Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Maryce4ka, мне допплером слушают, хотя я и сама дома прослушиваю. Но точно всеравно не определишь положение ребенка. Только по узи или они еще как то прощупывают живот.

Изменено пользователем Рыжуличка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рыжуличка, вот на УЗИ и узнаем)уж пусть правильно лежит)

 

{Рыся}, ааа) вон оно чего) Ну может, тогда) в 20 недель то правильно лежал, но уж сколько раз мог перевернуться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

75 грамм глюкозы дают.. мне в лабе даже на весах отмерили... всё чётко

Точно! вспомнила, что у меня на бутылке была надпись 75.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, последние два раза мне гинеколог делала узи: один раз лежал головой вниз, последний раз делала сидит на попе и пятку чешек.... Я ржала до упаду с врачом над этой картиной)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, какая полезная ссылка... спасибо ))

 

 

так 6,8 до нагрузки или после? если после то норма.. там до 10 должно быть

 

 

так после еды а не ударной дозы глюкозы... если бы еды.. то нас бы не мучали глюкозой..

 

 

а что это за тест такой? чай с булкой? впервые слышу...

какой-то странный тест с чаем и сладкой булкой, как они замеряют кол-во глюкозы в данных продуктах? :think1:

 

 

нет, тогда бы возможно был повышен результат натощак и никак не после нагрузки. Вообще при ГТТ дают определенное кол-во глюкозы выпить и смотрят как организм с этим кол-вом справился.

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1415861471' post='13595843]

Бамбуса_baby, девчонки, да это не тест специальный, она просто попила сладкий чай с булочкой, наверное, не зная, что кровь будут брать в ЖК) я так думаю)

да нет же девочки!

в моей ЖК так сдают этот анализ.

в 8 утра сдается кровь натощак, до этого сразу предупреждают чтобы с собой был сладкий чай и булка.

сдаешь кровь, съедаешь булку с чаем, засекаешь 2 часа и идешь сдавать повторно.

вот повторно у меня был результат 6,8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, :Crazy: вот это лояльное отношение к беременным)))) но блин, это же так неправильно... булки-булкам рознь, сахара тоже можно положить в чай на свой вкус. Короче не заморачивайся тогда над результатами, мне кажется, если бы это был стандартный ГТТ, тогда другое дело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), я и не заморачиваюсь ) если нормы до 10.

ну и тетка-укольщица сказала - норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, :Crazy: что касается меня, то я как раз всегда заморачиваюсь)) у меня как-то в прошлом году в общем анализе крови СОЭ была 45, а мне медсестра говорила: "Все нормально! Ты что, медик? Вот и не лезь в то, в чем не разбираешься!"))) Потом с гемоглобином мне она тёрла, что 80 после вчерашнего 90 - это не падение, а погрешность исследования! Я ей говорю, что у меня кровотечение еще не прекратилось после операции, а она мне:" Нет, все у тебя нормально! так должно быть! это в лаборатории так ошибаются часто")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на 3 недели опережаем по весу. Я уже писала, что в прошлую б ела много винограда, и деть очень опережал по весу, поэтому в эту ограничила вообще сахар, никаких фруктов с высоким гликемическим индексом, никаких булок макарон и прочего. И что? В 26 недель поставили 29. Так что ешь не ешь, если есть тенденция к рождению крупного плода, он найдет чем налопаться :) :) :)

да я понимаю, что ребёнок своё возьмёт даже если я вообще ничего не буду есть. но я же должна хоть что-то делать, чтоб потом совесть была чиста)) да и 77,4-устрашающая цифра на весах... пока работала, нажрала конфетами и печеньками, теперь постараюсь до 80 кг уложиться.

 

хотела спросить, пузатики, а кто-то что-то знает насчёт забора пуповинной крови? в нашем городе это наверное нереально, но интересно стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), в любом случае в понедельник врач скажет.

