Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

я витамин Е совсем не пью.

когда ж меня муть отпустит-хотя стоит отметить что значительно легче чем после 10 мая неделю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марина, как это здорово!!! Молодец, что не сдавались!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, уррррррра!!!!!!!!!!!!!!

Эя тебя поздравляю!!!!!!

Я так рада за тебя!!!!!!

Ты ведь сама сердцем чувствовала, что узистка в инвирто- рукожопая ( прости, но по другому не скажешь!!!)))

 

Двойное счастье!!! Вот награда за твою веру!!:) я так за тебя рада :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО,ДЕВЧЕНКИ! а теперь представьте,кого такие"доктора" в 7 недель на чистку отправляют!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, вот это ахриненно!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты сидела!!!!!!!! сходи в инвитро и плюнь той безрукой козе в морду))))))))поздравляю))))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,

поздравляю с двойняшками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, какая отличная новость!!! Поздравляю!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, вот это дааа! От души поздравляю! Врачей действительно перепроверять надо! Заставили тебя нервничать только(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем,девченки!!!

вот сейчас смотрю в инете,что у меня самая редкая форма(я процент всех блезняшек) самая опасная..сложно выносить! ничего,с божьей помощью справимся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,  ух, как здорово!!! от всей души поздравляю тебя!!!! Береги своих бусинок!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, извини за глупый вопрос, а в чем у тебя редкая форма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, вот это новость так новость! Поздравляю, очень рада за тебя, говорила же, что врачи ошибаются, если это вообще врачи!!! Молодцы, растите здоровенькие! Удивительно - поучительная история, которая развивалась на наших глазах !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,поздравляю!!! вот ты натерпелась)) теперь главное без паники)) и хорошего найти обязательно!

 

вы все на узи, в жк и кровушку сдаете, а я вот ничего - мне прям скучно)) даже написать нечего)

только что тошнит сегодня поменьше, вчера ночью сильно затошнило, но я нашла решение, надо есть МЯСО, хоть и не лезет вообще оно, зато усмиряет тошноту и голод на долго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,  поздравляю!!!!! Вот это сюрприз!!! Дай Бог, чтоб теперь все гладко шло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, я тоже ннифига))но на узи по инету вчера записалась)))на 19 июня))))))

думаю что недель 10-11 надоть таки сходить в ЖК)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, ааааа вот это новость!

я тебя поздравляю!!!! пусть малышонки растут здоровыми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем,девченки!!!

вот сейчас смотрю в инете,что у меня самая редкая форма(я процент всех блезняшек) самая опасная..сложно выносить! ничего,с божьей помощью справимся!

Двойное счастье! Поздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

nLHn839QGOo.jpg

 

Для чего живем на свете?

Чтоб у нас родились дети!

Чтобы были наши дети

Всех счастливее на свете

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина

как же здорово!!! Поздравляю!!!

 

Доброе утречко!!! :Hello:

 

masha_05, ты, наверняка, уже профи во многих вопросах :) как и многие девочки тут :))

Пришел ХГЧ, сложно говорить какой ДПО, так как не мерила БТ (базальная температура), ориентировочно 19-20 ДПО результат 308 :( по таблице соответствует 4-5 неделе, но это тааааак мало ((((((( Мне теперь повторно завтра сдать или послезавтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, как здорово вот что значит не всегда доверяйте анализам и узист ви, Поздравляю ! И сама перестанут заморачиватся, правда не всегда получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik, нашла профи ))) я просто много читала когда планировала сына 3 года :)

да маловато (( если они ничего не перепутали

сдай ещё раз.

 

я завтра иду на первое узи. так волнительно. Стараюсь настроиться на то что всё будет хорошо

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, завтра побегу! В значениях написано 307,9++

Калькулятор пишет, что это 16-18 день от зачатия, может, конечно, овуляция подзадержалась... Но ЯБ был, хорошо его помню... Ну что ж все не так просто то?! (((((

 

masha_05, я 5 лет назад тоже читала очень много и жила практически 2 года на этом сайте :) Потом развелась, и пока вот искался достойный, конечно, не планировала, а тут нечаянно получилось :) до сих пор не верится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik, ну видешь в периоде 16-18 дней у тебя не было полового акта. вот поэтому я даже незнаю ((

Хотя я читала когда то что сперматозоиды внутри мамы живут 24 часа

Если учесть, что средняя продолжительность жизни сперматозоидов составляет 3-5 дней, а в редких случаях и до 7 дней, наиболее высокая возможность зачатия непосредственно в день овуляции, а так же за 1-2 дня до неё. Отвечая на вопрос, сколько живёт яйцеклетка, отметим среднюю продолжительность её жизни – 12 – 24 часа. Далее либо случается оплодотворение, либо яйцеклетка устаревает и погибает.

так что не всё потеряно :)

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина поздравляю, вот это сюрприз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...