Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

лучше наш бук натуральный. Муж уперся, хочет с продольным маятником,

это у нас такая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

это у нас такая )))

У вас какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

еще хочу спросить совета. Собираюсь купить посуду на повседневку. Не могу определиться с цветом. Больше склоняюсь к белой. Люминарк или дюралекс . Набор из 40 предметов. Вы все знаете такую. Что посоветуете? Для гостей у меня голубая посуда. Ее достаточно много.

Прочитала, что уже решила, но я тоже за белую. Проще докупать, и не скоро надоест. Я тоже стала белую покупать.

 

 

Девочки, а есть такие, у кого малыши в пузике скромные и спокойные? Ну вот просто у меня, например, конечно каждый день шевеления, возня) Но я не могу сказать, что мы прям супер танцоры. Не бывает такого, что живот ходуном.

 

У меня тоже доча достаточно спокойная. Шевеления и пихания естественно ощущаю, но болезненные. Более активна по утрам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все, сегодня полу ила больной на декрет. Сделали узи, все в норме. Врач похвалила, что вес не прибавляю. Единственный минус похоже у меня токсикоз начался(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, какие у тебя симптомы токсикоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, меня по утрам просто выворачивает наизнанку. Есть с утра ничего не могу. И так уже дней пять. Врачу сегодня сказала. Она говорит посмотрим что будет дальше. Пока отказаться от соленого, острого и жареного. Есть все вареное. Если лучше не станет, то скорее всего прийдется лечь в стационар((((

Изменено пользователем Рыжуличка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, у меня точно так же, не могу есть ничего, только постное, а с утра так тошнит и отрыжки, хотя ничего не ела.....ето может быть у меня токсикоз? Мне в пятницу на прием, буду говорить врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться. Позвонили сегодня из кадров и сказали, что хочет со мной побеседовать большой начальник о моем дальнейшем трудоустройстве. Организация государственная, увещевания начальника отдела кадров о том, что сейчас мне менять должность нет никакой возможности, не возымели никакого действия. Беременность проблемная из-за давления, уже сегодня после звонка было не очень хорошо, сейчас подуспокоилась. Но завтра чую - трясти с утра начнет. Поеду завтра, послушаю, но страшновато. Просто начальник новый, пришел, когда я уже хорошо за 20 недель была. В больницу не хочется попадать из-за всяких там. бумажки на декрет все уже отдала, вот сыр бор и начался. Предупреждала о декрете еще в сентябре, когда начальник еще этот в нашей организации не работал. Деньги мне еще не выплатили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, скажи обязательно. Моя врач сказала посмотрим как будет в ближайшие дни, а там будем решать. Эх...

 

Людмила1974, привет! Иди и ничего небойся. По закону они не имею права не уволить тебя, не поменять должность, ни сократить з/п, и вообщем ничего.... Я всю беременность на больничном, а что делать... Так что не переживай и иди смело!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас какой фирмы?

Верес... это украинская фирма... материал - дерево берётся с карпат

покрытия кроваток нетоксичными европейскими лаками и эмалями на водной основе.

КРОВАТКИ изготовлены из экологически чистого массива карпатского БУКА.

Изменено пользователем Бамбуса_baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, я вот и думаю: какие-такие аргументы он будет приводить и чего еще делать, чтобы от меня избавиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же они сладкие - наши детки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  хорошенькие)) И шейка мечта) у меня короче в 2 раза(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, Ахалай махалай! Жирафью шейку воплощай!

831211.gif

ЦВЕТОК ЛОТОСА обозначает - ЧЕСТЬ, УДАЧУ, ЗДОРОВЬЕ, СИЛУ, чистоту ДУШИ и долгую счастливую ЖИЗНЬ !!! Пусть у всех нас так будет!

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Верес... это украинская фирма... материал - дерево берётся с карпат

покрытия кроваток нетоксичными европейскими лаками и эмалями на водной основе.

КРОВАТКИ изготовлены из экологически чистого массива карпатского БУКА.

