Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

о, точно, не ходи! Скажи, что у тебя постельный режим.

тоже вполне нормально)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет. А конверт только на выписку, или , как вы планируете?Оч красивый!

конверт на выписку а потом он превращается в овечковое одеялко, а еще позже на санки стелить можно тк вуалька на липучке :) там доставка по России и скидки бывают 15%
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974,  о, точно, не ходи! Скажи, что у тебя постельный режим. Всех в лес!!!

 

Бэбибум3,  ох, как печально, а у меня была по началу мысль к вам ехать.

вообще печально(((, но я чет решила всё равно туда пойду, так неохото по этажам бегать после родов ребенка искать как в послед раз и вообще хрен врачей дождешься, все только договариваться надо, короче нафиг кого то слушать. А ты решила где рожать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3,  да вроде решили, но, блин, с этими скачками курса, теперь тоже в раздумьях :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, а шапочку до скольки мороза градусов на Ваш взгляд? Тоже думаю заказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а шапочку до скольки мороза градусов на Ваш взгляд? Тоже думаю заказать)

Со мной на ТЫ с легкостью ;)

Шапочку тоже на зиму можно но под нее я купила еще двуслойную хбшную шапочку потому как голова может оказаться меньше шапочки скорее всего, да и лишним не будет для января.

Имей ввиду что набор не кипельно белый а красивый шампань цвет.

А шапочка меня реально подкупила, меня аж затрясло какая она красивая! Она снаружи вязаная а внизу слой хб без овечки и по окантовки гепюрчик, так что внутренняя шапочка нужна.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с узи, на моем большом сроке доча всего 1860 +- 160 гр. Говорят, что наверное вы( родители) мелкие, а муж у меня- 182 и крупный! ( я 164))) Я сказала, что ем мало- посмеялись, какая мать- ребенка не кормит). А так все остальное нормально.

 

Со мной на ТЫ с легкостью ;)

Шапочку тоже на зиму можно но под нее я купила еще двуслойную хбшную шапочку потому как голова может оказаться меньше шапочки скорее всего, да и лишним не будет для января.

Имей ввиду что набор не кипельно белый а красивый шампань цвет

Ну и шампань нормально.

 

Людмила1974, я вот сразу и подумала, что тебе на нижестоящую предложат! Я вот например сама начальнику сказала, что согласна на нижестоящую, если будут сокращать глав. специалистов, то пусть займет кто мою должность "старшего..." Но это- если будут сокращать других и меня переведут на "просто..." а если не будут сокращать народ- то фигушки.

Изменено пользователем МарияВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с узи, на моем большом сроке доча всего 1860

Я бы не брала это в расчеты, УЗИсты так часто ошибаются и так намного...иногда даже на полкило, смотри на щечки , если кругленькие и это заметно на мониторе, значит малыш не отстает!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, тебе могу со скидкой ;)

если, ты, конечно тебе там что-то приглянётся )))

я у Вереса и кроватку и комодик и матрасик и наматрасник купила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, я сегодня получила больничный на декрет. А меня ПДР ставят 26 января, а прога 31 января..)))

Один в один, эти же даты ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с узи, на моем большом сроке доча всего 1860 +- 160 гр.

у меня девочка знакомая щас сохраняется. так вот в воскресенье ей делали узи и в понедельник делали узи. разница в весе ребенка 400гр-что для нашего срока ощутимо)) 2600 и 3 кг- поразному воспринимается) просто в понедельник делала криворучка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата приветик. Хочу написать про вес по УЗИ, в прошлую Б за 3 дня до родов делали УЗИ и вес написали 2800+-200 гр., я родила дочку с весом 2710 на сроке 37 недель. Многоводия не было, но живот был большой, врач при осмотре говорила, что рожу слоненка, набрала я 8,5 кг (и видимо все в живот). Сейчас живот говорят тоже большой, набрала 2,5 кг, но все еще в переди. На следующей недели на УЗИ, ура увижу свою малышку. А еще у нас тазовое предлежание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, здорово! Мне вот кесарево планируют делать, так что наверное раньше все будет.

 

Мне вчера делали узи на сроке 30 недель весим 1,640кг. Шейка матки 45мм. Рада одному, перевернулся как надо, а то все на попе сидел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, здорово! Мне вот кесарево планируют делать, так что наверное раньше все будет.

 

Мне вчера делали узи на сроке 30 недель весим 1,640кг. Шейка матки 45мм. Рада одному, перевернулся как надо, а то все на попе сидел.

а почему кесарево?

Я в пятницу пойду на малыша любоваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, у меня двурогая матка, повышенная свертываемость крови, давление и еще отеки... Гемостазиолог отправляет на кесарево, но плюс еще и возраст.

Я вчера на своего насмотрелась. Балдеет там, зевает. Нога почти у головы и пятку опять чешет... Оборжаться можно))))

Изменено пользователем Рыжуличка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, у меня двурогая матка, повышенная свертываемость крови, давление и еще отеки... Гемостазиолог отправляет на кесарево, но плюс еще и возраст.

