Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

7.gif

Хорошего настроения!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эх, я расстройстве.... Писала вам прошлогоднюю историю про елку, а все слетело.....такая эпопея была.... пИчалька.... :girl_cray:

Вобщем мы в прошлом году ель из Дании купили 30 числа вечером. Она офигенская была! В этом году планируем повторить. Это того стоит. Пушистая, плотная, пахнет... Правда стоооолько из нее живности лесной полезло когда она оттаяла :Crazy: :D Одних божьих коровок на год вперед насобирали. Жаль фотки не сохранились на телефоне, надо было систему переустановить, а фотки я дурища не перекачала на комп....

А уж как я ее выбрасывала :D хорошо полотно дома было от натяжного потолка, в него с соседкой утрамбовали елку....а то перспектива убирать весь подъезд не радовала николько....

Короче гемороя было вагон.... но это такая красота и удовольствие, что надо повторить опыт.... Только видимо в этом году такая елка ну очень кучеряво будет стоить.... :think1:

 

Заказала в пятницу весь крупногабарит. Кроватку, постельное, шезлонг, стульчик, кресло для кормления. В среду привезут...

Останется видеоняня, приблуды для купания, бутылки... всякая фигня по мелочи....

А еще вчера микроволновку купили, 4 года без нее жили, как сломалась так и жили, привыкли уже.... Но надо же будет бутылки греть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура ура, пришла с приема ) Малыш таки перевернулся, лежит головкой вниз, надеюсь что обратно не сиганет )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, урааааааа! поздравляю!!! врач на ощупь определила?)

МамаZайка, ух ты!!! а дорогая такая розетка? у нее внутри симка стоит что ль? я про сигнализацию с смс слышала, хотим такую на дверь, а вот розетка для меня удивление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, почувствую??? Как он перевернется? :)

Пока стою в коленно-локтевой позе по три раза в день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, у меня тоже бош встроенная пмм, только беда в том, что мы кухню заказывали без металлических вставок по краям дверей, симпатичнее без нее было, и вот у нас на дверце отклеился угол, но можно приклеить, от пара видимо, она пищит долго и громко раз 5 через какое то время, поэтому после мойки отключаю ее и видимо от жары такая беда, еще у нас завелась МЫЫЫШЬ, откуда блин??? 3 этаж, как она к нам попала? сидели смотрели телевизор и тут бац, серая морда из под стенки, муж купил мышеловки, не дала поставить, жалко заразу, купим лучше отраву, правда я ее пока больше не видела и не слышала, может сбежала к изначальным своим хозяевам, брр, даже на ночь закрывала в спальню дверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, почувствую??? Как он перевернется? :)

Пока стою в коленно-локтевой позе по три раза в день :)

конечно почувствуешь, живот будет ходуном ходить так будто вот вот порвется))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, уже думала об этом, но хуже если ее шлепнет мышеловкой и она будет пищать..... тут сердце не выдержит, я конечно очень надеюсь на то что она одумалась и свалила, но не взрослая мышь, довольно таки маленькая, коляска класс, и снег в колеса забиваться не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, ну поставь ловушку по-старинке - банку, подпертую чем-то, а внутри сыр. Я так в детстве мышей ловила :D все живы-здоровы, я их выносила на улицу потом :)

У колясочки еще передние колеса поворотные :girl_bye: я так рада-рада-рада :) скоро буду катать нашу бусинку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, а что эта за колясочка? красивая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, это польская. Navington на раме Caravel. Знаю, что на Украине такие есть, как в России - не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, сочувствую с мышью(((но насчет отравы - очень-очень не рекомендую!

я в студенческие годы в общаге жила-так вот у нас мышь так сдохпа от отравы, так мы ее не нашли. Запах был - УЖАС, и долго так, до сих пор забыть не могу :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, красивая коляска!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой

 

Ты, главное, все манипуляции с мышами мужу поручи. Сама не подходи ни к мышке ни к яду. И потом то место, где ее, пардон, душа отлетит, пусть муж с доместосом вымоет. Мыши очень страшные болезни переносят, как и кроты. Я по всей даче этим летом от крота шарахалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, спасибо) ради интереса зашла, глянула) нашла и у нас такие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, она хорошенькая :) материал приятный на ощупь, все снимается/стирается, амортизация отличная, качественно сделана (я удивлена, т.к. обычно польские коляски не самого лучшего качества), цена приемлемая, цветовая гамма широкая. Колеса можно выбрать (побольше диаметр, а-ля ретро, или поменьше, а-ля спортивный вариант). Ну и как говорила уже, у рамы Caravel передние колеса поворотные. :) С рамы люлька очень легко снимается. Единственный возможный минус - вес. Шасси с люлькой 17 кг весит, т.е., если нет лифта - можно погибнуть под ее колесами :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули))) Всех недельчат с недельками.