 

Верес я знаю, читала о них оч хорошие отзывы, полезла когда искать, поняла, что обломись :) у нас не продаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, если будет наезжать, говори просто, что подашь на них в суд. Закон на твоей стороне полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верес я знаю, читала о них оч хорошие отзывы, полезла когда искать, поняла, что обломись :) у нас не продаются

хотела предложить переправить, если что, поездом.. но видимо, сейчас из-за ситуация в наших странах, не получиться... а почтой, наверное дорого выйдет...

а то мы и санки в Россию и поездом и почтой до недавнего отправляли (я в инт.маг. детс. работаю) и коляски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, что если будет наезжать - говори до свидания и вызывай скорую демонстративно! :D

 

я когда узнала, что беременна, первым делом о начальнике своем непосредственном подумала, как же я скажу обо всем, а там как раз и в порядке все, ан вон как повернулось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, согласно статье 261 ТК РФ увольнение беременных женщин, как и женщин имеющих детей до 3-х лет по сокращению штата запрещается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на прием в ЖК получать декрет. Дали кучу направлений на кровь, мочу КТГ..сказали больничный будет только в пятницу готов :think1: интересно почему сразу нельзя? я уже думала отвезти его на работу на этой неделе..ПДР ставит аж на 27 января!)))) когда прога считает на 23.

Изменено пользователем SkaZka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, я сегодня получила больничный на декрет. А меня ПДР ставят 26 января, а прога 31 января..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, да поясница и копчик болит((( после работы прихожу домой и ложусь отдыхать, полежу часик и полегче становится, у меня думаю от сидячей работы(

 

Девочки, а что насчет сна на спине? Я слышала и читала, что нельзя. А гинеколог в ЖК сказала, что это ерунда. Но я сегодня 2 раза проснулась на спине, уж не знаю, сколько я так проспала(( Во сне не контролирую и переворачиваюсь на спину

а при хождении нормальная походка? я просто даже ходить не могу(((

по поводу сна, я тоже замечаю, что просыпаюсь на спине! наверно потому что она болит(

 

SkaZka*, поясница у меня болит с начала беременности, уже смирилась. Одеваю бандаж, если ухожу надолго куда-то.

как походка? смотрю все берем ходят быстро и не как пингвин, помню на ранних сроках думала-а чего они как клячи ходят?я так не буду точно ходить... да уж...

 

SkaZka*, я сегодня получила больничный на декрет. А меня ПДР ставят 26 января, а прога 31 января..)))

так у меня месячные 16 апреля были))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, мне врач срок ставит по узи, а не по месячным. У меня последние месячные были 26 апреля. Да, как то они все по разному высчитывают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то и после рождения спокойный

НЕТ)хотя в сравнении какие бывают дети-мои в общем то спокойные)))

 

у меня обычно первую неделю после ЖК ничего не прибавляется,а за вторую вот нарастает махом

и у меня так)

а я паранойю

отставить параною))) ну че тут такого))если рассказы про роды вызывают страх-нечего читтать тогда) я вот спокойна. щас уже допускаю вспоминаю что как))) и как то паники особой нет))

Деньги мне еще не выплатили.

мне тоже еще не выплатили-но для нашего завода эт нормально-нам ЗП ток начали переводить за прошлый месяц и щас должны перевести. но я сказала мужу чтобы позвонил в расчетный и намекнул что декрет не ЗП и ждать их никто не собирается...а щас до меня дошло!они мне их вообще еще не оформили получается! так как он сегодня писал мне заяву на взятие других годов для расчета..вот с..ки. если не придут на этой неделе нахрен позвню куда нить(наверное в прокуратуру надо наведаться?)...но зато после перерасчета на 3 тыс больше(а тобыла б минималка))

какие-такие аргументы он будет приводить и чего еще делать, чтобы от меня избавиться?

а никакие он тебе аргументы привести не сможет))ты ж в дикрете и 3 года неприкосновенна. а за 3 года там может много чего поменяться, а не поменяется так будишь по ситуации смотреть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...