Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

У меня лично один вывод. Надо кормить,просто кормить. Гнездоваться,расцеживаться,если того требует положение,и кормить. Труд длиной в месяц даст оч хорошие плоды на оставшиеся 11. А у кого и.больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у_Кру_инка:)), ну вот видишь, почти курорт))) Набирайтесь сил, отдыхайте и скоро уже домой поедете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас в спину колят. Эпидуралку или спиналку,не буду обманывать что именно. Даже за себя не знаю что стояло). На себя было пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, у нас тоже будет такой комбез только голубой с овчинкой. сестра пришлет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, я думаю, если ожог несильный, то кро е стресса наверно никак не повлияет. Если ожог сильный, то возможна и инфекция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера были у врача, все хорошо, даже сбросила 1 кг с прошлой недели. сказала в 36 недель будут шейку смотреть и положение ребенка. поставили прививку от гриппа, я думала нельзя беременным, но раз можно решила поставить, старший все время из школы приносит, то сопли, то кашель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, ясно, я просто голову ломаю, для зимы если конверт Керри и потом в конверт тиглу? Или это перебор)))) я просто никак не пойму как правильно одевать малыша надо будет

ой, это да :) я еще по шапкам в ступоре. Купила 5 штук разных из тонкой шерсти мериноса, просто из 100% шерсти, хлопковую и 50 шерсти 50 хлопка, буду комбинировать по погоде. Еще одна с каким-то наполнителем есть.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, да тоже антибиотики, но такие, чтоб совместимы были с ГВ. Я на форуме читала, что они такие практикуют.

Странница, да, я понимаю, что может разный исход быть. Но уверенна что терпение и труд...Так что буду просить принести ребенка как можно раньше, даже после общего. У нас практикуют если общий наркоз выкладывать малыша папе на грудь пока мама не очнулась.

Котофеич, мне очень нравиться сайт Молочные реки, там недавно прочитала почти такую фразу как ты написала, про месяц труда и плоды на остальные 11)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, и все девочки, привет! Давно не читала вас, к родителям ездила, только вернулась! У меня послушная и в меру резвая ))) бывает живот немного ходуном походит, это ,наверное, когда она переворачивается на другой бочок, они тоже устают лежать в одной позе, малявочки )) лежит головкой вниз, спинкой то в левый бок выгнется, то в правый. Ночью спать мне дает, не брыкается, может деликатно постучать, если лягу не так.. но я все равно часто просыпаюсь, как большинство, хочется встать, видно, чтобы кровоток изменился. А спать на спине не могу- сразу воздуха не хватает, аж в пот бросает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), да, нашим больницам не мешало б закупить новые матрасы))) Разногласия, то мелочи. Я тоже когда лежала, то немного не сходились с девочками во взглядах на разные темы) Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это да :) я еще по шапкам в ступоре. Купила 5 штук разных из тонкой шерсти мериноса, просто из 100% шерсти, хлопковую и 50 шерсти 50 хлопка, буду комбинировать по погоде. Еще одна с каким-то наполнителем есть.

ты не брала Reima? Девочка взяла дочке шлем их, такой симпотный и она очень довольна, говорит все закрыто и тепло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), желаю, чтобы поскорее все в норму пришло! Здоровья вам с дочей крепкого! Если чувствуешь, что тебе мало внимания уделяют, иди к заведующей, требуй осмотра, допплера, ну или чего там по твоему мнению не хватает. Лучше показаться навязчивой или скандалисткой. Но раз уж ты там, пусть будут добры делать все, что положено!

 

LoradeGray, вот блин, чего только не бывает, терпи, бедняжечка, пусть укол подействует и будет все, как ты хочешь! Будь здорова!

 

Странница, Майя, ты все лежишь, бедная девочка! Ну это нужное дело! Поправляйся скорее, будьте здоровы с малышом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не брала Reima? Девочка взяла дочке шлем их, такой симпотный и она очень довольна, говорит все закрыто и тепло.

я шлемы сыну беру, начала где-то с 3 лет, рейма, киват, еще какие-то. Грудничку очень проблематично шлем одевать :( это неприятная процедура :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, ясно, я просто голову ломаю, для зимы если конверт Керри и потом в конверт тиглу? Или это перебор)))) я просто никак не пойму как правильно одевать малыша надо будет

Я так и купила. Керри и тиглу. Зиму суровую обещают, авось пригодится. Один Керри в мороз стремно как-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так и купила. Керри и тиглу. Зиму суровую обещают, авось пригодится. Один Керри в мороз стремно как-то.

значит тоже беру))) а то я уже голову сломала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ожоги как то влияют на ребенка?

по поверьям что там где ты обожглась у ребенка родинка будет)))но я такого не замечала))))))))))))

И это говорит человек без кс

И это говорит человек без кс

но ведь надо настраиваться на позитив)))люди и после КС налаживают отличное ГВ!а еще кажется при спинной анастезии и приложить могут к груди ребенка прямо в РЗ.

но в совке до сих пор кс=антибиотики

аб не являются противопоказаниями для ГВ! к томуже...хотя не так)у нас после КС и после чисток колят цефазалин(о бедные жопки наши). я не читала к ним аннотацию чес говоря, но я вполне себе кормила Свету и когда мне и его кололи и сокращающий и кровоостанавливающий. и вообще...как написать то. аб= противопоказание Гв-это старая совковая привычка, по исследованиям молекулы аб слишком велики для того чтобы попасть в молоко.-ну как то так))) в общем как я понимаю консультанты по ГВ при обычных аб рекомендуют кормить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, т.е такая боль от недостатка кальция? Давно тебя эта боль тревожит?

это не основная причина, но усугубляет картину.

но его долго не попьешь, а то косточки станут твердые у дитёнка.

начали болять связки в паху недель с 16-20 и все сильнее и сильнее

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, ясненько..ну буду ждать похода к врачу, посмотрим, что она мне скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, ясненько..ну буду ждать похода к врачу, посмотрим, что она мне скажет

должна отправить к специалисту по хорошему, если сама не направит попроси направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудничку очень проблематично шлем одевать

а мне еще не советовали шлем(киватовский) лежачему ребенку-потому что он топорщица если ре лежит и ухи на улице получаются(такое говорил мне орг СП который занимается этими шлемами).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, так к какому специалисту-то? У меня не кости болят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, так к какому специалисту-то? У меня не кости болят...

ой прости, а что болит у тебя? мне с телефона неудобно перечитывать все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, ну как мне кажется- связки...будто пресс перекачала...таких симптомов серьезных, как у тебя и Lorade Gray у меня нет...болят где-то с недельку. Когда встаю чувствуется, и когда хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, ну как мне кажется- связки...будто пресс перекачала...таких симптомов серьезных, как у тебя и Lorade Gray у меня нет...болят где-то с недельку. Когда встаю чувствуется, и когда хожу

у меня так начиналось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так начиналось

пффф, тогда ждать худшего? Может есть какие-то профилактические меры? бррр, скорее бы понедельник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...