Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Привет девочки! А кому-то ставили диагноз варикоз вен малого таза? Чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну никак не узнать(((((

Даже не знаю, что посоветовать. Мониторить только углеводы... И уровень глюкозы.

 

А так из вены и из пальца разница в 1-2 десятых обычно. Из вены ниже. Несущественная разница.

из вены выше.. и значительно..

 

♥ Юля-Лапуля ♥,

Ссылки скрыты.

про диабет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая связь узи с булками? крупный ребенок?

угу, на две недели опережаем по весу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, насчет партнерских родов, мы как-то даже не обсуждали эту тему.Тут дело не в отношении партнеров. Мы с мужем видели друг друга в разных ситуациях, ничего не стесняемся, он для меня настоящая поддержка и опора. НО...если он рядом мне хочется ему поплакаться, пожаловаться. И мне будет очень тяжело взять себя в руки и все делать правильно. Мне проще будет одной сконцентрироваться на родах. Вот как то так...

 

вот я точно такая же!!! Мне одной будет проще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, нет это уже через два часа после сладкого чая и сладкой булки

натощак 5 вроде

какой-то странный тест с чаем и сладкой булкой, как они замеряют кол-во глюкозы в данных продуктах? :think1:

 

интересно, а это может быть из-за того что я перед сном булку с вишней с шоколаде съела со сладким чаем? ))

нет, тогда бы возможно был повышен результат натощак и никак не после нагрузки. Вообще при ГТТ дают определенное кол-во глюкозы выпить и смотрят как организм с этим кол-вом справился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого настроения нет.

в ушах звенит-гудит четвертый день-достало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то странный тест с чаем и сладкой булкой, как они замеряют кол-во глюкозы в данных продуктах?

ага... точно...

 

нет, тогда бы возможно был повышен результат натощак и никак не после нагрузки. Вообще при ГТТ дают определенное кол-во глюкозы выпить и смотрят как организм с этим кол-вом справился.

75 грамм глюкозы дают.. мне в лабе даже на весах отмерили... всё чётко должно быть...

 

девочки.. поделитесь инфо ... у кого какая (если есть ) подушка для Б и кормления... ъ я тут кинулась.. не для себя.. а на будущее кормление.. а их видом столько...

вопросик дублирую, т.к. никто не ответил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, девчонки, да это не тест специальный, она просто попила сладкий чай с булочкой, наверное, не зная, что кровь будут брать в ЖК) я так думаю)

всем приветик и хорошего дня!) я в субботу иду на ДР к свекрови, как вы уже могли понять, вот уже в предвкушении того, как могу объестся... аж страшно после недавних моих событий с ЖКТ(( Буду держать себя в руках, а как же это непросто сейчас! Вчера открыла первую банку смородинового сока своего, закрывала его густым и неразбавленным, короче умолотила полпакета крекеров, окуная в него) поведение 2))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я выпила литр морковного сока с утра :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Будет у меня желтенький сыночек :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, вкуснота)) я люблю с яблоком морковь, но так лень соковыжималку мыть ради стакана, у меня большая такая(( надо не лениться и делать чаще, полезно же)

морковёнок :D

il_fullxfull.165887222.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки) Мы с ЖК, получили за перебор веса, сказали к след разу не набирать вообще :girl_mad: С ума что ли сошла)) Как не набрать :think1:

Подтвердили декрет с 24 ноября, выписала кучу анализов опять, почти как при постановке, но еще больше) На УЗИ записали нас на 5 декабря))) Теперь так жду, чтоб сыночка увидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1415863739' post='13596111]

Stefanie II, вкуснота)) я люблю с яблоком морковь, но так лень соковыжималку мыть ради стакана, у меня большая такая(( надо не лениться и делать чаще, полезно же)