Я вчера на своего насмотрелась. Балдеет там, зевает. Нога почти у головы и пятку опять чешет... Оборжаться можно))))

понятно, у меня с кровью тоже проблема, но ттт, не предлагали КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, у меня роды первые и хотят перестраховаться. Да я и сама не против. Хотя и кесарево очень боюсь делать. Тут много чего начиналась в интернете....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, у меня роды первые и хотят перестраховаться. Да я и сама не против. Хотя и кесарево очень боюсь делать. Тут много чего начиналась в интернете....

А ты не читай!!!

У меня вот тазовое положение сейчас, так пока тоже кс планирует врач если не перевернется. Так я даже сама его о кс попросила, говорю лучше так чем ножками чтобы шел.

Хотя сама потом видео насмотрелась как кс делают, блин, лучше бы не смотрела...

 

Но у сеня мин у 3х подруг делали кс и никто ничего плохого не сказал- все говорят, что ничего прям страшного нет, боль забывается быстро, шев заростает, ничего страшного в нем нет...

 

 

Девочки, у кого уже было КС расскажите ваши ощущения. Так ли это страшно на самом деле как звучит ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, я вот тоже посмотрела видео, жуть.... Ладно, уже деваться некуда))) В середине декабря поедем контракт заключать либо на Опарина, либо в Сеченова. Еще пока думаем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка,  а у тебя когда пдр? Врача выбрала или у вас этого не надо?

У нас для заключения договора я должна была еще сама врача каким-то образом выбрать :) как его выбирать... Ну разве что по отзывам в инете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!

Мы свыкаемся с больничными условиями, тут очень сухо, пыльные матрасы, шум и гам кругом, санузел по традиции проходной с двумя горшками плеч о плеч) романтика)

но чисто) вены искололи до синяков ужасных, так и не попали, чтобы капало, с третьего раза запихнули катетер в кисть( на ктг все идеально, на кресле заведующая смотрела, сказала грозно, что головка у нас очень низко. Слушают трубочкой вечером на обходе.

Капают Тивортин, пью Хофитол, валерьянку, Тотему, Ксантинола Никотинад и все пока. Никакого актовегина не назначили. На допплер не скоро, пока лечат. Такое... никому до нас и дела нет, каждая вторая с кровотоками(

 

Доброе утречко всем!

Мы свыкаемся с больничными условиями, тут очень сухо, пыльные матрасы, шум и гам кругом, санузел по традиции проходной с двумя горшками плеч о плеч) романтика)

но чисто) вены искололи до синяков ужасных, так и не попали, чтобы капало, с третьего раза запихнули катетер в кисть( на ктг все идеально, на кресле заведующая смотрела, сказала грозно, что головка у нас очень низко. Слушают трубочкой вечером на обходе.

Капают Тивортин, пью Хофитол, валерьянку, Тотему, Ксантинола Никотинад и все пока. Никакого актовегина не назначили. На допплер не скоро, пока лечат. Такое... никому до нас и дела нет, каждая вторая с кровотоками(

 

девочки, сорри, тут инет лагает((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13634389]

Капают Тивортин, пью Хофитол, валерьянку, Тотему, Ксантинола Никотинад

а для чего эти препараты?

 

в инструкции к Хофитолу написано, что с особой осторожностью назначать Б ... тебе его для чего? А то я купила.. но пока ещё не пила его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, Lanulina, главное что бы детки были с Вами и были здоровыми!

у_Кру_инка:)), держись! Мы мысленно с тобой! Все будет хорошо!

 

Всем привет!

Всех недельчатых с нельками!!!

 

У меня вчера ЧП было....

Набегалась вчера по ЖК, потом на работу документы повезла, вещи собрала на работе. Потом муж не успевал ребенка забрать из садика и увезти в бассейн, пришлось мне опять это делать...

а мне с моим ИЦН и при постоянном лежачим режиме это было просто ужас как... в итоге около 4-5 часов на ногах.

Приехала домой, живот каменный, разболелся жуть как. Схватывало не по детски, думала все, ппц, рожать поеду. Легла спать, уснуть не могу. Выпила гинипрала на ночь, вроде полегчало, уснула, но просыпалась каждый час, ждала утра. Сны снились дебильные, что я родила, а вес всего 500 гр. короче кошмарная ночка была у меня.

Сегодня лежу отлеживаюсь. Гинипрал пока продолжаю пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не брала это в расчеты, УЗИсты так часто ошибаются и так намного...иногда даже на полкило, смотри на щечки , если кругленькие и это заметно на мониторе, значит малыш не отстает!

Щечки да- имеются и не маленькие))

Я все про конверт!!!А гулять в таком конверте наверное неудобно, надо комбезик? На том сайте еще посмотрела комбезы- трансформеры...ты не заказывала,на 80 см- и след.зимой можно....А одеялком в кроватке видимо укрывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже было КС расскажите ваши ощущения. Так ли это страшно на самом деле как звучит ? :)

Девочки, да не читайте вы этих ужастиков))

Через неделю уже и забудете про КС. Самая жесть - это встать и первый день, но пережить можно)) особенно с бандажом, я без него вобще не вставала, еще потом пару месяцев носила, без него было страшно))

Главное, чтоб хирург был рукастый. Сделал все красиво и как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...