы сегодня декретные денежки получили :JC_goody: Завтра идем по магазинам, тратить :D

тоже танцует )))

здорово вам ))) тоже хочу деньги тратить )))

♥ Юля-Лапуля ♥, так здорово)))) но прям такого у меня нет, у меня видимо спокойный сыночек)

 

Stefanie II, я тоже еще тогда подумала, что бывает за час (особенно днем) я могу его и не почувствовать ни разу, зато к вечеру-так разбуянится бывает)

может быть от прикрепления зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит как всегда какая-то заказная статья, лишь бы страху нагнать (и получилось же!) :)

там, правда, много ссылок приводится... я одну открыла.. про Дормео и о вопросе про кокос... так на сайте Дормео я таки не нашла такого вопроса и ответа про кокос, что типа он вреден...

 

ещё бывают и с использованием латекса как искусственного так и натурального, льна, и на основе холлофайбера

Изменено пользователем Бамбуса_baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю девы. сколько я читала рекомендаций про матрас везде писалось именно про кокос. ну в любом случае у нас кокос)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, о, у меня тоже сильно пинается, бывает ещё с двух сторон сразу! Уже называем малышку Дианка-Буянка))))) Но ближе к ночи, когда наконец прилягу)

вчера я думала вообще мне живот пробьёт :Crazy: тоже думала, у всех ли так....

 

а насчет считать шевелюшки-за день вообще не знаю есть ли смысл считать, я когда гуляю много и день на ногах проходит мало их чувствую, а вот когда на работе сижу пинается, но как начинает пинаться, я сразу встаю и ходить начинаю и на воздух иду) тогда утихает немного. Ну а к ночи приходит её время, начинаются очень активные толчки, но я как-то научилась с ними засыпать! так что график шевелений сложный, как сосчитать не знаю :sorry: да и сомневаюсь, надо ли)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, да вот и у меня так же, ночью активничает, а днем как когда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, муж говорит, чувствую по ночам придется нам несладко, спать не даст)))))

а вообще по моим ощущениям-когда больше двигаешься меньше толкается, наверно убаюкивается там в животике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, а я целый день сижу на работе то он шевелиться но не так часто, как только приду домой начитает кувыркаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит радуется, что рабочий день закончен :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик все хорошо ))

смотрите как мы пинаемся ))

я надеюсь у всех так? ))

Ссылки скрыты.

классненькое видео!!! у меня тоже так пинается и крутится - шустрик. с первым сыном текого не было, он был идеальный бэби спал хорошо. так что посмотрим какой этот будет. мне врач тоже сказала считать шевелюшки, но он активный все время, поетому не считаю.

я тоже океан эльзы слушаю!!! молодцы они!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...