Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Скоро стану мамочкой, я стираю на 40-если написано на 40) ну если чисто одни пиленки и подгузники. или старые ползунки-то и на 90 можно. а постельное на 60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так, куколки, побежала я убирать дальше :flower: скоро вернусь))))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  ну уж вряд ли много таких кто упивается в стельку, мой больше 1 дня пить не может, даже пиво, в запои не уходит, и кол-ва обычно не большие, я не переживаю по этому поводу, наоборот как то принято порой он в мужской я в женской компании идем отдыхать, не по клубам, а в кафе, как то норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какахи никогда не кипятила. хозяйственным мылом сразу застирала и нормально(а то потом не отстираются).

про совместные роды. сейчас я не знаю нужен был бы мне муж или с ним мне было бы хуже...я недавно заметила что при виде него мне хочется жаловаться-плакаться и я перестаю "держатсья"))) то есть вот на работе раз,уже будучи беременой немножко, меня один довел до слез. ну я в толчке успокоилась до степени когда смогла бы уже дойти спокойно до лаборатории и там успокоится окончатлеьно..блин,выхожу из толчка и муж чешет.я то плакать уже не хотела, но при виде него у меня просто сами собой побежали слезы)))

а так помощь мужчины на рожах бы пригодилась-хотя бы массировать туже спину. хорошо кто рожает с акушеркой или врачем, которые это делают-оч сильно облегчает боль схваток...но у нас никто с тобой рядом сидеть не будет,а самой себе неудобно и устаешь.а муж бы помассировал.я тоже мужу могла бы многое сказать на схватках...но если бы был бы рядом, пожалуй мы бы поржали в промежутках,а может быть он бы мне песни пел или книжку читал, или просто был бы рядом-все равно было бы легче.

но у нас партнерских родов нету.

ну а тех кто бухает пока жена рожает или после...терпеть такое не могу-бесит до печенок меня такое!!!

у меня муж на работе проставится в отделе-но это символически (а ну если не праздники будут...а если праздники то позже) и не до свинячества.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  зарази и меня уборкой))) апатия такая, не люблю я дико одиночество, не могу одна дома находиться, тяжело себя заставить чем то заниматься, но потом не остановить)) пока не выдохнусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, ягодки гораздо вкуснее :)

 

 

мы идем в субботу, но там декорированная фотосессия будет, новогодняя тематика. Придумывать ничего не пришлось

а из одежды?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня порядочек навела)))

муж мой пришел с больницы..писец-его даже не послушали(про давление молчу))) офигеть. уроды. больничный дали-а нафиг мне его больничный-я хотела чтобы у меня мужика послушали!тьфу блин.

ну лан-неделю дома добудет.завтра к нервопатологу поедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  сейчас видимо интернет лучше всяких врачей, у нас наоборот терапевт совсем молодая девочка и порой такое ощущение что она в больничку играет, давление измерила, горло посмотрела и все, тадам больничный, прокатит даже если не болеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет!

А я сегодня пододеяльник сшила доче.. Такой красивый, с девочкой-пуделем.. Она там то в салоне, то в магазине на картинках.. Красота.. Сложила вместе с уголочком красивым.. и в коляску засунула... ми-ми мишно так!!!

Шевелемся мы тоже неоднородно.. то колбасится весь день, то может затихнуть почти на сутки..Перевернется на другой бок и дальше спит. Я уже не переживаю. Как муж говорит - дай ребенку выспаться ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы сдавали кровь на глюкозу.

так вот медсестра сказала - норма, а я увидела там - 6,8.

это не слишком много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня вопрос про стирку, при скольких градусах стирать детские вещи? Мне знакомая говорила все на 90° и проглаживать, а мне на 90 жалко, они потом могут дубовыми стать, особенно пледы мягкие, я на 40 постирала, но потом в сушильную машину отправила, на антиаллерген, а как вы стираете?

все стираю на 40, в стиралке есть детский режим, там отжим чуть меньше, как в деликатной. Гладила первый месяц с обоих сторон, потом с одной... потом вообще не гладила ) сейчас будет здорово если проглажу только с одной стороны. В роддом поглажу с обоих... надеюсь )

Какаханые пеленки/трусики лучше сразу смыть/застирать по возможности ну или если времени нет, то смыть и бросить в таз с водой (а там порошек или мыльная вода). а то потом не отстираются. Такой проблемы не было у нас, а вот как прикорм пошел, то много футболочек пострадало (((

Из сада вещи с ванешем стираю - все отстирывается, даже свекла и фрукты разные, но это если прям в этот же день постирать ну или замочить. Новорожденному вашенем бы не стала

 

пледы, особенно пушистые на 30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы сдавали кровь на глюкозу.

так вот медсестра сказала - норма, а я увидела там - 6,8.

это не слишком много?

натощак?

Так то много....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, нет это уже через два часа после сладкого чая и сладкой булки

натощак 5 вроде

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, много, Юлечка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), пишут нормы

У беременных женщин

-натощак 4-5,2 ммоль/л

-через 2 часа после еды не выше 6,7 ммоль/л .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы сдавали кровь на глюкозу.

так вот медсестра сказала - норма, а я увидела там - 6,8.

это не слишком много?

из вены?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из вены?

нет из пальца.

сейчас полезла смотреть нормы.

а как узнать какое количество глюкозы я употребила со сладким чаем и сладкой булкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет из пальца.

сейчас полезла смотреть нормы.

а как узнать какое количество глюкозы я употребила со сладким чаем и сладкой булкой?

ну никак не узнать(((((

Даже не знаю, что посоветовать. Мониторить только углеводы... И уровень глюкозы.

 

А так из вены и из пальца разница в 1-2 десятых обычно. Из вены ниже. Несущественная разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну никак не узнать(((((

Даже не знаю, что посоветовать. Мониторить только углеводы... И уровень глюкозы.

 

А так из вены и из пальца разница в 1-2 десятых обычно. Из вены ниже. Несущественная разница.

а оно как-то проявляется?

ну отеки там, или еще что. как-то косвенно можно диагностировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а оно как-то проявляется?

ну отеки там, или еще что. как-то косвенно можно диагностировать?

Глюкометром, если в домашних условиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1415782372' post='13589700]

 

Maryce4ka, да, охотно верю! у нас есть знакомая пара, у них дочке 4 года... и что? жена при муже (ну когда он дома и т.д.) боится в туалет сходить для любого вида отправлений, как говорится) мы были у них в гостях, мужья ушли в магазин, и она мне говорит: "Фух, Женя ушел, хоть можно сбегать в ***", я так с недоумением на нее глянула, а она мне:"Да, а что! я считаю, что ему незачем видеть, как я бегаю в уборную, как говорится, принцессы не писают!")))) вот тебе и здрасьте))) живи с человеком лет 6 и стесняйся вечно)))

 

Вот те здрасьте... Интересно, а когда она беременная была, 20 раз в сутки в туалет тянет, она как выкручивалась?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, с неделькой))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те здрасьте... Интересно, а когда она беременная была, 20 раз в сутки в туалет тянет, она как выкручивалась?..

:Crazy: понятия не имею, может, это она при мне так решила повыделываться)) диагнозы разные бывают)))) такое поведение для меня явно не совсем здоровое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1415792799' post='13591344]

:Crazy: понятия не имею, может, это она при мне так решила повыделываться)) диагнозы разные бывают)))) такое поведение для меня явно не совсем здоровое))

 

У каждого свои тараканы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...