Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Странница, держитесь! Держим кулачки!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Странница,  ой-ой! Да что ж такое-то! Держитесь там. Лежи не вставай, пусть еду тебе в кровать приносят. Еще хорошо бы под попу подушку и ноги на перекладину кровати, если она есть. Чтобы попа приподнята была. И ребенок не будет на плаценту у зева давить и притяжение никто не отменял.

@@@@@@@@@ пусть все образуется @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майечка, держитесь там! Мы с тобой всем сердцем! Пусть хранит вас с малышом Господь! Пиши нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, держитесь зайки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поддержку!

У меня психосоматика, 100%, надо прекращать свою гиперответственность... вот, сижу читаю луизу хей и пытаюсь поднять настроение

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, прелесен!!!!!

Странница, ты давай расслабляйся!!понятно что имея твой опыт оч сложно это сделать!!! но надо учиться отпускать. может тебе попробывать голову чем нить другим забивать? ну вот читай...почитай Гарри Поттера-я понимаю что мы разыне и вкусы разные. но он меня оч хорошо расслабляет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  вот отвлекись, нашла сайт, залипла просто, там все ручной работы, девочки на малышей вяжут, такое мимими!!! Оторваться невозможно!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,пусть скорее совсем останавливается кровотечение! Пусть врачи не спешат,а стараются держать вас вместе как можно дольше! Еще столько же вам продержаться как минимум,сколько пролежали уже! Узи по животу делали?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Недельчатых с недельками!

 

 

Странница держим за вас кулачки, всё будет хорошо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! У меня лайков нет чтобы отметить сообщения...

Оля, посмотрю обчзательно, спасибо! Белый комбез почти то, что я хотела, но у меня немного другой получился.

 

Прокололи мне еще укольчиков, приходил дежурный врач (моя врач на пятиминутке всех обо мне предупредила, назначила мне дежурный контроль на выходные), он такой душка, зашел высокий стройный брюнет - я никогда его раньше не видела..... смотрела на него широкими глазами и открытым ртом, даже дар речи потеряла... представляю, как глупо я выглядела... но такое лепечащее чудо в виде Г я вижу впервые! :-) впечатлил меня и поднял настроение, хорошо тем, кто с ним рожает

 

Котофеич, да, по животу узи.... вчера утром. Я склонна думать, что это врач не заметил гематому, он.... скажем так.... совершенно начинающий узист, его буквально срочно для подмены обучили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,ну видишь,хоть какой-то плюс) Врач душка это уже здорово. А то надоели эти тетки))

А про узиста-оно скоро уйдет,и придет нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, переживаю за тебя! держитесь друг за дружку! Теперь не будешь рваться домой? ;)

Потерпи уж, дружочек, немножко осталось :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, держитесь, крошки. Ну что ж за напасть такая... Пусть все у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже купил коляску? Если да, то поделитесь какую? или что присмотрели?

мы купили.. я уже её демонстрировала в темке гнездования , кажется - САМ Эволюшн Трис

a8ca78b5dd11.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя настраивайся только на хорошее. Держим за вас кулачки.

храни вас господь!

мне сон сегодня приснился будто я яйца собирала в курятнике. Вообще это к прибавлению...может прикупим чего. Рожать я не собираюсь еще.

 

Девочки кто уже купил матрац в кроватку. Поделитесь какой наполнитель и высота какая?

я голову сломала что взять. Везде койра и холофайбер. Те что повыше латексные с койрой кокоса воняют резиной внутри, майя кажется писала об этом давно когда то.

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

 

А кто-нибудь такие видел в прдаже у нас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Господи, пусть у Вас все будет хорошо!!!!! Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Девочки недельчатых с еще одним шажочком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, твоя коляска суперр!!! мне ОООч нра!!!!

Странница, не знаю, помнишь ли ты Квину(я не помню писала я или нет)-она с декабрят 2009-с тех пор общаемся. щас вот третьего ждет, у нее срок на неделю больше моего.вчера мы ее отправили по скорой в больницу-была угроза преждевременных. остановили. теперь вот лежит. но на всякий случай прокалывают и им дексаметазон.а у нее еще второй сын родился в 36 кажется недель, и первый в 38-кароч склонности к раннему рождению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

 

А кто-нибудь такие видел в прдаже у нас?

оль ты подставки имеешь ввиду? Я не видела таких, а ванна у нас такая от сына старшего осталась очень удобная Изменено пользователем elena1701
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оль ты подставки имеешь ввиду? Я не видела таких, а ванна у нас такая от сына старшего осталась очень удобная

Ну да, подставки, у нас раньше с Тимом доска была на ванну, но она такая тяжеленная и много места занимала :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про ванну что то не думала еще.... не знаю, может сразу в большой купать-ломно на 2 недели маленькую везти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, держись... рано ещё...

 

Девочки кто уже купил матрац в кроватку. Поделитесь какой наполнитель и высота какая? я голову сломала что взять. Везде койра и холофайбер. Те что повыше латексные с койрой кокоса воняют резиной внутри, майя кажется писала об этом давно когда то.

мы выбрали вот такой:

Ссылки скрыты.

на основе кокосовой койры, льняного волокна и хлопка. Размер: 120х60х10 cм. Чехол - стеганый сатин, на молнии

91_477.jpeg

 

И вот такой чехол на матрас:

"Bamboo Pro". Размер: 120×60 см,

С одной стороны - натуральная ткань из бамбукового волокна. Создает комфортные условия для здорового и спокойного сна , регулирует температуру тела. Волокно бамбука имеет необычную пористую структуру , хорошо впитывает влагу. Ткань экологическая , мягкая и приятная на ощупь , отличается высокой плотностью ; - «дышит » ; - антиаллергенная и антибактериальная ; - не привлекательна для пылевых клещей; - бамбуковое волокно не вызывает аллергии и обладает натуральными антимикробными свойствами.

С другой стороны - PU - водонепроницаемая мембрана.

122_1067.jpeg

 

Бамбуса_baby, твоя коляска суперр!!! мне ОООч нра!!!!

;)

 

{Рыся}, а воды наливать столько не влом? ))))

Изменено пользователем Бамбуса_baby
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, а у тебя гематомка? у меня тоже была большая но только на ранних сроках (13 нед и потом еще нед 3 оставалась), чего только мне не кололи, но потом врач хорошая посоветовала Вомбензим 1т*3р/д, он гематомы рассасывает.. в инете можно почитать! я не очень верила вначале, но через 3 недели тьфу-тьфу гематомки как не бывало! кроме него принимала только витаминки всякие и дюфастон.. держитесь малыши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...