Сегодня что-то все не по фэн-шуй))) Сначала всю ночь не могла нормально уснуть, так и с утра давай вызванивать, то свекровь, то папа. А когда проснулась пошла с соседкой потрындеть, зашла речь о колясках, я рассказала какую хочу, а она говорит, ты уверенна, что она в лифт войдет- он 55-56 см. Померила- реально 55, если растянуть двери, то 56 см. Вечером будем с мужем что-то решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  у нас вот такая стоит Умная розетка SENSEIT GS1

Посмотри, думаю, что у вас продается что-то подобное. Мы поставили ее для того, чтобы на даче отопление включать до нашего приезда. Покупали примерно за 3,5тыс р.

 

Про перевороты, я чувствую, когда малыш переворачивается, у меня весь живот перекашивается, вот 19 ноября пойду на узи, посмотрим до чего мы довертелись)))

 

 

Скоро стану мамочкой,  лучше мышеловку или в банку заманить. С отравой лучше не связываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, блииин!! а моя 58 см!!! даже около 60 я вчера намерила...((( я как-то не подумала. ох печаль(((

МамаZайка, спасибочки) сегодня погуглю) я думаю, цена оправдывает ее удобства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. В ЖК я все же попала. Изначально попросила маму занять очередь заранее, она же и попросила у врача больничный (у них там сегодня конференция какая-то, поэтому она там была заранее). Сначала давать не хотели, потом дали все же. Ну а потом я с ребенком уже приехала, оформила до конца плюс на прием сходила. Теперь завтра за больничным опять к ним идти (они его еще подпишут у заведующей). Так что, мы можно сказать в декрете)) правда я и так не работаю, только по трудовой числюсь у мамы (у нее ИП). Поэтому мне декретный для выплат нужен только.

Взяли сегодня мазок, дали кучу направлений на анализы из вены и из пальца. Я даже не успела сказать, что хочу сама кровь сдать, мне уже по факту направления выдали. А я к ним не хочу идти, в прошлый раз меня всю истыкали. Вот думаю, поймут ли в платной лаборатории наши ЖКашные направления? Или все же идти опять тыкаться?) боюсь блин. Так вообще не боюсь, а как представлю, что в ЖК идти из вены кровь сдавать, так уже дурно становится(

Еще про узи мне ничего не сказали(( а следующий прием назначили на 25 ноября. Это уже будет без одного дня 32 недели. Во сколько кому говорили узи делать? Я что-то была уверена, что в 31-32 (так мне сказали на предыдущем узи), а теперь не знаю.

Еще выписали мне карантин для профилактики. Выписывают его разве без назначения? Вот думаю пить или нет.

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), та вот и я что-то не подумала...теперь в магазин с рулеткой пойдем, посмотрим какие коляски уже. А то на 7 этаж совсем не вариант таскать, а внизу негде ставить.

На счет вздрагиваний малыша. Я тоже их чувствую, не знала как описать их. Вот мы когда котенка купали он потом мокрый так смешно стряхивал капли воды. Вот и малыш в животике так же стряхивается и вибрация получается)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки я опять про икание , у меня сегодня 2 раза по 6 минут икает........я что то волнуюсь, стоить врачу звонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, вы хоть еще не купили, а у нас уже есть подаренная(( понятно, что б/ушная и уже ей немало лет, но с нашим положением она просто подарок небес сейчас) и живу я 8 этаже пока что) когда переедем по весне, то вопрос с лифтом отпадет, понятное дело) а пока что на балконе гулять? или ее складывать и внизу раскладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, и у меня икает, только вечерами по пару раз, минут по 10. Послушала тут девочек, почитала в Интернете- пишут, что это норма. Можешь позвонить врачу для своего спокойствия.

у_Кру_инка :)), а лифт сколько см? Может и пролезет. У меня дома он точно шире. А тут вот такой узкий...Ну а если нет, то внизу раскладывать будешь. Дома малыша в люльку, люльку в руку, в другую шасси и всех делов.

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...