а она у меня такая что гемоглобин 118 - низкий, а 120 норма )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, :Crazy::D а 119 - золотая середина)))))))))) на грани фола)))

чего-то вспомнилось, как мне наш ЛОР в том году говорил, что все мои проблемы с гемоглобином из-за кишечника, что мне надо клизмиться по Малахову 3 л в день в течении месяца с яблочным уксусом и все пройдет! витамины будут усваиваться и цвет лица будет розовый, как у младенца :D :D :D так что врачи, они такие))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), :D :D :D

ну я на свою вообще не жалуюсь ) нормальная тетя. особо нам мозги не компостирует )

Ой, у нас сегодня 30 неделек )

:girl_dance:

девочки, а вы каждые две недели ходите в ЖК?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока раз в 3 недели в ЖК, надеюсь, чаще не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.

Майя как узи?

мне пришлось на работу сегодня поехать. Тетенька вместо меня которая, тупит и не может заполнить декларацию. Хотя говорила что все умеет. Но увы. С сыном ездили и помогали. Еще и на меня поволокла., типа я ей ничено не объснила. Меня чуть там не разорвало и я с ней повздорила. Настроение подпорчено. Зато в столоврй нас угосттли булками и коржиками с орехами. Мы приехали домой и натрескались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, я каждые 2 недели уже давно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока раз в 3 недели в ЖК, надеюсь, чаще не будет)

я уже на 2 нелели перешла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 1 раз была, потом так... заскакивала карту взять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, с ровненькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), :D :D :D

ну я на свою вообще не жалуюсь ) нормальная тетя. особо нам мозги не компостирует )

Ой, у нас сегодня 30 неделек )

:girl_dance:

девочки, а вы каждые две недели ходите в ЖК?

Юля, с декретной неделькой тебя!!!

Я ходила раз в 2 недели, теперь как декретный выдали сказали раз в неделю ходить. Я вообще хочу чтоб скорее выдали родовой сертификат и больше к ним не таскаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Маша, Лена, спасибо что помните и спросили.... а то я от некудышного настроения и не написала бы....

Была на узи, там все как и раньше.... плацента не поднимается, ЕАП..... вес 1463гр, на 30+1 срок, естественно, оставляют тюленить дальше.

С завтрашнего дня оформят декрет, тогда и спрошу, можно ли мне домой хоть на пару недель. Тошно тут уже, сил нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, я каждые 2 недели уже давно)))

я какая-то отсталая раз в месяц хожу )

я уже на 2 нелели перешла

неохота часто таскаться

♥ Юля-Лапуля ♥, с ровненькой!!!

спасибо Ленок!

не расстраивайся, зато коржики были вкусными )

Юля, с декретной неделькой тебя!!!

Я ходила раз в 2 недели, теперь как декретный выдали сказали раз в неделю ходить. Я вообще хочу чтоб скорее выдали родовой сертификат и больше к ним не таскаться

спасибочки )

а я хожу раз в месяц, но подозреваю, что сейчас заставят раз в две недели ходить

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока хожу раз в 3 недели) Мне так нравится)) Не знаю, как буду после декрета :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Не расстраивайся, Майя. Зато потом будешь и с малышонком дома и с доченькой и с мужем. Счастью предела не будет!

 

А я с самого начала раз в две недели хожу :cry: . Прям хочется сказать, что я уезжаю и появлюсь только через месяц. Но у меня, как всегда, появится необходимость к врачу пойти! Это как закон подлости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя. МоЯ ты хорошая. Держись. Несладко тебе там. Но оно стоит того. Ты и сама знаешь. Беречь теперь только беречь мальчишку надо. Мы тебя обязуемся развлекать и поддерживать.

 

всех декретниц с уходом в декрет! Урааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Маечка, не расстраивайся! Держитесь там! Все непременно будет хорошо, мы с вами! а какой срок у тебя сейчас по М? В линейке по месяцам как-то не совсем понятно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...