морковёнок :D

il_fullxfull.165887222.jpg

вот и мне лень мыть из-за одного стакана :) я и фигачу сразу 2 литра :) а остановиться невозможно :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, прикопалась к тебе твоя врачиха... честно. С виду ты отлично выглядишь, ты просто очень худенькая была до Б и не так уж и много ты набрала! у меня подружка 30 кг набрала и невестка 30 кг, у первой дочка 3500, в свой вес вернулась через полгода уже точно, у второй сынок около 4 кг, похудела быстро, но свой вес не вернула, лишнего осталось кг 3-5, пустяки, так как у нее рост под 1.8 м. И ты сбросишь, все будет хорошо!!!! не накручивай себя! тем более, что следишь за питанием и так. ты такая красивая!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, и мне на узи 5 декабря... жду не дождусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), спасибо, лапулечка :flower: :flower: Я прям почитала и улыбаюсь сижу) Так приятно))

За питанием я и правда слежу, она мне говорит: давай рассказывай,как питаешься. Я ей говорю, она: по твоим рассказам все идеально, откуда же вес. Вот и я говорю: откуда :think1: Но я не буду голодать, конечно. Постараюсь к след приёму по минимуму набрать)

Сестра вот у меня 3 мес назад родила, но пока лишние 8 кг. Но она очень много ест и пока и не пытается скинуть) Я в этом плане-мужик)) Если надо похудеть-я похудею))

 

katjusha777, и я жду, не дождусь-еще кажется так долго) Мне сказали с 24ноября по 8 декабря, но место было только 5 вот))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, не обращай на врача внимания, сейчас они в основном такие. Много набрала плохо, мало тоже плохо. Моя врач мне сказала, ребенок всеравно возьмет столько, сколько ему надо. Ни больше и ни меньше. Так что наслаждайся беременностью!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, да я стараюсь) Но как то не очень приятно слушать, что я толстуха)))) :D Да ладно, вышла и забыла) За долгое время выпила чай с шоколадкой с девчонками на работе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, ну если ты худенькая, лишний вес ничего не даст. Часть уйдет с родами, а часть с ГВ. К тому же с ребенком будешь возится постоянно, а это нагрузка, лучше чем в тренажерном зале..,)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, да и я на это надеюсь)) ;)

 

Девулечки, а скажите, Вот то, что они слушают сердечко малыша через трубочку какую-то, а потом определяют положение плода-это достоверно? Просто мне казалось, что у меня малыш икает где то вверху и я подумала, что он головой вверх. А она сегодня написала-головное предлежание, то есть все в норме. Меня что ли глючит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, а мне сказали только в 34 недели, как раз 5 декабря 34 недели и было одно место по записи...то мне повезло....теперь надеюсь только что бы все было в порядке...что бы пуповиной не был обмотан...

 

И после узи пойду в роддом пакеты готовить!!!!)))

Изменено пользователем katjusha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, да и я на это надеюсь)) ;)

 

Девулечки, а скажите, Вот то, что они слушают сердечко малыша через трубочку какую-то, а потом определяют положение плода-это достоверно? Просто мне казалось, что у меня малыш икает где то вверху и я подумала, что он головой вверх. А она сегодня написала-головное предлежание, то есть все в норме. Меня что ли глючит

Я думаю- достоверно, у меня врач тоже прощупыванием определила головное. Правда слушают нас не трубочкой, а апаратом, похожим на старый телефон) и я на всю комнату громко слышу как сердце бьется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у меня малыш икает где то вверху и я подумала, что он головой вверх

у меня правильно определяет положение. а слышится-ощущается икание вверху-может малыш вывернул внизу головку и вибрация идет в верхнем направлении-вот и кажется что вверху(у меня так тоже бывало).

 

сходил мой муж на прием к другому терапевту-мать моя водила(ну она мед работник-только щас работает в санатории фельдшером, так что отправила с ней...ну кароч бронхит. по ренгену затемнение имеется небольшое. в общем терь будим попец папе колоть)))...может быть я найду на ком попробывать нутривенные делать)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, мне сказал нужно попасть с 32-34 недели)

И я очень надеюсь и молюсь, чтоб все ок было!!

Сумочки-да, нужно готовить будет уже) пусть стоят) После 37 недели ведь уже нужно быть на низком старте

сестра у меня уже к 30 все собрала) Рановато, думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то тошно мне, сил нет... завтра утром узи и если скажут что изменений нет, меня точно депрессия накроет... :-(

Привет, ну как УЗИ, надеюсь все лучше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...