Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Stefanie II, о, да островок уюта-красота, но в живую тоже не видела, а отзывы так то по ним тоже не очень(((

 

ksuromka, на работу я уже, как на каторгу((( Спасибо моему гинекологу, которая срок уменьшила((( уже бы 2 недели не ходила(

 

Девочки, а есть такие, у кого малыши в пузике скромные и спокойные? Ну вот просто у меня, например, конечно каждый день шевеления, возня) Но я не могу сказать, что мы прям супер танцоры. Не бывает такого, что живот ходуном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже каменеет, но отпускает быстро)) с пищеварением спрашивали)) у меня с 20 недели наверно проблемы, ем маленькими порциями, на ночь вообще чуть- чуть, перекусываю овощами, фруктами, творогом в основном, а на утро обязательно каша)) так и спасаюсь ))

 

А про позы...я с самого начала при каждой возможности стою в коленно- локтевой позе, в планшете когда сижу, могу тв так смотреть, немного постою потом на бок ложусь... Сколько были на узи, раз 5 наверно, всегда головой вниз лежит)) пусть у всех как положено перевернутся детки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, о, да островок уюта-красота, но в живую тоже не видела, а отзывы так то по ним тоже не очень(((

 

ksuromka, на работу я уже, как на каторгу((( Спасибо моему гинекологу, которая срок уменьшила((( уже бы 2 недели не ходила(

 

Девочки, а есть такие, у кого малыши в пузике скромные и спокойные? Ну вот просто у меня, например, конечно каждый день шевеления, возня) Но я не могу сказать, что мы прям супер танцоры. Не бывает такого, что живот ходуном.

 

у меня такая малышка)толкается пинается,а если работаю или хожу,то спит,в основном сидя-лёжа ощущаю)

 

Вчера была у врача,не своего,моя в отпуске,отругала за прибавку в весе за 17 дней 1 кг прирос :think1: ,моя Г.мне ничего не говорит:(я всего для них прибавила 6.5 кг

декретный лист сегодня только заберу вечером,а завтра на работу отвезу,для меня это означает только выплаты,работать я все равно буду до НГ(парикмахер я,зп белая маленькая,выплата небольшая,и не хочу бросать клиентов честно нажатых за 8 лет на одном месте)

Сегодня на узи были,развиваемся мы нормально, на 29-30 нед, некрупная девица растёт, весим 1700 грамм, 39 см,доплер хороший и шейка закрыта,так что можно и поработать,а то столько еще покупок предстоит! :malicious: хотя мне много вещей отдали подружки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня такая малышка)толкается пинается,а если работаю или хожу,то спит,в основном сидя-лёжа ощущаю)

 

Вчера была у врача,не своего,моя в отпуске,отругала за прибавку в весе за 17 дней 1 кг прирос :think1: ,моя Г.мне ничего не говорит:(я всего для них прибавила 6.5 кг

 

 

Не поняла, ей мало или много? Нормальная прибавка, не обращай внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, ей мало или много? Нормальная прибавка, не обращай внимания.

говорит много за 17 дней,но я и так уже за два дня перестаю ужинать,только кефир

типа чего так так прибавляешь?я говорю,что в начале как бы мало набирала,лучше бы ты раньше набирала,а сейчас меньше....

она общую прибавку так и не посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказал, что допустимая прибавка за неделю 350 гр, все, что выше - задержка жидкости, просто они щас отеков бояться, предвестники гестоза... Поэтому ругаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль покажи свой пузик поперечный. Ну очень интересно.

девчаточки,спасибо за ответы о посуде. Заказываю белый все таки. Убедили.

с пищеварением проблемы с сентября и до сих пор. Жуть просто. На завтрак овсяна каша как отче наш. Кстати она у меня очень вкусная получается.

 

еще я только что из магазина марвин. Купила подгузники японские будем пробовать. Еще купила клеенку, бутылочку 220 мл авент и ножнички чико вроде неплохие.

