Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

_Юлик_, если с профилактики, то завтра напишу упражнения- мужу врач должен отдать комплекс. Ну и мне сказали обязательно носить бандаж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=у_Кру_инка :))" post="13635592]

сказала считать шевеления,

как же их считать.. когда он - малыш, то буцает, то ворочается, то скребётся... вот как? когда ворочается?

 

меня муж возит. Я б на общественном транспорте не решилась. А с киевскими пробками и подавно. Но по-возможности постарайся пойти, я тянула, а может раньше пошла б и меньше мучалась бы.

а я мотаюсь по городу, метро, маршрутки...

мужа моя работает.... отвлекать на такое не хочу, не могу, не имею права ... т.к. каждый день почти куда-то езжу...

а то погонят его... сейчас у всех с работой туго.. кто за свой счёт сидит.. кто на пол ставки, кто постоянно в поисках...

 

Все-таки 8-9мм это не мало, а побочка весьма серьезная. Несколько месяцев лежачего режима это не хухры-мухры.

согласна... у моей приятельницы было 5-6, так месяц после родов спала в гамаке и в корсете...

ох и намучалась...

Изменено пользователем Бамбуса_baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравиться сайт Молочные реки, там недавно прочитала почти такую фразу как ты написала, про месяц труда и плоды на остальные 11)))

Надо посмотреть что за сайт. Я когда с этим столкнулась-сидела на другом. Из головы вылетело. Там консультанты гв отвечают,педиатры. Мне реально помог там один врач. Я ж чуть не бросила. Полтора месяца сцеживаний вывели из себя. Слабачка блин(

А он настаивал+ потом когда сын взял грудь по анализам консультировал. Ужас конечно,щас как вспомню....в голове туман,все действия на грани инстинктов,да малыш еще такой маленький).

 

Я сегодня в жк 3 часа была(. Сын с мужем в машине были. Это просто приём был,напасть невезучая. 2.12 за сертификатом,на узи и на ктг. Бедный мой сын). На ктг к 12,прием с 2,на узи врач пойдет просить за меня чтоб взяли. Как бы нам там до 6 не проторчать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не спица-днем переспала чтоль.вот лежу с телефоном слушаю классику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, я так подстраиваю время, чтоб или до 9.00 (например сегодня на 8.00 был прием) или после 18.00. Муж только перешел на другую работу и не хочу его дергать. А в ЖК мне минут 5-10 от дома пешком- тут я сама справляюсь)

Котофеич, может вспомнишь название сайта, кинь, пожалуйста. У нас есть группы поддержки ГВ и консультанты очень хорошие. Я хочу договориться, чтоб кто-то с них еще в роддом пришел, помог с прикладыванием, массаж сделал...

{Рыся}, классика- это хорошо) Деточке полезно, не помню где прочла, там описывали влияние музыки на дите в животике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  связки, особенно, где косые мышцы живота у меня тоже болят, и кости таза :( бывает, аж сводит и несколько минут не отпускает. Очень больно.

Это с начала беременности, но ухудшений нет, ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классика- это хорошо)

да но не в почти 2 ночи))

в общем на весну заказала ляльке комбез хупповский, пока скидка есть небольшая(ну как небольшая...900р)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня косые мышцы бывает ночью болят. Когда сбоку на бок переворачиваюсь и вступает. Больно, аж дыхание схватывает, приходится обратно движение повторять, чтоб на место встали. А так не беспокоят.

 

 

Ну девочки и заморачиваетесь вы с ГВ. Прям одержимые какие-то. Как-будто если с ГВ не выйдет вы неполноценными станете, недоматерями. Ну как получится так получится..чтож теперь...здоровая, спокойная мама явно полезнее ребенку, чем бледная тень с горящими глазами.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первое кесарево когда делали, я была в роддоме очень ориентированном на естественность. там делбают во время операции один укол аб и все. пока я 12 часов наблюдалась в реанимации действие аб закончилось и меня уже перевели в мать и дитя и ребенка отдали. ни одного укола за все 5 дней больше не сделали,хотя постоянно заходили предлагали обезболивающее. но я отказывалась, т.к. уколы жуть как не люблю. легче боль потерпеть.

второе кесарево делали в другом роддоме (первый закрыли на ремонт). там ребенка приложили в родзале и унесли. потом кололи аб все пять дней,окситоцин в зад все пять дней, обезболивание по желанию и уколы в живот 5 дней. так вот в какой-то момент (кажется день на второй), когда анализы в норму пришли,они сменили аб и разрешили ребенка кормить. до этого детей приносили,но кормить не разрешали.

и первую и вторую дочку кормила до года. и проблемы были как у всех в 3 месяца ( когда кризис молока наступает). вот этот момент надо перетерпеть. ребенка я от груди вообще не убирала в эти недели. и нормализовалось. тут главное выдержку проявить конечно. потому как когда грудь пустая,ребенок не очень охотно сосет,орет.

а ИВ мы бы не потянули,хотя живем далеко не бедно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как же их считать.. когда он - малыш, то буцает, то ворочается, то скребётся... вот как? когда ворочается?

