Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

МамаZайка, комодик фирма бэби-бум, а моделька эта:зоопарк ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stefanie II, а мы решили просто на качалке, без маятника. Эта кроватка совместного производства России и Италии вроде, тоже бук. И цена около 10 000

ага, я смотрела папалони, сама кроватка очень хорошая, а вот маятники там полное г :( даже продавец согласилась. Лель и звезда тоже от 10000 до 20000.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже выбрали кроватку))) и комод в Икеи)) основное при выборе было: безопасность материалов и белый цвет)) маятник мне не хотелось))

 

Цена, кстати 3000

post-213757-0-47815700-1416293007_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а ты не слышала или может смотрела кроватки фирмы Гондылян или как то так. Просто в интернете смотрела каталог, такая красота. А в нашем городишке их не посмотреть нигде((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! у кого-то ребенок сидит в тазовом предлежании? что врач говорит? мне моя сказала- кс, если не перевернется.. Так больно бить стала внизу, как перевернулась(

У меня тоже тазовое и тоже кс если не перевернется :)

Ничего страшного, надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  у меня такой же сервиз Люминарк белый, и ему тоже уже где-то 10 лет примерно. Тарелки роняла и все хорошо, не бились.

 

ну это смотря на что ронять))))) у меня керамогранит на полу -сразу в хлам все, что упадет)))))

 

По кроваткам. Мы Гандылян Полину взяли с универсальным маятником белую.

А комод я решила Мальм взять из Икеи. У меня и тумбы прикроватные из этой серии и еще один комод.

Изменено пользователем _selina_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, как раз про эту фирму спрашивала)) Выбор у них, конечно, широкий и оч красивые модели) А как по качеству?

Изменено пользователем Maryce4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, как раз про эту фирму спрашивала)) Выбор у них, конечно, широкий и оч красивые модели) А как по качеству?

так без понятия пока.)))) В коробке лежит. Даже не открывала. Я так думаю не хуже и не лучше других. По мне так все они одинаковые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет, те кто на стационаре берегите себя, недельчата с недельками...

 

У кого то есть проблемы с пищеварением, не могу много кушать, да и кушаю все постное, потому что тошнит.....и ето случилось 4 дня назад, раньше не было проблем....может малыш подпирает, что не сем то тошнит....а кушать то надо....что делать?

Изменено пользователем katjusha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тазовое и тоже кс если не перевернется :)

Ничего страшного, надеюсь :)

А на таком сроке реально может перевернуться обратно?

у меня дочка тоже на 28 сидела на попе, потом перевернулась, когда на узи в 32 недели наверно были. Я что-то начиталась рассказов про роды и мне кс захотелось)))))) что-то страшно, хотя роды третьи))) :confusion:

А у меня все болит спина((( не могу нормально ходить..на левую ногу переносить опору вообще никак( вчера ночью ворочалась до трех ночи-не могла уснуть(((

у кого-то болит поясница, таз?

Изменено пользователем SkaZka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, да поясница и копчик болит((( после работы прихожу домой и ложусь отдыхать, полежу часик и полегче становится, у меня думаю от сидячей работы(

 

Девочки, а что насчет сна на спине? Я слышала и читала, что нельзя. А гинеколог в ЖК сказала, что это ерунда. Но я сегодня 2 раза проснулась на спине, уж не знаю, сколько я так проспала(( Во сне не контролирую и переворачиваюсь на спину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, поясница у меня болит с начала беременности, уже смирилась. Одеваю бандаж, если ухожу надолго куда-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, не рекомендуют на спине-потому что ребенок передавливает вену или че там-нарушается кровоток. но по-моему так-если ты на спине чувствуешь себя нормаьно-спи, потому что если что то передавливается-это чувствуется. я вот щас почти не могу спать на спине...ну не то чтобы сознание теряю но мне становится фиговато. как то дыхания не хватает, спина болеть начинает-в общем волей-неволей не сплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, ну я ещё не слышала, что что-то случилось из-за лежания на спине. Я в санатории часто просыпалась на спине, там кровать мягче и мне наверно просто было удобнее спать на спине. Дома удобнее на боку, но все-равно, когда затекают бока, переворачиваю ст на спину. Бывает просыпаюсь от "побоев" и переворачиваю ст на бок тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а ты не слышала или может смотрела кроватки фирмы Гондылян или как то так. Просто в интернете смотрела каталог, такая красота. А в нашем городишке их не посмотреть нигде((

смотрела. По качеству они мне меньше понравились, чем звезда и лель, и отзывы по ним хуже. А вот островок уюта, который мне на картинке ужасно понравился, я так и не нашла :( чтобы пощупать :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да дело в том, что мне не оч комфортно на спине то(( Засыпаю на боку всегда, одеялом себя обкладываю, а во сне все равно переворачиваюсь, когда проснусь-на спине, сразу переворачиваюсь на бок, но вот сколько по времени (3 или 30 мин) я так проспала неизвестно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже 2 дня бессонница. ((( Нужно наверно ложиться раньше. Ну я днём досыпаю. Сегодня просыпалась каждый час ночью и долго уснуть не могла, ещё и ужасы снилось. ((( А днём поспать не получится наверно, буду торт печь.

У меня в пятницу врач в санатории сказала, что ребёнок в тазовом, я на выходных тоже стояла "в позе", а вчера моя врач нащупала головку уже внизу. ))) Но она сказала, что ребёнок может ещё несколько раз перевернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я тоже плохо сплю, карячусь, на спине боюсь, тоже поначиталась и на правом тоже говорят там чёто пережимается, короче остается один левый бок, а он быстро затекает...

Как вы еще на работу ходите, я не представляю...

 

По поводу малыша - у меня узи частые по показаниям, раз в 7-10 дней, так у меня кнопка моя вертится тока так, то тазовое, то головное, через раз... Во вторник была на узи -было головное, пришла в ЖК в среду - он говорит при пальпации отчетливо понятно, что голова сверху... Вобщем егоза растет))) В субботу вот идем на 3Д, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш поперек лежит :)

 

ksuromka,  куда идете на узи?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka,  куда идете на узи?

Хотела в Арт-мед, все хвалят вроде. А тут моя врач мне предложила записать, поедем с мужем к ней в ЦПС, так волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотела в Арт-мед, все хвалят вроде. А тут моя врач мне предложила записать, поедем с мужем к ней в ЦПС, так волнительно.

артмед да, в плане спецов и техники супер. Цпс это цпрс?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

артмед да, в плане спецов и техники супер. Цпс это цпрс?

ЦПСиР, который на севастопольском.

Ну если не получится в Арт-мед пойдем :)

 

Девочки, а у вас живот каменеет? Как часто? Это и есть схватки или нет?

У меня в прошлый раз их не было, я даж не знаю как это.

Чет меня напрягает это, схватывает, вроде не постоянно, но несколько раз в день... Чет я очкую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka,  если схватывает ненадолго и отпускает, то все нормально, не очкуй.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  ненадолго, пару глубоких вдохов и отпускает...

Ладно, тогда не паникую :) пойду шоколадку съем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, у меня так каменеет бывает, ненадолго и безболезненно! Надеюсь, всё норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...