сыну старшему под елку купила лего патруль береговой охраны. Он письмо написал дедушке очень ждет. И купила на выписку тонкий бодик. Остались пустышка и матрац. Пришел порошок и сейчас включу машинку с пеленками и распашонки постираю. Сумка почти готова.

 

Животживот мой каменеет с 18 недель и по сей день. Уже достаточно больно. Надеюсь с маленьким все в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Didonna,  укладываетесь вы в нормы со своей прибавкой, чет напутала может ваша Г :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши девочки сегодня что то молчат. Майя, яна и кристиночка. Аууу вы как там?

 

 

Майя сходила на утреник?

 

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие, у кого малыши в пузике скромные и спокойные? Ну вот просто у меня, например, конечно каждый день шевеления, возня) Но я не могу сказать, что мы прям супер танцоры. Не бывает такого, что живот ходуном.

 

у меня такой малыш, тихоня еще тот. Редко когда прям буянит, а так просто шевелюшки и все. может срок конечно еще маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Бессонница похоже подкрадывается ко всем. Ужас. Я тоже сплю так плохо, все болит, постоянно просыпаюсь, утром вся разбитая встаю, потом еще по полдня валяюсь (((( Сны тоже какие то нехорошие снятся.

По поводу шевелюшек у нас тоже относительно спокойные, правда тут на днях малыш на часик перебрался с правой стороны на левую, я думала живот треснет))) потом обратно вернулся, ножками под правые ребра. Но я за полчаса так отдохнула, боль хоть ненадолго покинула... он мне ножками очень сильно намял под ребрами

 

Эх, девченки, все наши трудности временные, но ради чего. Оно того стоит))))

 

elena1701, у нас тоже Люминарк белая чисто, очень удобно к ней подкупать предметы, всегда есть в наличии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, 350гр-мечта)) я вот за вчера набрала 400... может, конечно, завтра уйдут. И отеков кстати, нет :think1: откуда этот вес. за питанием очень слежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, у меня не самый буйный человек в животе) не заморачиваюсь. Света была самая активная по-моему. помню как загонялась что Игорь меньше шевелился и спокойнее. ну конечно перекаты,выпирания,перекосы есть. но вот именно толчки сильные бывают оч редко)

Мне врач сказал, что допустимая прибавка за неделю 350 гр

угу. вот только я заметила чисто за собой. что в одну неделю 1 кг прибавишь, в другую ничего не прибавишь,в третью еще и скинуть можешь. в четверг была прибавка +1кг (к примеру) относительно веса в предыдущую субботу,а в субботу после четверга вес уже как был в предыдущую субботу(ну я вчзвешиваюсь дома по субботам))) многое зависит от того что съел и как провел время)) натрескался на кануне(даже за 2 дня) рыбки соленой-вот те и вода задержалась +1 кг приплыл)хотя конечно за отеками следить надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, и у меня также)) а правда, что, если малыш в животике спокойный, то и после рождения спокойный? ;)

 

вот и у меня такая же фигня. то ничего не прибавлю, то похудею, то наберу вдруг не пойми откуда. Эх, у меня цель не больше 15. как бы уложиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а правда, что, если малыш в животике спокойный, то и после рождения спокойный?

нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня боец довольно спокойный, ребра еще не считал мне, больше наружу пихается. Но по сравнению дочерью пошустрее. Она вообще тихо сидела.

 

По весу у меня килограмм воды гуляет туда-сюда. Я раз в три дня где-то взвешиваюсь, по результату и ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, аха) жаль))) :D

 

_selina_, блин, у меня дурацкая привычка каждый день взвешиваться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, аха) жаль))) :D

 

_selina_, блин, у меня дурацкая привычка каждый день взвешиваться :(

я банально забываю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, и у меня также)) а правда, что, если малыш в животике спокойный, то и после рождения спокойный? ;)

 

 

 

Нет :)

 