мне дали тест шевелений плода, там надо отмечать 10 сессий шевелений за 12 часов. Я к обеду уже отмечаю 10, но я считаю не каждый стук, а покопошилась - это раз и т.д.

 

Всем доброе утречко! сегодня булкам бой (пока) овсянка с изюмом и парой фиников на воде) набрала за вчера 300 г, тут не похудеешь!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да но не в почти 2 ночи))

в общем на весну заказала ляльке комбез хупповский, пока скидка есть небольшая(ну как небольшая...900р)))

 

Как интересно ты меня процитировала :D я это не писала :D

 

а мне еще не советовали шлем(киватовский) лежачему ребенку-потому что он топорщица если ре лежит и ухи на улице получаются(такое говорил мне орг СП который занимается этими шлемами).

 

А ещё я думаю ему моську будет колоть :) Щеки-то ого-го! :D

 

Stefanie II, классно покажи потом как по соберете )

 

 

 

 

Слушай, наша совдеповская мебель это трындец! Муж собирал вчера 6 часов, всё кривое, косое, не подходит, качество жуть!!!!! Я уже пожалела, что икею не взяла :(

В итоге двух деталей не хватило, так до конца и не собрали, написала в магазин, не знаю довезут ли :(

 

Должен получиться вот такой

data-bambu-milana2-bambu-milana2-belii-500x500_enl.jpg

 

на картинке типа красивый, на самом деле весь в желтом клею, жуткое качество пленки, отвратная дсп, бррррр короче! Жаль я его вживую до покупки не видела, никогда бы не взяла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ага, я видела такой комод, внешне очень необычный, но я почитала отзывы про него, и почти все негативные, как раз по качеству сборки и материала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ага, я видела такой комод, внешне очень необычный, но я почитала отзывы про него, и почти все негативные, как раз по качеству сборки и материала((

 

Я думаю, что мне придется полностью красить его, потому что вид совершенно непотребный :(

 

Ой, девочки, а мы вчера Иру не поздравили.

 

Ирунчик-Рыжунчик с прошедшим тебя!!!!! с Днюшечкой!!!

 

13141045204e366846edc56.jpg

 

happybirthday253.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а вернуть нельзя? если претензии по качеству?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ира скромница, отсиделась вчера тихонько и не напомнила, что у нее др.

Ирунчик-Рыжунчик, с днем рождения. Здоровья, сил и терпения!!!

Изменено пользователем dane4ca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а вернуть нельзя? если претензии по качеству?

собрали ж уже :( а потом, мне кажется, что наши дспшные комоды все такого качества, а Италию за 30 тысяч покупать на год-два как-то не очень :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, мы сегодня тоже оформили заказ, комод дешевый взяли, тоже на дорогой нет средств(( посмотрим как качество, отзывы ничего :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравления. Вот уже и 4 десяток пошёл, как же время быстро летит... Вроде только 20 отмечала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с ирой не хорошо получилось.

 

Ирочка! С днем рождения! Здоровья тебе милая и исполнения желаний

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравления. Вот уже и 4 десяток пошёл, как же время быстро летит... Вроде только 20 отмечала.

 

Это ты про недельки? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это ты про недельки? ;)

про возраст, у нее же юбилей...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Кто знает какие показатели ктг считаются нормой? Я вот сделала его 1 раз, в жк, сидела 18 минут (первые 10 мин параметры не были соблюдены). Врач говорит все в норме. Сказал нужно смотреть 3 показателя : число шевелений (у меня 33), чсс (у меня 150 ударов) и коэффициент не помню как называется , у меня 7. Пришла домой, посмотрела в интернете, там пишут, что норма к-та от 8, а у меня 7. И это попадает в шкалу с указанием на возможную гипоксию. Теперь сижу и переживаю. Следующее ктг она мне через 2 недели назначила. А что у вас за показатели? Напишите пож кто делал!!! Может и не все так у нас плохо??? Или пойти переделать ктг, напроситься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, С Днем Рождения!!! Здоровья!!! тебе и малышу))

OgbqhXnJ.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,

С днем рождения! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО! Счастья безграничного!

8465a6b11381.gif

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, девчата!

пффф, тогда ждать худшего? Может есть какие-то профилактические меры? бррр, скорее бы понедельник

ну на самом деле болит же почти у всех, а критическое состояние далеко не у всех, я тебе искренне желаю, чтобы у тебя ничего серьезного тьфу тьфу тьфу не было!

 

Слушай, наша совдеповская мебель это трындец! Муж собирал вчера 6 часов, всё кривое, косое, не подходит, качество жуть!!!!! Я уже пожалела, что икею не взяла :(

В итоге двух деталей не хватило, так до конца и не собрали, написала в магазин, не знаю довезут ли :(

 

Должен получиться вот такой

data-bambu-milana2-bambu-milana2-belii-500x500_enl.jpg

 

на картинке типа красивый, на самом деле весь в желтом клею, жуткое качество пленки, отвратная дсп, бррррр короче! Жаль я его вживую до покупки не видела, никогда бы не взяла :(

привет, ну не расстраивайся, возможно стоит его зашкурить покрасить как-то симпатично?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...