Я, если весы с утра увижу, вспоминаю и взвешиваюсь. На счет толчков, этот деть у меня самый буйный, боксер просто. Я иногда даже слезу пускаю :( когда у него там тренировки :( очень больно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!А у нас в животе бразильский карнавал,с тройными тулупами и выпячиваниями чего-то,не пойму чего. И при этом своенравная куда там-начинаю гладить по выпячивающимся бугоркам-так малая меняет дислокацию и перебирается на другую сторону,и там буянит..На доплере в 26 недель всё хорошо было,наверное,характер такой активно-зажигательный)))

Девочки,а я в санаторий так и не попала,с первого дня отпуска на работе-заболела,3 дня пролежала с температурой 38,3.Ужас!!Врач по телефону сказала,что почечные колики-резь внизу живота была что не разогнуться.Пришлось 3 дня пить антибиотики,в больницу я не захотела,дома хоть и кушать принесут,и пить можно обильно морсы-компотики,и тепло.За недельку вылечилась,так трахеит с соплями начался.В общем,отпуск прошел весело,на работу вышла хоть здоровая.

В декрет отправляют с 21-го,но планирую до Нового года поработать.Хотя сидеть тяжело на работе весь день,малышу больше нравится,когда я лежу или хожу.Бывает,гуляю в офисе по коридорам или в кабинете у себя,чтобы успокоить танцовщицу в пузике.Вот даже сейчас пишу,а живот ходуном ходит.

Девочки,кто в больнице-скорейшей вам нормализации состояния,сил и здоровья побольше!

 

Всем доброго дня!А у нас в животе бразильский карнавал,с тройными тулупами и выпячиваниями чего-то,не пойму чего. И при этом своенравная куда там-начинаю гладить по выпячивающимся бугоркам-так малая меняет дислокацию и перебирается на другую сторону,и там буянит..На доплере в 26 недель всё хорошо было,наверное,характер такой активно-зажигательный)))

Девочки,а я в санаторий так и не попала,с первого дня отпуска на работе-заболела,3 дня пролежала с температурой 38,3.Ужас!!Врач по телефону сказала,что почечные колики-резь внизу живота была что не разогнуться.Пришлось 3 дня пить антибиотики,в больницу я не захотела,дома хоть и кушать принесут,и пить можно обильно морсы-компотики,и тепло.За недельку вылечилась,так трахеит с соплями начался.В общем,отпуск прошел весело,на работу вышла хоть здоровая.

В декрет отправляют с 21-го,но планирую до Нового года поработать.Хотя сидеть тяжело на работе весь день,малышу больше нравится,когда я лежу или хожу.Бывает,гуляю в офисе по коридорам или в кабинете у себя,чтобы успокоить танцовщицу в пузике.Вот даже сейчас пишу,а живот ходуном ходит.

Девочки,кто в больнице-скорейшей вам нормализации состояния,сил и здоровья побольше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, блин, у меня весы около кровати(( фиг забудешь, надо убрать в другую комнату :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тож вес гуляет, то в плюс, то в минус. Я тут перед анализами соленого наелась - и рыбы, и огурцов, так у меня результаты пришли одна соль)))) а я даж не подумала) отругали естесно, ну ниче пересдала без солений - хоть в космос)))

В пятницу вот иду в ЖК, врач мне сказал, чтоб вес был такой же, два дня постараюсь без соленого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обычно первую неделю после ЖК ничего не прибавляется,а за вторую вот нарастает махом,но сейчас очень и на сладкое тянет и на солёное,хотя чуть раньше хотелось только яблок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто помнит)))

А на таком сроке реально может перевернуться обратно?

у меня дочка тоже на 28 сидела на попе, потом перевернулась, когда на узи в 32 недели наверно были. Я что-то начиталась рассказов про роды и мне кс захотелось)))))) что-то страшно, хотя роды третьи)))

 

Вот такая же ерунда! Тоже думаю лучше уж КС, хотя все говорят третьи роды ЕР надо, это типо намного лучше, а я паранойю, все никак и с роддомом определиться немогу, ух
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3,  помню :) такую голубоглазую кошку, как забудешь :)

Слушай, у вас же в Перми очень хороший частный роддом есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...